Vadjuk
Контактная информация:

Re: Лига Чемпионов: сезон 18/19

Непрочитанное сообщение Vadjuk » 07 ноя 2018, 10:44

Зато мы рекорд очередной поставили :liv
Пишут, что впервые в своей истории Ливерпуль проиграл три подряд выездных матча в Лиге Чемпионов:
:censor 4-2 vs «Рома»
:censor 1-0 vs «Наполи»
:censor 2-0 vs «Црвена Звезда»

Мерц

Непрочитанное сообщение Мерц » 07 ноя 2018, 18:54

Ядовитая игра в ядовитой форме. Как китайские игрушки.

Flamyx

Непрочитанное сообщение Flamyx » 07 ноя 2018, 19:15

Я вот тоже вчера после матча подумал, что подобные матчи ни раз уже случались, но там был Коутиньо, вклад которого тяжело оценить по достоинству.
Без него команда стала сбалансированнее, но игрока, способного придумать момент на пустом месте частенько не хватает.

Я не люблю призывать Клоппа совершать трансферы, т.к. ему всегда виднее, да и не просто же так он хотел Фекира, но по-моему нам очень нужен сильный индивидуалист с хорошим видением поля и ноткой эгоизма.

metelkin

Непрочитанное сообщение metelkin » 07 ноя 2018, 22:15

mersyside писал(а):Радует что в АПЛ мы набираем очки даже при такой игре
Да,набрали с Кардиффом, Хеддерсфилдом..

Клопп просил игроков настроиться (надо просить?) на игру с Арсеналом, а на эту, похоже, забыл.. После перерыва попытались проснуться, но не тут-то было.
Команда, сама попав под прессинг, с трудом из него выбирается. И вообще была бита тем оружием, которое я хочу видеть от Ливерпуля - старание, злость, прессинг..
У наших мастеров мастерство куда-то ушло - мяч нередко находится в опасной близости от цели, но не летит в неё.
Жаль, что пришлось без Шакири играть.

NiKo
Редактор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NiKo » 08 ноя 2018, 09:21

Сейчас самое интересное, как Клопп будет выбираться из этой ситуации. Постарается решить всё в Париже, накануне дерби? Или же сделает ставку на последний матч с Наполи, после которого будет 5 дней перед Муму? Будем смотреть :sm
Follow Liverpool Way and You'll Never Walk Alone

PerfectRoss

06.11.2018 ЛЧ Црвена Звезда (А)

Непрочитанное сообщение PerfectRoss » 08 ноя 2018, 22:42

NiKo писал(а):Сейчас самое интересное, как Клопп будет выбираться из этой ситуации. Постарается решить всё в Париже, накануне дерби? Или же сделает ставку на последний матч с Наполи, после которого будет 5 дней перед Муму? Будем смотреть :sm
Описанный расклад возможен лишь когда тренер уверен в команде на 100%. Сейчас, судя по всему, это не так.
Думаю, наши будут стараться показать лучший футбол в каждом матче, а там как карта ляжет.
Возможность, что-либо планировать упущена в Белграде.

Закрыто

Вернуться в «Лига Чемпионов: сезон 18/19»