Форум

После входа/выхода Вы будете перенаправлены на главную страницу.

Мы в социальных сетях

Ливерпуль - Боруссия Дортмунд 1:3

На гол Вирджила ван Дейка в середине первого тайма "Шмели" ответили тремя забитыми во второй половине игры - дубль оформил Кристиан Пулишич, ещё один гол на свой счёт записал Якоб Бруун Ларсен.

Боруссия контролировала ход встречи с первых минут матча, хотя и не вызывала больших проблем у обороны "Красных". На 25-й минуте Вирджил ван Дейк откликнулся на передачу Энрю Робертсона и вывел Ливерпуль вперёд.

Незадолго до этого Жоэль Матип покинул поле стадиона "Банк оф Америка" из-за повреждения.

В перерыве Юрген Клопп сделал восемь изменений в составе "Красных", однако удача во втором тайме была не на стороне Ливерпуля. За фол Рагнара Клавана был назначен пенальти в ворота Лориса Кариуса, одиннадцатиметровый реализовал Кристиан Пулишич.

На последних минутах матча двадцать второй номер "Шмелей" вновь отличился, 2:1. Точку в матче поставил Якоб Бруун Ларсен, отправив мяч в сетку ворот Лориса Кариуса на 93-й минуте, 3:1.