Обсуждение игр клуба в сезоне 2010-2011
Alex64
Администратор
Контактная информация:

Re: 05.01.2011 АПЛ "Блэкбёрн" (А)

Непрочитанное сообщение Alex64 » 06 янв 2011, 11:28

Real McCoy писал(а):По мне желать поражения команде ради перемен, когда по другому никак -это нормально.
То, что вчера сгоряча писали я еще могу понять. Когда с утра, переспав с самим собой, люди продолжают такую ахинею гнать, недопустимо.

Так как в Правилах нет такого пункта - предупреждение. Еще одно высказывание такого рода, от любого, бан перманентный. Это сайт поклонников клуба, а не дегенератов.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Nokiafan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nokiafan » 06 янв 2011, 11:35

вчерась отписаться чуток хотел, но в три ночи у нас здесь, сразу по окончании игры не получилось, сайт как будто взорвался. Понятно дело все были в шоке, наверное. Ну я точно. Обидно не за поражение, обидно за игру. Играть в футбол вроде надо как то по другому. Но с такой защитой на что можно рассчитывать?
Менять надо всё и вся иначе каюк. Причём офигенный. Потому как проблема в психологии и это главная причина неудач. К примеру Хиддинг смог заставить сб.России играть на ЧЕ 08, хотя исполнители у него не ахти были. Хотя на более длительном турнире с такими игроками он ничего бы не показал с такой командой.
Защита конечно сильно начудила, но как быть с полузащитниками? Без них ни в защите, ни в нападении делать то нечего, а потому в основном претензии к ним. другое дело, что и защитные порядки чудили сверх нормы, а ведь начало не предвещало ничего подобного.
Давили хозяева физикой и придавили. И с нами играют именно так - с позиции силы. Просто и результативно: всё одно гости не смогут нам противопоставить командной игры, а потому играть с ними надо именно так. И пусть они великие и прочее, всё одно именно так. В результате не выдержал никто, за исключением Кэпа. У него одного горели глаза, остальные тока делали вид что выполняют свою работу. Причё даже вид делали не важный, тока обозначали.
Как же это надо быть, что бы тока один за всех хотел хоть какого позитива?
З.Ы. И ещё: выключил бы ТВ после пенальти, но вид уходивших со стадиона болелов хозяев и сквозь боль поющих вечный хит болелов заставил смотреть этот ужас до конца....
Все только и говорят о трансферах, но я верю в тренировки ©
Make us dream!

Real McCoy

Непрочитанное сообщение Real McCoy » 06 янв 2011, 11:37

romka писал(а): А вот тебе, дорогой, и дури не надо. У тебя своей в голове через край. И часть на монитор выливается
Real McCoy писал(а):По мне желать поражения команде ради перемен, когда по другому никак -это нормально.
Ска жи, любезнейший, а если Рой до конца сезона останется, то ты в каждом матче за поражение грызть ногти будешь?
ну у меня хоть что-то в голове, у тебя походу вообще пусто, а еще слепышь)) я поражений не желаю и написал про это, уже щас не смешно; я просто постарался оправдать тех кто их желает, лишь сказал что могу таких понять и что по мне это норма. так было при Рафе, при Рое и так будет всегда при плохой игре команды.
так что, купи очки вначале, а потом вопросы задавай мне :$#$#
Be polite
You $#$#

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 06 янв 2011, 11:38

Real McCoy писал(а):сказал что могу таких понять и что по мне это норма.
Это норма где угодно, но только не здесь.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Kocour

Непрочитанное сообщение Kocour » 06 янв 2011, 11:39

Real McCoy
так было при Рафе, при Рое и так будет всегда при плохой игре команды.
Ты сайтом не ошибся, случаем? Если не командой вообще? :censor
If you can’t support us when we draw or lose, don’t support us when we win.

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 06 янв 2011, 11:40

Real McCoy писал(а):так было при Рафе
Здесь не было.
Real McCoy писал(а):так будет всегда при плохой игре команды.
Здесь не будет.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Nokiafan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nokiafan » 06 янв 2011, 11:45

Real McCoy
Чё так в дерьмо по уши хочется, типа шоб очистиься? А ежели не вылезишь? Что тогда? Это футбол, а не помойная яма.
З.Ы. любого манка, гуннера, "синяка чукотского" пошлю, кто пожелает поражения LFC, а вот как со своими быть..... :censor

Свои ли?
Make us dream!

Real McCoy

Непрочитанное сообщение Real McCoy » 06 янв 2011, 11:53

Alex64 писал(а):
То, что вчера сгоряча писали я еще могу понять. Когда с утра, переспав с самим собой, люди продолжают такую ахинею гнать, недопустимо.

Так как в Правилах нет такого пункта - предупреждение. Еще одно высказывание такого рода, от любого, бан перманентный. Это сайт поклонников клуба, а не дегенератов.
ну тогда и не стоит вырывать отдельную фразу. я не писал что хочу чтоб клуб проигрывал, так что не надо из меня козла делать. если вам легче будет- баньте сразу и распишИтесь в своем последнем предложении целиком.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Nokiafan писал(а):Real McCoy
Чё так в дерьмо по уши хочется, типа шоб очистиься? А ежели не вылезишь? Что тогда? Это футбол, а не помойная яма.
З.Ы. любого манка, гуннера, "синяка чукотского" пошлю, кто пожелает поражения LFC, а вот как со своими быть..... :censor

Свои ли?
мужчины, в самом деле, где я пожелал поражения Ливерпуля, покажите мне?! почитайте с 1 страницы. вообще старался писать и вчера и сегодня без наездов. уже предупредили раз - я угомонился. но вы же почему то даже не разобравшись до конца, и вырывая отдельные слова спускает всех собак. ну если вам так проще переживать беды Ливерпуля, ок, ради вас я потерплю)
Be polite
You $#$#

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 06 янв 2011, 11:53

Real McCoy
Это что, совет? А тебя о нем просили? Разберусь...
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Kocour

Непрочитанное сообщение Kocour » 06 янв 2011, 11:55

Real McCoy
А не важно, желал ты или нет. Сам факт того, что для тебя приемлемо такое - уже вызывает справедливое возмущение общественности.

Jago

Непрочитанное сообщение Jago » 06 янв 2011, 11:55

Real McCoy писал(а):вот тут пишут, мол, одни желали поражения, другие пишут - банить за это. на самом деле думаю не мало первых, просто сознались единицы...
А к чему приведет такое "боление"? Вот Рейна вчера сыграл ужасно. Защита в которой игре ниже плинтуса. Центр поля как проходной двор, и сейчас соперник по нему проходит без каких либо сложностей. Нападение отсутствует вообще. Так что, теперь они будут всем сердцем желать, чтобы Пепе пропускал голы как с Арсеналом в каждой игре, а защитников соперник возил как детей? Макси и дальше оставался невидимым а Торрес и дальше оставался лишь игроком, за которого год назад клуб мог получить 70 млн. Пускай деградируют главное Рою навредить.
Просто если на секундочку подумать, то желание чтобы ваш (ваш ли он на самом деле?) клуб проиграл можно сравнить с желанием что ваш ребенок заболел бы и завтра не пошел в школу. Просто для того чтобы не писать контрольного, которого он не выучил потому, что вчера вы ездили на природу.
Real McCoy писал(а):а вторым, чтоб не переживать, кого такое боление задевает, можно сесть перед зеркалом и дискутировать, потому как смысла находиться на форуме я не вижу...
Знаешь, если на этом форуме желание проигрыша своей команде было бы в норме вещей я бы тоже не видел смысла в нем находится. Какой то саппорт извращенный стал. :(
Are Liverpool back?
Liverpool will not be back until they win the Premier League.
(c) Alan Hansen

Nokiafan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nokiafan » 06 янв 2011, 12:17

Jago писал(а): Знаешь, если на этом форуме желание проигрыша своей команде было бы в норме вещей я бы тоже не видел смысла в нем находится. Какой то саппорт извращенный стал. :(
Не стриги под одну гребёнку и не слушай всех кого попадя, зараза с Интермилано.Ру вроде как здесь не прижилась...
З.Ы. хотел было смайлик ржачный поставить, да не до смеха от вчерашней игры...
:nok
Make us dream!

Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe » 06 янв 2011, 13:04

Для сторонников достижения целей любыми средствами, в том числе пожеланием поражений своему клубу.

Найдите где нибудь высказывания Торреса, или перезвоните ему лично и спросите каково ему было, когда на домашнем "Висенте Кальдерон" в ключевом матче в конце чемпионата они принимали Барсу и решалась судьба титула,если Барса побеждает- она чемпион, если ничья или победа Атлетико,тогда чемпионом становится Реал,который в паралельном матче кого то принимает и там выносит по ходу игры в одну калитку..
Некоторые особо "умные фаны" матрасов на родном стадионе начали открыто топить за Барсу , чтоб титул не достался соседу, и Торрес это видел.. :idiot
В сиюминутную угоду, для удовлетворения своих чувств люди на полтора часа стали Иудами...Если после это они спокойно спят,то я им сочувствую ..

Если например Карре по барабану кто тренер, и по барабану уволят его или нет, он просто в каждом матче рвет жилы не жалея живота своего и ног соперников и отдает всего себя Ливерпулю ведь так было всегда ... Но вот он узнает что вы называющие себя красным саппортом желаете клубу поражения. Вам не кажется что Вы плюете на труд Карры, на его сломанную ключицу, вы на все плюете, конечно, вы имете на это право, потому что вы намного лучше Карры разбираетесь что клуб должен делать а что нет, и естественно у вас перед Ливерпулем заслуг значительно больше чем у Карры, поэтому ваше лицеприятное мнение важно, а его - похерено.. :ov

Если вы в состоянии думать о ком то или о чем то кроме себя любимых, то у вас есть шансы понять это, если нет- я вам сочувствую ребята. Не в те паруса вы гоните ветер ....

И еще,предлагаю такой расклад---вы желаете открыто клубу поражения,оно случилось, а Рой не уходит, а Генри не увольняет, ну вот верит Генри и все тут. Вы во втором матче опять желаете, и опять такой же расклад и в третьем-аналогично....В кого вы превратитесь через пару игр? Не знаете?
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин

Real McCoy

Непрочитанное сообщение Real McCoy » 06 янв 2011, 13:11

Stranger писал(а):Real McCoy
А не важно, желал ты или нет. Сам факт того, что для тебя приемлемо такое - уже вызывает справедливое возмущение общественности.
важно. вопрос в том где и что есть норма. "у каждого придурка своя программа". хотеть поражений не норма боление в стандартном смысле, но некоторые видят в этом выход. для чемпионата России это вообще самая нормальная норма))) все тут разные и болеют по разному, лично я не из тех кто при виде манка бросится ему морду бить или тех кто считает что все клубы кроме любимого должны писаться с маленькой буквы и.т.д., а для кого то это норма.
и вся дискуссия пошла от того как плохи дела у ФК Ливерпуль, что жарче разговор о болениях, а не об игре.

я тут со многими не согласен, но читаю без проблем мнения всех. для этого и пришел сюда.
Be polite
You $#$#

Kocour

Непрочитанное сообщение Kocour » 06 янв 2011, 13:14

Crowe
:ov
Просто сейчас "фанаты" (точнее труъ-фоннаты, как я их называю) считают, что только благодаря им вообще существует клуб, что играют только для них и раз уж они соизволили заплатить за билет, то имеют права открыто посылать в пеший эротический тур тех, кто им не нравится в команде. А еще они уверенны, что только они знают, что лучше для клуба, кого надо покупать, кого продавать и кого ставить в стартовый состав. По крайней мере, в России такое сплошь и рядом. Думаю, что и Англия не далеко ушла, раз там есть СОСатели и сайты типа RAWK. Разве что, там процент таких "одаренных" в разы меньше. YNWA при 0-3 вчера это подтвердил. В России или свалили бы или зарядили что нибудь про "мать" и "играть" :censor .

Real McCoy
Понимаешь, есть вещи, которые выходят за рамки мнения. Пусть в России это норма (кстати, из-за этого мне противно стало ходить на матчи ЧР), но зачем Ливерпулю ЭТО делать нормой?

Scouser Till I Die
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Scouser Till I Die » 06 янв 2011, 13:55

Crowe
:ov
Выгравировать на дощечке с Лайвербердом и повесить каждому "фанату" над кроватью.
И все-таки Джонсона надо ставить в пз.Вчера его действия в атаке понравились,а вот в защите...
There is no one anywhere in the world at any stage who is any bigger or any better than Liverpool football club (c)Kenny Dalglish

Liverpool fan since 04.11.2001 (Liverpool 3-1 Man.Utd)

.Joker'
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .Joker' » 06 янв 2011, 14:00

zarina писал(а):
.Joker' писал(а):Конечно не всё сразу, но постепенно, даже маленькими шажками, но дойти и взять ту главную для нас вершину
как думаешь, мб маленькие шажки стоит делать с нынешним тренером?

не хочу навязывать мысль о том, что нужно дать еще время Рою, у каждого свое мнение. но для меня это как будто отказаться от лучшего друга и искать другого. не по душе/
Зарин я думаю так:

Каждый тренер преподаёт свою философию в команде. И в зависимости от это философии, команда развивается в разных направлениях. За пол сезона становится видно, есть ли плюсы или их нет.
За эти пол сезона, я не увидел чего-то нового от Роя. Нет конечно мы поменяли свой стиль игры и стали играть как "Дачники" от обороны. А как известно с таким подбором игроков, так играть не правильно.
Честно я не вижу плюсов в продолжении доверия к Рою, т.к. известно, что со слабыми командами он добивается больших результатов, как это было с Фулхэмом. Полная игра от обороны, закрытый футбол с быстрыми контр-атаками. Но даже в тех защитных машинах Роя была видна защита, поставленная защита. С сильными же наоборот. Он тренер для сильных середняков: Эвертона, Фулхэма, Блэкберна, Болтона. Да, это его стиль.
А для нас, команды с таким подбором игроков. Команды, в которой всё строится на полном доминирование в матче, он не подходит.
И фраза, о том, что мы теряем "друга", тут немного не правильна. Да тренер-это друг и в нужный момент, когда видно, что он не справляется, приходится искать нового тренера, чтобы команда встрепенулась.Всё-таки считаю "друг" слишком сильное выражение.
Так что замена Роя понятна.
Если же он останется и Генри продолжит ему доверять, то мне кажется наврятли мы сможем вылезти из середины таблицы. И покупка, новых игроков по идее должна встрепенуть команду, во что я очень верю, но мне это кажется не возможным, при данной стилистике игры Роя.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Crowe
:ov браво, великолепно сказано!!!
Изображение

Nokiafan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nokiafan » 06 янв 2011, 14:04

Real McCoy
даже после таких игр никто не бросается бить морду манкам, независимо от того болел какого клуба. Но говорить о том, что "очищение" огнём, вернее "адским" пламенем, есть спасение это .....
И из такого пламени никто ешчо не выбирался живым..
Не знаю как в Росии, но всегда не понимал тех, кто считаетчто для достижения цели все средства хороши. Особенно в футболе и такие средства....
А болелы LFC не смотря ни на что поднимали шарфы и пели YNWA. Это какие душевные силы иметь надо, шоб не смотря на весь ужас творящийся на поле продолжать поддерживать команду ....
З.Ы. А болелы "Блэкбёрна" в это время покидали стадион................
Make us dream!

XauRan

Непрочитанное сообщение XauRan » 06 янв 2011, 14:15

Человек у руля практически пол года - результата ноль, хотя на самом деле уже давно в минус... Сначала обещал выстроить защиту, потом просил несколько месяцев, а затем начал лгать раз за разом... В команде никто не хочет играть, а мотивировать должен тренер - я так считаю! В двух словах - я абсолютно уверен,что Рой паразит...

Вернемся в прошлое? поражение, ничья, ПОБЕДА - доверие и поддержка Рою на его следующие "П,Н,П" И ведь такое было уже раз 5! И сколько можно? Ладно можно было бы верить и надеяться при таком раскладе, но после того как ты видишь, что прошло столько МНОГО времени и весь результат это серия поражений Ньюкаслу,Вулверхемптону, затем победа надо Болтоном исключительная заслуга нескольких игроков, которая выделила не по заслугам новую квоту доверия и поддержки... Сколько можно терпеть это издевательство ?! И ведь понятно,что Генри не станет принимать "сомнительных" решений и он судит по результатам... А это значит что каждая победа и каждая басня Роя - это всего лишь затягивание эры когда мы будем цепями прикованы ко второй половине таблицы... Если ты первый, ты первый. Если ты второй, ты никто?!

+ Crowe я уверен в твоих лингвистических навыках, вместо того чтобы понять то,что я сейчас испытываю и не я один... ты как последнее неадекватное :$#$# начал гнать на меня всю это бредятину ? Ты тру фан, а я никто и не имею право любить и высказывать позицию по отношению к своему клубу ? Твое упоминание Кары - чисто бред и доказательство,что ты не понимаешь всего,что сейчас происходит...
И еще,предлагаю такой расклад---вы желаете открыто клубу поражения,оно случилось, а Рой не уходит, а Генри не увольняет, ну вот верит Генри и все тут. Вы во втором матче опять желаете, и опять такой же расклад и в третьем-аналогично....В кого вы превратитесь через пару игр? Не знаете?
Будем верить, любить и надеяться... И еще раз, может секундный всплеск адекватности помогут тебе понять, что поражения я (мы) хотели не клубу и не команде.. А РОЮ ?! понимаешь, понимаешь, понимаешь ?! И когда смотрели матч, радости от того,что пропускаем 3 гол - никто не испытывал, но лучше сейчас и сразу все, чем это будет продолжаться еще пол года...

+ Сrowe думаю ты неадекват, мегатруфан... и тебе все виднее и только ты имеешь право высказываться и тд.. :$#$#

Kocour

Непрочитанное сообщение Kocour » 06 янв 2011, 14:25

XauRan
поражения я (мы) хотели не клубу и не команде.. А РОЮ ?! понимаешь, понимаешь, понимаешь ?!
Странно, что ты не понимаешь, что Рой - это часть команды и клуба. Желать поражения ему = желать поражения команде = желать поражения клубу. Вроде бы азбучные истины. :nok

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010/11»