Обсуждение игр клуба в сезоне 2010-2011
Artemonius

17.04.2011 АПЛ "Арсенал" (A) 1:1

Непрочитанное сообщение Artemonius » 13 апр 2011, 19:29

"Сливать" или не "сливать" на Эмиратах? - задавались вопросом в предыдущей ветке.
Неужели еще остались те, кто верит, что пушки догонят скам?
"Это не футбол, а Тики-таки мудатаки непонятно что!" (с) Елагин

Игорь41

Re: 11.04.2011 АПЛ "Арсенал" (A)

Непрочитанное сообщение Игорь41 » 13 апр 2011, 19:34

Предсказывать ничего не буду. Лучше пожелаю удачи парням, в особенности Флэнэгану :liv
Walk on, walk on, with hope in your heart!

Dani87

Re: 17.04.2011 АПЛ "Арсенал" (A)

Непрочитанное сообщение Dani87 » 13 апр 2011, 19:37

Ни в коем случае. Мы этого никогда не делали, что бы кто там не говорил. Тот ЛФК был не в состоянии бороться с пенсией. Нынешний же, хотя бы за счет психологического подъема может поставить Эмираты на колени. Верю в победу и всем советую! :liv

Machete

Непрочитанное сообщение Machete » 13 апр 2011, 19:40

Вот не понимаю,почему-это по-мнению некоторых мы не способны догнать манков?
Всё прозаично-отрыв 7 очков,при игре в запасе,при очной встрече у нас дома,и загруженном календаре манков.будут они терять очки.Уверен,будут. Посмотрим,как сыграет Арсенал. По-крайней мере после мартовского кошмара команда просыпается.Очень многое покажет матч с вами.
Очень важно,что к матчу с вами вернуться два важнейших игрока обороны.Щесны и Джуру,проводящие просто великолепный сезон.Оба пробились в основной состав и показывают почти безошибочную игру.Это очень важно,т.к. атака у вас сейчас самая сильная за последне годы.Куйт,Суарес и Кэролл просто великолепны,и даже если игра у вас не пойдёт,эти ребята сами гол соорудят из ничего.
Вообщем,матч будет интересный.Очень люблю противостояние Арсенала и Ливерпуля.

anton_liverpool

Непрочитанное сообщение anton_liverpool » 13 апр 2011, 19:40

дилемма...
понимаю,что вроде бы и надо,но,с другой стороны,победы не просто хочется,а она необходима.и не только для меня,вас(возможно,за исключением некоторых),но и для команды,тренера.
поэтому будем болеть,а там будь,что будет.от наших постов ничего не решится.

Stivi

Непрочитанное сообщение Stivi » 13 апр 2011, 19:56

Да, действительно, почему бы Арсеналу не попытаться догнать МЮ, если в важнейший сезонный отрезок команда гоняет 3 ничьи подряд и с кем?! :?
Сандерленд, Вест Бром, Блэкберн. Чемпионская команда, чивошутам :o
Я уже давно потерял веру в канониров, уже после перфоманса с Ньюкаслом (до сих пор в голове не укладывается, как можно было так бездарно упустить очки, которых в конечном счете может не хватить для короны). Безхребетная команда, явно видно, что еще не созревшая для чемпионства. Ну выиграют на эмоциях может быть нас, а потом опять какой-нибудь Болтон не вскроют (что, кстати, и для нас характерно в последние годы).
Если у Арсов и есть какой-то шанс на титул, то только если мюшники дико обломаются в нескольких матчах. Но этого, увы, не будет. МЮ намного более крепкая и дисциплинированная команда, они своего не упустят. Посему - вперед штурмовать Эмирейт!
RIP, Саша.

unrivalled

Непрочитанное сообщение unrivalled » 13 апр 2011, 20:01

Да уже все. МЮ чемпион и точка. Я это говорил еще пару месяцев назад.

Будет нам всем большой урок, ничего не поделаешь. Сейчас нужно думать о своих целях и амбициях.

Если не станем их добиваться и смотреть в будущее, то будем каждый сезон вот такие неприятные дилеммы щелкать. Пустая трата времени.

А Арсенал уже начинает бесить. Каждый год одно и тоже! Команда абсолютно плюшевая и бесхребетная. Ничем не заслуживает чемпионства, вот ничем! :no

Cool the Revelator

Непрочитанное сообщение Cool the Revelator » 13 апр 2011, 20:08

Удивляет позиция, что стоит сейчас "слить" Арсеналу в гостях, подарив им 3 очка, которые не гарантируют им место над МЮ по итогам сезона.
Нам стоило самим МЮ побеждать в первом круге в гостях, не давая три очка тогда.

upd: первым делом глянул, кто создал тему. :liv2
Последний раз редактировалось Cool the Revelator 13 апр 2011, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

aza-lfc

Непрочитанное сообщение aza-lfc » 13 апр 2011, 20:09

до ман сити 8 очков и 6 туров. если будем играть так как в понедельник можно и побороться за биг4. и если учесть что Тевез вылетел а Сити без него никакой.
Tashkent never sleeps! :)

Rolling

Непрочитанное сообщение Rolling » 13 апр 2011, 20:11

Не понимаю разговоров о сливе.
Да МЮ может взять 19-й титул, но даже если мы сольем Арсеналу, он и так его возьмет.
Тем более мне не понятны эти разговоры в связи с тем, что мы не выигрывали на Эмирэйт никогда! Да и вообще в гостях у Арсенала не выигрывали оочень давно. Думаю, надо об этом вообще забыть и выйти выигрывать.
А уже в следующем сезоне приложить все силы, чтобы догнать МЮ по титулам снова.
Каждый раз я заглядываю в низ турнирной таблицы лишь для того, чтобы увидеть там Эвертон. (с) Билл Шенкли

anton_liverpool

Непрочитанное сообщение anton_liverpool » 13 апр 2011, 20:15

чтобы догнать МЮ по титулам снова.
почему снова?до этого они нас догоняли.

Murzinho
Заблокирован

Непрочитанное сообщение Murzinho » 13 апр 2011, 20:17

Думаю даже обыграв нас Арсенал не возьмет титул. У команды абсолютно нет характера и до этого она упустила кучу шансов обогнать скам. Домашнии ничьи 0-0, 4-4 с 0-4 с сороками дальше можно не продолжать.
Буду надеятся на нашу победу, возможно еще поборемся за европу!
Последний раз редактировалось Murzinho 13 апр 2011, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

RAIN95

Непрочитанное сообщение RAIN95 » 13 апр 2011, 20:20

''Слив'' это не про Ливерпуль.
П.С. Опять боюсь за Флэнагана, там вроде Аршавин бороздит.
"Нынешний футбол продал свою душу Лиге Чемпионов". © Рэй Хоутон

Murzinho
Заблокирован

Непрочитанное сообщение Murzinho » 13 апр 2011, 20:22

Считаю там есть игроки намного сильнее, чем розовощекий ондрейка - тот же Насри и Ван Перси, да и Фабрегас. И не факт, что Флэнни опять выйдет.

Nokiafan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nokiafan » 13 апр 2011, 20:41

Плевать мне на 19-й у скама! Да к чёрту все эти расклады!
Не Верещагин я, но мне за клуб обЫдно, типа из-за чего переживать то? Ну им, скамерам догонять "красных" ешчо не один год, а тут, когда свет в конце тоннеля, и свет этот вроде бы не от паровоза идущего навстречу и почему должно заботить будет или нет у МЮ превосходство в титулах?
КД верно сказал (а я доволен что именно Он это сказал) : У нас Кубков чемпионов Европы 5, у МЮ 3, пусть догоняют.
Может теперь, когда покупают вроде бы не абы кого, денег в долг не берут для закупа (спасиб ФТ :) ), а значит клуб состоятелен, каждый шаг вроде бы выверяется, пусть и медленно, но ПОКА почти верно, надо думать о решении своих проблем, а не о ЮРОДСТВОВАТЬ по поводу чужих побед в АПЛ.
Может излишне надеюсь, и что хуже всего они, надежды, могут и не оправдаться, но всё таки я не Фома неверующий, а потому кажу - Верую или как Галилей - И всё таки она вертится....
Обида на отсутствие своих побед меня гложет больше, чем праздник на улице болел с ОТ....

З.Ы. А потому бить надо "Арсенал" и Арсена на его же поле....
Все только и говорят о трансферах, но я верю в тренировки ©
Make us dream!

RAIN95

Непрочитанное сообщение RAIN95 » 13 апр 2011, 20:54

В последних матчах Аршавин один из лучших наряду с тем же Насри, но я не понимаю почему Арсен снимает его к минуте 65-70. Ничейный матч с Блэкберном тому пример.
"Нынешний футбол продал свою душу Лиге Чемпионов". © Рэй Хоутон

Mergenbayev
Пургомёт апреля

Непрочитанное сообщение Mergenbayev » 13 апр 2011, 20:57

RAIN95
Может от того что тот стареет?
О каком сливе может идти речь? можете предстаить чтобы Кенни в раздевалке давал указаниее ребятам идти и ложится под каонониров? я нет.
Тем более надежда всегда есть, и место которое мы сейчас занимаем в турнирной таблице далеко не потолок для нас. :liv2
К тому же надрав задницу Арсеналу сегодня, мы разозлим их (если они умеют злиться) и уж следующий матч с Тотенхемом они будут бегать как ошпаренные. Так что надо обыгрывать крупно и жестоко, есть шанс убить двух зайцев.
Есть все предпосылки к успеху, Арсенал достаточный раздражитель для нас, а это самое главное для нашей игры, и думается мне что лёгкой обороне Арсенала будет ой как непросто против нашего тарана в лице Энди.
Последний раз редактировалось Mergenbayev 13 апр 2011, 21:14, всего редактировалось 3 раза.
Некоторые не способны разглядеть священника на сахарной горе

EdRed

Непрочитанное сообщение EdRed » 13 апр 2011, 21:02

Этот матч относиться к тем, когда при выигрыше буду очень радоваться, а при проигрыши, не сильно расстроюсь. Такое бывает очень редко, в прошлом году было с Челси.
Очень хочется победы, очень..

Важно, чтобы игроки поверили в себя, Гигант и кролик набирались опыта игры вместе, Спиринг становился классным игроком, а Кайт вспахивал газон на Эмирайтс, глядишь и 3 очка вырастут в следующем сезоне. Нужна энергия игрокам не следующий сезон, необходима..

Это наверное самый слабый Арсенал в защите, со времен нового стадиона.
Хотя и Ливерпуль, показывает слабые результаты на выезде, за последние года.

Матч не предсказуем, ровно на столько, на сколько можно причислять минусы и плюсы обоим командам, наберется хороший мешок, примерно равно весящий.

Ясно одно, хочу зрелища, хочу футбола, эмоций...дополучить эту дозу допинга, который недополучил в первой половине сезона. А то лето будет пережить трудно..
Последний раз редактировалось EdRed 13 апр 2011, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Lucas - 10 Years a Red

Dani87

Непрочитанное сообщение Dani87 » 13 апр 2011, 21:02

Мне вот тоже это не понятно. До недавнего времени страшно не хотел 19 чашки скамеров. Потом подумал, скам гнался за нами около 40 лет. Стимул был. К тому же эпоха Ферги заканчивается и не верится мне, что ЛФК даст шанс МЮ оторваться более чем на 1 чашку. Ну и мы подогоняем, благо надежды в светлое будущее присутствуют. Так что не бздеть. Те парни, которые пришли к нам зимой должны проникнуться "духом Ливерпуля", не сдаваться, не сливать, играть до последних сил. :liv

GayShA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GayShA » 13 апр 2011, 21:13

Stivi писал(а): Безхребетная команда, явно видно, что еще не созревшая для чемпионства.
конкретно данный Арсенал образца нынешнего сезона именно с таким подбором игроков и таким тренерским штабом не станет чемпионом Англии никогда и ни при каких условиях. даже если вдруг дружно аннигилируются Челси и МЮ, на трон влезет кто-нить другой, но точно не ЭТИ гунеры.

вопрос о сливе не должен стоять в принципе. ситуация даже близко с прошлым сезоном ничего общего не имеет и наш слив никому тут ничем не поможет, только нам репутацию подпортит и жизнь табличную осложнит.

кстати, мало сомневаюсь в том, что на Эмирейтс мы выиграем. во-первых, слишком слаба оборона Арса, во-вторых, сам Арс в глубокой психологической яме, а Ливерпуль на подъеме, в-третьих, Ливерпуль сейчас лучше готов физически (мое субъективное мнение), в-четвертых, против сильных соперников мы традиционно играем хорошо, а с Кенни очень убедительно выиграли все три матча с командами, стоящими выше нас в таблице. ну и в-пятых, сдаеца мне, что две банки Кэрролла ситэ - это только начало, благо победный гол на Эмирейтс он в этом сезоне уже забивал:)
I h8 glory hunters!:)

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010/11»