Обсуждение игр клуба в сезоне 2010-2011
Anfield legend

Re: 29.12.2010 АПЛ "Вулверхэмптон " (Н)

Непрочитанное сообщение Anfield legend » 30 дек 2010, 13:08

usuker
Торреса снабжают мячами спиной к воротам. Это о многом говорит.

Чтобы нап забивал, команда должна прежде всего ИГРАТь, а не мучаться.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
usuker писал(а):. Вчера мало ему пасовали? Думаю вполне достаточно для того чтобы что то придумать.
Придумывать надо не Торресу а Джерарду или др. креативщикам

А кстати кроме Стивена у нас никого нет. Был ведь Аква. Нет надо себе гемор устроить и отдать его в аренду.
Майкл Оуэн - Великий красный
Не манк!!!

Scouser Till I Die
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Scouser Till I Die » 30 дек 2010, 13:09

Чтобы нап забивал
Ему нужно хоть чуточку желания ИГРАТЬ.Вчера он передвигался по полю как беременная женщина.Мячик покатился рядом,ой тьфу,не буду я за ним бежать,нужно было прямо в ноги мне его,в ноги!!
There is no one anywhere in the world at any stage who is any bigger or any better than Liverpool football club (c)Kenny Dalglish

Liverpool fan since 04.11.2001 (Liverpool 3-1 Man.Utd)

Anfield legend

Непрочитанное сообщение Anfield legend » 30 дек 2010, 13:12

Scouser Till I Die
Согласен с каждым твоим словом

НО ведь Торрес не вечен. С Челси он зарешал. И потом опять командный спад.

Короче Торреса винить во всех грехех нельзя.

Уверен играй он сейчас именно в своей безобразной форма к примеру в МЮ или в Барсе
Сразу его бы прорвало на голы и форма бы вернулась.

Напы зависят от команды. А команда от тренера. Вот и все.
Не манк!!!

usuker
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение usuker » 30 дек 2010, 13:14

Anfield legend писал(а): Торреса снабжают мячами спиной к воротам. Это о многом говорит.
Это говорит о том что надо развернутся лицом к воротам и открыться в свободную зону
я расстреляю каждого, кто усомнится в моём милосердии!
"Nobody die as a virgin,life f*ck us all..."

Anfield legend

Непрочитанное сообщение Anfield legend » 30 дек 2010, 13:18

usuker
Да ты что? а если тебе не дают пасов в открытую зону и тупо теряют мяч, а ты все открываешься ( устаешь, пашешь как можешь ) а тебе дают бездарные навесы не на ход, а в борьбу !!! И так всегда.

Ни ничего подобного. Торрес тоже "хорош" конечно.
Но надо начинать с защиты и полузащиты затем переходить на нападение.
Не манк!!!

usuker
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение usuker » 30 дек 2010, 13:31

Anfield legend писал(а):usuker
Да ты что? а если тебе не дают пасов в открытую зону и тупо теряют мяч, а ты все открываешься ( устаешь, пашешь как можешь ) а тебе дают бездарные навесы не на ход, а в борьбу !!! И так всегда.
Судя по всему мы говорим о разных командах и игроках.

Посмотри хотябы какой нам гол забили? там были хорошие пасы? комбинационная игра? нет, просто желание идти до конца + везения чуток
я расстреляю каждого, кто усомнится в моём милосердии!
"Nobody die as a virgin,life f*ck us all..."

Kondrat1982

Непрочитанное сообщение Kondrat1982 » 30 дек 2010, 13:36

А кстати кроме Стивена у нас никого нет. Был ведь Аква. Нет надо себе гемор устроить и отдать его в аренду.
Аквиллани что ли? Могу ошибаться, но покупка Рауля более полезна чем покупка и лечение Аквиллани....
веру оставить права не имеем..... (с)

Anfield legend

Непрочитанное сообщение Anfield legend » 30 дек 2010, 13:39

usuker
Так, ты что хочешь стиль Волков перенять чтоле?
У них был свой план на игру. Они втупую шли вперед. Класический английский стиль. Бей беги.
А Ливерпуль даже на это не способен.
У Ливерпуля должна быть игра прежде всего. Но не об этом речь.

Ты говорил, что Торресу надо открываться и игрет спиной к воротам он сам.

Так вот, когда у команды мяч не держится, когда команду возят, напы должны помогать обороне, бороться и т д. Следовательно Торрес не может одновренно открываться, когда мяча у команды нет или когда даже свободных зон не видно, ибо креатив наш - УГ

Вникаешь ?
Не манк!!!

Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe » 30 дек 2010, 13:39

Ну вот, после того, как немного разгружен,после массовых арестов на главной сподоблю и я себя на пару слов.
Сразу хочу предупредить-адресатов у моего сообщения нет.
Ни Роя, ни Нандо, ни Максей , Полов и т.д ..никого вообще. Не хочу сейчас делить игроков или тренера на социальноблизких или таких же далеких...Это же не корты Уимблдона, где идет индивидуальное соревнование. И мне плевать, что кто там в каком то списке 100 лучших, или у кого то какой то персональный трофей чьих то симпатий..
Клуб — сообщество людей с едиными интересами
кипедия
Ливерпуль-это ведь клуб, вот и поговорим о Нем как о сообществе и его интересах. Правда , у меня закрадывается сомнение, что у людей бегавших вчера вечером в красных футболках единые интересы.Мне кажется, у многих они очень разные, иногда диаметрально, и что хуже всего, у некоторых интересов вообще не наблюдается, и своим твайтерам они уделяют внимания значительно больше чем игре...И именно из-за этих "служебных несоответствий" Ливерпуль становится все меньше похожим на клуб..
Как то разбирать схемы или игру не представляется возможным.Не было ни схем не игры.Найти этому какие то обоснованные или или даже самые банальные и тупые объяснения тоже..

То что было вчера-это предательство . Предательство людей которые пришли на Энфилд еще окутанные благодатью Рождества,у которых эта радость была украдена ,старики дети и девушки ...некоторые недоумевали и просто сидели с заломлеными руками за головой, некоторые беззвучно плакали, что было замечено благодаря хорошей работе операторов, а у многих просто застыл ком в горле и люди не смогли за все 94 минуты этого Уэсо Крэйвеновского хоррора выдавить ничего...
И самое гнусное...это случилось в день , когда над Энфилдом невидимо витали души безвременно покинувшего нас Ави Коэна и Билла Джонса, человека который верой и правдо служил клубу и был творцом нашей славной истории...
Всё...у меня кончились слова...
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин

Anfield legend

Непрочитанное сообщение Anfield legend » 30 дек 2010, 13:40

Kondrat1982 писал(а):
Аквиллани что ли? Могу ошибаться, но покупка Рауля более полезна чем покупка и лечение Аквиллани....
Это мое ИМХО.
Аквилани уж точно бы не помешал. Уж точно. И креатива бы прибавил. Да и длина скамьи...
Вариации выбора...
Не манк!!!

Shenanigans

Непрочитанное сообщение Shenanigans » 30 дек 2010, 13:41

Anfield legend писал(а): Да ты что? а если тебе не дают пасов в открытую зону и тупо теряют мяч, а ты все открываешься ( устаешь, пашешь как можешь ) а тебе дают бездарные навесы не на ход, а в борьбу !!! И так всегда.
это в какую игру они играли?
"Opinions are like assholes. Everybody's got one and everyone thinks everyone else's stinks."
"For a Dane it is about having respect for the club you play at. I’m proud to pull on my Liverpool jersey and will never go to another club in England."

Anfield legend

Непрочитанное сообщение Anfield legend » 30 дек 2010, 13:50

Surtr
Конкретней задавай вопрос.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Торреса снабжают мячами спиной к воротам. Это о многом говорит.

Чтобы нап забивал, команда должна прежде всего ИГРАТь, а не мучаться.

Придумывать надо не Торресу а Джерарду или др. креативщикам
Добавлено спустя 44 секунды:

когда у команды мяч не держится, когда команду возят, напы должны помогать обороне, бороться и т д. Следовательно Торрес не может одновренно открываться, когда мяча у команды нет или когда даже свободных зон не видно, ибо креатив наш - УГ
Не манк!!!

Shenanigans

Непрочитанное сообщение Shenanigans » 30 дек 2010, 13:50

ок. если конкретней, то чушь сморозил.

в борьбу тож стоит идти лицом к воротам. идти. а если спиной к воротам, то скорей всего ты стоишь. и если у тебя не функция столба, то какой в этом смысл? пасы партнеров тут вообще не при делах. это вроде в футбике так.

Да еще. есть такая штука как общекомандное движение. придумывать должны все. чтоб "креативщик" отдал пас у него должно быть предложение.
Последний раз редактировалось Shenanigans 30 дек 2010, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
"Opinions are like assholes. Everybody's got one and everyone thinks everyone else's stinks."
"For a Dane it is about having respect for the club you play at. I’m proud to pull on my Liverpool jersey and will never go to another club in England."

Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe » 30 дек 2010, 13:52

Gagarin писал(а):Из вердикта Роя:
Ты понимаешь, какое дело..меня это пугает еще больше чем сама игра...
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин

Azamat_red

Непрочитанное сообщение Azamat_red » 30 дек 2010, 13:55

Anfield legend писал(а): Торреса снабжают мячами спиной к воротам. Это о многом говорит.
Как можно снабжать мячом "спиной к воротам"? Может быть Торрес принимает мяч становясь спиной к воротам.
Anfield legend писал(а): Чтобы нап забивал, команда должна прежде всего ИГРАТь, а не мучаться.
Мучались? Вчера никто не мучался...
Anfield legend писал(а): Был ведь Аква. Нет надо себе гемор устроить и отдать его в аренду.
Бред.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Crowe писал(а): То что было вчера-это предательство .
Более подходящего слова не подберешь
Давид Луиз - 25 миллионов
Фернандо Торрес - 55 миллионов
Проиграть Ливерпулю два раза в сезоне - бесценно. (c) Artemonius

Anfield legend

Непрочитанное сообщение Anfield legend » 30 дек 2010, 14:00

Surtr писал(а):ок. если конкретней, то чушь сморозил.

в борьбу тож стоит идти лицом к воротам. идти. а если спиной к воротам, то скорей всего ты стоишь. и если у тебя не функция столба, то какой в этом смысл? пасы партнеров тут вообще не при делах. это вроде в футбике так.

Вот это чушь... Ты меня не понял дружище! попробую разжевать

Когда мяч у комнды не держится, значит мяч у соперника - раз
Раз мяч у соперника значит он либо атакует либо полюбому атакует -два
Наши все время прессингуют соперника, много бегают ------ вот это Торреса тоже касается.

Когда мяча у ползащов Волков что Торрес пойдет защитников пресинговать? :D Вот это чушь
Ессейсно побежит помогать полузащите ------ А ЗАНЧИТ ЕГО СПИНА НАПРАВЛЕНА К ВОРОТАМ СОПЕРНИКА.

Что тут странного?
Не манк!!!

anton_liverpool

Непрочитанное сообщение anton_liverpool » 30 дек 2010, 14:01

я вчера полночи пытался найти хоть какое-то объяснение всему тому,что увидел...как-то не получилось.сегодня утром попытался продолжить...но,опять же,ничего,кроме как:"Они просто наплевали на меня и на всех нас"-не нахожу.надеюсь,что наплевали-не слишком оскорбительно для бана.
и вот сегодня,всё утро,меня не покидает одна и та же мысль.очень радикальная.пора устроить всем в клубе нервотрёпку.да такую,конкретную.чтобы наша главная звезда,которую мы так лелеяли,наконец-то перестала делать из Энфилда роддом,на котором платят деньги немалые,чтобы перестала она же вот так демонстративно ходить пешком на поле и покуривать.а,если меры не подействуют,то другого варианта,как на выход,в первую очередь,не тренера,а наших звезд, не вижу.
и ещё,помню Алекс64 писал про неуважение к клубу,а я пытался защитить игроков,типа один раз-ничего страшного.но сегодня понял,что он был безгранично прав.и пока там,в Мелвуде,не заставят любить клуб,за который играешь,ничего не будет

Anfield legend

Непрочитанное сообщение Anfield legend » 30 дек 2010, 14:02

Azamat_red писал(а):
Anfield legend писал(а):
Как можно снабжать мячом "спиной к воротам"? Может быть Торрес принимает мяч становясь спиной к воротам.
Ну а почему он принимает мяч спиной к воротам?!!!!!! Сам чтоле?!!!!!! Из-за команды!!!! Мучались? Вчера никто не мучался...
Ах да расказывай.

Был ведь Аква. Нет надо себе гемор устроить и отдать его в аренду.
Бред.
Обоснуй.
Не манк!!!

Shenanigans

Непрочитанное сообщение Shenanigans » 30 дек 2010, 14:13

Anfield legend
команда может не держать мяч совершенно, отдать его сопернику и бантом перевязать, но неплохо было б в данной ситуации вдвойне, чтоб страйкер открывался в свободную зону - спиной вперед это делать порой проблематично.

когда мяч у команды она может атаковать разными способами, в определенных ситуациях напад просто обязан прессинговать. если спиной к воротам, то будет эксцентрично слишком выглядеть не так ли?
а что там Торрес делает - понятия не имею. в его случае лучше как раз не лезть в глубину. за этим моментом в игре не следил, поэтому доверюсь твоей сентенции о его оборонительных начинаниях. а то, что он статичен в своих прямых обязанностях вина не полузащей.
Последний раз редактировалось Shenanigans 30 дек 2010, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Azamat_red

Непрочитанное сообщение Azamat_red » 30 дек 2010, 14:14

Anfield legend писал(а):он либо атакует либо полюбому атакует
:D
Anfield legend писал(а):Был ведь Аква. Нет надо себе гемор устроить и отдать его в аренду.
ты что, действительно считаешь что нам нужен Аквилани???
Давид Луиз - 25 миллионов
Фернандо Торрес - 55 миллионов
Проиграть Ливерпулю два раза в сезоне - бесценно. (c) Artemonius

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010/11»