Обсуждение всего, что имеет отношение к клубу
Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Травмы и кадровые изменения в составе

Непрочитанное сообщение Gary Wolf » 26 окт 2006, 14:43

В этой теме обсуждаем травмы футболистов, вынужденные переводы игроков из центра на фланги и всё такое ;)
Актуальная информация по травмированным у нас на сайте
Информация по травмированным с физиорума

Список травмированных игроков:
Эмре Джан Спина апрель 2018
Жоэль Матип Бедро лето 2018
Адам Лаллана Задняя поверхность бедра лето 2018
Джо Гомес Повреждение лодыжки апрель-май 2018

Список дисквалифицированных игроков:
Джордан Хендерсон 1 матч ЛЧ
Последний раз редактировалось Ingumsky 25 дек 2006, 14:08, всего редактировалось 2 раза.

Марк

Re: Травмы и кадровые изменения в составе

Непрочитанное сообщение Марк » 08 янв 2016, 15:03

RiseUp писал(а):Ребят, что вы скажете, если летом состав медштаба поменяется? Готов поспорить, ради интереса, что так и будет.
Ничего не скажу. Поменяется ли, нет - вот ничего и не скажу. Потому как клуб - механизм. Где миллион тонкостей и невидимых глазу болельщиков течений. И причины травм могут крыться в таких нюансах, о которых мы и не догадываемся. Уволят медицинский штаб - значит, проблемы в них. Или же проблемы не в них, но их сделают крайними. Не уволят, значит, вообще проблемы не в них были. Но история знает массу примеров, когда обстоятельства выше твоих возможностей, и при сохранении тех же лиц через год могут быть другие результаты. Обычно дают людям возможность строить свою систему хотя бы 1,5-2 года, а только потом уже начинают рубить ветки. Потому что сейчас кого не обвини - это всё по касательной. Клопп не прошёл предсезонку, медицинский штаб тоже. Перестраиваются на ходу, а тут ещё и выступления на четыре фронта сразу. И Клопп не имел опыта ввода команду в рождественский календарь. Это всё нюансы, которые напрямую влияют. Опять же - мы не знаем, как подписывались новички при Баке. Возможно, медперсонал обращал внимание главкому на хрустальность отдельных лиц, но этими советами пренебрегли. Такой вариант тоже очень даже возможен. Так вот, выводы будут делаться только к следующему зимнему периоду. Когда Клопп и медперсонал пройдут полноценную предсезонку, когда в два трансферных окна усилят состав теми, кем надо Клоппу, а не Баку, вот тогда, если количество травм не будет уменьшаться, тогда проблемы в Клоппе и в медперсонале. И кому-то придётся нести ответственность. А сейчас это просто факт, который больно бьёт по клубу, но который не приведёт к кадровым потрясением, чтобы тут или на официальном форуме клуба не писали болелы.

RiseUp

Непрочитанное сообщение RiseUp » 08 янв 2016, 15:11

Всем желающим предлагаю дружеское пари. Если до 1.09.2016 часть медперсонала из этого списка покинет Ливерпуль (или сменит должность, например, на уборщика), то я победил. В противном случае я проиграл. Кто заинтересовался, пишите в ЛС, обсудим детали.

Всё. Я больше не пишу на эту тему. Надоело. Если я такой дурак и ничего не смыслю, ок, пусть так. Оставляю за Сергеем
Abel право выписать мне предупреждение, если я до конца сезона напишу что-нибудь о нынешнем медперсонале Ливерпуля. Прошу всех желающих засвидетельствовать вышесказанное.

svyat_91
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение svyat_91 » 08 янв 2016, 15:55

RiseUp, лично я уверен, что Клопп предпримет попытки привезти своих людей. И это не потому что кто-то плохой, а кто-то хороший, а потому, что ему так удобнее будет. И это нормальный процесс. Если я приду в чужое место, мне захочется, чтобы меня окружали знакомые и проверенные люди, которые знакомы с моими требованиями. Все логично.

Я думаю, для Клоппа на таком календаре, сюрпризы не закончатся. Его еще ждет наша чудо-предсезонная подготовка с сумасшедшими перелетами, сменой часовых поясов, бейсбольные поля и все прелести и удобства для качественного заложения фундамента на тяжелый английский сезон. :wink:

Марк

Непрочитанное сообщение Марк » 08 янв 2016, 15:56

Победил в чём? )
Никто не защищает их с пеной у рта, но и винить только медперсонал тоже глупо. Я лично просто наблюдаю за процессом. А уволить могут любого, в том числе и Клоппа к указанной тобой дате :)

Ink

Непрочитанное сообщение Ink » 10 мар 2016, 11:00

https://vk.com/wall-116552644_62
«Ливерпуль» – первый клуб АПЛ, который начал использовать новую систему myplayXplay (my-play-by-play) для борьбы с травмами.
Будущее в действии :)
Играй парень, пока мертвецы не встанут и пойдут (с) Рикардо Портела
C прейскурантом цен на грехи, можно ознакомиться у входа

Borland

Непрочитанное сообщение Borland » 10 мар 2016, 11:43

Не совсем для борьбы как я понял.

Abel
Модератор

Непрочитанное сообщение Abel » 10 мар 2016, 11:57

Borland, для диагностики.

Бауыржан

Непрочитанное сообщение Бауыржан » 10 мар 2016, 15:29

так то молодцы что начали хоть как то двигаться в этом направлении,но суть не пойму,как бы повтор посмотрели и всё что тут особенного.
Harder,Better,Faster,Stronger

Ink

Непрочитанное сообщение Ink » 10 мар 2016, 16:04

Не исключаю, что лет через 10 повторы будут использоваться повсеместно, если не раньше.
Посмотреть как именно была нанесена травма и сделать правильные выводы - это уже много. Машина времени не иначе)
Играй парень, пока мертвецы не встанут и пойдут (с) Рикардо Портела
C прейскурантом цен на грехи, можно ознакомиться у входа

Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary Wolf » 04 янв 2017, 19:56

UPD
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить в то, что происходит" Анатолий Бышовец

pineapple

Непрочитанное сообщение pineapple » 04 янв 2017, 22:03

Все очень плохо. Как бы не пришлось Вудбернов в основе выпускать на следующий матч.

Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary Wolf » 04 янв 2017, 22:12

В следующем-то матче Вудберны испортить не должны.
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить в то, что происходит" Анатолий Бышовец

Владик1
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение Владик1 » 04 янв 2017, 22:32

таки да, наоборот более-менее молодых пора выпускать
а то куча "перспективных" груичей и стюартов с нападащим голкипером, которые не играют
http://vk.com/liverpoolfcru
https://t.me/liverpoolfc_ru
P.S. персональный фанат Jari

pineapple

Непрочитанное сообщение pineapple » 04 янв 2017, 23:34

Имел в виду в АПЛ. Так то с вами абсолютно согласен.
На Кубок, ИМХО, надо только второй состав и молодежь выпускать.

SamediBa

Непрочитанное сообщение SamediBa » 23 июл 2018, 12:02

Почитал о чём тут писали в 2016. Ничего особо не поменялось, хроников только прибавилось. Купили довольно травматичного Окса и ждать травмы пришлось недолго. Лаллана и Старридж хроники, Клайн, Матип, Хендо, Гомез и Ингс на пороге лазарета перманентно, последний к нам вообще перешёл тупо лечиться, как в санаторий. Возможно я не так пристально слежу за другими командами, но у меня из топов с лазаретом ассоциировался только "Арсенал". Вы скажите интенсивный футбол, а у кур он тоже интенсивный и график схожий, и у "Сити" тоже, но там кроме травматичных Компани, Агуэро и Гюндогана никого вспомнить не могу и те успевают команде невероятную пользу принести в отличии от наших. У "Челси" в чемпионском сезоне кажется вообще ни одной травмы. Что вообще происходит?!?! Накипело :close

Abel
Модератор

Непрочитанное сообщение Abel » 23 июл 2018, 12:15

SamediBa, у Сити весь сезон пропустил Менди. Гюндоган тоже постоянно лечится.

SamediBa

Непрочитанное сообщение SamediBa » 23 июл 2018, 12:26

А Менди, точно, забыл про него. Я читал статью, там и про его травму в том числе, сам Менди говорил, что виноват в ней сам, Пеп ему много раз объяснял как принимать мяч и с ним обращаться, чтоб не получить травму. Точно не сформулирую, но Гвардиола видел проблему в его обращении с мячом и предполагал травму, но тот его не послушал и поплатился.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Но пропустив почти весь сезон стал чемпионом АПЛ, выиграл внутренний кубок и стал Чемпионат Мира - везучий чертяга :D

Abel
Модератор

Непрочитанное сообщение Abel » 18 авг 2018, 21:29

Наш бывший физиотерапевт Крис Морган(которого летом 2016 заменили на Корнмайера) теперь работает в Арсенале:
читать дальше »
Изображение
Изображение

SamediBa

Непрочитанное сообщение SamediBa » 16 окт 2018, 23:07

Клопп, наверное, не любит перерыв на игры сборных больше нас) Это каким же надо быть фартовым, чтоб потеряуть почти всех ключевых :help Странно, конечно, что только оклемавшихся Кейта и ВвД отпустили. Мало того, что у нас хроников хватает, так ещё и самые крепкие начали ломаться(

Pronto

Непрочитанное сообщение Pronto » 17 окт 2018, 08:42

SamediBa писал(а):Странно, конечно, что только оклемавшихся Кейта и ВвД отпустили.
А что в этом странного? Ван Дейк сам напросился, если верить Куману, Кейта не был травмирован, здоровый в Африку поехал.

Ответить

Вернуться в «Футбольный Клуб Ливерпуль»