Игры за монитором и на футбольном поле (организационные вопросы, правила, обсуждение и пр.)
Abel
Модератор

Prediction 2022-2023

Непрочитанное сообщение Abel »

Участникам предлагается спрогнозировать положение клубов в верхней части турнирной таблицы АПЛ по итогам сезона, распределив первые семь мест. Желательно с аргументами.
MrAndee

Prediction 2022-2023

Непрочитанное сообщение MrAndee »

1. Ливерпуль - думаю у нас достаточно глубины и возможности отыграть на уровне прошлого года, со слитыми кубками лиги\англии.
2. ТТХ - да, не смейтесь :D Думаю Конте крайне опасный тренер в плане игры в лиге. Он в кубках проседает, но в лиге крайне стабильный всегда. + глубину состава ему накупили бодрую.
3. Сити - думаю будет спад, из-за попыток впихнуть в состав Холланда и Грилиша. Они продали футболистов(Стерлинг\Жезус) которые знали что от них хочет Пеп уже на уровне рефлексов. А эти 2е крайне сложно будут входить имхо.
4. Челси - не уверен что именно они, но даю больше шансов им. Но будет борьба с Арсеналом.
5. Арсенал - будут бороться с Челси за 4. Вполне бодрые, но как обычно могут провалиться в конце.
6. Астон Вилла - вполне неплохо закупились. Аванс Стиви :liv
7. Ньюкасл - за 2ю половину сезона прошлую, по набранным очкам были 4ми в лиге. Вполне могут имхо.

МЮ вообще забей, не верю я в то что они будут улучшатся. Накупить много новых игроков не смогли. Тен Хагу надо строить клуб не 1 сезон имхо. Да и то там такие управленцы, что и уволят его еще в легкую.
s.t.a.l.k.e.r.

Prediction 2022-2023

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. »

1.Ливерпуль, тут все просто, состав убойный, работа над ошибками прошлого сезона думаю проведена.Будем методично брать свое, не оставляя другим никаких шансов.
2.Ман сити, проблеммы у них скорее всего возникнут, но вторыми все равно будут.Им бы еще до кучи Б.Силву продать барсукам, так вообще четко все будет))).
3.Шпоры, думаю проведут более ровный сезон чем конкуренты.
4.Арсенал, усилились конкретно, но выше вряд ли поднимутся, им и 4ка за счастье будет.
5.Челси, бой дадут, но стабильности думаю не хватит.
6.Астон Вилла, второй сезон Стиви, все налаженно, пора бы и выстрелить.
7.Скам, как бы не хотелось видеть их ниже десятки, но эти свое законное 7 место возьмут.
girasimus
Контактная информация:

Prediction 2022-2023

Непрочитанное сообщение girasimus »

1. Ливерпуль
Всё же верю, в успех с новыми возможностями ЦФ , вариативности той или иной схемы (4-3-3, 4,2,3,1), будет больше возможностей.
2. МС
Команда хоть и усилилась, но по глубине состава (запаса) ушли топовые сыгранные игроки.
3. МЮ
С приходом Тенхага, команда обретёт свои кондиции, во многом прибавят.
4. ТТХ
Возможно с Конте, клуб даже будет лидировать первую половину сезона, костяк сохранился, плюс усилились, но во втором круге уйдут на спад.
5. Арсенал
Хорошо усилились, навяжут борьбу, но будут уступать в топовых матчах. Не очень верится в Артету, что он затащит команду в 4-ку.
6. Челси
Смена владельцев, внутрей политики и трансферного рынка повлияет на спад клуба.
"Возможно, я уеду из Ливерпуля, но город и клуб всегда будут частью меня"
Кенни Далглиш
AlteRnaTiVe

Prediction 2022-2023

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe »

1.Ливерпуль . Чисто по ощущениям Ливерпулю легче будет вписать Нуньеса в состав, нежели Сити Холланда.
2. Манчестер Сити " Они продали футболистов(Стерлинг\Жезус) которые знали что от них хочет Пеп уже на уровне рефлексов. " Там уже все на уровни рефлексов играли. Попытка играть на Холланда может привести к снижению общей результативности , Сити не привык к игре с центрнападом. Жезуса так точно они зря продали(вполне качественный игрок системы, регулярно оказывал влияние на счёт и на ход игры ), как и Зинченко(старательный и редко ошибающийся левый защ) .По Стерлингу ещё понятно, почему решили избавиться, хотя "пациент" был небезнадёжен. Калвин Филлипс такое себе усиление.
3. Арсенал . Усилились, Зинченко и Жезус , пришел ещё некий Фабиу Виейра - без понятия кто, но стоимость немалая, а значит видимо и футболист неплохой. До этого Арсенал выдавал нестабильную игру, в домашних матчах при этом выглядели иногда очень сильно (в том же матче с Ман Сити ), т.е костяк у команды был, но не хватало некоторых деталей.
4. Челси . Тухель особо ничего нового не привнёс в Челси, Лукаку вписать не сумел , однако подбор футболистов серьезный на каждой позиции и они будут по инерции играть добротно. Будет важно для них как продолжит играть голкипер Менди, так же как в начале прихода или спад был закономерным .
5. Манчестер Юнайтед . Тут много не поменяется , разве что Рон может закиснуть от несильного желания играть за клуб, где игроки запарывают созданные им шансы :
читать дальше » В Мю нужно многое менять и многих менять, состав требует сильного обновления.
6.Тоттенхем Много новичков , которым понадобится время.
7. Вест хэм.
Resident Evil

Prediction 2022-2023

Непрочитанное сообщение Resident Evil »

1. На дистанции все таки поставлю Сити первыми, сильны во всех линиях, хоть и с потерями адаптированных игроков + есть КБД, этот дьявол будет рвать и метать когда нужно.
2. Мы, опять же на 1-2 балла отстанем, потому-что у нас очень авантюрная скамейка запасных. Молодежь - это хорошо, но чемпионские скамейки, имхо постарше и стабильнее должны быть.
3. Арсенал, сезон Артеты должен же быть когда-то ). Состав он под себя собрал, выглядят хорошо.
4. Челси, при всех проблемах там игроков на два состава равноценных.
5. Шпоры- Конте хорош, но спад не минуем
6. МЮ - ну там бардак еще сезон точно будет)
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее. Bill Shankly
Psara

Prediction 2022-2023

Непрочитанное сообщение Psara »

1. Сити
Не верю, что команда Пепа наберёт меньше 90 очков в этом сезоне. Разве что аномальное количество травм может помешать им это сделать. Думаю, Холанд не станет для них тащером первый сезон и решать там будут другие люди, но каши не испортит, и, я полагаю, свою двадцатку за сезон забьёт.
2. Ливерпуль
Увы, мне видится, мы снова более уязвимая команда в плане физухи. Нуньес может зажечь и даже забить больше Холанда, но меня немного беспокоит, сможем ли мы снова пройти сезон также ровно, как и прошлый, сможет ли Диас внести тот же импакт, что и Мане в плане результативных действий (да, прежде он показал, что он очень сильный индивидуально футболист, но особенных голевых свершений от него прежде не наблюдалось), сможем ли мы достойно заменить Трента в случае чего, достаточно ли у нас глубины в центре, ведь прежняя основа достаточно возрастная и врядли пройдёт весь отрезок без травм, а по молодым пока больше вопросов.
Надеюсь на лучшее, но объективно на бумаге Сити выглядит пока более монолитно, что-ли.
Дальше расписывать не буду, расставлю больше места чисто по субъективным ощущениям.
3. Контенхем
4. Челси
5. МЮ
6. Арсенал
7. Касл
8. Лестер
9. Вест Хем
10. Эвертон
11. Вилла
12. Волки
LFC_Evil

Prediction 2022-2023

Непрочитанное сообщение LFC_Evil »

1. А я вот первый раз за время своего участия в данном прогнозе поставлю Ливерпуль на первое место, чувствую в этом году соберемся и пройдем сконцентрированно всю дистанцию, дело не в Нуньесе, хотя в него я тоже верю и верю, что свою пятнаху забьет. Единственное опасение за полузащиту, но думаю что на последний год без изменений в этой линии они соберутся и зажгут и верю, что Кейта даст там где надо ротацию.
2. Сити здесь у нас выбор без выбора на мой вкус, Пеп никуда не денется далеко и даже какой бы спад ни был, свои 85 очков точно они наберут, это минимум, а выше уже зависит от сотни факторов.
3. Тоттенхэм Конте пришел в середине сезона и сразу же поправил всё что можно и вывел команду в ЛЧ по итогу, думаю в этом сезоне будет прогресс и поднимутся выше, но ресурсов бодаться, конечно не хватит.
4. Челси Думаю будут бодаться вместе с кем-то за четверку до конца и борьбу вытянут эту.
5. Арсенал Опять не хватит чутулю Артете, но прогресс какой-то, возможно, будет заметен.
6. Скам Увы, пока им выпасть никак не получится из первой десятки, а хотелось бы.
7. Вест Хэм Мойес дело свое делает, никуда они не денутся, а при должном везении может и за 6 поборятся.
GayShA

Prediction 2022-2023

Непрочитанное сообщение GayShA »

1. Ливерпуль - мы хорошо обновили атаку за последние полгода, получив еще и профильную 9ку с крутым набором качеств + Салах будет зимой восстанавливать силы, т.ч. прошлосезонных мучений атакующей линии по весне не жду. остальные линии без изменений, по составу мы, наверное, сейчас даже жирнее Сити. Титул должны брать, не случись эпидемия травм.
2. Сити - ушли несколько опытных игроков, что делать с Холландом Гвардиола, по ходу, не знает. плюс есть вероятность, что Сити снова начнет заигрывать со схемой с двумя опорными (все же помнят, что цистерна Филлипса из Лидса забрала?), а это проблемная история Пепа, он не умеет с двумя опорниками играть. ниже второго не упадут, снова наберут под или больше 90, но в этот раз без чемпионства.
3. Тотнэм - мощно закупились под Конте, из основы никого не потеряли, сам Конте невероятно эффективен на дистанции чемпионата. Если кто может в теории навязать борьбу нам и МС, то это Шпоры, хотя в это верится меньше, чем в третье место ТТХ.
4. Арсенал - гуннеры тоже прилично закупились, Артета, кажется, наконец, разобрался, как строить Арсеналу игру. чемпионство и борьба за него точно нет, но в ЛЧ зайти должны.
5. Челси - я тут в сомнениях, если честно. Тухель снова начал ругаться с руководством, это плохой знак. ну и Стерлинг проблем с атакой пенсов точно не решит. + Челси при Тухеле в самые важные моменты какую-то хрупкость что ли демонстрирует, поэтому думаю, Арс они в ЛЧ пропустят.
6. Вилла - чисто за Стиви притопить) команда неплохо усилилась, у Джеррарда полноценная предсезонка, так что, надеюсь, смогут в ЕК пробиться.
7. Скам - ЭТХ убогим не поможет, по крайней мере сразу) дурное руководство, слабо на трансферном рынке, Роналду там воду мутит, короче, проблем у МЮ навалом и еще как минимум один сезон я от них ничего не жду. а если совсем провалятся, то седьмым вообще вижу Вест Хэм)
I h8 glory hunters!:)
Abel
Модератор

Prediction 2022-2023

Непрочитанное сообщение Abel »

1) Ливерпуль. Главное наше преимущество над Сити - это гораздо меньшее количество участников ЧМ. У них в Катар вероятнее всего отправятся все игроки основной обоймы кроме Мареза и Холанда:
- Эдерсон в составе Бразилии
- Гюндоган и Ортега в составе Германии
- Кансело, Рубен Диас и Бернардо в составе Португалии
- Ляпорт, Родри и Кукурелья (если перейдет) в составе Испании
- Стоунз, Филлипс, Уокер, Фоден и Грилиш в составе Англии
- КДБ в составе Бельгии
- Альварес в составе Аргентины
Все они скорее всего задержатся на ЧМ надолго, учитывая уровень своих сборных.

У нас в клубе точно останутся: Келлехер, Адриан, Робертсон, Цимикас, Матип, Рэмзи, Милнер, АОЧ, Кейта, Салах и Диаз.

Конате, Гомес, Тиаго и Фирмино под вопросом, все они в последнее время редко вызываются в сборную.
Из молодых англичан (Джонс, Эллиотт, Карвальо), если и возьмут, то максимум кого-то одного.

Так что человек 15 из основной обоймы останутся в распоряжении Клоппа, и скорее всего сначала отправятся в небольшой отпуск, а потом на дополнительную предсезонку.

Если до паузы на ЧМ мы не будем сильно отставать от Сити, то шансы на чемпионство очень хорошие.

2) МС. С 5 заменами МС, как и нам будет проще собирать максимум очков со всех середняков и аутсайдеров.

3) ТТХ. У Конте есть все, чтобы вывести Шпор на их пик, возможно этого даже хватит, чтобы до определенного момента участвовать в чемпионской гонке.

Дальше все очень сложно, шансы Челси, Арсенала и МЮ на место в ЛЧ я котирую, как примерно равные, но все же расставлю:

4) Арсенал. Артета получил двух футболистов, с которыми работал в Сити, Сака и Смит-Роу набираются опыта, почему бы не вернуть клуб в ЛЧ?

5) Челси. Трансферы Кулибали и Стерлинга выглядят круто на бумаге, но нельзя недооценивать фактор перемен, происходящих с клубом.

6) МЮ. Тен Хаг поставит свой футбол, но сиюминутного результата это конечно же не даст.

7) Ньюкасл. в 2022 году Сороки выдали результат уровня 3-4 места в лиге, определенный спад будет, но ожидаю от команды Хау как минимум места в верхней половине, как максимум попадания в еврокубки.
Каллаган

Prediction 2022-2023

Непрочитанное сообщение Каллаган »

1 Ливерпуль.
Как выше уже сказали вижу несколько основных причин того что мы возьмем чашку АПЛ.
Ну ЧМ никто не отменял и уже ребята написали что практически весь состав мешков будет в Катаре, а у нас главное Мо будет свеженький и мотивированный как никогда, также нам не надо перестраивать сильно командную игру как Сити и у нихъ нет адекватной замены Кансело и Уокеру, также центрдефы у них запасные явно слабее, у нас Конате,Матип и ВВД на мой взгляд самая сбалансированная в лиге. Ну и верю в наших латиносов новых Диаза и Дарвина, также думаю Салах выйдет на абсолютно новый уровень, не только голеадора и лидера, но и эдакого дядьки
2. Курятник
Конте даст бой и нам и мешкам, в итоге обойдет Пепа, в этом году он лишил нас чемпионства, ну а теперь очередь Шарлатана
3. Гунеры
Думаю в этом сезоне стрельнет Артета и даже надерет задницу своему учителю Гвардиоле
Они поверили в Артету и в этом сезоне он даст ответку
4. Голубые мешки
Без комментариев
5. Сороки
6. Пенсы
7. Вилланы(тоже аванс СтивиДжи) или молотки
:liv :liv :liv
BlazerB

Prediction 2022-2023

Непрочитанное сообщение BlazerB »

1. Ливерпуль - мы самая сильная команда Англии (и скорее всего в мире) по игре. Дарвин сможет решать такие моменты, которые должен реализовывать настоящий топ нападающий и мы избавимся от дурацких потерь очков. Очень будет интересно наблюдать прогресс Карвальо, мне кажется он уже в этом сезоне превратится в звезду.

2. Манчестер Сити - все силы бросят на Лигу Чемпионов, плюс сомневаюсь, что Холланд быстро адаптируется у Гвардиолы.

3. Арсенал - Артета отлично усилился, плюс в прошлом сезоне показал, что он таки не физрук, думаю в этом сезоне будут бороться с Конте за 3 место.

4. Тоттенхэм - Конте затащит Шпор в ЛЧ, состав неплохой, опыт есть, но на что-то большее рассчитывать не приходится.

5. Челси - Тухель уже начинает свои токсичные мутки, думаю в коллективе есть проблемы.

6. Манчестер Юнайтед - никакой Тен Хаг не вытащит этот скам.
Ser77

Prediction 2022-2023

Непрочитанное сообщение Ser77 »

Сити
Челси
Мы
Арс
Му
Лестер
Вилла
Тот
AlishF

Prediction 2022-2023

Непрочитанное сообщение AlishF »

1. Ливерпуль
2. Манчестер Сити
3. Тоттенхэм
4. Арсенал
5. Челси
6. Ньюкасл
7. Кристал Пэлас

Согласен с вышеприведенными доводами. Думаю, Арсенал стал более зрелой командой, Артета ставит им игру. Я им дал бы третье место, но Конте, получив усиление, даст бой всем. Нравится как ставит игру Патрик Виейра, стекольщикам даю седьмое место
Andvari1391
Юзер года 2018

Prediction 2022-2023

Непрочитанное сообщение Andvari1391 »

1. Ливерпуль
2. МС
Тут у большинства, как я вижу, аргументы схожие, и с ними трудно спорить.
Ливерпуль силен и стабилен в своём подходе к игре и трансферам. Вектор прошлого сезон на усиление креативной роли полузащиты должен продолжаться, покупка профильного форварда в ту же кассу.
Чем занимается летом Сити, я не вполне понимаю. Про Холланда Пеп прямым текстом говорит, что это трансфер для клуба. Альварес вроде хорош, но вряд ли молодой парень из Аргентины сходу покажет стабильность в АПЛ. Бэкапа фуллбэкам теперь нет вообще. Филлипс это обычно британское полено (утрирую, конечно). Жезус и Стерлинг, при всех своих минусах, мастера получать моменты и давать статистику, особенно Рахим, кто теперь её даст? В общем, Пеп мастер пересобрать команду заново, да и ТО ещё открыто, но пока слишком много красных флагов. Учитывая перерыв на ЧМ, надо быть готовыми уже сейчас и не терять очки по глупости, тогда есть хороший шанс сразу шокировать конкурентов, как в чемпионском сезоне.
3. Тоттенхэм
Конте мастер дистанции, состав сильный и глубокий. Как бы ещё за титул не поборолись, особенно если Кейн теперь не с декабря играть начнёт.
4. Арсенал
Неплохое ТО, плюс не будут отвлекаться на ЛЧ.
5. Челси
6. МЮ
Две команды с несбалансированным составом, проблемным ТО и конфликтом внутри (Тухель-новое руководство и Роналду). У Челси запас прочности чуть повыше за счёт прошлого сезона.
Kurtd
Глав.редактор

Prediction 2022-2023

Непрочитанное сообщение Kurtd »

1. Ман Сити
Не вижу причин, почему МС должен сдать в новом сезоне. Стерлинга в прошлом задвигали на банку, его потеря неприятна, но не критична - тем более учитывая приобретение Хохланда и Альвареса. Зинченко и Жезус основными вообще никогда не были (вроде), максимум - близкие к стартовым одиннадцати. Их уход вряд ли что-то в корне изменит, к тому же уже есть Альварес вместо Жезуса и, скорее всего, левый фулбэк до сентября в синей части Манчестера появится. С другой стороны, Гвардиоле, как и Клоппу, придётся корпеть над тактическими новинками, у обоих на то объективные причины - у одного новый габаритный, но всё-таки крутой форвард, которого кровь из носу нужно впихнуть, у другого уход одного из лучших игроков и молодой новичок, тоже крутой. Перекоса сил в ту или иную сторону не наблюдаю, поэтому поставлю на Ман Сити - у них большой опыт в добыче английского золота.
2. Ливерпуль
Из-за размена Мане на Нуньеса (или ухода одного и прихода другого) Клоппу придётся менять систему игры. Не то шоб я не верил, что у него получится, но вот что сразу и безболезненно - по этой части есть сомнения. Честно говоря, я бы не рискнул заявить, что Ливерпуль с Сити на двоих наберут 180+ очков, мне кажется, что в новом сезоне градус накала чуть снизится. Проигрывать будут и те, и другие, и, вероятно, чаще, чем раньше. Мне Сити видится чуть более везучей, более опытной с точки зрения борьбы за титул командой. А когда имеешь две равные команды, одна из которых побеждала чаще, логичнее сделать выбор в её пользу. Рад буду ошибаться, ин Клопп ви траст, все дела.
3. Арсенал
Артета очень впечатлил, получил обойму и готов идти до победного. Его победное - это третье место, выше объективно гуннеры не прыгнут. Выбирал между Арсом и ТТХ, поставить на Конте мешает антипатия к шпорам в целом и отдельным игрокам в частности.
4. Тоттенхэм
Есть за счёт чего, есть кем, есть очень крутой менеджер. Могут с лёгкостью стать и третьими, и пятыми, там плотность очень велика. Отдам путёвку в ЛЧ Тоттенхэму, им бы ещё разок в финале проиграть.
5. Челси
В основном из-за Тухеля. Это настолько хороший специалист, что даже при вводных данных может сделать красоту из некрасивого. Что там у Челси будет к старту сезона сказать вообще сложно, но я очень сомневаюсь, что что-то приятное.
6. Ман Юнайтед
Этим пойдёт и такое. Интересно будет глянуть на тен Хага, но на сегодня Юнайтед - самый слабый из топ-6. Одним тренерским гением, каким бы этот самый гений ни был, вытащить из болота кашалота нереально.
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер
playmaker.kz

Prediction 2022-2023

Непрочитанное сообщение playmaker.kz »

Ставлю, что первыми станем мы. Обычно, после досадных упущенных чемпионств наши не снимают педаль с газа до того, как оформят досрочно титул за пять туров до финиша. У Сити будет спад, но не на столько, чтобы пустить выше себя кого то кроме красной машины Клоппа. На третье место ставлю Арсенал Артеты. На четвертом будет Тоттенхэм. И те и другие накупили прилично игроков под конкретных тренеров. Не то, чтобы пушкари не делали этого раньше, но с каждым сезоном команда прогрессирует и этот состав гуннеров самый сильный за последние лет 7-8, когда они в последний раз играли в Европе достойно. Контэ же любит пораньше с позором слиться в еврокубках и побороться в лиге за чемпионство. Этот гений с париком умеет давать быстрые результаты на коротких отрезках. Чемпионство с Юве, Челси и Интером, а также прыжок в ЛЧ из середины таблицы в прошлом году является лишь доказательствами вышесказанных комплиментов итальянскому коучу. Однако Сити и Ливерпуль не по зубам для этого Тоттенхэма. Так что, повторение четвертого места будет успехом для кур. На пятом и шестом месте разместятся Челси и Ньюкасл. Думается мне, что Тухель нажил себе врагов в руководстве и его турнут до конца сезона, а замещать позовут условного Виейра. Скажутся еще и проблемы на трансферном рынке. Ньюкасл должен улучшить свои позиции в Лиге. МЮ с Тен Хаагом будет перестраивать в 100500 раз и ни на что серьезное он не будет претендовать. После них должны пойти Вилла Джи, Лестер БРо, Кристалл Пэлас и другие добротные середняки. Ожидаю вылета Эвертона, увольнение Лэмпарда. Так что в целом, будет удачный для ЛФК год: Чемпионство, вылет синих соседей, ну и десятая годовщина без титула у красных чертей. Надо это будет все хорошенько отметить и закрепить парадом. Будет супер, если возьмем еще и седьмого ушастого.
"Why always me?" (Super Mario)
MerciСайд
Ньюсмейкер

Prediction 2022-2023

Непрочитанное сообщение MerciСайд »

1. Ливерпуль
Пора уже сделать ставку на Ливерпуль, чего, кажется, я никогда не делал. Не то чтобы я прям уверен, что мы выиграем лигу, но при факторе удачи вполне можем опередить Сити, с которым идем вровень. Если Нуньес быстро адаптируется, Салах будет в лучшей форме, а у Холанна, напротив, сразу не попрет или он сломается, то все у нас будет хорошо. Да и должен Сити уже наестся этим чемпионатом.
2. Сити
Тут все понятно. Ниже второго места команда Гвардиолы все же не упадет, поскольку команда сыграна, опытна и запас прочности у нее велик.
3. Челси
Тухель один из самых толковых тренеров лиги, при этом Стерлинг добавит креатива в атаке лондонцам, которые перестанут столь сильно зависеть от настроения Вернера. Плюс, от надоевшего Лукаку избавились, который был довольно токсичен в раздевалке. Думаю, что на отдельных отрезках сезона Челси будет даже навязывать борьбу нам и Сити.
4. Арсенал
Пора уже в четверку залезть ребятам, ну сколько можно страдать уже :nok
5. Тоттенхэм
Конте так много и долго ныл, что ему не дают нужных игроков, что если не попрет сразу с начала сезона, то в коллективе может возникнуть конфликт, плюс давление от жадного Леви. Но в конечном итоге все будет зависеть от формы Кейна, который, как известно, долго запрягает. При этом конкуренция в АПЛ такая, что часто разбрасываться очками не получится.
6. МЮ.
Понятно, что Тен Хагу нужно время, о чем говорят сами фанаты Юнайтед, которые готовы забить на результаты предстоящего года. В попадание в четверку верится с трудом, но в зону Лиги Европы МЮ должен забраться.
LFC Dante

Prediction 2022-2023

Непрочитанное сообщение LFC Dante »

1. Ливерпуль. Впервые поставлю кажется в этой игре нас в чемпионы, потому что впервые удовлетворён трансферно-контрактной работой за долгое время :D У конкурентов пока не идеально всё, надо пользоваться и взять АПЛ. Кубок лиги точно слить, а по КА по ситуации. В ЛЧ слишком много случайностей :sm Состав пушка, настроение в команде тоже, тренер еще надолго.
2. Тоже поддамся на магию Конте и скажу что ТТХ. Как минимум навяжет борьбу за чемпионство, может быть если чуток сдадим и мы, и МС. Это точно будет его лучший сезон в команде и он выжмёт максимум из Кейна и компании. С другой стороны - я был так уверен в прошлогоднем Челси, а их (и меня) обЛукакили.
3. МС. Даже в худших спадах и приоритетах на ЛЧ Пеп ниже не упадёт. Вангую вообще разницу между 1 и 3 местои не больше 6 очков после 38 тура. Пока его тянет на дно неприкаянный Грилиш и наевшиеся лидеры. Без Стерлинга и с "хочу в барсу" Силвой вполне могут перестать быть такой машиной в АПЛ. Холанд порвёт лигу, но не сразу, будем верить, что сезон на раскачку уйдет.
4. Челси. Если Тухель не устроит свою классику с руганью, блекджеком и скандалами. Как бы они там не упускали всех - у них всё равно гиперукомплектованный состав без сильно сдающих пенсионеров (ха-ха), кроме Силвы. Да и может вместо Тухеля подберут кого-то кто просто доедет до ЛЧ спокойно.
5. Арсенал. Был бы в 4ке, да я слишком не люблю Артету, хоть и сильно ошибся по прогнозам год назад. Усиления для команды без ЛЧ и с огромными долгами и покупками топовые.
6. МЮ с отставанием от 5 места и скорее с борьбой за это 6е. Добро пожаловать в наш ад 10 лет назад + с еще более усилившимися конкурентами. Не хотят идти топ игроки? Аяксы заламывают неадекватные ценники? Главная звезда крутит яйца и хочет в Челси? Ой-ой-ой. Надеюсь Тен Хаг не станет прям для них своим Клоппом или хотя бы не сразу. Но может какой КЛ/ЛЕ возьмут, используя основу всё время.
7. Вилла, пусть фанаты Джи порадуются :D
...
Ньюкасл будет выше Лестера, но пока не так как хочет.

Abel, продолжу душнить, ты не обозначаешь правила конкурса. До какого момента (и можно ли вообще) редачить и всё такое :liv2
Слава пользователям!
Держитесь.
Umadi
Контактная информация:

Prediction 2022-2023

Непрочитанное сообщение Umadi »

1) Сити все таки есть запас еще.
2) Мы. Костяк остался и чутка усилились. Думаю не будет такой гонки как в прошлым. Кто первым наберет 87 тот и чемпион.
3) Ставлю на МЮ, все таки без европы. Будут биться тока за АПЛ. Как в прошлым году Арсенал. И игроки собраны на самом деле хорошие, импульс тренера. должный взлететь.
4) Ставлю на Тотенхем. Но посмотрим как еврокубки пройдут. Конте все таки тренер лиги. Могут и за второе место по бороться.
5) Арсенал не только они усилились но и весь топ 6 усилился. В прошлым году токую фору упустили. Команда еще не может зацепиться и укрепить свой результаты. Чисто психологический пройграет гонку за 4-ку.
6) Челси , как не крути Тухель слабый тренер. Костяка у команды почти нет.
7) Ньюкасл.
8) Вестхем.
Наконец то сериал "следующий сезон наш" завершился
Ответить

Вернуться в «Играем вместе»