Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
Крол83
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крол83 » 03 май 2007, 11:08

Ну как это так, блин, неужели вам будет неприятно если мы в 3 войдем??? Для меня, например 2 и 4 места самые ненавистные. С обкаткой молодежи полностью согласен, но неужели наша молодежь не способна побить хотя-бы чарльтон дома, а на участке сыграть вничью. Я очень хочу что-бы мы 3 остались, для меня это будет еще один повод порадоваться за любимую команду, а вы к этому так относитесь, что мне как-то грустно становится. :liv
Пока просто LI-VER-POOL, LI-VER-POOL FC We're by far the greatest team the WORLD has ever seen!!!

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 03 май 2007, 11:17

В Англии нет "тройки", а для меня лично нет и "двойки". Вспоминайте Шэнкли. Надеюсь, не надо объяснять, кто это такой.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Крол83
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крол83 » 03 май 2007, 11:22

Ага, если ты первый, ты первый, если второй - никто, знаем. Великая фраза великого человека. Но мне лично на душе все-таки будет приятнее 3 место чем 4, не люблю я Арсенал и считаю, что у них принципиально выиграть 3 место.
Пока просто LI-VER-POOL, LI-VER-POOL FC We're by far the greatest team the WORLD has ever seen!!!

Dima
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dima » 03 май 2007, 11:41

не люблю я Арсенал и считаю, что у них принципиально выиграть 3 место.
Тут вопрос будет заключаться в том, какой именно ценой. Если рассматривать заключительный матч против "Чарльтона" как генеральную репетицию перед финалом и проверку готовности игроков основы, то матч против "Фулхэма" вызывает определенные сомнения, точнее сказать - сомнения вызывает желание Рафы выставить основной состав именно на эту игру. Прогнозов относительно двух оставшихся игр чемпионата делать не буду, но эксперименты с составом не гарантируют нам побед в обоих встречах, особенно если держать в уме матч, который будет сыгран не в рамках Премьер Лиги ;)
"На тренировке я однажды заставил алкоголиков сыграть с противниками выпивки. Алкоголики победили со счетом 7:1. Тогда я сказал им: продолжайте пить дальше" Макс Меркель

Демон

Непрочитанное сообщение Демон » 03 май 2007, 11:49

Krol83 писал(а): Ага, если ты первый, ты первый, если второй - никто, знаем. Великая фраза великого человека. Но мне лично на душе все-таки будет приятнее 3 место чем 4, не люблю я Арсенал и считаю, что у них принципиально выиграть 3 место.

не хочу никого обидеть, но для меня борьба за 3 или 4 место - это какая-то возня. Вот если бы вылетели из Лиги чемпионов - тогда только это бы оставалось в концовке сезона. А так - есть и более значимые задачи

Крол83
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крол83 » 03 май 2007, 11:57

Демон писал(а):
Krol83 писал(а): Ага, если ты первый, ты первый, если второй - никто, знаем. Великая фраза великого человека. Но мне лично на душе все-таки будет приятнее 3 место чем 4, не люблю я Арсенал и считаю, что у них принципиально выиграть 3 место.

не хочу никого обидеть, но для меня борьба за 3 или 4 место - это какая-то возня. Вот если бы вылетели из Лиги чемпионов - тогда только это бы оставалось в концовке сезона. А так - есть и более значимые задачи
С этим точно не поспоришь, просто у арсенала остались намного более серьезные игры и можно выйграть 3 место малой кровью, вот и все почему бы и нет???

Ritchie
Волонтер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ritchie » 03 май 2007, 12:52

А чего все хоронят красных в матче с Фулхэмом? Мотивация есть и для молодежи и для стариков-резервистов и для клуба в целом!!!

ЗЫ: Фулхэм сейчас никакой!

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 03 май 2007, 13:33

Понятно дело что 3 место приятней, но если для этого не надо рисковать игроками основы. А Арсенал-то за что не любить? Вроде они довольно спокойно себя ведут, я не люблю только шумиху вокруг них: ой какой замечатальный Арсен, так хорошо работает с молодежью, так лихо находит африканские таланты, такая прекрасная молодеж, такой великолепный Анри итд...

rigot

Непрочитанное сообщение rigot » 03 май 2007, 15:06

жду Кью,Андерсона и Линдфилда...

Крол83
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крол83 » 03 май 2007, 15:21

2 Pallid:
Я ненавижу французов, сборную и вообще большинство, а Анри и Венгера не перевариваю в особенности, теперь к Арсеналу отношусь немного получше, потому что там наш Глеб играет, но все равно нелюбовь осталась.

John Galt
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение John Galt » 03 май 2007, 15:30

Krol83 писал(а): теперь к Арсеналу отношусь немного получше, потому что там наш Глеб играет, но все равно нелюбовь осталась.
Нунах...
Саня молодец, конечно. Из-за него гос канал стал АПЛ показывать, прививать беларусам любовь к английскому чемпионату.
Но пля по этой же причине полМинска теперь в ганнерских майках ходит, как раньше ходило в милановских...

Крол83
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крол83 » 03 май 2007, 15:40

HaOs писал(а):
Krol83 писал(а): теперь к Арсеналу отношусь немного получше, потому что там наш Глеб играет, но все равно нелюбовь осталась.
Нунах...
Саня молодец, конечно. Из-за него гос канал стал АПЛ показывать, прививать беларусам любовь к английскому чемпионату.
Но пля по этой же причине полМинска теперь в ганнерских майках ходит, как раньше ходило в милановских...
Да ну дети и ходят.
Последний раз редактировалось Крол83 03 май 2007, 16:59, всего редактировалось 2 раза.

John Galt
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение John Galt » 03 май 2007, 16:27

Krol83 писал(а): Но саня действительно божит. Кстати, хотел тебя спросить не по теме, ты на сборную ходишь???
OFFTOP
в личку...

angel_neo

Непрочитанное сообщение angel_neo » 03 май 2007, 18:57

Чем не повод выпить пива, обсудить с друзьями детали победы над Челси и виды на финал с Миланом, посмотреть на спокойный футбол. В этом сезоне нам осталось всего три матча, и это надо ценить - потом будет целых два с половиной месяца тягомотины.

Если подойти ближе к теме, то я в очередной раз главным образом буду надеятся на отсутствие травм, поэтому в выездном матче (в отличие от домашнего с Чарльтоном) я готов увидеть абсолютно любой состав и абсолютно любой счет на табло.

В контексте нашего выхода в финал ЛЧ спор за 3е место действительно теряет всякий смысл. И я рад тому, что теперь у нас есть три недели, когда мы можем смотреть на все сквозь пальцы .
Rafa Benitez !

John Galt
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение John Galt » 04 май 2007, 10:56

angel_neo писал(а): В этом сезоне нам осталось всего три матча, и это надо ценить - потом будет целых два с половиной месяца тягомотины.
Вот я и думаю, как бы в сэтудэй улизнуть с работки намнооого раньше )))

Dima
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dima » 04 май 2007, 16:07

Стало известно имя рефери матча - это Стив Беннетт. Статистика матчей, с участием "Фулхэма" совсем не вдохновляет болельщиков лондонского клуба. 13 матчей - 1 победа, 6 ничьи и 6 поражений.
"На тренировке я однажды заставил алкоголиков сыграть с противниками выпивки. Алкоголики победили со счетом 7:1. Тогда я сказал им: продолжайте пить дальше" Макс Меркель

Dub
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dub » 04 май 2007, 16:54

HaOs писал(а):
Вот я и думаю, как бы в сэтудэй улизнуть с работки намнооого раньше )))
Первый раз я понимаю как хорошо быть студентом... В субботу на матч пойду при условии его показа :?
"Футбол - мой кислород" - Жерар Улье
"Some people believe football is a matter of life and death, I am very disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more important than that." Bill Shankly

John Galt
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение John Galt » 04 май 2007, 17:26

Dub писал(а): В субботу на матч пойду при условии его показа :?
Логично, не придраццо ))))))))))))))

CHPOKINS

Непрочитанное сообщение CHPOKINS » 04 май 2007, 18:05

мне приснилось - ФУЛХЭМ - ЛИВЕРПУЛЬ 2-1. Авось и вправда. Что самое интересное - то это вот - приснилось то что на сайте я видел ИМЕННО ФУЛЪЭМ - Ливерпуль а не Ливерпуль - фулхэм!
We will win Arsenal - WWWA.

pavel13

Непрочитанное сообщение pavel13 » 04 май 2007, 18:09

Надеюсь увидеть качественный футбол в исполнении Ливерпуля.
Тем более, что Фулхэм непонятная пока для меня команда- вторая с конца по количеству побед и 2я по ничейным результатам.
странно иметь такую статистику при довольно неплохом составе (который неплохо показал себя в прошлых сезонах).
Ждем нашу молодеж и Фаулера, которому так и не достался кусочек Челси.
Деньги убивают игру.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»