«Красные» в сборных: Голы Фирмино и Мане

Садио Мане и Роберто Фирмино отметились забитыми мячами в составе сборных Сенегала и Бразилии.

Десятый номер "Красных" забил первый мяч "Львов Теранги" в товарищеском матче между сборными Сенегала и Мали. Мане появился на поле на 76-й минуте встречи, а через одиннадцать минут сравнял счёт в поединке.

Точку в матче поставил Мусса Конате, нападающий Амьена принёс победу (2:1) подопечным Алиу Сиссе на последних минутах встречи.

Сборная Бразилии одержала победу над национальной командой Чехии, Роберто Фирмино забил первый гол "Селесао" в товарищеском матче. Нападающий "Красных" воспользовался ошибкой чехов в обороне и сравнял счёт на 49-й минуте встречи.

Дубль Габриэля Жезуса под занавес поединка снял все вопросы о победителе матча, итоговый счёт - 3:1.