Архив за 2014 год
Pata
Блоггер
Контактная информация:

Re: Выезд на матчи LFC

Непрочитанное сообщение Pata » 17 фев 2014, 18:30

Приоритеты. Воскресное поражение "Ливерпуля" на "Эмирейтс" не имеет никакого значения

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/note ... 75512.html

Кубок Англии. 5-ый раунд. "Арсенал" 2 "Ливерпуль" 1

Репортаж со стадиона "Арсенала", где хозяева пробились в четвертьфинал кубка Англии, но болельщики "Ливерпуля" не особенно расстроились по этому поводу.
ChChFCOBTC
Twitter: @Slasherrrr

Ritchie
Волонтер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ritchie » 17 фев 2014, 18:44

Pata, Спасибо!
Алекс64 RIP & YNWA

trueredserj

Непрочитанное сообщение trueredserj » 22 фев 2014, 11:06

Ребята, нужен билет на домашку со шпорами. Буду в Ливерпуле 1 день 25 марта, а дальше 29 и 30 марта. Вопрос, когда открываются продажи в кассе? Реально поймать продажу в эти дни?

moriak_s_komety

Непрочитанное сообщение moriak_s_komety » 25 фев 2014, 19:47

Братюли. Игру с Сандерлендом опять перенесли а это означает, что я повторно потерял бабло за перелет, проживание, переезд и, еще плюс ко всему - в любом случае не попаду на матч, так как 26 марта я не могу лететь в чертову англию! А, еще я дико теряю билеты на матч чемпионшипа Лидс - Рединг. -30к за два переноса.

Так вот к чему я. Если кто то вознамерится посетить 26 марта Энфилд, то я готов предоставить свой мембершип с билетом. О цене - договоримся.

Я дико зол.

karramba

Непрочитанное сообщение karramba » 25 фев 2014, 20:10

moriak_s_komety писал(а):Братюли. Игру с Сандерлендом опять перенесли а это означает, что я повторно потерял бабло за перелет, проживание, переезд и, еще плюс ко всему - в любом случае не попаду на матч, так как 26 марта я не могу лететь в чертову англию! А, еще я дико теряю билеты на матч чемпионшипа Лидс - Рединг. -30к за два переноса.

Так вот к чему я. Если кто то вознамерится посетить 26 марта Энфилд, то я готов предоставить свой мембершип с билетом. О цене - договоримся.

Я дико зол.
к сожалению мы не можем страховаться от переносов матчей, а покупая билт ставим галочку, что ознакомлены с правилам и условиями покупки, где говорится, что переносы возможны и клуб не несет за это ответственности. я тоже должна была быть на этом матче 8 марта(как было запланировано еще в ноябре). но когда меня известили, что матч переносится на 10 было дико обидно, потому что я улетаю 9-го. но ладно хоть попаду на матч англия-дания товарищеский на уэмбли 5го марта. деньги за госпиталити вернули достаточно быстро. правда минус 10%, но с учетом стремительного роста курса фунтов Рублей вернулось еще больше, чем заплатила в ноябре)). В случившемся никого не обвинишь, переносы матчей -естественное явление.
KEEP CALM AND YNWA

Nikita_m

Непрочитанное сообщение Nikita_m » 25 фев 2014, 21:33

Блин, купили ещё с ноября все билеты на горожан.. а только теперь допёрли, что игру перенесут. Твою ж.. а кто в курсе на Хоспитэлити тоже не возвращают?

karramba

Непрочитанное сообщение karramba » 25 фев 2014, 21:38

Nikita_m писал(а):Блин, купили ещё с ноября все билеты на горожан.. а только теперь допёрли, что игру перенесут. Твою ж.. а кто в курсе на Хоспитэлити тоже не возвращают?
на госпиталити точно возвращают деньги. мне вернули в течении недели, просто надо как можно быстрее написать запрос чтоб вернули. и сразу пиши все данные, включая номер заказа госпиталити. и можешь сразу сказать, что знаешь про 10% штраф
KEEP CALM AND YNWA

Nikita_m

Непрочитанное сообщение Nikita_m » 25 фев 2014, 22:02

karramba, так.. расскажи про штраф?) а то я и знать не знаю. А вообще буду топить за Уиган :D

unikum

Непрочитанное сообщение unikum » 25 фев 2014, 22:25

привет, жажду сходить 10 марта на liv sund. где взять билеты? се раскуплено.

karramba

Непрочитанное сообщение karramba » 25 фев 2014, 22:33

Nikita_m писал(а):karramba, так.. расскажи про штраф?) а то я и знать не знаю. А вообще буду топить за Уиган :D
\штраф...это просто из стоимости билета вычитают 10%. остальные 90% возвращают на карту. у меня во всяком случае так произошло. но там чем меньше времени до матча-тем больше наверное штраф. это все написано было когда окупал билет. просто мы когда галочку ставим, что согласны со всем чтоб продолжить покупать билет, не особо вникаем в то, что там написано. а когда дело доходит до такого-то все узнаем)
KEEP CALM AND YNWA

Nikita_m

Непрочитанное сообщение Nikita_m » 25 фев 2014, 22:45

karramba, да я нашёл про штраф при возврате, 10% берут только если за более чем 60 дней до матча обратиться. далее уже сразу 50%.
Так что будем ждать 8ого числа и если и перенесут, то надеюсь на более чем 8ое мая

karramba

Непрочитанное сообщение karramba » 25 фев 2014, 23:19

Nikita_m писал(а):karramba, да я нашёл про штраф при возврате, 10% берут только если за более чем 60 дней до матча обратиться. далее уже сразу 50%.
Так что будем ждать 8ого числа и если и перенесут, то надеюсь на более чем 8ое мая
всмысле? зачем тебе ждать 8-го числа? 8-го матча точно не будет, т.к.его перенесли на 10-е из-за тв-трансляции. а с 10-го его перенесли на 26-е не из-за Ливерпуля, а из-за соперника! так что если у тебя был заранее куплен билет, то как можно раньше пиши в клуб чтоб вернули деньги! и вообще тебе на почту должно было прийти письмо уже давно! посмотри в почте письма от Ливерпуля. проверь папку спам! я в спаме нашла это письмо. но это уже наверное месяц прошел. или около того. и из-за того, что это не твое личное желание(вернуть билет), а по вине обстоятельств внешних, то тебе вернут деньги. мне вернули со штрафом 10% примерно за месяц, или чуть больше. но точно не за 2 месяца.
KEEP CALM AND YNWA

Nikita_m

Непрочитанное сообщение Nikita_m » 26 фев 2014, 01:21

karramba, так я про Сити спрашивал, который должен быть 12ого апреля, но именно на эти выходные запланированы полуфиналы по кубку, в котором МС скорее всего будет участвовать (если 8ого числа выиграет Уиган). вот

karramba

Непрочитанное сообщение karramba » 26 фев 2014, 01:56

Nikita_m писал(а):karramba, так я про Сити спрашивал, который должен быть 12ого апреля, но именно на эти выходные запланированы полуфиналы по кубку, в котором МС скорее всего будет участвовать (если 8ого числа выиграет Уиган). вот
а понятно. я думала про сандерлед
KEEP CALM AND YNWA

Закрыто

Вернуться в «2014»