Обсуждение игр клуба в сезоне 2010-2011
Ink

Re: 1.01.2011 АПЛ "Болтон" (Н)

Непрочитанное сообщение Ink » 01 янв 2011, 20:02

:liv Спасибо Джи! Спасибо!

Господи, но как же много ошибок =( у каждого. Особенно Джонсон :red это просто жесть, может ему правда лучше в полузащиту. Так нельзя у своей штрафной себя вести. Малыш, малыш раньше ты такие моменты как сегодня реализовал, а не 1 гол =( там могло быть три минимум

пс - все таки от волков хоть и оправились, но командор, по-прежнему, кусает ногти и бормочет ночами. Выиграли только из-за характера.
Играй парень, пока мертвецы не встанут и пойдут (с) Рикардо Портела
C прейскурантом цен на грехи, можно ознакомиться у входа

Shenanigans

Непрочитанное сообщение Shenanigans » 01 янв 2011, 20:06

там Коул и в момент первого паса и второго паса-или-отскока болтался вне игры

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
да еще у Казакова расстройство рассудка, а Рейна Шкртелу шлет приветы или наоборот
Последний раз редактировалось Shenanigans 01 янв 2011, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
"Opinions are like assholes. Everybody's got one and everyone thinks everyone else's stinks."
"For a Dane it is about having respect for the club you play at. I’m proud to pull on my Liverpool jersey and will never go to another club in England."

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 01 янв 2011, 20:06

anton_liverpool писал(а):играли шикарно во втором тайме.давили и заработали этот гол.ура!
могли и пару раз пропустить, спасибо удаче и Рейне :pr2
Support : England 70/ Liverpool 75

romka

Непрочитанное сообщение romka » 01 янв 2011, 20:06

Scouser-KZ писал(а):был ли оффсайд когда Джо забивал или мяч отскочил от соперника?
Гол чистейший. Отскок от соперника был :hello
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).

Azamat_red

Непрочитанное сообщение Azamat_red » 01 янв 2011, 20:07

имхо, никаких оффсайдов не было. 2-й тайм отыграли на приличном уровне. счет должен был быть больше. моменты были. радует, что Торрес забил.
с победой всех, друзья! Хорошее начало Нового Года! :liv
Давид Луиз - 25 миллионов
Фернандо Торрес - 55 миллионов
Проиграть Ливерпулю два раза в сезоне - бесценно. (c) Artemonius

NiKo
Редактор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NiKo » 01 янв 2011, 20:10

Ink писал(а)::liv Спасибо Джи! Спасибо!

Господи, но как же много ошибок =( у каждого. Особенно Джонсон :red это просто жесть, может ему правда лучше в полузащиту. Так нельзя у своей штрафной себя вести. Малыш, малыш раньше ты такие моменты как сегодня реализовал, а не 1 гол =( там могло быть три минимум

пс - все таки от волков хоть и оправились, но командор, по-прежнему, кусает ногти и бормочет ночами. Выиграли только из-за характера.
ну ладно че уж ты! одна ошибка за весь матч!зато перехватов сколько и опасных подключений!Лучше бы Аурелио поругал!

Нгог старается, но с обработкой мяча проблемы! Макси в первом тайме зажег, а во втором че то потерялся! Ну ему Аурелио мало помогал правда! Джо с почином!!! Мелкий, гол красава, но заигрывается очень много....партнеров не видит!

С первой волевой победой в АПЛ, друзья! Джеррарду низкий поклон и с Новым Годом!
Follow Liverpool Way and You'll Never Walk Alone

Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe » 01 янв 2011, 20:11

Scouser-KZ писал(а): ребята, подскажите, был ли оффсайд когда Джо забивал или мяч отскочил от соперника?
Отскочил от защитника Болтона..100%
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин

.Joker'
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .Joker' » 01 янв 2011, 20:11

Хочу поздравить всех с этой непростой победой.
Игра конечно очень неоднозначная и говорить о том, что Рой полностью спас свое положение и мы заиграем и начнём подниматься, ещё рано, хотя я в это очень верю.
Конечно самое главное, это наверно выход Аггера в стартовом составе, не знаю, но когда прочитал состав на игру, то после прочтения фамилии Данни, мне стало намного легче и я успокоился.
Что сказать по игре, в защите проблем не было, Аггер сыграл очень хорошо, после такого большого перерыва. Джонсон в атаке был хорош, но вот в защите некоторые моменты, а главное гол, были на его совести. Фабио сыграл по мне очень не плохо, намного лучше чем Пол, поэтому матч можно занести ему в плюс.
Очень сильно сегодня удивил Нандо, да что тут Нандо, удивила команда. Настроились на игру, начали понимать, что нельзя так играть и что это не наш уровень.
Но хочу сказать, что наша реализация меня убивает. Не забить в стольких моментах, это очень плохо. Сегодня сыграла с нами, главное правило: "Не забиваешь ты, забивают тебе"
Больше надо проводить работу с завершением атак. Во втором тайме стало видно, что мы можем дожать Болтон и мы это сделали. Стивен молодец, вот сегодня смотрелся намного лучше, чем в матче с "Волками". Настоящий капитан!!!
Судья, теперь о судье и судействе. Оно сегодня было наверно на худшем уровне, за прошедшие матчи. Как в одну, так и в другую сторону, он судил просто отвратительно. Очень много ошибок и конечно рука Лукаса и открытое нарушение на Стиве, должно было караться пенальти.
Хотел ещё добавить, о заменах Роя. Меня они в последнее время просто поражают, зачем менять Аггера на Кириякоса не понимаю, почему не выпустить Бабеля, который добавит скорости атакам. К последним минутам было видно, что парни набегались и такие замены были бы необходимы.
И вот, что хотел бы добавить.
Рауль и Стив не могут играть вместе, как Торрес с Вильей в сборной. По отдельности, каждый играет великолепно, но когда Рой их ставит вместе, как было в матче с "Волками", то сразу же в центре у нас начинают идти дела плохо. И с этим считаю Рою стоит разобраться, потому, что таких два игрока и я очень хочу чтобы они оба играли в основе.
Ещё раз хочу поздравить всех с победой. YNWA!!!
Изображение

Banderas
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Banderas » 01 янв 2011, 20:12

повременим с отставкой пожалуй! :) Всех болельщиков "Ливерпуля" с победой и хорошим знаком в первый день Нового Года!!!

минут 20-25 матча "Ливерпуль " показывал ту игру которую все мы заждались,это уже кое-что по нынешним реалиям!!Особенно ярко проявилось в начале первого тайма!дальше по накатанной!Ну и кривенький гол в конце встречи считаю бонусом за потраченные нервные клетки))в последнее время!оффсайда конечно там не было.

С НОВЫМ ГОДОМ! :liv2

п.с.Торрес нервный сегодня был какой-то!никогда таким его не видел.Качество его игры сегодня вцелом всё ещё вызывает вопросы.А его гол получился весьма красивым!Всё в косание!
My heart is red since 1998

Nickson14

Непрочитанное сообщение Nickson14 » 01 янв 2011, 20:16

Ребят, видели как Нандо этого Тейлора вроде опустил головой в газон? :D
А волевая победа, это хорошо :liv

romka

Непрочитанное сообщение romka » 01 янв 2011, 20:19

.Joker' писал(а):зачем менять Аггера на Кириякоса не понимаю
Очевидно, что при угловых нужен был защитник, который сыграет головой. Кириакос вышел как раз в момент подачи корнера. Замена объяснима и понятна.
Нафига там Бабель на 90-й минуте?
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).

.Joker'
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .Joker' » 01 янв 2011, 20:22

romka
ну во первых Аггер головой играет лучше чем Кириякос. Говорю об этом, учитывая просмотр игры Кириякоса и Аггера в последних играх.
Во вторых было видно, как Кюйт был никакой и очень устал. Плюс Макси почти весь матч был не заметен, но при этом доборолся при забивании второго мяча. А Бабель нужен был для того, чтобы придать свежести игре и скорости.
Моё мнение такого. :wink:
Изображение

Ink

Непрочитанное сообщение Ink » 01 янв 2011, 20:23

romka
Да выбор очевиден. Я правда ожидал, что возможно Бабель вместо Торреса выйдет пораньше минуте на 80 - 84

А насчет Аурелио - ну что хотеть от человека, который таки вышел после перерыва на поле, считаю получше Кончески справился, ошибались все. А Глен хорош как и раньше в атаке, а в защите сонный и расслабленный
Играй парень, пока мертвецы не встанут и пойдут (с) Рикардо Портела
C прейскурантом цен на грехи, можно ознакомиться у входа

Bezik
Модератор 2012-13 годов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bezik » 01 янв 2011, 20:25

С Новым годом братья! Такая штука опоздал на матч из-за стола. Сейчас морожусь и стараюсь не зацепить нигде счет... Не мог бы кто-нибудь залить на Торрент или скинуть ссылку на другой ресурс если есть...))
Слава Ливерпулю!

Я болею за две команды: Ливерпуль и любую, играющую против скама.

support без believe

Shenanigans

Непрочитанное сообщение Shenanigans » 01 янв 2011, 20:28

Господа, а как же правила футбольной игры?
пересмотрите момент гола, будьте любезны. в момент паса Стиви Коул в оффсайде. Дальше цитата из вики
A player in an offside position at the moment the ball is touched or played by a team-mate is only committing an offside offence if, in the opinion of the referee, he becomes actively involved in play by
Interfering with play
Playing or touching the ball
Interfering with an opponent
Preventing the opponent from playing the ball by obstructing the player's sight or intentionally distracting the opponent
Gaining an advantage by being in an offside position
Playing the ball after the ball has rebounded off the goal, the goalkeeper, or any opponent
это конечно буквоедство, но все ж.
а так - очень неплохо что и в нашу сторону ошиблись наконец
"Opinions are like assholes. Everybody's got one and everyone thinks everyone else's stinks."
"For a Dane it is about having respect for the club you play at. I’m proud to pull on my Liverpool jersey and will never go to another club in England."

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 01 янв 2011, 20:36

Ink писал(а):А насчет Аурелио - ну что хотеть от человека, который таки вышел после перерыва на поле, считаю получше Кончески справился, ошибались все. А Глен хорош как и раньше в атаке, а в защите сонный и расслабленный
ну сравнил, бразил хоть пас может отдать, навесить и все другое, а не тупо бить куда попало
Support : England 70/ Liverpool 75

MIKHAILFC

Непрочитанное сообщение MIKHAILFC » 01 янв 2011, 20:37

Surtr писал(а):Господа, а как же правила футбольной игры?
пересмотрите момент гола, будьте любезны
Показалось, что там был не гол Коула, но автогол кого-то из защитников. Возможно, поэтому свисток промолчал.
You know the day destroys the night
Night divides the day
Tried to run, tried to hide
Break on through to Benitez's side!

mav.bk

Непрочитанное сообщение mav.bk » 01 янв 2011, 20:38

.Joker' писал(а):ну во первых Аггер головой играет лучше чем Кириякос. Говорю об этом, учитывая просмотр игры Кириякоса и Аггера в последних играх.
:o Ну вот скажи мне, сколько Аггер за нас голов головой забил? Я один только помню. А ты?

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 01 янв 2011, 20:44

Вот такого Торреса и Джеррарда подайте мне, плиз, в каждом матче. При этом удивлен, что Ниньо карточку так и не выписали. :wink:

С победой.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

ull never walk alone

Непрочитанное сообщение ull never walk alone » 01 янв 2011, 20:47

в победу, перед матчем, верилось лишь как в новогоднее чудо, как в некий прорыв, ибо ситуация именно такая, что спасти может лишь не сиюминутная удача, а закономерный результат, сегодня и завтра... спасти, конечно же, в первую очередь, Ходжсона, которого отправлять в отставку начали не только нетерпеливые трибуны, болельщики, но и вполне авторитетные издания, которые включаются в игру тогда, когда по-настоящему пахнет жареным... но, на самом деле, спасаться нужно не только Ходжсону, спасать нужно сезон, ибо место, ниже седьмого, - это провал... всех с праздником, с чудом, с победой, не смотря ни на что, вопреки всему...

столько пафоса, аж мерзко )

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010/11»