Форум

После входа/выхода Вы будете перенаправлены на главную страницу.

Мы в социальных сетях

Блэкберн - Ливерпуль 0:2

Мерсисайдцы по-прежнему непобедимы этим летом, Ливерпуль одержал победу над Блэкберн Роверс перед отправлением команды в США, где "Красные" сыграют с Манчестер Юнайтед, Боруссией Дортмунд и Манчестер Сити в Международном кубке чемпионов.

Ливерпуль ярко начал встречу с Блэкберном, уже на 5-й минуте встречи в ворота "Бродяг" был назначен пенальти, однако Джеймс Милнер не сумел переиграть голкипера с точки. Хозяева поля стремились ответить своими выпадами, но именно гости были близки к первому забитому голу.

В перерыве Юрген Клопп сделал десять изменений в составе, только Лорис Кариус сохранил своё место на поле. Старридж вывел "Красных" на вторую половину игры с капитанской повязкой. Англичанин сразу же отметился опасным моментом, отправив мяч в каркас ворот соперника.

Однако первого гола "Красным" пришлось подождать ещё какое-то время. Спустя 60 минут от стартового свистка отличился Лазар Маркович, сербский полузащитник вывел мерсисайдцев вперёд. Второй мяч забил Старридж, ассистировал которому Наби Кейта.

Ливерпуль одержал победу над Блэкберном со счётом 2:0 в четвёртом товарищеском матче предсезонной подготовки.