Обсуждение игроков и тренеров клуба
LFC Dante

Натаниэл Клайн (Борнмут) - защитник [2]

Непрочитанное сообщение LFC Dante » 08 июл 2019, 11:58

С чего вдруг Клопп изменит свое мнение по игроку? Можно с примерами в ЛФК, когда опальный вдруг получал свой шанс нормально, а не как Шакири или там Сако? Я только Ориги с натяжкой припоминаю, но тот особенно из обоймы и не выпадал, там было количество огромное.
Слава пользователям!
"но тот кто неищет ненаходит некогда" (c) ...ReD...HoRRoR

romka

Непрочитанное сообщение romka » 08 июл 2019, 13:08

LFC Dante писал(а):
08 июл 2019, 11:58
когда опальный вдруг получал свой шанс нормально
Кариус не подходит? Имел полноценный второй шанс. А че Ориги с натяжкой? Будучи почти проданный получил шанс и им воспользовался
А по Клайну Клопп никакого мнения и не менял. Просто более сильный конкурент вчистую выиграл место в старте.

Поддерживаю тех, кто считает Клайна нормальным бэкапом для Трента. Сзади он, пожалуй, и понадежней будет. Если сам Клайн захочет на банке сидеть вот вам и новый трансфер - ешьте!
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).

Farik

Непрочитанное сообщение Farik » 08 июл 2019, 13:14

А почему не захочет ? Тут как бы медалькой пахнет .тьфу тьфу

Kurtd
Глав.редактор

Непрочитанное сообщение Kurtd » 08 июл 2019, 13:38

romka писал(а):
08 июл 2019, 13:08
Если сам Клайн захочет на банке сидеть вот вам и новый трансфер - ешьте!
Да чёт многовато трансферов-то. Окс, Лалланыч, Брюстер, Гомес. Теперь ещё и Клайн.
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер

random_hero177

Непрочитанное сообщение random_hero177 » 08 июл 2019, 13:52

Kurtd писал(а):
08 июл 2019, 13:38
Да чёт многовато трансферов-то. Окс, Лалланыч, Брюстер, Гомес. Теперь ещё и Клайн.
Пока самое успешное ТО на моей памяти
Хуже боли от поражения только отсутствие боли совсем. (c)

romka

Непрочитанное сообщение romka » 08 июл 2019, 14:00

Kurtd писал(а):
08 июл 2019, 13:38
Да чёт многовато трансферов-то.
Ты тоже не в восторге, да?
На форуме запрещаются

Vadik_Liverpool

Непрочитанное сообщение Vadik_Liverpool » 08 июл 2019, 15:50

Буду рад,если Нат останется в клубе и принесёт пользу команде. Проверенный и опытный квалифицированный боец,быть может ещё пригодится и главному тренеру и клубу. :wink:

LFC Dante

Непрочитанное сообщение LFC Dante » 08 июл 2019, 16:18

romka писал(а):
08 июл 2019, 13:08
Кариус не подходит? Имел полноценный второй шанс. А че Ориги с натяжкой? Будучи почти проданный получил шанс и им воспользовался
А по Клайну Клопп никакого мнения и не менял. Просто более сильный конкурент вчистую выиграл место в старте.
Ром, ну кто в январе выиграл у Клайна конкуренцию? Сломанный Гомес или Милнер? Юрген спокойно рисковал оставить команду (как в марте и вышло) без правого защитника, но слил Клайна. Я не готов поверить, что Нат не будет "Мореной" этого сезона, то есть два старта на слитые кубковые матчи и всё. Не такой конкурент нужен ТАА, чтобы "расти". А про Кариуса, мне кажется, что там просто по косякам менялись они с Мигнолётом, а в конце концов Клопп решил остановиться и повезло Кариусу, что ему дали доиграть сезон (и обосраться в финале ЛЧ).
Слава пользователям!

s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 08 июл 2019, 16:59

LFC Dante писал(а):
08 июл 2019, 16:18
Я не готов поверить, что Нат не будет "Мореной" этого сезона, то есть два старта на слитые кубковые матчи и всё. Не такой конкурент нужен ТАА, чтобы "расти".
По твоим словам получается, что ты хочешь конкурента Тренту, чтобы было куда расти, хотя не понимаю куда уж дальше.По деньгам это примерно овер 50 лямов, и тут у меня вопрос, неужели ты веришь в такой расклад :nok
По моему ты всего лишь в очередной раз захотел набросать камушков в огород Клоппа, припоминая ему старый косяк, хотя было уже обговоренно 100500 раз, что останься зимой Клайн ничего в принципе не изменилось бы.

LiverpoolUZ

Непрочитанное сообщение LiverpoolUZ » 08 июл 2019, 17:32

Буду очень рад если останется... хотя сомневаюсь что Клопп даст ему шанс. Он как-то не общительный,не дружит из команды с кем-либо это видно когда празднуют голы наши а Клопп не любят таких парней...
Welcome to Canada

mich11

Непрочитанное сообщение mich11 » 08 июл 2019, 17:34

Kendrick Lamar писал(а):
07 июл 2019, 20:55
Он очень хорош, просто с травмами не повезло.
Ну самому-то не смешно?
untitled писал(а):
08 июл 2019, 10:26
И есть еще важный фактор - он должен неплохо знать об игре команды и о требованиях тренерского штаба.
Что ему абсолютно никак не помогло не слоняться по арендам и сидеть беспросветно на бенче.

Kendrick Lamar

Непрочитанное сообщение Kendrick Lamar » 08 июл 2019, 19:15

mich11, Вообще не смешно. До травмы он был хорош. Забыл сколько матчей он отыграл в основе?
Don't kill my vibe.

Adioss

Непрочитанное сообщение Adioss » 08 июл 2019, 20:48

Надежнее трента играл это точно , учитывая что тогда мы играли в атакующий футбол , но сейчас у нас большая доля атаки через крайков идёт , поэтому пока не будет у нас ЦПЗ креативных то тяжело с ним будет , но все равно лучше чем с Гомесом на краю

Dani87

Непрочитанное сообщение Dani87 » 08 июл 2019, 21:11

Да перестаньте. Клайн это абсолютно слабый футболист, который нынешнему Ливерпулю ничего предложить не сможет. Его уровень это Борнмут и Кристал Пэлас. Какой бэкап?
Как уже говорили, наглядное доказательство его профнепригодности - его аренда посреди сезона.

romka

Непрочитанное сообщение romka » 08 июл 2019, 21:57

LFC Dante писал(а):
08 июл 2019, 16:18
Не такой конкурент нужен ТАА, чтобы "расти".
Ну конкурент это одно, а качественная замена в случае чего - другое. Конкурент Трента здесь и сейчас это условный парниша за 50 лямов и больше с неплохой зарплатой. Случаи равноценных игроков на одну позицию практически единичны. Быстро в голову пришло Стерлинг-Сане, Бернарду Силва-Марез. О защитниках вообще не могу вспомнить
На форуме запрещаются

romka

Непрочитанное сообщение romka » 08 июл 2019, 21:58

LiverpoolUZ писал(а):
08 июл 2019, 17:32
Он как-то не общительный,не дружит из команды с кем-либо это видно когда празднуют голы наши
Это ты откуда взял?
На форуме запрещаются

romka

Непрочитанное сообщение romka » 08 июл 2019, 22:00

Dani87 писал(а):
08 июл 2019, 21:11
Его уровень это Борнмут и Кристал Пэлас. Какой бэкап?
Ух ты ебта. Защитники Борнмута и КП не могут занимать роль второго номера в Ливерпуле? Назови ради интереса пару фамилий способных, по твоему мнению, занять это почтенное место
На форуме запрещаются

Dani87

Непрочитанное сообщение Dani87 » 08 июл 2019, 22:17

Да хрен его знает кого можно туда поставить. Знаю лишь (имхо), что даже проданный в Скам Ван Биссака, как по мне не совсем подходящий вариант для нынешнего Ливерпуля. А это старт КП.
Думаю что нужен неплохой игрок с атакующими скиллами. На мой взгляд подучить человека обороняться легче, чем вбить ему в голову, что в той или иной игровой момент лучше рискнуть и пойти в отрыв/пофинтить/сделать нестандартную передачу.
От Клайна такого ждать не приходиться. Это очень затвердевший мозг, который из 10 ситуаций 9 раз сделает стандартный навес или прострел. На десятый опустит голову вниз и пробежит до углового флажка.

LFC Dante

Непрочитанное сообщение LFC Dante » 08 июл 2019, 22:17

s.t.a.l.k.e.r. писал(а):
08 июл 2019, 16:59
По твоим словам получается, что ты хочешь конкурента Тренту, чтобы было куда расти, хотя не понимаю куда уж дальше.По деньгам это примерно овер 50 лямов, и тут у меня вопрос, неужели ты веришь в такой расклад
По моему ты всего лишь в очередной раз захотел набросать камушков в огород Клоппа, припоминая ему старый косяк, хотя было уже обговоренно 100500 раз, что останься зимой Клайн ничего в принципе не изменилось бы.
По первому - я верю, что команде, что хочет шагать выше ЛЧ и 97 очков (а нам нужно шагать выше, а не ждать осечки МС) нужно и так усилятся. Играть мускулами. Называй как удобнее.
По второму - я не буду кидать камушки в огород Клоппа сезона полтора (ну если только мы не вылетим из группы ЛЧ или крепко не скатимся из четвёрки к Новому Году. Но я не верю в то, что он сможет так облажаться. Считай наконец появился кредит доверия :D И по Клайну я принял его позицию зимнюю, поэтому не пойму лицемерного "да это ж наш новый игрок", это чистой воды фикция. Причина в вере в текущий состав или мифическое отсутствие вариантов на рынке не так уж и важно. Хочет Юрген входить в сезон с теми же крайками (- Морено) - пусть. Но мне жаль, что в такой пиковый момент клуб не хочет зарядиться на лет 10 чумовым составом с бэкапами.
Слава пользователям!

mich11

Непрочитанное сообщение mich11 » 08 июл 2019, 22:27

Kendrick Lamar писал(а):
08 июл 2019, 19:15
mich11, Вообще не смешно. До травмы он был хорош. Забыл сколько матчей он отыграл в основе?
Когда это было? С чего вдруг это сейчас к нему применительно? Борнмут посыпался как раз после зимы. Почему за ним очереди нет, если хорош? Почему Клопп ставил кого угодно справа, но не этого ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО игрока?
В таком случае надо срочно Лаллану переподписывать и за Старриджем вертолет посылать. Они вообще околотопами мировыми были.

Ответить

Вернуться в «Команда»