Обсуждение игроков и тренеров клуба
miluoki

(11) Мохаммед Салах (Mohamed Salah) - нападающий

Непрочитанное сообщение miluoki » 28 ноя 2020, 21:01

Как бы мы не любили Салаха такое поведение недопустимо. В арабском мире он номер один, со всех щелей на него льётся обажание. Тренер поставит его на место, он н сейчас не тянет в одно рыло, чтобы иметь даже намёки на такие некрасивые движения. Уже под 30, сам осознает свои ошибки. Надеюсь.

romka

Непрочитанное сообщение romka » 28 ноя 2020, 21:12

miluoki писал(а):
28 ноя 2020, 21:01
такое поведение
какое ТАКОЕ???
YNWA1409 писал(а):
28 ноя 2020, 20:55
за такое ппубличное недовольство.
какое ТАКОЕ?
Я поражаюсь, взрослые люди вроде...
По факту - Салах сделал кислое лицо, разок махнул рукой и потрусил на лавку. Он что тренера послал? Руку ему не пожал? В интервью жаловался?
"Рядовой чемпион", "чуть круче Лестера", "ковидный чемпион", "самый обосравшийся чемпион"(с).
Данте - преданный болельщик Ливерпуля и голос разума

miluoki

Непрочитанное сообщение miluoki » 28 ноя 2020, 21:29

От того что такое раньше делал Мане суть не меняется. Потому что не надо на публику делать такую кислую, недовольную рожу . Не вижу большой проблемы, но и спускать такое не надо. Сегодня он так сделал, завтра вся команда начнёт. Они профессионалы и стали топами благодаря системе, которую построил Клопп. А он этого не одобряет, как и любой здравомыслящий тренер.

Andvari1391
Юзер года 2018

Непрочитанное сообщение Andvari1391 » 28 ноя 2020, 21:31

romka писал(а):
28 ноя 2020, 21:12
По факту - Салах сделал кислое лицо, разок махнул рукой и потрусил на лавку. Он что тренера послал? Руку ему не пожал? В интервью жаловался?
:up
Руку, кстати, не пожал. Но всё равно уверен, что Клопп с Салахом в раздевалке порешают этот вопрос в двух словах и мгновенно забудут о ситуации. Но нам этого маловато, надо наказание увидеть.
miluoki писал(а):
28 ноя 2020, 21:01
Как бы мы не любили Салаха
Не знаю, кто там его особо любит, потому что в целом по соотношению "принесённая польза - количество помоев в топике" Салах с отрывом антирекордсмен. Реально, с тех пор как все в целом нашли какой-то консенсус по Хендерсону, никто из ключевых игроков не находится под таким микроскопом, и ни к кому в такой степени не докапываются по каждой мелочи.
По поводу того что он там гарантирует и насколько тянет, я просто предлагаю вспомнить опасные моменты этого матча и прикинуть, к скольки из них имел отношение Салах пока был на поле. Спойлер - примерно ко всем. Единственное что реально работало сегодня в атаке - его рывки за спину защитникам.
Матип OUT!

miluoki

Непрочитанное сообщение miluoki » 28 ноя 2020, 21:36

Вот если бы забил, тогда да. А так не было особых моментов, кроме офсайда. Лично я про него ни разу ничего не лил плохого. Так он самый медийный, вот и внимание к нему такое, на двух полюсах.

Ferrer

Непрочитанное сообщение Ferrer » 28 ноя 2020, 21:37

YNWA1409 писал(а):
28 ноя 2020, 20:55
Надеюсь, игрок будет наказ за такое ппубличное недовольство. Есть тренер, он отвечает за результат, игрок обязан безприкословно исполнять все указания, а не носом фыркать, тоже мне примадона
Думаю надо продать его в Сити или вернуть в Челси

romka

Непрочитанное сообщение romka » 28 ноя 2020, 21:39

Andvari1391 писал(а):
28 ноя 2020, 21:31
Руку, кстати, не пожал.
Спс. Не заметил, но сути не меняет.
Andvari1391 писал(а):
Клопп с Салахом в раздевалке порешают этот вопрос в двух словах и мгновенно забудут о ситуации. Но нам этого маловато, надо наказание увидеть.
Естественно.
"Рядовой чемпион", "чуть круче Лестера", "ковидный чемпион", "самый обосравшийся чемпион"(с).
Данте - преданный болельщик Ливерпуля и голос разума

RiseUp

Непрочитанное сообщение RiseUp » 28 ноя 2020, 21:55

Andvari1391 писал(а):
в целом по соотношению "принесённая польза - количество помоев в топике" Салах с отрывом антирекордсмен.
Аналогичное мнение. И это просто поражает. В матчевом топике даже предлагают продать, пока он на слуху. Люди или зажрались, или очумели :o , другого объяснения я не вижу.

YNWA1409

Непрочитанное сообщение YNWA1409 » 29 ноя 2020, 07:23

romka,
Я вот тоже поражаюсь, взрослый человек вроде, работающий под руководством тренера, который сделал топа из него, а повел себя как обиженный ребенок. Да, ничего криминального не произошло, но и вот этих кислых мин я считаю быть не должно, не согласен с решением тренера - пожми руку, спокойно покинь поле, а после матча имеешь полное право поинтересоваться, почему тренер принял такое решение. Все.

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 29 ноя 2020, 10:15

Andvari1391,
Не знаю, кто там его особо любит, потому что в целом по соотношению "принесённая польза - количество помоев в топике" Салах с отрывом антирекордсмен.
Вы правильно заметили , добавлю — здесь не то что добрая половина его мягко говоря не любит , а 80-85 % , всегда готовы попинать его если что не так , а в матчах где сабж тянет в одно рыло , просто вымываются чистой проточной водой , только несколько юзеров отмечают его вклад в победу. Как же так , какой-то субъект из дремучей страны бьет и зарится на рекорды вчерашних легенд и божков клуба.
Клопп напомнил Беню , когда тот за полчаса до конца игры снимал Торреса в матчах перекликающиеся с лигочемпионскими, спрашивается , тогда зачем сливал матч с Аталантой .
Support : England 70/ Liverpool 75

UralskREDS

Непрочитанное сообщение UralskREDS » 29 ноя 2020, 10:44

ian_rush,
Меня больше раздражает то, что при всем этом у большинства на форуме чудик Суарес после всех его выходок играя за Ливерпуль и даже после его поведение в матчах против Ливерпуля, остается героем, который "бился за клуб". Ну а Салаха нужно наказать за недовольство заменой. :o

marvin

Непрочитанное сообщение marvin » 29 ноя 2020, 11:06

UralskREDS, Люди любят, то что блестит. Если Суарес забивал с центра поля, прокидывал мяч между ног и бил слета, всё это выглядело красиво и создавало много хайпа, то Салах это рабочая лошадка, чья работа остается не замеченной, а все эти 100 рывков за матч за спину защитникам, которые выливаются в выход 1 на 1 с вратарем, расцениваются как "ну убежал бегунок". И речь тут даже не только о нашем форуме, знакомые фанаты других клубов такого же мнения о нем "бегунок, много порит, кое как забивает".
Чтоб любить и ценить Салаха, надо чуть расширить свои рамки понимания игры, футбол это не только красота, но и кропотливая работа.

Ferrer

Непрочитанное сообщение Ferrer » 29 ноя 2020, 12:54

Салах имхо слишком высокую планку поставил и многие считают, что он больше не забивает 34 года за сезон потому что зазвездился, лол

miluoki

Непрочитанное сообщение miluoki » 29 ноя 2020, 13:17

Люди вы совсем не по теме вчерашнего матча. Здесь высказались, что Салах после замены некрасиво и грубо повёл себя. А вы вспоминаете о его недооценке рядом фанатов. Надо быть очень предвзятым, чтобы не заметить, что Салах гений. Кстати, многие голы не хуже Суареса. Он не рабочая лошадка, а тонкий исполнитель с отменной физикой. Многие сами создают мифы, в которые потом верят.

s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 29 ноя 2020, 13:19

Ferrer писал(а):
29 ноя 2020, 12:54
Салах имхо слишком высокую планку поставил и многие считают, что он больше не забивает 34 года за сезон потому что зазвездился, лол
Поправлю, это не Салах планку поставил, а здещние диванные аналитеги собственноручно планку поставили, и не дай ему бог забить меньше начинается песня про то как сдулся, или еще круче когда читаешь, что Мо просто повезло в первом сезоне.

Alone Fan

Непрочитанное сообщение Alone Fan » 29 ноя 2020, 13:42

s.t.a.l.k.e.r., да ладно уже на диваны наговаривать, история про ЗМ не наша недалекая идея. Тогда вопрос: а какой у Мо уровень сейчас и по какому уровню спрос с него?

Кстати, Мо все же поводы для критики дает сам. Зимой/летом спишем, там все ногу с педали подняли, а далее... Ножки он стал убирать, в единоборствах плюшевости невозможно не заметить, охотник за дармовыми отскоками. Он стал как поздний Валентино Росси: все знают - крутой, но рисковать не будет. Я не докапываюсь до брака, типа обреза с Бергамо, - с кем не бывает, я об общей картине.

Что до реакции на замену... Полагаю, что дело не совсем в замене. Клопп за игроков стеной, а тут на прессухе про днюху/свадьбу... Это даже не намек. А мог же не говорить об этом публично. Вероятно, разговор у них был, но Мо вполне себе не отошел еще от этой истории, типа обидки крутит в себе, а тут и замена... Разберутся..

marvin

Непрочитанное сообщение marvin » 29 ноя 2020, 14:43

Alone Fan писал(а):
29 ноя 2020, 13:42
Что до реакции на замену... Полагаю, что дело не совсем в замене. Клопп за игроков стеной, а тут на прессухе про днюху/свадьбу... Это даже не намек. А мог же не говорить об этом публично. Вероятно, разговор у них был, но Мо вполне себе не отошел еще от этой истории, типа обидки крутит в себе, а тут и замена... Разберутся..
:D так его с Аталантой меняли ещё, вроде норм уходил, думаю надо фотки с тренировки посмотреть, выяснить когда он перестал улыбаться, чтоб сложить сей пазл.

s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 29 ноя 2020, 18:33

Alone Fan, по уровню:
в первом сезоне Салах играл исключительно в атаке, помню тут многие плевались что в защите никак не научится играть.Кроме того в первом сезоне соперники не сразу распознали что Мо нельзя оставлять один на один, отсюда и космическая реализация.Теперь на нем постоянно висят по двое трое, и все время пинают без устали по ногам, вот и причина плющевости как ты выразился.Особенно когда видишь что одноклубников валят как лес на лесоповале, тут я его понимаю, и даже одобряю, береженного бог бережет.
В защите научился отрабатывать, не всегда слава богу но все же.Еще одна причина снижения результативности.
В упрек ставили что тянет одеяло на себя, пожалуйста, лишь бы попросили, теперь иногда в убойных ситуациях даже пасует.
Если подытожить, уровень у Мо не сильно упал и не сильно повысился, скилы новые появились, ну дак они тоже как раз в ущерб реализации.
Насчет теории заговора ты вообще переборщил, все давно уже между Мо и Клоппом обговоренно думаю, и забыто.
Абсолютно рабочая ситуация, игрок сильно хотел играть, тренер решил поберечь, не понимаю как можно эту тему высасывать из пальца :nok

ReeeAKu

Непрочитанное сообщение ReeeAKu » 29 ноя 2020, 18:37

Время показало, что зря заменили
:censor

kudr1984

Непрочитанное сообщение kudr1984 » 29 ноя 2020, 19:28

marvin писал(а):
29 ноя 2020, 11:06
Люди любят, то что блестит. Если Суарес забивал с центра поля, прокидывал мяч между ног и бил слета, всё это выглядело красиво и создавало много хайпа, то Салах это рабочая лошадка
Мне кажется, помимо этого, еще сказывается, что у Суареса сезоны шли по нарастающей, а у Салаха - лучшим (пока) был первый, отсюда завышенные ожидания и неоправданный хейт.

Ответить

Вернуться в «Команда»