«Красные» в аренде: голы Уилсона и Груича, «сухарь» Грабары

Официальный сайт клуба сообщает о выступлениях игроков Ливерпуля, арендованных другими клубами.

Гарри Уилсон, играющий за Дерби Каунти, отметился дублем в ворота Брентфорда и довёл число своих мячей до четырнадцати. Матч завершился результативной ничьей 3:3.

"Это важно для меня. С Нового года я забил всего один гол, так что я очень стремился отметиться результативными действиями", - говорит Уилсон в интервью клубному телевидению "Баранов".

"Но когда я не забиваю, а команда побеждает, как было на предыдущей неделе, то я счастлив ещё больше".

Марко Груич, защищающий цвета берлинской Герты, также забил гол, но столичный клуб дома уступил Фортуне из Дюссельдорфа (1:2).

Выступающий за Борнмут Натаниэл Клайн провёл первый тайм матча с Бёрнли, отметился желтой карточкой и был заменён в перерыве. "Вишни" уступили 1:3.

Ови Эджария, играющий за Рединг в Чемпионшипе, отметился голевой передачей в матче с Халл Сити (1:3).

Польский голкипер Камил Грабара, выступающий за датский Орхус, заработал "сухарь" в матче против Хорсенса (3:0).