Форум

После входа/выхода Вы будете перенаправлены на главную страницу.

Мы в социальных сетях

«Красные» в сборных: Робертсон, Ловрен, Уилсон

Эндрю Робертсон и сборная Шотландии одержали победу над Кипром, сборная Хорватии обыграла национальную команду Уэльса.

Левый защитник "Красных" открыл счёт в матче отборочного раунда чемпионата Европы, поразив ворота киприотов дальним ударом из-за пределов штрафной площади.

На 87-й минуте защитник сборной Кипра Иоаннис Кусулос восстановил паритет в матче, однако шотландцы усилиями Оливера Берка вырвали победу на последних минутах встречи.

Сборная Хорватии в матче отборочного раунда чемпионата Европы также одержала победу. "Шашечные" обыграли Уэльс Райана Гиггза со счётом 2:1.

Деян Ловрен и Гарри Уилсон провели на поле по 90 минут, но результативными действиями не отметились.