Форум

После входа/выхода Вы будете перенаправлены на главную страницу.

Мы в социальных сетях

Liverpool FC Legends - Borussia Dortmund Legends 3:2

В Гонконге легенды Ливерпуля одержали победу над легендами дортмундской Боруссии со счётом 3:2.

Стартовый состав Легенд Ливерпуля: Вестерфельд, Макатир, Кварме, Аггер, Джонсон, Диао, Бергер, Кяут, Макманаман, Гарсия, Фаулер

Запасные: Аншо, Энрике, Бэбб, Шмицер, Бишчан

Уже в самом начале матча между легендами Ливерпуля и дортмундской Боруссии Салиф Диао открыл счёт. После передачи Робби Фаулера сенегалец подкараулил отскок мяча в штрафной площади соперника и расстрелял Романа Вайденфеллера.

Немецкому голкиперу "Шмелей" в этом эпизоде помешал среагировать Луис Гарсия, до последнего пытавшийся замкнуть передачу Фаулера.

Следующего мяча зрители в Гонконге ждали менее пятнадцати минут, Мохаммед Зидан и Младен Петрич оставили неудел Вестерфельда, оставшегося в одиночестве при контратаке Боруссии.

Однако праздновали "Шмели" недолго... С центра поля автор первого забитого в матче мяча Салиф Диао поразил ворота Вайденфеллера, напомнив многим зрителям удар Хаби Алонсо, некогда отметившимся похожим голом в ворота Ньюкасла.

Недолго, впрочем, праздновали и "Красные", через десять минут после пропущенного мяча "Шмели" вновь сравняли счёт. Эвертон, отправившись на рандеву с Вестерфельдом, снова восстановил паритет в матче. Первый тайм завершился со счётом 2:2.

Во втором тайме ритм игры снизился, однако опасные моменты возникали раз за разом. Глен Джонсон, сместившийся на позицию центрального полузащитника, проверил реакцию голкипера Боруссии - Вайденфеллер отразил удар.

Точку в матче поставил Робби Фаулер, реализовав заработанный Луисом Гарсией пенальти - 3:2.