Обсуждение игр клуба в сезоне 2010-2011
ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Re: 12.01.2011 АПЛ "Блэкпул" (A)

Непрочитанное сообщение ian_rush » 13 янв 2011, 09:52

Dmitri
Dmitri писал(а):Блин, по-моему надо любить Кайта больше чем Ливерпуль чтобы не видеть очевидного - сыграл он отвратительно. Центр ПЗЩ без Стива, центр ЗЩ без Каррагера, мёртвые фланги - и что вы хотели при этом от Далглиша?
Дирки выдохся, было заметно еще на Олде, играя в десятером. Многие просто не понимают что это не симулятор, с кем смотреть в будущее, с этими кто выходил вчера на поле-Шкртел,Поульсен,Йова.. да и Мейрелеш все хуже и хуже, не говорю о тех кто остался вне игры, а там вагон и маленькая тележка :? нужна только новая команда, если не будет перемен здесь и из Кенни сделают козла отпущения
Support : England 70/ Liverpool 75

mooa

Непрочитанное сообщение mooa » 13 янв 2011, 09:52

Emlyn Hughes писал(а):Йованович это копировка Бабеля,также возится с мячом бес толку,постоянно натыкается на соперника,на ногах толком не стоит.
вот чего-чего, а этого сербу не занимать. сколько раз замечал, что, пытающиеся отобрать у него мяч, игроки команды противника чуть ли не наземь падают в своих попытках овладеть снарядом, по крайней мере в личных единоборствах. но в остальном же - да, полный Бабель.
"Anyone who doesn't learn from Ian Rush needs shooting." Robbie Fowler.

Bender

Непрочитанное сообщение Bender » 13 янв 2011, 10:00

Не осталось ни сил, ни ощущения боли.
Тоской изъедена душа, как личинками моли.
Всё катится в пропасть, причем уже не в первый раз,
И равен нулю смысл дружеских фраз.

Всё кому-то подарено, потеряно, продано,
И сердце, кровью облитое, за ужином подано.
Осталась только грязь на дне карманов одежды
И какое-то чувство, что-то вроде надежды.

Vlad94

Непрочитанное сообщение Vlad94 » 13 янв 2011, 10:18

у меня вопрос. Как такое могло случится? Видно дело было не в менеджере. Это просто унизительно, это позор, я уже мечтаю попасть в зону еврокубков.
high tech low life

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 13 янв 2011, 10:20

Vlad94 писал(а):я уже мечтаю попасть в зону еврокубков.
а до вчерашнего мечтой была Лига Чемпионов?
Support : England 70/ Liverpool 75

Vlad94

Непрочитанное сообщение Vlad94 » 13 янв 2011, 10:29

ian_rush
Да нет, ты что? я самого начала этого грёбоного сезона мечтал, мечтал попасть в эту долбаную зону евролиги. Это голубая мечта.
Никокого достоинтва у игроков, тут не в вере проблема, в эгоизме, каждый сам за себя, ни у кого нету огня в глазах.Старые звёзды потускнели ЗАЖГИТЕ НОВЫХ!!! Меня убивает лапока Торрес, Джонсон, Рэйна...Бенитовские куклы, нужен новый шов, этот прогнил. Летом из основного состава должно уйти 5-6 игроков.Уже некОгда своих звёздочек выращивать. Сколько можно лелеять этих богачей им пинка под зад и всё.
high tech low life

PenaCHo
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PenaCHo » 13 янв 2011, 10:58

Vlad94 писал(а):ian_rush
Сколько можно лелеять этих богачей им пинка под зад и всё.
Кто ж им прийдет на смену ? Если бы все так было просто, давно бы так и сделали. Просто альтернативы этим парням нету.
Не судите, да не судимы будете.
Ховард Уэбб.

kimmymoon

Непрочитанное сообщение kimmymoon » 13 янв 2011, 11:02

Вот у нас проблем вроде бы меньше, чем у Ливерпуля, а мы вчера просрали Ипсвичу, так что все бывает.
Alex64 fan

Kocour

Непрочитанное сообщение Kocour » 13 янв 2011, 11:03

kimmymoon
Ну у вас еще матч ответный есть. Да и случается это единично. А мы вот уже антирекордов понаставили за этот сезон - на 10 лет хватит :(
If you can’t support us when we draw or lose, don’t support us when we win.

gulshara

Непрочитанное сообщение gulshara » 13 янв 2011, 11:11

2 Alex64 при всем уважении: похоже, претензии только к себе можете предъявить. оттого, что вы тут админ никто не должен менять свое мнение, которое, имхо, с вашим никогда не совпадает.
сорьки за оффтоп: "меня терзают смутные сомнения", что у вас затяжной период полнолуния (все ваши сообщения в последнее время срываются на фальцет).
Понимание того, на что не стоит обращать внимания, столь же важно, как понимание того, на чем следует сфокусироваться. У. Баффет

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 13 янв 2011, 11:17

gulshara
Это ты о чем, баритональная моя?
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Zheniok

Непрочитанное сообщение Zheniok » 13 янв 2011, 11:34

Alex64 писал(а):HaN
Дирки сыграл очень плохо. Очередной раз в этом сезоне. Не в принципе, а в этом сезоне. Что совершенно не говорит о качестве этого игрока. Скорее, о состоянии дел в команде.
даже в таком состоянии Дирк умудряется отдать пару довольно острых передач, типа той когда он вывел Мейрелиша на ударную и тот стрельнул аозле штанги. И вообще показательная характеристика, даже когда у Дирка игра не идет, он не мечется, как-то более спокойно действует, пытается хоть как-то оценивать ситуацию
Но зачем на Лукаса гнать? Не самый лучший его матч. Но на поле он портачил меньше многих. А то, что он тебе не симпатичен, так это, как я заметил, для игрока скорее плюс.
Лукасу надо работать над атакой, для команды это будет огромным плюсом

Вчера кстати, не понял одного, у нас было 2 или 3 контратаки, когда справа набегал абсолютно свободный Келли и его игнорировали, с ДЖонсоном такого никогда не замечал
support&believe

Andrew
Редактор

Непрочитанное сообщение Andrew » 13 янв 2011, 12:03

Zheniok писал(а): Лукасу надо работать над атакой, для команды это будет огромным плюсом
Лукас вчера, имхо, пытался играть сразу за троих: Себя, Поульсена и Мейрелиша. На данном этапе некоторые его ировые данные не дают делать это так, чтобы все были в восторге. Никто не спорит, что ему надо работать над передачами, над чтением игры (что сложно). Но он хотел сыграть за троих. Чего нельзя было сказать о других. Он был единственным играющим полузащитником в центре поля. За это сделал его МОМом.
Ориентируясь по голосованию на главной, скажу.
Не Рейна, потому что в ЕГО ворота влетели два гола. Не два пенальти, не два блестящих по исполнению ударов, которые не взял бы никто. плевать на ужасную игру защитников. Форварды Блэкпула не игроки мирового класса, удары не супер сложности.

Не Торрес, потому что нападающий должен забивать настолько много, чтобы этого хватило для победы. И все 90 минут должен делать все, чтобы забить и принести победу. Да, такая моя прихоть :sm
Не Келли, потому что все меньшую скидку хочется делать на то "молодо-зелено", что озвучили выше.
That's how I see football, that's how I see life." With other words: In Liverpool people stay together and support each others. It`s “the Liverpool way”! You`ll Never Walk Alone! Attitude means everything to achieve success!

Str
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Str » 13 янв 2011, 12:17

Что сказать, по такой игре в защите-пора в Чемпионшип, СТАВИТЬ ИГРУ В ОБОРОНЕ, БЛИН. Что это за 2 клоуна в центре? :? Одного обратно в Россию, второго в Ювентус, пока бабло дают. Докатились, Лукас пытается тащить команду. МОМ-ему.
Форварды Блэкпула не игроки мирового класса, удары не супер сложности.
ох не надо. Кэмпбелл очень недооценен, а игрок то весьма способный.

Leroy

Куда блин ?.... To Dublin !

Непрочитанное сообщение Leroy » 13 янв 2011, 12:22

Alex64 писал(а):gulshara
Это ты о чем, баритональная моя?
это типовые издержки интернета, когда в жизни не представляешь кто есть кто, зачастую и фото не смотрят, о голосе уж и говорить не надо... Выход чьих то иллюзий на поверхность. Зец олл)

Anfield legend

Непрочитанное сообщение Anfield legend » 13 янв 2011, 12:24

Все дело в психологоии команды.
Как только противник начинает играть лучше Нас, то Ливерпуль сразу теряется
и начинает фигней страдать в защите и в терять мяч.

Нас спасет лишь серия побед. Вопрос только в том, что как эту серию хотя-бы начать? :?
при такой-то игре и настрое...
Майкл Оуэн - Великий красный
Не манк!!!

RedAndy
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RedAndy » 13 янв 2011, 12:28

Alex64 писал(а):На те пока, послушайте.
Спасибо!
Мало кто помнит сейчас Богатикова, еще меньше вообще его знают. А знать и помнить надо!

Это, по-моему, очень в точку! Остыли сердца.
В ветке Кубка ФА высказывал свое мнение о текущей ситуации и плачевной динамике последнего календарного года. Повторяться нет смысла.

Если кто-то ждал, что Кенни вот так прийдет, встряхнет всех и команда начнет если не взлет, то хотя бы подъем, то теперь, думаю, поймут, что инерционные процессы в таком коллективе, как футбольный клуб подвержены действию времени. Не бывает так, чтобы за день-два, а то и месяц-два все менялось.

Остываение началось давно и, дай Бог, если оно уже закончилось. Возгорание займет время и немалое.
Перестаньте обвинять Ходсона или не верить теперь в Кенни! Причина не в них. Причина в совокупе объективных и субъективных факторов, событий, процессов (иногда даже не влияющих напрямую на футбол), происходивших и происходящих в клубе и за его пределами. Целые Чемпионаты сдают свои ведущие некогда позиции. А клуб, как живой организм, подвержен этому еще в большей степени.

Да, нам горько смотреть на то, как Блэкпулы, Блэкберны и Вулвэрхэмптоны делают на нас результат, рвут на части. У самого уже истерика, чувство безысходности! Кто бы мог себе такое представить? Однако и мы сами отчасти в этом виноваты, а вернее наша гордыня. Мы все думали, что мы сильные, смелые, волевые, что порвем любого! Ан нет! Как говорят в таких случаях - "лечиться надо"!

Упоминая Спартак (М) и его падение в 1-ю лигу ЧСССР в 70-х, я лишь пытался предвидеть возможную глубину падения. Теперь, после вчерашнего матча. я морально уже готов к этому.
Нет! Я не хочу этого! Но я готов. Пусть так, через боль и страдания вы будем возвращать имя, дух, команду и наше место под солнцем АПЛ.

Уверен, что в случае удачной игры с ирисками, кому-то покажется, что вот, наконец-то мы сейчас начнем. Это будет заблуждение, скорее всего. Инерция ...
Смотрел вчера матч и все никак не мог понять одного - неужели взрослые мужики, профессионалы с огромным опытом, могут вот так забыть или даже не иметь желания вспомнить ту, негода одну из лучших защит в АПЛ? Как же можно так по дворовому? Ни зонной, ни персональной обороны у нас сейчас просто нет! Нет элементарной дисциплины. И ведь замены здесь абсолютно не помогают. Дело в общем, а не в частостях. Некоторым вообще не место в этом клубе! Кто-то написал ранее - через Ла Манш и камень на шею. Право играть за красную часть трудового, доброго и по-человечески 'теплого" города Ливерпуль, к тому же закаленного в борьбе с фашизмом, игрок доржен доказать, заслужить и быть гордым от осознания своей к тому принадлежности! Вот о чем должны помнить 11 парней, которые выходят с лайвербердом на груди! Вот что должен сделать Кенни прежде всего - вдолбить эту простую, но главную идею!

Сердца остыли и многие потеряли себя. Возможно еще из-за того, что рядом новые, пришедшие, у кого вообще ничего никогда не горело.

Пишу приличными словами, а в душе хочется орать во все горло, материться, и крушить все подряд!
Сдерживаю себя волей и очень надеюсь, что эта воля к нам вернется, я имею в виду клуб.
И знаете, я его ни на капельку меньше за сегодняшнее не перестал любить! Скорее наоборот. Я готов пройти через весть этот мрак и любить его еще больше. А так оно и будет!
"Негоже лилиям прясть"! :liv

Attila1

Непрочитанное сообщение Attila1 » 13 янв 2011, 13:55

:D :D :D

Састула пацтол натапки - падаюююю...

Часть форумчан, вы себя вообще читаете???

Реально уплевался вчера с этого комментёра со Спорта Адын по поводу "Далглиш - не мессия" (сравним с этим только перл о том, что у скаузеров в этом сезоне есть претензии ко всем, кроме Пепе Рейны), захожу сюда - тут такой же ансамбль пенсии и пляски.

Реально, я знал, что продолжение колбасы при Далглише даст повод "части" пульнуть в него какашкой. Давайте, пуляйте. И пусть каждое следующее поражение - а они еще будут, не обессудьте за прямолинейность - поливает вас холодным душиком. Пусть "часть", непонятно с чего уверовавшая, что Король сходу превратит наше депрессивное стадо с полной потерей игровой ориентации в машину для добывания кубков аля 80-е - ПОПЕРХНЕТСЯ и протрет свои запотевшие розовые окуляры.

Два матча. Оба на выезде, на котором мы не побеждаем хренову тучу времени (окромя Болтов). Оба отягощенные потерей капитана. Оба - против команд, которые не испытывают игрового кризиса, у которых игра - УЖЕ ПОСТАВЛЕНА (а нам ее кто поставил? Бенитес на прощанье дал советы, когда отступные у кассы пересчитывал? Рой, расплющенный давлением до того, что спать ночами перестал? Кенни вживил всем чипы в мозг и сел за джойстик?) Оба, сыгранные на промежутке в 3 дня, при том, что физуха нашей команды угроблена уже давно и ее поправка - это дело месяцев.

Вы чего, нафиг, ждали???

По сабжу: играют без царя в голове, но с королем в сердце. Кураж осязаем. Главное сейчас, подкрепить его хотя бы 2-мя удачными по резалту матчами из 5-ти. Чтобы режим пассионарности не отработал вхолостую. Вряд ли Джонсон когда-нить еще появится на левом фланге. Сильно вряд ли, что у Милана и Кристиана есть хоть какие-то перспективы в команде. Вряд ли, что мы видим Келли и Шелви во втором матче подряд просто потому, что так легли звезды. Вероятно, у Кенни есть желание провести ревизию взглядов на молодежь, которая чуть забрезжила при Рое, но потом канула в пучину общей депрессии.

Пока все. А так, чтобы быть честным, подожду минимум десять матчей чемпионата, чтобы делать хоть какие-то предварительные наблюдения за работой Короля.
Жду дальнейшего прогресса от Сусо.

ull never walk alone

Непрочитанное сообщение ull never walk alone » 13 янв 2011, 13:57

никто матч не записал, случайно?

Real McCoy

Непрочитанное сообщение Real McCoy » 13 янв 2011, 14:13

Str писал(а):Что сказать, по такой игре в защите-пора в Чемпионшип, СТАВИТЬ ИГРУ В ОБОРОНЕ, БЛИН. Что это за 2 клоуна в центре? :? Одного обратно в Россию, второго в Ювентус, пока бабло дают.
по такой игре вообще команды в целом пора в Чемпионшип, и то там далеко не лидерами будем)
Ну а так полный разлад в команде. Пепе пожарит частенько, нету прежней уверенности при игре ногами. Помню как то матч с участием Ливерпуля комментировал Маслаченко, царство ему небесное, и он называл Рейну лучшим голкипером по игре ногами, а вчера вынес прям на ногу соперника и чуть не получил за шиворот. Защитники сами о себе да еще и индивидуально, откровенно слабы, полузащита накрывается недопустимым количеством брака, 2-3 передачи максимум, а дальше потери, либо обрезы а-ля Поульсен или Мейрелиш и т.д., ну и нападение тоже когда как, через "не могу" уже сыграть никак. А вот почему такое случилось и как выйти из этого пока ответов не нахожу :nok

Кто тут пишет про то что Далглиш ничего не сделал это вообще даже не знаю как прокомментировать. Еще месяца 2 будем бегать под тем что заложил Хождсон. Комментатор по Спорт1 своей фразой "Далглиш не мессия" сразил наповал, комментоторы в России все хуже и хуже :censor
Be polite
You $#$#

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010/11»