Обсуждение игроков и тренеров клуба
BlazerB

Re: (14) Джордан Хендерсон (J. Henderson) - полузащитник III

Непрочитанное сообщение BlazerB » 14 авг 2018, 09:53

Varnikov_A писал(а):Ну аргумент про "вчерашних" Милнера и Вени право смешон. Ничего, что люди полтора месяца тренируются, а Хендерсон неделю назад из отпуска?
Так я и говорю про здесь и сейчас. А потом глядишь разыграются и уже не пустят Хендо в основу. Потому что Вейналдум пусть и дает пасы вбок и назад, но хотя бы техничнее и может совершить проход в штрафную либо оказаться на ударной позиции в отличие от кэпа.

mich11

Непрочитанное сообщение mich11 » 14 авг 2018, 10:02

BlazerB писал(а):хотя бы техничнее и может совершить проход в штрафную либо оказаться на ударной позиции в отличие от кэпа.
Можно подумать игроки у ворот с мячом появляются только по воле случая и только при наличии каких-то скиллов. Если человеку сказано играть последнего пз, он в такой ситуации никогда и не окажется.

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 14 авг 2018, 10:16

mich11, можно подумать Хендо это умеет. :D Ну может конечно но так коряво...Веня явно лучше вписывается в систему.

Abel
Модератор

Непрочитанное сообщение Abel » 14 авг 2018, 10:20

BlazerB, Хендо единственный наш игрок(за исключением Фабиньо), который может адекватно исполнять шестого номера. В матче с ВХЮ мы играли без 6.

romka

Непрочитанное сообщение romka » 14 авг 2018, 11:40

Varnikov_A писал(а):Ничего, что люди полтора месяца тренируются, а Хендерсон неделю назад из отпуска?
Абсолютно ничего. Коллеги по сборной отыграли в первом туре и побольше Хендерсона и тоже в отпуске были.
Varnikov_A писал(а):А то развели демагогию про новые роли, планомерный вывод из состава и бла бла бла.
Все это вполне возможно, но явно не по итогам первого матча на коленке далеко идущие выводы сочинять
А никто выводы и не делал. Я, к примеру, писал что Хендо присядет на лавку сразу после покупки Фабиньо. Вчерашний матч еще укрепил мои мысли. А как оно будет посмотрим.
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).

Varnikov_A

Непрочитанное сообщение Varnikov_A » 14 авг 2018, 12:11

romka, нормальный аргумент :D . Я сравнил форму Хендо и форму Джини, а ты пеняешь к другим отпускникам.
Логично предположить, что игрока за 40 лямов с прицелом на основу берут, но думается, что место в основе железное только у Кейта. Со всеми остальными будут плясать от конкретного соперника и от текущей формы конкретных игроков.
Странно, что после выигранного матча сломали столько копий в теме игрока, отыгравшего 20 мин при счете 3-0 и далее

mich11

Непрочитанное сообщение mich11 » 14 авг 2018, 15:51

BlazerB писал(а):mich11, можно подумать Хендо это умеет.
Что умеет? У ворот появляться? Умеет, у него и голов забито не мало на нас, и приличных из них достаточно.

b00

Непрочитанное сообщение b00 » 14 авг 2018, 16:21

стата отменная 3 сезона голов 3 ))) голевых вроде бы 5 насчитывается с учетом того что самая забиваемая команда) + у него ТАКИЕ ШИКАРНЫЕ ДИАГОНАЛИ) герой атаки а про защиту я вообще молчу как иногда его обводят как истукана ввиду отсутствия скорости и работы корпусом

mich11

Непрочитанное сообщение mich11 » 14 авг 2018, 17:40

b00 писал(а):стата отменная 3 сезона голов 3 ))) голевых вроде бы 5 насчитывается с учетом того что самая забиваемая команда) + у него ТАКИЕ ШИКАРНЫЕ ДИАГОНАЛИ) герой атаки а про защиту я вообще молчу как иногда его обводят как истукана ввиду отсутствия скорости и работы корпусом
Почему 3 сезона? И зачем столько скобочек ставить?

wererat

Непрочитанное сообщение wererat » 14 авг 2018, 23:12

ИМХО, пойдут соперники сильные, и от центра Веня-Милнер и следа не останется, будете сидеть и молиться на Хендо, как, впрочем, и в предыдущих сезонах...

mersyside

Непрочитанное сообщение mersyside » 14 авг 2018, 23:39

фиг с ним, он точно пока будет поигрывать за нас какое-то время, минусов много, а плюс - пасики, в том числе обостряющие он все же умеет делать, этого не отнять. Только почему-то редко этим пользуется.

То, что Фаб не играл, имхо, скорее всего пока просто он не понимает как ему у нас играть и чего хочет Клопп. Скоро это пройдет.
Тактика бей - ходи (с) lfcheart
Без больших провалов, без большого брака в передачах, без креатива, без всего, фактически. (с) Alex64

glotokraya

Непрочитанное сообщение glotokraya » 15 авг 2018, 07:53

wererat, Только на Хендо и молимся брат. Сколько лет уж только о нём все наши молитвы. Там где не справится железный человек Милнер, там поможет Хендо.
«До конца матча оставалось ещё 12 минут, я обернулся и увидел множество уходящих со стадиона людей. В этот момент я почувствовал себя достаточно одиноким.» Юрген Клопп (С)

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 15 авг 2018, 14:15

romka писал(а):А никто выводы и не делал. Я, к примеру, писал что Хендо присядет на лавку сразу после покупки Фабиньо. Вчерашний матч еще укрепил мои мысли. А как оно будет посмотрим.
А чем он укрепил ? Если б Клопп хотел его засадить на скамейку, Хендо бы не вышел, тем более в роли капитана . А судя по тому ,как он вышел и начал командовать, то Клопп его так и видит в роли капитана. То есть тренер доверяет ему эту роль по прежнему. Не думаю,что чтото вынудит его срочно менять своё решение. Скорее Фабиньо/Вейналдум будут сменщиками Хендо,чем наоборот.
Нелюбителям Хендерсона остаётся молиться на его воспаление пятки.

Martell

Непрочитанное сообщение Martell » 15 авг 2018, 16:36

Давайте посмотрим на проблему с другой стороны. Да, конечно, чудес не бывает и все такое, но я лично охотно верю, что при помощи того же Кейта в центре и того же Фаба на подхвате Хендо будет показывать совсем другой футбол. Не в смысле феноменальных голов пяткой, но чисто тактически. Такое случалось в мировом футболе не раз, когда хорошие партнёры помогали поднять КПД отдельно взятого середняка. А по факту одному Клоппу ясно как оно будет. :sm
Тот, кто не струсил и весёл не бросил, тот землю свою найдёт

romka

Непрочитанное сообщение romka » 15 авг 2018, 19:10

AlteRnaTiVe писал(а):Если б Клопп хотел его засадить на скамейку, Хендо бы не вышел, тем более в роли капитана .
ГлубокО. Глубокоуважаемый Альтернатив, Хендо не вышел в роли капитана. Он капитаном и был и есть.
И Клопп никого засаживать не будет. Он будет просто ставить лучших на данный момент
AlteRnaTiVe писал(а):А судя по тому ,как он вышел и начал командовать,
Хендо махал руками всегда. Махал и раньше и сейчас. При случае будет махать и дальше
AlteRnaTiVe писал(а):Нелюбителям Хендерсона остаётся молиться на его воспаление пятки.
Отнюдь, я хотел бы чтобы Хендо проиграл свое место в основе без травм, дабы ты потом не приперся сюда и не заявил, что травмы решили все.
Да и молится на травму отличного игрока запаса это глупо, тем более свое клуба :nok
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).

wererat

Непрочитанное сообщение wererat » 19 авг 2018, 19:15

glotokraya писал(а):wererat, Только на Хендо и молимся брат. Сколько лет уж только о нём все наши молитвы. Там где не справится железный человек Милнер, там поможет Хендо.
Ирония не к месту, достаточно топик пролистать на момент, когда "пятка", или что еще в очередной раз случилась, и мы попали на МС условный, где над нами поглумились, может не всегда по счету, но по игре точно. Тут просто призыаали Хендо, аки Даждь-Бога...

glotokraya

Непрочитанное сообщение glotokraya » 20 авг 2018, 08:55

wererat, вот уж что ни к месту дак это твои попытки превознести кэпа. Если на него и молились, то тогда когда в центр вообще ставить некого было. И молились лишь бы набрать здоровые стартовые 11. То как ты это пытаешься представить, что его тут как бэтмана ждали, чтобы он спас мир, ну такое. Кто-то может и ждал конечно. Но я не помню чтоб это было массово. Да и в конечном то итоге, когда всё же дожидались, получалось у Хендо прекратить этот как ты выразился "глум" над нами? Прям вот он приходил и заставлял всех соперников замолчать да?
«До конца матча оставалось ещё 12 минут, я обернулся и увидел множество уходящих со стадиона людей. В этот момент я почувствовал себя достаточно одиноким.» Юрген Клопп (С)

Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe » 21 авг 2018, 00:06

Очень хорошо вошёл в игру.Пару подборов, рациональное обращение с мячом, прессинг.
Однозначно выход в плюс.
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин

Spaut

Непрочитанное сообщение Spaut » 21 авг 2018, 00:09

Тоже странно видеть критику в его адрес от некоторых. Отлично вышел и встал в центре. Раскидывал мяч на фланги и затормозил игру. То что было нужно. Отличный выход на замену.

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 21 авг 2018, 00:15

Единственное ,что в нём сильно не нравится : перестал бить , всегда даёт пас. Вот даже когда уже явная возможность есть ..напоминает Лукаса в этом плане . Ну а что нравится это фирменные переводы.

Ответить

Вернуться в «Команда»