Обсуждение игр клуба в сезоне 2010-2011
Gagarin
Администратор
Контактная информация:

Re: 02.02.2011 АПЛ "Стоук Сити" (Н) 2-0

Непрочитанное сообщение Gagarin » 03 фев 2011, 09:35

Всех с победой!!! После матча попытался найти МОМа, но кого выделить и на 100% определить трудно. Кэп с его супер-умной футбольной мыслью (кстати именно с него начался первый гол) или же нескончаемый Кайт, или Рауль, очередной матч играющий на ура.???
Для себя я нашёл ответ очень простой: Кинг Кенни, он был вчера лучший. Считаю, что он победил матч тактически. Состав перед матчем выглядел странным и все гадали как сыграют 3 центральных и 3 крайних защитников. Я ещё днём подумал, что неплохо бы выпустить высокого грека сегодня, но не предполагал, что он выйдет вместе с Шкртелом. ИМХО, увеличив плотность в защите Кенни создал проблемы Стоку и может быть, как результат только один удар в створ за всю игру. Как мне видится, зная наши проблемы на флангах, он решил строить игру по центру и это себя оправдало.
И особенно порадовало, когда на 6Х минуте он убрал невидимку Аурелио и усилил впереди игру, нападающим (не важно кем, Суаресом или кем-то другим). При счёте 1-0 в нашу пользу, мы в этом сезоне часто "плывём" и Кенни это знал. И его замена сработала, хоть и коряво, но сработала. После 2-0 было понятно, что победу мы теперь не упустим.ККК!

Что-то я не нашёл на ветке обсуждения плохой игры Келли, он очень инертный на фланге. Надеюсь, что в будущем он с успехом обретёт себя в центре обороны, как Карра, который тоже справа начинал.

Dmitri

Непрочитанное сообщение Dmitri » 03 фев 2011, 09:42

Жаль, что скорее всего с возвращением Каррагера грек сядет на лавку. Хотя бы вместо Шкртела мог бы ведь играть. Просто очень нравилось смотреть как он раз за разом выигрывал воздух. И создал довольно опасный момент в первом тайме (один из всего лишь двух-трех моментов за первый тайм вроде).

Emlyn Hughes

Непрочитанное сообщение Emlyn Hughes » 03 фев 2011, 10:06

ian_rush писал(а): у защиты работы практически не было пока Фуллер не появился
Работы не было, это же не говорит, о том что Сток закрылся В 1 тайме было 2 опасных стандарта,где у нас как правило пожар,но вчера сыграли хладнокровно в этих эпизодах.Кириякос вчера был один из лучших,помните в 2 моментах один в один, он без нарушений сыграл против Карью.Также можно отметить,его удар головой.Когда забивался 1 гол поборолся с защитником и борьбу выиграл.Аггер не проиграл не одно единоборства,2 раза хорошо прошел к воротам,где заработал если не ошибаюсь штрафной,который оказался голом.Шкретл сыграл не плохо в одном эпизоде здорово сыграл на опережение в центре поля,где также прошел к воротам,правда с ударом не вышло. Рауф на мой взгляд оборона сыграла хороший матч.
Выхода нет только из гроба, так что не нойте.

inisa

Непрочитанное сообщение inisa » 03 фев 2011, 10:18

ЛФК с победой, но я б ничейку предпочел,исходя из личных интересов. :)
Матч то я смотрел, что б так сказать оценить соперника в предверии воскресного замеса. Соответственно, есть чем поделиться)
Впечатление от всего матча, несколько уныло), но я вот что подметил, некоторые игроки, а таких как минимум 4, пытаются играть в то, чему их еще Бенитос научил. И они ни как не могут ввзаимосвязь с остальными найти. Т.е. они играю по своему, остальные по своему, и впечателние, что нет общей сыграности.
Что касается выбраной тактики, то тут Далглиш вроде как нехило намекнул, что есть траблы в защите, он знает и рисковать не желает) отсюда 3 центра дефа, и 3 опорника , один из которых наминальный краек. Кстати, по моему пониманию, Келли и Джонсов дожны были ярко выраженых лотералей сыграть, но че то они маловато в атаку ходили, больше сидели на своей половине.Я думал, да ваш тренер наверное), что они поактивнее будут бровку объезжать.
В целом ЛФК выглядел немного сильнее, но не засчет командных действий, а в основном за счет индивидуальных, тех самых игроков, что играют по Бенитовским меркам.Прежде всего Джерард, Кёйт, Агер, Джонсон, ну и Шкертел мб. Поэтому, мое ихмо Джерард в основном тянет на МОМ. Признаюсь честно не все, что он сотворил было по делу, даже больше наверное было брака, но видно что он старался тащить всех.
Кстати, Агера то сбили реально? Я когда повтор смотрел, был % на 80 уверен, что он симульнул жестоко. Больше не пересматривал, так как значения для меня это особого не играет. НО подозрение на нырок осталось)
В общем вывод по игре. Далглиш парням еще не внушил, что он хочет видеть на поле)
Ну а по суаресу) че тут скажешь повезло)
Видно , что он старался, но пока он сырой для АПЛ, я вообще скептик в отношении перспектив латиноамериканских игроков в англии, но дай бог чтоб раскрылся, и главное прижился,чтобы некоторым крышу не рвало , что Торресс-"поганец" :) к нам перешел. В целом ему еще ранов основу, по моему пониманию, и тут придется ждать пока Джерард поймет как с ним играть,так как в основном 8 вашу игру определяет.

Ну в принципе, вот так я вашу игру оценил, так что перед воскресением, довольно уверенно жду положительного для наших(в данном случае моих не ваших;) ) исхода. Пока уверено, предвкушаю, что вы можете попртить нервы, но обыграть, вряд ли, ну на ничью выйти тоже) . И все же удачи 6)

Nokiafan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nokiafan » 03 фев 2011, 10:33

Как всем не "красным" неймётся! Уже "пенсионеры" валом к нам катят :) и наши игры оценивают.. :?
Надеюсь, что теперь точно бздят... :hello СЗОТ
З.Ы. жаль не смог посмотреть игру, но рад что вроде как уверенно выиграли...
Все только и говорят о трансферах, но я верю в тренировки ©
Make us dream!

Ritchie
Волонтер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ritchie » 03 фев 2011, 10:35

inisa писал(а):Пока уверено, предвкушаю, что вы можете попртить нервы, но обыграть, вряд ли, ну на ничью выйти тоже) . И все же удачи 6)
А что ты предвкушал перед домашней игрой с котами?
Алекс64 RIP & YNWA

NiKo
Редактор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NiKo » 03 фев 2011, 10:35

Dmitri
Грека как раз выпускать можно будет вот на таких соперников! Мне кажется он не сильно расстраивается, что мало играет! Деньги наверняка хорошие получает!В общем хороший резервист как и Поульсен
Follow Liverpool Way and You'll Never Walk Alone

Red_Heart

Непрочитанное сообщение Red_Heart » 03 фев 2011, 10:39

эх поймал себя на мысли, что наконец таки не зря провел бессонную ночь, смотря матч любимой команды. Хочется просто порадоваться победе, все-таки 3 к ряду, когда такое было... :wink: Порадоваться еще одному голу Рауля и за Суареса, который мне кстати понравился для своего первого матча у нас :liv, по крайней мере все время только и видно было, что он старается, принимает, пасы отдает, кароч все то, чего я от Торреса не видел...
да и сама игра помаленьку налаживается, что тоже очень радует! Вперед Король! :liv2
It seems that confidence returned to the Livepool side!

inisa

Непрочитанное сообщение inisa » 03 фев 2011, 10:46

Ritchie писал(а):
inisa писал(а):Пока уверено, предвкушаю, что вы можете попртить нервы, но обыграть, вряд ли, ну на ничью выйти тоже) . И все же удачи 6)
А что ты предвкушал перед домашней игрой с котами?
Я ж говорил, надеялся, на ничейку), но подозревал, что выйграют красные, все таки свое поле и некоторый подьем после ажиатажа с трансферами. Ксати, только что слышал, что Суарес даже еще не тренировался с командой, везунчик он все такки ), что ж еще 1 плюс ему за "автогол") , еще 4-5 то он до конца сезрна должен забить, пока адаптацию будет проходить, конечно не в следующем матче это точно, но вот арсика, муму и сити обязательно)

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Nokiafan писал(а):Как всем не "красным" неймётся! Уже "пенсионеры" валом к нам катят :) и наши игры оценивают.. :?
Надеюсь, что теперь точно бздят... :hello СЗОТ
З.Ы. жаль не смог посмотреть игру, но рад что вроде как уверенно выиграли...
Ну мое появление, не опасением вызвано) все таки не здесь игроки то тренеруютсмя и план на игру строят) решил потусить, а то на нашем то как -то вяло, работать в лом) и матч вроде ваш смотрел) не у себя же его обсуждать)
Но вот мне не показалось, что уверенно, все таки с легким оттенком удачи матч прошел, хотя Сток вообще за 0-0 приехал, атаковать не хотел совсем, тупо мешал, ЛФК конечно победить хотел-это было видно, не получалось многое. Кстаи пойду поищу чтоли момент со штрафным) - помоему Агер симулянт)
Последний раз редактировалось inisa 03 фев 2011, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Ярик
Модератор

Непрочитанное сообщение Ярик » 03 фев 2011, 10:49

Dmitri писал(а):Жаль, что скорее всего с возвращением Каррагера грек сядет на лавку. Хотя бы вместо Шкртела мог бы ведь играть. Просто очень нравилось смотреть как он раз за разом выигрывал воздух. И создал довольно опасный момент в первом тайме (один из всего лишь двух-трех моментов за первый тайм вроде).
Ведь он нестабилен. И Кенни можно понять, если в следующем матче его мы не увидим.
BOOM!

Dmitri

Непрочитанное сообщение Dmitri » 03 фев 2011, 10:53

Yarik-spiker

А кто из оборонцев у нас стабилен?

Ярик
Модератор

Непрочитанное сообщение Ярик » 03 фев 2011, 10:58

Dmitri
Ну это тоже верно, но все стрелы в основном летят в него, что бесмысленная покупка.
BOOM!

Artemonius

Re: 02.02.2011 АПЛ \"Стоук Сити\" (Н) 2-0

Непрочитанное сообщение Artemonius » 03 фев 2011, 11:00

inisa
Уверен, на СБ Кенни будет играть совершенно по-другому. Не так, как вчера :)
"Это не футбол, а Тики-таки мудатаки непонятно что!" (с) Елагин

Shenanigans

Непрочитанное сообщение Shenanigans » 03 фев 2011, 11:02

UralskREDS писал(а):Ты будешь делать анализ?
неа, хворь разбила.
Leroy
ща тебе "особо одаренные" расскажут. значит сыграли так.
Келли-Шкртел-Сото-Аггер-Джонзи
-----Джеррард-Лукас-Фабио--------
----------Мейрелеш-------------------
---------------------Кёйт--------------

Джонсон и Келли играли всю бровку. Сото чуть ли не персонально за Карью бегал - по эпизодам он чаще всего с ним кувыркался.
по поводу сыграли или перебегали. писал выше что точных пасов отдали чуть ли не в три раза больше Стока, пасов всего - в два. так что скорее переиграли.
inisa
посмешил. сразу видно, что не тот футбол обычно смотришь в АПЛ.
"Opinions are like assholes. Everybody's got one and everyone thinks everyone else's stinks."
"For a Dane it is about having respect for the club you play at. I’m proud to pull on my Liverpool jersey and will never go to another club in England."

Dmitri

Непрочитанное сообщение Dmitri » 03 фев 2011, 11:03

Yarik-spiker

Вообще-то самый дешевый наш защитник. Если не считать конечно Каррагера и дважды бесплатного Аурелио. Полностью оправдавший себя трансфер.

inisa

Re: 02.02.2011 АПЛ \"Стоук Сити\" (Н) 2-0

Непрочитанное сообщение inisa » 03 фев 2011, 11:09

Artemonius писал(а):inisa
Уверен, на СБ Кенни будет играть совершенно по-другому. Не так, как вчера :)
А я не уверен) не думаю, что он затеит открытую рубку) Со стоком дома в 6 защитников, а с ЧЕлси в гостях с шашкой наголо),сомнительно. Я кстати упустил, при ком нас надрали на Энфилде , при Ходжсоне или Далглише уже? Я тогда остутсовал в России матча не видел.

oh_yeah
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение oh_yeah » 03 фев 2011, 11:10

inisa
Ходжсона в этом году ушли.

Kocour

Непрочитанное сообщение Kocour » 03 фев 2011, 11:14

inisa
При Ходжосне. Так что теперь и Кенни надо успех повторить :wink:
If you can’t support us when we draw or lose, don’t support us when we win.

inisa

Непрочитанное сообщение inisa » 03 фев 2011, 11:16

Surtr
УЖ не заню, чем на смешил) Но понятно,что не тот, я про синих смотрю), про красных через 2 раза), тем более 2 канал цуки захапали трансляции и кормят в основном арсами)

Сото, это Кириякоса вы так называете)? Кстати, скепсис многих в его сторону не разделяю, как защитник на замену он отличный, цена была вообще супер, качества явно выше заплаченной цены) Если б Агер не ломался, ясен пень, грек бы лавку грел, но тот частенько лазарет навещает. Да и, Мейрелиш вчера ниже чем джерард играл)

romka

Непрочитанное сообщение romka » 03 фев 2011, 11:19

Странный синячек попался. :D Старательно так расписал нашу игру со Стоком, проанализировал значит, пыхтел, монитор пачкал, целый пасквиль сочинил.
Шел бы лучше фотки Торреса разглядывал :sm
Мне б за оленей и десять строчек лениво было бы писать.
inisa писал(а):Я кстати упустил, при ком нас надрали на Энфилде ,
Вас драли при много ком. :D Тут наверно даже наш уважаемый историк сразу не ответит.
Длинный список выдет :D
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010/11»