Знакомство форумчан, вопросы о покупке атрибутики, видео, книги, Красный блог и т.д.
Liverpoolfc.ru
Администрация
Контактная информация:

Официальное членство в клубе (Membership)

Непрочитанное сообщение Liverpoolfc.ru » 14 май 2012, 21:44

Свежая инструкция по оформлению статуса члена официального фан-клуба - Membership.
тут фото-обзор International плюшек сезона 2017/18
Добро пожаловать на форум «Liverpoolfc.ru»!

Danek

Re: Официальное членство в клубе (Membership)

Непрочитанное сообщение Danek » 12 сен 2018, 14:27

Долетела таки моя посылка до СПБ. Примерно за месяц.

Dan_Ter

Непрочитанное сообщение Dan_Ter » 09 окт 2018, 22:39

И моя пришла, чуть больше месяца доставка заняла. Был огорчен внутри, обнаружив флешку, все таки надеялся, что ее не перманентно в набор решили включить, учитывая комментарии некоторые здешних юзеров, однако увы. К тому же, на 2 гб всего, куда она такая - не ясно.

aannya

Непрочитанное сообщение aannya » 13 ноя 2018, 10:11

Всем привет, у меня вопрос про членство! Хочу купить лайт мембершип сейчас, чтобы купить билеты на матч 27.04.19, билеты будут продаваться 23 ноября. Я правильно понимаю - при покупке мембершипа мне сразу дадут его номер? А карточку высылают потом "просто так", т.е. главное же номер? Или номер сразу не дают?
Второй вопрос - при покупке билетов как использовать мембершип? В процессе покупки попросят ввести номер?
Спасибо!

hylbert
Модератор

Непрочитанное сообщение hylbert » 18 ноя 2018, 02:49

aannya, запоздалый ответ, конечно. 1. Да нужен номер, карточка только для турникетов на Энфилде. 2. Билет можно купить только из зоны мембера, т.е. активный мембер нужен чтобы залогиниться.
support&believe

Chris
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chris » 15 дек 2018, 11:41

Пытаюсь посмотреть доступность билетов на матч с Бернли 9.03.19, есть лайтовый мембершип. Все, что мне предлагают на оф. сайте, это солдаут на ближайшую игру с Ньюкаслом и Legends Charity Match. Я что-то не так делаю? Есть эксперты?

Raptor911

Непрочитанное сообщение Raptor911 » 15 дек 2018, 17:06

Билеты вбрасывают за несколько недель до события. В феврале вбросят.

glotokraya

Непрочитанное сообщение glotokraya » 22 фев 2019, 21:37

Может быть не по теме, но я понятия не имею куда это писать. Модераторы если знаете более подходящий топик, не сочтите за труд перенести.

Друзья-товарищи! Пару месяцев назад мне пришло письмо от официального сайта клуба. там говорилось, что-то вроде "не хотели бы вы... быть... состоять... в фан сообществе... принимать участие... влиять на мнение..." кароче что-о такое. я ответил "да хотел бы". Не знаю почему мне это пришло. Я на официальном сайте не зареган, лфк тв или другие сервисы клуба не использую. единственное что меня связывает с официальным сайтом это покупка свитшота и шарфа в 2013 году в оф сторе и поездка на Рубин - Ливерупуль. Не знаю откуда пришло письмо на мою почту я больше нигде не регался.

Ну я ответил да. А через пару месяцев, то есть сегодня пришёл ответ. Типа "поздравляем, вы отобраны, добро пожаловать", и кроме прочего дословно "Влияние на решения клуба.
Ваши отзывы будут поступать на новые форумы поклонников LFC, а также непосредственно в отделы LFC." и ссылка на регистрацию. официальный сайт. я зарегался.

Чё это такое? неужели мне действительно посчастливилось как то влиять на судьбу клуба? Кому ещё такое приходило? Стоит ли к этому относиться серьёзно, или это просто какая то левая муть по программе связей с общественностью?
«До конца матча оставалось ещё 12 минут, я обернулся и увидел множество уходящих со стадиона людей. В этот момент я почувствовал себя достаточно одиноким.» Юрген Клопп (С)

Hennessy
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hennessy » 23 фев 2019, 00:33

glotokraya, вам сказочно повезло и теперь вы включены в совет директоров.
Мне достаточно долго приходилось иметь дело с плохим футболом – тем, в который играл я. У меня был талант уровня чемпионата области, а голова подходящая для бундеслиги. Вот и получился игрок второго дивизиона. (с) Клопп

Enjoy

Непрочитанное сообщение Enjoy » 24 май 2019, 16:14

Кто-нибудь недавно продлевал мембер?
Дней 10 назад спокойно заходил в настройки аккаунта.
Сейчас, уже пару дней, не могу зайти конкретно в них, в акк на сайте заходит, но при переходе в настройки кидает ошибку.
Изображение

jk13

Непрочитанное сообщение jk13 » 24 май 2019, 17:01

Enjoy, кукисы чистил? Я не продлевал, а покупал в первый раз. В настройки спокойно захожу.
Для подписки на LFCTV GO пока не получается код применить, написал в саппорт пару дней назад, пока ответа не было.

Enjoy

Непрочитанное сообщение Enjoy » 24 май 2019, 21:00

jk13 писал(а):
24 май 2019, 17:01
Enjoy, кукисы чистил? Я не продлевал, а покупал в первый раз. В настройки спокойно захожу.
Для подписки на LFCTV GO пока не получается код применить, написал в саппорт пару дней назад, пока ответа не было.
Что только не делал, откуда только не пытался зайти, что с телефонов, что с компьютера.
Эффект одинаковый, логинился на сайт в мембер, все хорошо, как нажимаю мой аккаунт, зависает страница, а потом выбивает ошибку.
В том году была похожая ситуация, поддержка отвечала 7дней+, сказали поменять пароль, но в обращении я им писал, что меняю и ничего не происходит.
На данный момент даже не могу залогиниться на сайт, при входе пишет "Unknown error".

Фулл мембер брал?
По поводу подписки на ТВ, думаю, что с первого числа все будет работать, так как сейчас еще подписка 18-19 идет.

jk13

Непрочитанное сообщение jk13 » 25 май 2019, 09:02

Enjoy, да, фулл мембер. Попробую после финала тогда ещё раз.
А как в прошлом году у тебя ситуация разрешилась? Может, это перманентный глюк на границе сезонов?

Cool the Revelator

Непрочитанное сообщение Cool the Revelator » 25 май 2019, 16:14

Аналогичная хрень - пробовал с разных браузеров (в том числе с тех, с которых прежде не заходил на сайт ЛФК), но эффект тот же: 500 Error. Неужели так долго лечат проблему? :o

Enjoy

Непрочитанное сообщение Enjoy » 26 май 2019, 00:57

jk13 писал(а):
25 май 2019, 09:02
Enjoy, да, фулл мембер. Попробую после финала тогда ещё раз.
А как в прошлом году у тебя ситуация разрешилась? Может, это перманентный глюк на границе сезонов?
Это глюк 100%, в том году толкового ничего не добился от поддержки.
Периодически проверял и потом все-таки пустило по старой карточке, точно не помню, но вроде даже данные остались, только проверил и оплатил.
Cool the Revelator писал(а):
25 май 2019, 16:14
Аналогичная хрень - пробовал с разных браузеров (в том числе с тех, с которых прежде не заходил на сайт ЛФК), но эффект тот же: 500 Error. Неужели так долго лечат проблему? :o
Каждый год одно и тоже :/
Ждемс, в прошлом году, я их месяц доставал :D

_Maximum_

Непрочитанное сообщение _Maximum_ » 27 май 2019, 17:24

Поддержка мне помогла. Написали на 5 раз, что нашли ошибку - исправили адрес. Получилось пройти аутентификацию по логину-паролю, но дальше опять выдавал ошибку при переходе к оплате. Исправил там свой адрес через жутко неудобную форму (новые поля заполнились адресом в транслите) и пошла оплата, мембер продлил. Теперь такой же квест с мембером жены прохожу.

Enjoy

Непрочитанное сообщение Enjoy » 28 май 2019, 18:57

_Maximum_ писал(а):
27 май 2019, 17:24
Поддержка мне помогла. Написали на 5 раз, что нашли ошибку - исправили адрес. Получилось пройти аутентификацию по логину-паролю, но дальше опять выдавал ошибку при переходе к оплате. Исправил там свой адрес через жутко неудобную форму (новые поля заполнились адресом в транслите) и пошла оплата, мембер продлил. Теперь такой же квест с мембером жены прохожу.
Ооохохо, я так понимаю с ними теперь только по contactus@liverpoolfc.com переписка идет, формы нет как раньше?

Enjoy

Непрочитанное сообщение Enjoy » 31 май 2019, 00:41

Ребят, а может кто дать ссылку на страницу, где есть пункт RENEW?
А то от поддержки не получается добиться чего-то вразумительного, отмазываются тем, что я не владелец этого аккаунта и такой номер не зарегистрирован, хотя я приложил все скрины страниц, где мои данные в аккаунте на сайте и почта с картой совпадают :-o

wladrnd

Непрочитанное сообщение wladrnd » 03 июн 2019, 22:29

народ, объясните парой фраз на русском, что дает официальный Membership ?
билеты на матчи реально приобретать или все равно с билетами пролет будет?

Strori

Непрочитанное сообщение Strori » 04 июн 2019, 12:16

Такая же ошибка, не могу обновить мембершип

invisible87

Непрочитанное сообщение invisible87 » 04 июн 2019, 12:21

wladrnd писал(а):
03 июн 2019, 22:29
народ, объясните парой фраз на русском, что дает официальный Membership ?
билеты на матчи реально приобретать или все равно с билетами пролет будет?
Мемберы могут купить билет в первых рядах очереди. Но даже с оф. мембером шансы попасть на популярный матч (типа полуфинала ЛЧ) маловероятно, так как там требуется история посещений матчей в текущем сезоне. На Барсу требовалось посещать все матчи ЛЧ, если я не ошибаюсь.

Ответить

Вернуться в «Фан-зона»