Обсуждение игр клуба в сезоне 2010-2011
Stivi

Re: 05.01.2011 АПЛ "Блэкбёрн" (А)

Непрочитанное сообщение Stivi » 07 янв 2011, 00:43

Stranger
Ну почему же? Ты почитай ветку-то соответствующую. Люди четко обозначали свою позицию: 19 титулу и четвертому подряд не быть для МЮ и точка. И с каким по-твоему настроем они садились за телевизор?
RIP, Саша.

Nokiafan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nokiafan » 07 янв 2011, 00:44

Stranger писал(а): Stivi
Не надо свои фантазии выдавать за реальность. Никто тогда за Челси не топил и топить не собирался. Максимум, что говорили - лучше уж пенсионеры, чем скам. Но чтобы топить... :no
тока хотел это сказать, опередил однако... :)
Все только и говорят о трансферах, но я верю в тренировки ©
Make us dream!

Kocour

Непрочитанное сообщение Kocour » 07 янв 2011, 00:46

Stivi писал(а):Stranger
Ну почему же? Ты почитай ветку-то соответствующую. Люди четко обозначали свою позицию: 19 титулу и четвертому подряд не быть для МЮ и точка. И с каким по-твоему настроем они садились за телевизор?
Я вот тоже не хотел 19 для скама. Но почему-то со стартовым свистком об этом как-то забылось и хотелось только победы. Не знаю, с каким настроением остальные садились, но почему-то мне кажется, что никто синий шарфик не доставал и голам в наши ворота не радовался.
If you can’t support us when we draw or lose, don’t support us when we win.

Stivi

Непрочитанное сообщение Stivi » 07 янв 2011, 00:52

Stranger
Не знаю как ты, но судя по постам после матча многие и не думали скрывать своей радости. И никто в их сторону камень не кидал. Вы можете меня и дальше пытаться переубедить, но все это от лукавого.
RIP, Саша.

UralskREDS

Непрочитанное сообщение UralskREDS » 07 янв 2011, 00:55

Stivi
Слушай, у каждого свои принципы, раз кому то нравиться болеть против клуба в угоду своих желаний, то флаг ему в руки. Я лично не понимаю такого.(еще нужно понять говоря про тоталитарный режим, что никто нас здесь не держит. Я не админ чтобы говорить такие вещи, но на просторах инета очень много сайтов болельщиков Ливерпуля, где можно позволять себе все что хочешь. Этот сайт создали люди, которые любят клуб и возможно у них нет желания читать такие бредовы вещи).В случае с Челси, никто не желал поражения клубу, я лично например готов был принять любой исход, не скрою были такие мысли типо " а мы ведь может подарить кубок МЮ, если выйграем", но в момент матча я не топил за Челси и после матча ничего такого не писал у всех на виду. А таких вещей типо " я рад что проиграли, потому что Ходжсона уволять" я не понимаю.
Последний раз редактировалось UralskREDS 07 янв 2011, 01:05, всего редактировалось 1 раз.

Bezik
Модератор 2012-13 годов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bezik » 07 янв 2011, 01:03

Stivi писал(а): Те, кто не хотели 19 титула для МЮ ( в их числе и Alex64) и готовы были топить за Челси ( то бишь противЛиверпуля) не подвергались такой обструкции, как сейчас. Подстраиваете под себя принципы. А таким принципам грошь цена.
Я не уверен, что тогда вышеупомянутый админ (либо те кто сейчас якобы подстраивает принципы - я так понимаю, также кто-то из админов) выступал, за то, чтобы слить. Вернее я уверен в обратном. Много тогда точек зрения выдвигалось, но...Итогом больше было разочарования. Можешь порыскать в архиве почитать тогдашние коменты. да это и не важно. Идея в том, что каждый должен заниматься своим делом: тренер - тренировать для победы клуба во всех матчах, игроки - костями ложиться на поле, болельщики - быть рядом в трудную минуту, владельцы - вовремя подставить плечо/принять меры в зависимости от ситуации. Тогда будет толк. Иначе - хаос. Пир во время чумы.

2 Stranger: братушка я возможно косноязычен и не могу так ясно выражать свои мысли как корифеи данного сайта. Ибо сдается ты основной идеи так и не понял. Ну да ладно. Я на абсолютную истину не претендую. Всего лишь мой вариант выхода из ситуации. Предложи свой...
Насчет времени, которое Кенни не тренирует это точно. Но не попробуем - не узнаем. По самой крайней мере мы получим человека, неравнодушного к этому клубу, а это немало. И будет полгода чтобы оценить.

З.Ы. Вот Ian_Rush пто же самое понял. У нас есть время посмотреть. Мы ведть по сути уже не теряем ничего, а приобрести можем.

2 Stranger: вырываешь из контекста. Насчет рекордсмена лиги сказанное/написанное сегодня, и то, что тогда говорилось (а вопрос был очень принципиален - проверка на вшивость) это не одно и тоже. Не стоит проводить паралели.
Последний раз редактировалось Bezik 07 янв 2011, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Слава Ливерпулю!

Я болею за две команды: Ливерпуль и любую, играющую против скама.

support без believe

Stivi

Непрочитанное сообщение Stivi » 07 янв 2011, 01:09

UralskREDS
Во-первых, я и сам никогда не желал клубу поражения. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Во-вторых, так давайте угрожать баном всем неугодным, которые не согласны с господствующей идеологией, неважно будь то вопрос отставки Ходжсона или трансферная политика. По вашей логике именно так и получается. В-третьих,
В случае с Челси, никто не желал поражения клубу
вот давайте вы не будете говорить за всех, ок? Благо у меня самого есть глаза. Допустим, чисто гипотетически, никто не желал поражения. Но мало у кого был расстроенный вид. Тоже самое и здесь. Никто перед матчем с Блэкберном не писал: Ох, вот бы нам влететь, желательно крупнее, чтобы Ходжсона и след простыл". Но после матча были такие люди, которые по понятным причинам выражали что-то вроде удовлетворения. И им это ставиться в упрек. А в случае с Челси - нет.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Bezik писал(а): Я не уверен, что тогда вышеупомянутый админ (либо те кто сейчас якобы подстраивает принципы - я так понимаю, также кто-то из админов) выступал, за то, чтобы слить.
По-моему вышеупомянутый админ не очень и расстроен был поражением. Как и подавляющее большинство. И это интересно
RIP, Саша.

UralskREDS

Непрочитанное сообщение UralskREDS » 07 янв 2011, 01:12

Stivi
Во-вторых, так давайте угрожать баном всем неугодным, которые не согласны с господствующей идеологией,
Вся идеология в том что нужно соблюдать правила, кстати по которым здесь запрещено обсуждать действия модеров публично. Мне лично пофиг за что забанили того юзера. Я это все пишу к тому, что здесь нет никакого тоталитарного режима.
вот давайте вы не будете говорить за всех, ок
Те, кто не хотели 19 титула для МЮ ( в их числе и Alex64) и готовы были топить за Челси
Скажи, а ты здесь чем занимаешься? Я не хотел 19 титула МЮ, при этом не топил в том матче против наших.

Bezik
Модератор 2012-13 годов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bezik » 07 янв 2011, 01:17

Stivi писал(а):UralskREDS
Допустим, чисто гипотетически, никто не желал поражения. Но мало у кого был расстроенный вид.
. У многих был расстроеный вид. В том числе и у меня. Не больше , вероятно, чем после поражения от Блекберна. Знаешь, когда команда прос...ет практически весь сезон, а игра убога, и ты надеешься на то, что хоть дверью хлопнет; пусть и конкурент обойдет, но гордость останется. А команда как обычно влетела, бездарно влетела... Конечно большинство было растроено, это прекрасно помню. Вероятно кто-то мог писать о том, что лишили МЮ титула, чтобы найти какое-то слабое утешение в той беспросветной мгле. Но радости... нет извини, такого не припомню. Кто-то может и радовался (как говорится у людей разные моральные принципы и шкала ценностей ) но это единичные случаи. Скорее всего дети.
Слава Ливерпулю!

support без believe

Stivi

Непрочитанное сообщение Stivi » 07 янв 2011, 01:24

UralskREDS
Я это все пишу к тому, что здесь нет никакого тоталитарного режима.
Правда? A Alex64 говорит, что да.
А тоталитарность, если ты еще не понял, заключается в навязывании идеологического мышления другому. И фактическое отсутствие свободы слова.
Я не хотел 19 титула МЮ, при этом не топил в том матче против наших.
Ага. Ты не хотел 19 титула для манков, следовательно должен был понимать, что это вероятнее всего не случится, если Челси победит Ливерпуль. А значит подсознательно был удовлетворен исходом поединка, пусть и не болея против ЛФК. Здесь ситуация почти идентичная, что непонятного?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Bezik
Послушай, я читал эту ветку не раз. Мало кто сокрушался по поводу нашей игры и пытался ее анализировать, как это происходит по обыкновению после принципиального поражения. Что ты хочешь мне доказать? Непонятно

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Но меня болшье всего тревожит этот аспект
Stivi писал(а): Никто перед матчем с Блэкберном не писал: Ох, вот бы нам влететь, желательно крупнее, чтобы Ходжсона и след простыл". Но после матча были такие люди, которые по понятным причинам выражали что-то вроде удовлетворения. И им это ставиться в упрек. А в случае с Челси - нет.
Может кто-нибудь объяснит это?
RIP, Саша.

Bezik
Модератор 2012-13 годов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bezik » 07 янв 2011, 01:27

Stivi
Заинтриговал, как-нить перечитаю когда совсем занятся нечем будет )))) При любых раскладах сути это не поменяет. Я знаю как правильно и не сомневаюсь. :)

Кстати насчет тоталитаризма - не путай с анархией. Вот она здесь не приемлема. Какие-то рамки существуют. Это позволяет не превращать ресурс в сральник, коих много. А ты уже сам смотришь подходят тебе рамки или нет... Не скрою иногда и мне кажется что палку перегибают, но... я все же выбираю этот ресурс. Здесь интереснее и содержательнее.
Насчет Тоталитаризма, чтобы проникнуться почитай Д. Оруэла "1984" - расширит рамки восприятия вопроса :hello
Слава Ливерпулю!

support без believe

UralskREDS

Непрочитанное сообщение UralskREDS » 07 янв 2011, 01:37

Stivi
А тоталитарность, если ты еще не понял, заключается в навязывании идеологического мышления другому. И фактическое отсутствие свободы слова.
Я знаю что такое тоталитарный режим. Идеалогия этого сайта никакого отношения к нему не имеет.
Ага. Ты не хотел 19 титула для манков, следовательно должен был понимать, что это вероятнее всего не случится, если Челси победит Ливерпуль. А значит подсознательно был удовлетворен исходом поединка, пусть и не болея против ЛФК. Здесь ситуация почти идентичная, что непонятного
Я повторюсь, мне конкретно тот случай не интересен. Я после матче не расписывался здесь, что мол, как же я рад что проиграли и в той ветке (после челси) по-моему тоже никто не писал такого.
Мало кто сокрушался по поводу нашей игры и пытался ее анализировать, как это происходит по обыкновению после принципиального поражения.
Я не вижу никакой принципиальности с пенсинерами, в том матче. Мы ни на что не претендовали, был конец сезона, в отличий от нынешней ситуаций, где каждый матч важен как воздух и не важно в тренере ли проблема, радоваться за поражение - это аморально.
Не совсем понятно чего ты добиваешься своими последними постами, претензий к администраций, то возможно стоит писать лично к ним?

Nokiafan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nokiafan » 07 янв 2011, 01:40

А не кажется ли Вам господа, что всё это уже к обсуждению матча имеет отношение всё меньше и меньше?
З.Ы. половина четвёртого, с утра же на работу, а вчерашний ужас сон прогнал на неделю...
Все только и говорят о трансферах, но я верю в тренировки ©
Make us dream!

UralskREDS

Непрочитанное сообщение UralskREDS » 07 янв 2011, 01:42

Nokiafan
Ты прав. Нужно закрывать тему.

Stivi

Непрочитанное сообщение Stivi » 07 янв 2011, 01:45

UralskREDS
Я после матче не расписывался здесь, что мол, как же я рад что проиграли и в той ветке (после челси) по-моему тоже никто не писал такого.
Ну вот ты прочти общую ветку Премьер-лиги 09/10 и ветку матча с Челси после игры...и все вопросы отпадут сами собой.
Мы ни на что не претендовали
Мы и сейчас ни на что не претендуем. Какой матч для нас важен? Мы тупо отбываем сезон и нифига не делаем. Фактически выбросили год в мусор.
Не совсем понятно чего ты добиваешься своими последними постами, претензий к администраций, то возможно стоит писать лично к ним?
Я хочу добиться справедливости и объяснений. Читай - вывести лицемеров на чистую воду. А бана я не боюсь, это самое последнее, что меня волнует
RIP, Саша.

chuxonec

Непрочитанное сообщение chuxonec » 07 янв 2011, 01:48

я уже начинаю верить в то что игроки начали сливать РХ, хорошим человеком и компанейским добрым парнем быть мало, нужно и на конфликт идти и жесткость проявлять и рисковать если того требует ситуация. В ЛФК тема с добрым дедом Роем не прокатывает, изначально проигрышный вариант. Блекберн - образцово показательная фатальная ошибка тренера.
"не укради чужой жены, не разбавляй чужой виски"

Stivi

Непрочитанное сообщение Stivi » 07 янв 2011, 01:52

Я уверен, что меня забанят, потому напишу здесь свой последний пост. Здесь много хороших ребят, которых всегда интересно читать. Жаль покидать такой замечательный во всех отношениях ресурс, который, к моему сожалению, слишком "тоталитарный" в отношении всех юзеров.
Страх критиковать - вот проблема бесконечного множества людей. А тех, у кого этого страха нет - ненавидят. Никто не хочет слышать правду в лицо, все сразу взвинчиваются, принимают позу, начинают истерить, либо отбиваться, либо переводить стрелки, либо обвинять других в хамстве, либо в незрелости - да в чём угодно.
Я бы желал, чтобы люди здесь критиковали не боясь, что тебе скажут в ответ. Критика и есть критика - она неотделима от правды, пусть даже субъективной.
RIP, Саша.

Finch013

Непрочитанное сообщение Finch013 » 07 янв 2011, 02:06

Stivi писал(а):Ага. Ты не хотел 19 титула для манков, следовательно должен был понимать, что это вероятнее всего не случится, если Челси победит Ливерпуль. А значит подсознательно был удовлетворен исходом поединка, пусть и не болея против ЛФК.

я понимал, что это вероятнее всего не случится, если манки не выиграют свой матч. и подсознательно был удовлетворен таким исходом поединка :D
Здесь ситуация почти идентичная, что непонятного?
неправда, многие надеются, что Рой выиграет что-нибудь :D
"Ты должен творить радость из грусти, тоски и отчаяния, потому что больше её не из чего творить."
support & believe

Zip

Непрочитанное сообщение Zip » 07 янв 2011, 04:07

Stivi писал(а):Во-вторых, так давайте угрожать баном всем неугодным, которые не согласны с господствующей идеологией, неважно будь то вопрос отставки Ходжсона или трансферная политика.
Поддерживаю. На демократичном ресурсе это неприемлимо. Если есть регламентирующее правило - соблюдай, нету - делай так, как ты считаешь нужным. Тут дело не в "болении-неболении против клуба, ему же во благо"(как кто то считает), дело в элементарной интернет этике.
Меры должны приниматься в соответствии с правилами.
Я помню как , если не изменяет память,Гарри Вульф нелицеприятно отозвавшись о о ресурсе спортс.ру получил от одного из администраторов (не помню кого точно) нечто вроде поучений о том, что это, дескать, наш партнер и называть его условно "какашкой" не стоит.
В ответ прозвучало что то типа - Это ВАШ партнер. Лично я с ним никаких договоров не заключал и при регистрации никаких пунктов в своде правил сайта , касающихся спортс.ру не заметил. так что если не хотите слышать от меня подобных высказываний - вносите соответствующие поправки в правила.

Тут так же. Прецедентное право разумно, но не в таких масштабах. И дело не в этом конкретном случае. Дело в принципе.

Jago

Непрочитанное сообщение Jago » 07 янв 2011, 11:38

Странные вы, честное слово. Если отбросить истерику и посмотреть за что люди получают бан, то понятно что за выражение своего мнения тут никого ни банили. Ни банили даже за выражение мнения деятелей из СоС или Равк. Банят за нарушение правил. Если кто то утверждает что РХ уже давно пора домой, и утверждает это без хамства, оскорбление других и не желая проигрыша команде ( :idiot ) то я думаю его будущему на этом ресурсе ничто не угрожает.
А с другой стороны. Вы говорите про демократию и т.п. Демократия не означает анархии. Люди сами создали этот ресурс. За собственные деньги, в свое свободное время. Это их собственность. И они имеют полное право банить за все, что придет им в голову. Правила пишут они. Нам остается принять эти правила или идти искать другой ресурс. А еще лучше попробуйте создать свой сайт. Вы увидите как быстро вам захочется установить твердые рамки демократии. :)
Are Liverpool back?
Liverpool will not be back until they win the Premier League.
(c) Alan Hansen

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010/11»