Andvari1391
Юзер года 2018

Re: О ляпах или успехах Ливерпуля

Непрочитанное сообщение Andvari1391 » 01 окт 2014, 16:55

4akoliver писал(а):любыми средствами переманить функционеров Соттона,Ромы
a17s5g8 писал(а):Ты хочешь побед? А что выиграли эти команды за последние годы?? В чем их успех?
4akoliver писал(а):действовать по примеру Ромы
Миленько :D И это человек что-то про недостаток аргументации говорит :wink:
FSG out?

4akoliver

Непрочитанное сообщение 4akoliver » 01 окт 2014, 17:00

эт не паника, но какогото плана явно нет. не прослеживается по крайней мере, негуд это. у нас худшая политика считаю
Artemonius да узреем до Рождество по ТВ :) надеюс зрелище оправдает надежды-планы че
Последний раз редактировалось 4akoliver 01 окт 2014, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Artemonius

Непрочитанное сообщение Artemonius » 01 окт 2014, 17:04

4akoliver писал(а):не прослеживается по крайней мере
Научи меня с помощью ТВ ящика прослеживать планы тренеров топ-клубов, дружище. Прошу.
"Это не футбол, а Тики-таки мудатаки непонятно что!" (с) Елагин

mooromets

Непрочитанное сообщение mooromets » 01 окт 2014, 17:15

Мне нравится, когда люди пишут "действовать так-то - это успех, уже проверенный".

Почему-то в Мире нету двух Кремниевых(Силиконовых) Долин. Хотя любая страна хотела бы иметь такой инкубатор миллиардеров-инноваторов.
Опускаясь ниже, в Мире нету двух Цукербергов, хотя все знают, что создание социальной сети - это миилиарды долларов богатства, но уровня Цукерберга не достиг никто (кроме него ;-)).

Опускаясь ещё ниже, на землю грешную, каждый более-менее успешный тренер выпустил биографию, которые если прочитать, то можно даже кроманьонца научить тренировать футбольную команду.

Куда проще с бизнесом - тут книг немеряно, про маркетинг, про спортивный бизнес... есть даже фильмы, как Moneyball [чёрт, он же и про Генри в тоже!].
Да хрен с ними, с книгами, с фильмами! Даже на этом форуме наконец-то найдена фуормула идеального И экономного управления клубом:
B 1очередь прекратить распилы-откаты, пригласить опытных скаутов и авторитетного тренера-лидера,создать эфективную команду проффесионалов, действовать по примеру Ромы, Атлетико. для начала
Бери и применяй! Я уже побежал брать кредит на покупку Ньюкасла, кто не успел - тот опоздал.
Через 4 года ждите меня с Кубком Чемпионов в руках, пока недальновидный Генри будет продолжать использовать другую формулу управления клубом:
B 1очередь культивировать распилы-откаты, приглашать неопытных скаутов и безавторитетного тренера-неудачника, создавать неэфективную команду дилетантов, действовать по примеру Портсмута, Лидса
I'm The Normal 2

4akoliver

Непрочитанное сообщение 4akoliver » 01 окт 2014, 17:27

mooromets последний абзац -огонь) меня спросили я ответил есличе. истина гдето рядом)
эти атлетики и ромы в качестве условных клубов как примеры плановой и сверхуспешной деятельности клубов прост. ЮВе и Бд из тойже оперы итд. так зачем изобретать велосипед? Как минимум есть к чему стремиться Ливерпулю вот и все!

Don Pumpkin

Непрочитанное сообщение Don Pumpkin » 02 окт 2014, 01:18

Возвращаясь к теме тех людей, которых можно было бы купить за те бабосы, что так талантливо потратили мы в это межсезонье. Арда Туран (тут кое-кто сомневается, что это вполне звёздный игрок) принёс победу матрасам над старухой. Чалханоглу забил порткам и вообще, на мой взгляд, становится потихоньку лидером Байера (а человек стоил на 10 млн. еуро меньше простихоспаде Марковича). Я, кстати, весьма рекомендую посмотреть на игру этого паренька, параллельно смотрел матч Байера. Это к слову о соразмерности трансферной стоимости игроков: БАйер продал нам Джана за 13 млн. евро, а купил этого паренька за 14,5. Где у нас Эмре и что творит Чалхан. Это, кстати, тоже к слову о сыгранности и прочем - человек сходу вписался в наполовину перекроенную полузащиту Байера. Возраст тот же, что и у нашего орлобрового серба.
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

a17s5g8

Непрочитанное сообщение a17s5g8 » 02 окт 2014, 01:26

Don Pumpkin, ага, алгоритм поиска нужных игроков найден.
1. фееричная игра некого мистера Х должна совпасть с херовым выступлением Ливерпуля.
2. ...
3. Берем 10 штук!!
Какой Чалханоглу?!! Лидер Баера? Тут народ плюется, что мы лидеров английских середников берем, но видимо лидер среднего вне островного клуба лучше. Must have просто. Предлагаю всем форумом скинуться и Дзюбу купить, норм парень :D
Когда настоящего почти нет,
а будущего пока не предвидится,
остается утешаться славным прошлым.
#Ливерпуль

4akoliver

Непрочитанное сообщение 4akoliver » 02 окт 2014, 01:27

Don Pumpkin справедливости ради победы им приносит Симеоне и слаженная работа менеджмента прежде всего

mooromets

Непрочитанное сообщение mooromets » 02 окт 2014, 01:31

Don Pumpkin писал(а):Где у нас Эмре и что творит Чалхан
дальше можно не читать :D
...хоть что-то прикольное в такой паскудный вечер...
I'm The Normal 2

Don Pumpkin

Непрочитанное сообщение Don Pumpkin » 02 окт 2014, 10:40

a17s5g8 писал(а):Don Pumpkin, ага, алгоритм поиска нужных игроков найден.
1. фееричная игра некого мистера Х должна совпасть с херовым выступлением Ливерпуля.
2. ...
3. Берем 10 штук!!
Какой Чалханоглу?!! Лидер Баера? Тут народ плюется, что мы лидеров английских середников берем, но видимо лидер среднего вне островного клуба лучше. Must have просто. Предлагаю всем форумом скинуться и Дзюбу купить, норм парень :D
Третья команда чемпионата Германии? :) Английские середняки настолько мощные клубы, что по сравнению с ними третья команда Германии - совсем дремучий середняк? Ты серьёзно? :)
Этот игрок не просто так зафеерил. Ты б хоть топик бы почил и мои посты, прежде чем писать. Но если тебе лень, то повторю: Чалхаонглу тянул на своём горбу весь прошлый сезон умирающий Гамбург. Байер продал нам Джана, потому что нужны были деньги на этого парня. Парень сходу там заиграл, ему не понадобились отмазки, что мол, не сыграл. И стоил человек на 10 млн. евро дешевле, чем Маркович.
Теперь скажи мне, много в прошлом сезоне феерил Лазар? Даже в балетном чемпике портков? А Джан много феерил? :)
mooromets писал(а):дальше можно не читать
Да не читай, твоё мнение понятно из первоначального поста :)
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Nicholas Nickelby

Непрочитанное сообщение Nicholas Nickelby » 02 окт 2014, 10:44

Don Pumpkin,
Больше чем уверен, перейди Маркович в Байер - он бы там феерил как Чалхан (игрок отличный, спору нет). И еще Джан другой позиции игрок и конкурировать ему с Джеррардом приходиться. Думаю полегче задачи чем у турка в Байре.

Fisher
Волонтер

Непрочитанное сообщение Fisher » 02 окт 2014, 10:47

Nicholas Nickelby писал(а):еще Джан другой позиции игрок и конкурировать ему с Джеррардом приходиться. Думаю полегче задачи чем у турка в Байре.
Турко-немцу достаточно выжигать опорную зону и он будет играть в старте.

mooromets

Непрочитанное сообщение mooromets » 02 окт 2014, 11:12

anyway, Джан травмирован :) [после трёх игр сезона]
Его задачи в Ливерпуле - слушаться врачей, а пизиция в Ливерпуле - диван у телевизора.

Поэтому все разговоры о его игре (а ещё смешнее: сравнение с другими) несколько напоминают "есть ли жизнь на Марсе" в 70-ых годах прошлого века.
I'm The Normal 2

glotokraya

Непрочитанное сообщение glotokraya » 02 окт 2014, 13:54

Don Pumpkin писал(а): Чалхаонглу тянул на своём горбу весь прошлый сезон умирающий Гамбург. Байер продал нам Джана, потому что нужны были деньги на этого парня. Парень сходу там заиграл, ему не понадобились отмазки, что мол, не сыграл. И стоил человек на 10 млн. евро дешевле, чем Маркович
У тебя просто фантастически логичные сравнения. Сравниваешь Чалхана и Джана, ок. Игроки примерно одной позиции. Но по цене Чалхана приплетаешь к Марковичу. Это вообще как? Причём тут Маркович? Сравниваешь их так и сравнивай до конца. Джан дешевле Чалхана, и далеко не факт что Джан в итоге будет хуже него.
«До конца матча оставалось ещё 12 минут, я обернулся и увидел множество уходящих со стадиона людей. В этот момент я почувствовал себя достаточно одиноким.» Юрген Клопп (С)

mooromets

Непрочитанное сообщение mooromets » 06 окт 2014, 15:17

Утверждение #6. У нас оказался не простой календарь
Здесь самое место этому сообщению в теме матча:
mooromets писал(а): Cейчас, после всего 7 матчей, турнирная таблица полностью совпадает с текущей формой команд.
Хотя наш календарь не выглядел сложным, на практике он был не простым - вот cлепок турнирной таблицы только из наших соперников:
  1. Ман Сити
  2. Саутгемптон
  3. Тоттенхэм
  4. Астон Вилла
  5. Вест Хэм
  6. Вест Бромвич
  7. Эвертон
А это значит, что мы провели
- 3 матча против лучших шести команд на данном отрезке (МСити, Сотон, Шпоры)
- 3 матча против болота из восьми клубов (Вилла, ВХЮ, ВБА)
- 1 матч против шести команд со дна таблицы (Эвертон)

Конечно, форма команд меняется, и меняется сильно в течении сезона, но я не ожидаю кардинально других команд чуть меньше, чем через 2 недели, когда возобновится клубный футбол.
Поэтому следующие наши 7 игр, а особенно 4 ближайшие (подчёркнуты) будут проходить с соперниками, по форме близкими к таким, которые имеем сейчас:
  1. Челси
  2. Халл
  3. Лестер Сити
  4. Кристал Пэлас
  5. Сток
  6. КПР
  7. Ньюкасл
Этот календарь разительно проще того, который мы уже прошли.
I'm The Normal 2

aloneibreak

Непрочитанное сообщение aloneibreak » 06 окт 2014, 15:39

что понять не могу, так это воплей "ааа, все пропало и все плохо".
смотрю результаты игр - да, вроде не такого хотелось.
а потом открываю таблицу и вижу 4 отчка до второго места и 1 до четвертого.
так что плохого? 9 очков от первого? ну видеть ЛФК в качестве претендента в этом сезоне мог только душевный инвалид, я считаю.

и это если забыть что прошло только 7 туров.
Roy Evans once stated that “European football without Liverpool is a banquet without wine.” Ours proved to be a £3.99 Tesco vintage.

Oldman

Непрочитанное сообщение Oldman » 06 окт 2014, 19:00

mooromets, да, календарь у нас не лёгкий(хуже только у Эвертона и Арсенала) дальше будет спокойнее. Плотность в середине таблицы очень велика. Между 4(мю) и 16(сток) местом - 3 очка! А если, в 8 туре Сток побелит, а мю проиграет? Сравнить с прошлым сезоном - небо и земля. Посмотрим, что будет после 11 тура. Помню твой материал в прошлом году.
"The Winner Takes it All"

gulshara

Непрочитанное сообщение gulshara » 21 окт 2014, 19:43

mooromets, спасибо за материал!
Понимание того, на что не стоит обращать внимания, столь же важно, как понимание того, на чем следует сфокусироваться. У. Баффет

Crowe
Волонтер

О ляпах или успехах Ливерпуля

Непрочитанное сообщение Crowe » 03 апр 2019, 14:28

Чингачгук pal secam приходит вовремяИзображение
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин

vz7vz

О ляпах или успехах Ливерпуля

Непрочитанное сообщение vz7vz » 03 апр 2019, 14:32

Crowe, :] :] дождались, а уж подумал, что за тему такую интересную я пропустил

Ответить

Вернуться в «Авторские статьи»