Встречу с Ман Юнайтед рассудит Пол Тирни

Уроженец Уигана назначен главным арбитром на матч девятнадцатого тура английской Премьер-лиги между Ливерпулем и Манчестер Юнайтед.

Премьер-лига назначила судейские бригады на матчи девятнадцатого тура, который стартует в грядущую субботу встречей Вулверхэмптона и Вест Бромвича. Матч Ливерпуля с Ман Юнайтед на "Энфилде" рассудит бригада арбитров во главе с 40-летним Полом Тирни.

В этом сезоне английский рефери работал на нескольких матчах с участием мерсисайдцев, в частности на декабрьской игре с Ньюкаслом (0:0) и сентябрьской с Челси (2:0). Резервным арбитром на Северо-западное дерби назначен Крейг Поусон. За систему VAR будет отвечать Стюарт Эттуэлл.

Матч восемнадцатого тура между Ливерпулем и Бёрнли, который состоится 21 января, рассудит бригада арбитров во главе с Майком Дином. Ответственным за VAR назначен Ли Мэйсон, резервным арбитром - Энтони Тейлор.