Обсуждение игр клуба в сезоне 2010-2011
Andvari1391
Юзер года 2018

Re: 05.01.2011 АПЛ "Блэкбёрн" (А)

Непрочитанное сообщение Andvari1391 » 07 янв 2011, 11:53

Zip писал(а):
Stivi писал(а):Во-вторых, так давайте угрожать баном всем неугодным, которые не согласны с господствующей идеологией, неважно будь то вопрос отставки Ходжсона или трансферная политика.
Поддерживаю.
Хоть кто-нибудь, пожелавший отставки Ходжсона, был наказан баном? Я не помню, приведите примеры. То же самое с трансферной политикой, её все кому не лень критикуют и ничего. Да даже товарищ, который радовался поражению, был забанен (если вообще был) за прямые оскорбления в адрес, по-моему, Crowe. Не помните этого - перечитайте ветку.
Так что не понимаю, по какому поводу вопёж. На мой взгляд, вполне достаточно свободы на этом ресурсе. А то криков, как будто здесь концлагерь какой-то. Посмотрите комменты на главной. Вы хотите и здесь такой же срач развести? Ну не умеют 90% людей держать себя в рамках при полной свободе слова.
FSG out?

Fragile
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fragile » 07 янв 2011, 12:33

Bezik писал(а):bn Жестким БАНом по голове мы человека не вылечим, настроим его негативно. А ведь можно реально подсказать, как правильно и почему. Как собственно великодушно и сделал Crowe, за что ему респект. Терпение и объяснение, так постепенно будет возрождаться культура боления. Я думаю напрасно ожидать наплыва молодых красных патриотов с правильным мышлением.
полностью согласен

иногда ловлю себя на мысли, пусть уж тогда мы вылетим в чемпионшип. плюсы все таки есть в этом - очистимся: кто не хочет играть, а лишь выходят отбывать номер уйдут, персон-фаны уйдут. Ювентус прошел этот путь. Только боязно в плане финансов, хороший ли тыл у нас?
прошу простить за излишнюю радикальность, однако лучше так, чем никак.
Это не истерика, просто каждый по-своему воспринимает неудачу. Кому-то легче думать, что еще не все потеряно, а кто-то не хочет заново верить, чтобы не испытывать вновь это мерзкое чувство опустошения

Dmitri

Непрочитанное сообщение Dmitri » 07 янв 2011, 12:53

Может режим у нас и тоталитарный, но он справедливый вполне. И кстати, тот срок, который получил XauRan - более чем мягкий. Всем остальным лишь сказали, причем неоднократно что болеть против своего клуба - чистой воды дебилизм. И тех болел Ателитико, о которых писал Crowe мне лично понять гораздо проще. Равно как и тех кто болел против нас за Челси в конце прошлого сезона. Потому как одно дело - один раз в сезоне и с вполне конкретной оправданной целью. А другое дело - в каждом матче с совершенно непонятной целью. Вы что, думаете Генри - полный дебил и будет оценивать Ходжсона только лишь по количеству набранных очков в турнирной таблице? Вопрос относительно будущего Ходжсона гораздо сложней чем многие здесь себе представялют.

ull never walk alone

Непрочитанное сообщение ull never walk alone » 07 янв 2011, 13:11

не-не-не, вылетать из апл нельзя, я и так весь сезон в записи смотрю, где ж потом чемпионшип смотреть-то? )

Attila1

Непрочитанное сообщение Attila1 » 07 янв 2011, 14:18

:D :D :D

Я с Вас чумею, перцы.

Может, переименовать топик в "Срачъ между..." (фанами и фанами, фанами и администрацией, недофанами и собственным мозгом).

Реально, только сегодня дотянулся до форума, чтобы почитать, кто что думает о матче и сравнить со своим пережитым - а тут какой-то изврат на тему Bellum omnium contra omnes.

"Стыдно, товарищи. Стыдно и нехорошо", как цЫтировал недавно Никита.

И оттуда же: "А вот ты знаешь, что у тебя сейчас на голове рога растут?
У всех, кто своих же братьев бедняков грабит, у всех на башке рога вырастут".

Так, на заметку.

По матчу вкратце: - как уже отмечено, вся эта канитель по поводу "Ходжсон хотя бы укрепил оборону" - пшик. И дело даже не в Карре, при нем точно так же кто-то, но обязательно гадил. Саша в "Полтиннике" правильно отмечает - от Сото и Шкрото этого уже реально "ждут". А вот Джонсон - меня просто опрокинул, и я даже не хочу рассуждать на тему кто и где там должен был быть в эпизоде с таким-то там голом.

Про работу в атаке даже и говорить не стоит. Ее нет. Без флангов Джеррард в одинокого не способен ее конструировать, а Лукас не под это дело заточен.

И про Торреса тоже говорить не хочется. Вот ведь штука. Гадаем пол-года, что с ним. А с ним могут быть три вещи: он либо не хочет (хотя вроде бы периодически "старается"), либо не может (хотя вроде бы периодически может), либо не способен играть при подобном построении игры вообще. И альтернативы все так же нет, так как я сильно усомнился в том, что новые владельцы - при туманности перспектив менеджера - станут выделять ему средства на усиление "под себя", как он любит об этом говорить. А играть без Нандо Ходжсон боится и не умеет.

Выходит замкнутый круг, как по мне :nok
Жду дальнейшего прогресса от Сусо.

MIKHAILFC

Непрочитанное сообщение MIKHAILFC » 07 янв 2011, 14:28

Attila1 писал(а):А играть без Нандо Ходжсон боится и не умеет.
Справедливости ради, наш любимый Рафа тоже не очень-то умел играть без Нандо.

Рой уже наделал чертову уйму ошибок, но если он посадит Фернандо на лавку, то это будет очередная ошибка. Сейчас из всех наших нападенцев только Торрес реально способен хоть что-то сделать впереди.
You know the day destroys the night
Night divides the day
Tried to run, tried to hide
Break on through to Benitez's side!

Attila1

Непрочитанное сообщение Attila1 » 07 янв 2011, 14:35

MIKHAILFC
Справедливости ради, наш любимый Рафа тоже не очень-то умел играть без Нандо
- той же справедливости ради, на Нандо при Рафе никто не гнал - ибо грех было гнать на нападающего с такой игрой и такой результативностью :wink:

Дело в том, что мы надеялись на то, что новый тренер сможет "разомкнуть" команду с пресловутого вечного "8+9". Не разомкнул. Сейчас у нас вообще одна только "8" че-то реально пытается делать.
но если он посадит Фернандо на лавку
- а я к этому и не призываю, я лишь констатирую факт, что Рой ничерта не придумал, чтобы нам не надо было плакать полгода по форме Торреса.
Жду дальнейшего прогресса от Сусо.

MIKHAILFC

Непрочитанное сообщение MIKHAILFC » 07 янв 2011, 14:40

Attila1 писал(а):... факт, что Рой ничерта не придумал, чтобы нам не надо было плакать полгода по форме Торреса...
Fact!
А ведь это тоже вопрос к тренерскому штабу: отчего нападающий здоров, но никак не наберет прежнюю форму?

Честно говоря, я уже не надеюсь, что конкретно Рой Ходжсон сможет разбудить Нандо, и тот выйдет на прежний уровень.
You know the day destroys the night
Night divides the day
Tried to run, tried to hide
Break on through to Benitez's side!

Dmitri

Непрочитанное сообщение Dmitri » 07 янв 2011, 15:18

Attila1 писал(а):вся эта канитель по поводу "Ходжсон хотя бы укрепил оборону" - пшик
А кто высказывал такие сомнительного качества мысли? Это иллюзия. Видимо принято считать что при Бене было в последний сезон всё было плохо. В том числе и оборона. А на самом деле, тот беспредел что был последнем матче - при Рафе так плохо не было. Даже когда болел Каррагер.

Fragile
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fragile » 07 янв 2011, 15:42

не пойму к чему все разговоры о Рафе. был и сплыл. нет его здесь и забудьте.
касательно нынешнего тренера и игры обсуждаемой - не понимаю я откровенно принимаемых решений, вот хоть убейте, не понимаю. Обещали строить новую команду, так стройте. Чего мы не меняем то игры (про пресловутые 8+9). посадите, что Торреса на лавку, пусть "отдохнет", какого ставят Сото и Шкртела в основу при здоровом Аггере? и почему команда не бегает? не может же быть, что у всех вдруг на ногах гири повисли. Если может быть то опять же вопрос к тренировочному процессу и моральному климату. Неужели на Мелвуде этого не видят? Не верю. Видят. Так чего же не действуют? Решительности не хватает?
Это не истерика, просто каждый по-своему воспринимает неудачу. Кому-то легче думать, что еще не все потеряно, а кто-то не хочет заново верить, чтобы не испытывать вновь это мерзкое чувство опустошения

Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe » 07 янв 2011, 16:59

BlazerB писал(а): И все, миру мир. :)
Взаимно :sm
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин

zEt

Непрочитанное сообщение zEt » 08 янв 2011, 03:45

Attila1

И про Торреса тоже говорить не хочется. Вот ведь штука. Гадаем пол-года, что с ним. А с ним могут быть три вещи: он либо не хочет (хотя вроде бы периодически "старается"), либо не может (хотя вроде бы периодически может), либо не способен играть при подобном построении игры вообще.

Я думаю это точно не третье. Стоит посмотреть пару нарезок его голов (недавно просто пересматривал)-там никакое построение игры не нужно было, там было всё равно какой соперник,там было чтото в нём гениальное,чего нам щас так нехватает.

Как выделить цитату? Пытаюсь разобраться но не получается. :nok

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010/11»