После входа/выхода Вы будете перенаправлены на главную страницу.

Мы в социальных сетях

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед 4:1

В самом начале встречи на передачу Адама Лалланы откликнулся Джеймс Милнер, удар англичанина заблокировал защитник, а добить Соланке не позволил Байи.

Через пару минут Салах с линии вратарской пытался огорчить соперника, голкипер среагировал на выстрел египтянина.

Первый забитый мяч зрители увидели на 27-й минуте, с пенальти отличился Садио Мане. Но уже через четыре минут равновесие восстановил Перейра со штрафного удара, 1:1. Первый тайм завершился вничью.

На 62-й минуте новичок "Красных" Джердан Шакири ассистировал Дэниелю Старриджу - 2:1. Десять минут спустя в ворота манкунианцев арбитр вновь назначил пенальти, который реализовал Шейи Оджо.

Под занавес матча отличился Шакири, Бен Вудберн нашёл швейцарца в штрафной площади соперника, вингер боковыми "ножницами" послал игровой снаряд в сетку ворот. Финальный свисток установил окончательный результат матча - 4:1.