Обсуждение игр клуба в сезоне 2010-2011
AlteRnaTiVe

Re: 12.01.2011 АПЛ "Блэкпул" (A)

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 13 янв 2011, 03:11

Очередное разочарование. Хотя почему разочарование? когда в последний раз мы были очарованы игрой команды? Торрес вроде горел желанием,но без помощи партнёров был не сильно опасен,тем не менее гол свой забил. Молодец. Очень не понравились Кюйт(голландец совсем стух, раньше брал работоспособность,щас как черепаха бегает и техника куда то пропала,мяч словно от дерева отлетает.)Кюйт не должен больше играть на фланге-это убивает их : вообще складывается впечатление что Дирк уже не будет прежним...( словно запал свой отработал ,как коня загнали его этой черновой работой по всему полю-банально "сдох" ;Мейрелиш( игрок стоящий,но данный матч запорол,много обрезов и пасов вникуда) , Джонсон(не его фланг ,затерялся он слева беспросветно,но даже у себя на родном он далёк от того Глена кот. только только перешёл в ЛФК и начал всех удивлять),Поульсен/Лукас-давали гулять мандаринам на подступах к штрафной,а в созидании-НУЛИ.
Келли-уверенно начал,но подустал во втором и его начали возить,начал косячить в обороне,но стоит отметить нормальные подключения к атакам. Аггер-плохо сыграл в моменте с голом(после обрез Рауля),Шкртел -всё также ненадежно . Бесило что не можем пройти центр поля, защита пасует назад и воротчик лупит что есть силы вперед,глупо. Также при атаке чужих ворот используется вся таже тупая тактика навесов на авось. Вообщем игру команды Кенни придётся ставить заново и команду эту собирать новую,половина-сброд, просто в утиль. Надеюсь он справится. Единственное что не понравилось -его замены,Шелви зачем то в бой кинул,тот явно не готов пока и Нгога долго держал в запасе,можно было и Макси выпустить вместо Кюйта уже в начале второго.

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 13 янв 2011, 03:12

HighFlyer

Да дело в том, что я Крета считаю своим близким товарищем. Мы, и не раз, в одном жилище жили, и просто по многим нравственным законам схожи.
Оттого и расстраиваюсь. И его отношение к Рою было неприемлимо. Сейчас опять вот, на Кенни пытается гнать.

И ведь далеко, очень далеко, не ребенок. Зав. кафедрой истории... Профессор... Университет... Мне по очень многим вопросам до него, как до Парижа одним местом

Если он такой, к кому претензии предъявлять?
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

NiKo
Редактор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NiKo » 13 янв 2011, 03:28

Alex64
Ну раз товарищ то да!вдвойне обидно! но ведь люди разные, голову не вскроешь и свои мозги туда не положишь....а жаль))

а кафедрой заведовать это ведь совсем не значит, чтобы в футболе разбираться, я сам себя то школотой считаю, хотя мой первый матч был Ливерпуль Алавес 5:4, я с того момента отсчитываю, что я фанат Красных. Вот представляю, как вам всем фанам со стажем сейчас тяжело на все это смотреть....ведь не было такого же еще наверное, хотя если в случае именно в нынешнем, то есть с Королем, то Пэйсли тоже ведь, насколько я правильно осведомлен, далеко не безоблачно начинал! Почему то верю я в Кенни! Но не слепо верю, как школьники с главной, которые думали что у игроков крылья вырастут сразу же при видя Короля, а верю, что философия игры у Кенни истинная, Ливерпудлианская, и в данный момент не сыскать лучше человека, который мог бы команду вывести из кризиса. Пока про Чемпионство и даже попадания в четверку речи не идет!
Follow Liverpool Way and You'll Never Walk Alone

Jago

Непрочитанное сообщение Jago » 13 янв 2011, 03:37

Про матч писать не хочется. Начинать полемику с "тру суппортерами" тем более. Но написал потому, что уже которую игру мне не дает покоя вопрос. Кто эта девушка с восточными чертами лица, сидящая рядом с Коммолли? Уж очень символично она выглядит. Не уж то эта самая Кореянка? Даже перечитал всем известный опус. И не могу не процитировать автора:
"Поэтому, я выбираю беременную кореянку. И буду за ней ухаживать 9 месяцев, пока ей это нужно. А ей сейчас это очень нужно, поверьте.
А вы?
(c) Alex64
20 октября 2010 г."

п.с. Только третий месяц заканчивается. Еще 6 до рождения ребенка. Надо немножко терпения. Что значит пол года после стольких лет мрака.
Are Liverpool back?
Liverpool will not be back until they win the Premier League.
(c) Alan Hansen

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 13 янв 2011, 03:51

HighFlyer
Я не знаю, читал или нет, текст Д. Долгих на спортс.ру по поводу смены тренера. Он триста раз прав, что эволюция Ливерпулю не поможет. Никакие гипотетические( потому как их не будет) покупки нам сейчас не помогут. Руководство, честно говоря, ни фигна на революционеров не похоже. Оттого и печально.

p,s, Касательно человека, который стал зав.кафедрой, высказываться пренебрежительно не стоит. Не имея способности мыслить до таких высот не добираются. Мне кажется это очевидно. Умение мыслить, собственно интеллект, уже обязывает находить правильные выводы. Априори.
И в любом случае, это не глорик с Главной. И это огорчает больше всего, если честно.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Jago писал(а):Не уж то эта самая Кореянка?
:D

У той, случился выкидыш, к сожалению.... :(

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Вообще, хочу написать текст для "избранных". Не обязательно, согласных. Но обязательно думающих. Причем эксклюзивно для них. Не в виде постоянно возможного формата. А вот так, сейчас, на злобу дня. Хочется и матом, и кое что совсем личное вложить...

В пятницу четыре часа лета до Москвы. Как раз и время, и мысли.

Помогите найти форму, как эксклюзивно для некоторых написать?

Может какой-то тест замутить? Ответишь - на пароль, читай. Не ответишь - сорри.
Как думаете?
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Maksim989

Непрочитанное сообщение Maksim989 » 13 янв 2011, 03:58

Alex64

Ты автор, ты и определяй. Чего тебе лишний раз возиться? Ты же админ, читаешь большенство постов, приблизительно представляешь себе некоторых юзеров. Следовательно тебе и знать для кого писать....
In Brendan Rodgers We Trust!

NiKo
Редактор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NiKo » 13 янв 2011, 03:59

Alex64

хорошо, а что тогда подразумевается под революцией? полный перекрой состава? смена всего тренерского штаба? смена имиджа?философии клуба? или как? я если честно не сторонник этого! был у нас уже один рафалюционер: 2 трофея, ну ладно 3 еще суперкубок европы. а дальше застой и потом вовсе спад и неизвестно когда это все закончится....По мне так лучше бы клубом и по сей день руководил Улье....а так если каждый раз все ломать, не успев толком построить и пожить, можно всю жизнь как Динамо Москва Российского периода! Поэтому я думаю, что остается только верить Кенни, верить Генри с Вернером, что они все таки пришли не зря и слов на ветер не бросали и все же дадут денег на усилении явно проблемных позиций! А еще я верю в нашу молодежь: Келли уже себя зарекомендовал, еще пару таких матчей и Джонсону, а лучше даже Аггеру с Шкртелом стоит задуматься. Шелви если будет получать достаточно времени уверен вскоре догонит Уилшера. Да и вообще там есть таланты. Не зря же молодежка рвет всех!

Все таки думаю нужно время, я готов ждать! А то эта глобальная революция уже 20 лет плодов не дает....

Maksim989

Непрочитанное сообщение Maksim989 » 13 янв 2011, 04:02

HighFlyer

Да, перекрой состава. Если нужно, то и тренерский штаб(Помимо главного тренера)!
In Brendan Rodgers We Trust!

NiKo
Редактор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NiKo » 13 янв 2011, 04:06

а насчет статьи классная идея! и пароль тоже поддерживаю! хотя максим прав, круг читателей выбирать тебе!

Добавлено спустя 4 минуты:
но очень хотелось бы быть в твоем списке)

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 13 янв 2011, 04:09

Maksim989 писал(а):Ты автор, ты и определяй
Прекрасный совет.
Если бы мог - определился уже давно. Мне и так, Форум, как отдушина после Главной.
HighFlyer писал(а):хорошо, а что тогда подразумевается под революцией? полный перекрой состава? смена всего тренерского штаба? смена имиджа?философии клуба? или как?
Вот... именно про эти вопросы. Но не хочу в общаке. Не хочу, чтобы затролили. Можно создать ветку и дать туда доступ тем, кого считаю и читаю.... Но это путь в никуда. так нельзя, в принципе.
Поэтому вижу выход в том, чтобы текст опубликовать не здесь. И дать доступ к нему или организовать комментарии, от избранных. Но не могу понять, как фильтровать... Не скрою, дл меня знание элементарных азов истории клуба - определяюще. Но как понять, кто реально что-то знает, а кто вики юзает?
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

UralskREDS

Непрочитанное сообщение UralskREDS » 13 янв 2011, 04:14

Alex64
Может какой-то тест замутить? Ответишь - на пароль, читай. Не ответишь - сорри.
Как думаете?
Хорошо было бы, а то не охото в стороне остаться, а с паролем думаю справлюсь :)
Но если будет конфидициально, то имхо, вам лучше уж разослать по ЛС, а то будет стоять текст, а прочитать будет невозможно, вот некоторые юзеры могут в душе и обидиться на админа.
Заинтриговал...

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 13 янв 2011, 04:27

На те пока, послушайте. Очень сходно с моими мыслями, сейчас. Не уверен, что проймет, но вещь великая. Не Бабель, конечно...
http://www.youtube.com/watch?v=-LXkiztV830
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Leroy

Непрочитанное сообщение Leroy » 13 янв 2011, 04:48

HighFlyer писал(а):kret
неужели ты до сих пор не понял, что все дерьмо, которое мы сейчас имеем - это наследие испанца?
сорри за вмешательство

насчет Бенитеса - перебор

РХ принимал обязанности, разве не понимал, что оборона лажа ? Них не поправлено. Ни покупок. Ни тренинга.

КД разве мессия ? Я вообще ни секунды не хотел его приглашения.
Поставили таки его... Опять риск с мизером надежды на успех.

Терпение !

В "Мнении" что-нибудь нацарапаю.

pipsa
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение pipsa » 13 янв 2011, 05:03

непонятно почему йова так долго оставался в игре :o и почему бы не выпустить на матч с командой из чемпионшипа шелви со старта? :?
идея с джонсоном слева интересна но трудно сказать по одному то разу учитывая чем сейчас занята голова глена :hb
уже даже расстраиваться не хочется ...ясно дело сезон провален и даже взятие ле не особо порадует
просветов пока что не видно вообще
разве что торрес шевелиться начинает по-тихоньку
лето будет переломным моментом
+ все таки есть какая то надежда на это трансферное окно хотя очевидно что громких приобретений не будет :liv

hylbert
Модератор

Непрочитанное сообщение hylbert » 13 янв 2011, 07:16

Alex64
кажеться мне, что главную вы уже давно проиграли нечистой силе, да и видется в этом некий баланс, будто это правильно и так должно быть.

За песню спасибо, сначала хотел выключить, но потом предугадал смысл, который заранее понравился.

Думаю, анкета вопросов на 20 будет нормальной платой за пароль к тексту, все мылом конечно, заодно и активных пользователей узнаете получше. Ток не очень понял какой критерий вам важнее знание матчасти или обладание "мыслью" (футбольно/вообще).

А матч будем посмотреть, верю что Йова и Поульсен заслужили полные 90 минут, на то чтобы доказать что-то боссу.
support&believe

Nokiafan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nokiafan » 13 янв 2011, 07:28

в три часа ночи было хотел отвести душу, да по утру успокоился. Не вчера же это всё началось...
З.Ы. лишь бы "Вера", "Надежда", "Любовь" (С) были со мной...
Все только и говорят о трансферах, но я верю в тренировки ©
Make us dream!

Dmitri

Непрочитанное сообщение Dmitri » 13 янв 2011, 07:35

Блин, по-моему надо любить Кайта больше чем Ливерпуль чтобы не видеть очевидного - сыграл он отвратительно. Центр ПЗЩ без Стива, центр ЗЩ без Каррагера, мёртвые фланги - и что вы хотели при этом от Далглиша?

Emlyn Hughes

Непрочитанное сообщение Emlyn Hughes » 13 янв 2011, 07:47

Почему Глен играл слева? он сегодня и так не в форме, и еще вдобавок не свой край :nok
Йованович это копировка Бабеля,также возится с мячом бес толку,постоянно натыкается на соперника,на ногах толком не стоит.
МОМ: Рейна
Выхода нет только из гроба, так что не нойте.

vers

Непрочитанное сообщение vers » 13 янв 2011, 08:55

Alex64 писал(а):...Может какой-то тест замутить? Ответишь - на пароль, читай. Не ответишь - сорри.
Как думаете?
думаю,что это неправильный подход.
тогда уж сразу именную рассылку по почте.
тайные знаки,тайные рупожатия и тайная азбука морзе.
если сегодняшние траблы загонят в эту коллею,то это вырождение и деградация.
всегда увжал людей,которые с какой-нибудь очень неловкой фамилией,гордо несли ее всю жизнь и не бежали в паспортный стол по достижении 16.
мы сейчас в подобной ситуации.
и нам так же надо проходить ее,не закрываясь и не прячась.
нелегко,но надо
Не обижайте тех, кто вас любит! Их и так угораздило.

Kocour

Непрочитанное сообщение Kocour » 13 янв 2011, 09:32

Alex64
Выложи для всех и закрой тему. Просто чтобы прочитали и не троллили. Я бы с удовольствием почитал, например.
If you can’t support us when we draw or lose, don’t support us when we win.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010/11»