Обсуждение игр клуба в сезоне 2010-2011
gulshara

Re: 12.01.2011 АПЛ "Блэкпул" (A)

Непрочитанное сообщение gulshara » 14 янв 2011, 06:30

2 kret: тогда я прошу прощения у Alex64. и не понимаю, как можно радикально или критиковать, или поддерживать. не знаю, наверное это как с любимыми: поддерживать в большей степени, чем критиковать.
Понимание того, на что не стоит обращать внимания, столь же важно, как понимание того, на чем следует сфокусироваться. У. Баффет

Zip

Непрочитанное сообщение Zip » 14 янв 2011, 07:31

kimmymoon писал(а):Вот у нас проблем вроде бы меньше, чем у Ливерпуля, а мы вчера просрали Ипсвичу, так что все бывает.
:D слушай, спасибо тебе, правда. Поднимаешь настроение. особенно это весело читать после каждого нашего проигрыша подвальщикам. Какого то кино или литературного героя мне эти посты напоминают.

К слову эти матчи вообще не показательны. Надо ждать как минимум еще 8-10 туров чтобы делать хоть какие то выводы о направлениях работы. а сейчас... это ниочем все.

Gelezka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gelezka » 14 янв 2011, 09:39

kret писал(а):Хочу, чтобы КД перетряхнул состав,избавившись от балласта времен Рафы и Роя.
могу расстроить тебя, но этой зимой, ничего перетрaяхиваться не будет :nok
Да пребудет с тобой рассудок!(с) Scouse

Это ваши проблемы, что мы не оправдали ожидания(с)

Nokiafan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nokiafan » 14 янв 2011, 11:16

Gelezka
жаль, но другого пути пока нет...

ждём лета?
Все только и говорят о трансферах, но я верю в тренировки ©
Make us dream!

Fragile
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fragile » 14 янв 2011, 12:53

судя по сабжу на форуме. все меньше тех, кто ищет виноватых и задаются вопросом, что делать. гораздо больше стало тех, кто просто терпит и ВЕРИТ
Это не истерика, просто каждый по-своему воспринимает неудачу. Кому-то легче думать, что еще не все потеряно, а кто-то не хочет заново верить, чтобы не испытывать вновь это мерзкое чувство опустошения

kret

Непрочитанное сообщение kret » 14 янв 2011, 17:35

Surtr писал(а):
kret писал(а): Мы вместе изживали англофобию и пан-латинизм у скаузеров рафовского призыва и т.п.
ответили бы Вы на вопрос: "стояла ли когда-нибудь подобная проблем на мерсисайдщине, непосредственно у корней?"
Да. На этом ресурсе доминировали рафо- и латино-любы, пока не произошли перестановки среди админов-модеров! (собственно 1й раз меня забанили за суппорт сб.Англии :D)
Сейчас этого нет. И очень хорошо!

gulshara писал(а):Как можно радикально или критиковать, или поддерживать. не знаю, наверное это как с любимыми: поддерживать в большей степени, чем критиковать.
Насчет "радикально" это Вы, мадемаузель, через чур! :D
А что Вы предлагаете: все время кричать "браво Ливерпуль", "отлично проиграли"?! Наш прекрасный тренер не делает замен - бережет игроков от травм! Молодец!!!
(и т.п.)?!?
Без критики нет боления.
Это нормально.

Вчера общался с одним земляком, которого тут забанили.
Вполне адекватный молодой чел, всей душой за Пул.
Таких не банить надо, а мягко воспитывать!
К сожалению, последние месяцы здесь была откровенная охота на тех "ведьм", что насылали "порчу" на Роя.
Сейчас налицо та же тенденция в отношении Короля.
Я с этим не согласен!

Murzinho
Заблокирован

Непрочитанное сообщение Murzinho » 14 янв 2011, 17:38

Мачт к сожалению посмотреть не удалось. Результат просто ввел меня в транс, не ожидал, что мы этому дерьмищу второй раз проиграем, просто не ожидал. Читал в основе слева был Джонсон, справа Келли. Как смотрелся последний? Очень хочу, чтобы он постоянно выходил в основе...
В Кенни я верю, но за короткий срок не вылезти плюс обязательно нужны покупки

Gelezka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gelezka » 14 янв 2011, 17:40

Nokiafan писал(а):ждём лета?
Летом и метла новая по ходу будет :wink:

Про Келли уже говорили в его топике...тяжелый он для таких нагрузок :nok Два три матча сможет провести норм на фланге, а потому сдуется окончательно
Да пребудет с тобой рассудок!(с) Scouse

Это ваши проблемы, что мы не оправдали ожидания(с)

Murzinho
Заблокирован

Непрочитанное сообщение Murzinho » 14 янв 2011, 17:45

Ну без игровой практики игрок расти не может, а это всего 2 матч подряд его. Парень вроде капитан сборной в своей категории. Очень рад, что Кенни дает ему шанс. Наличие Поульсенов и Йовановичей в составе могу объяснить только предстоящим дерби. Надеюсь, все эти "чудо-приобретения" Роя нас вскоре покинут и захватят с собой Кончески.
Вижу Кенни рассчитывает на Келли и Джонджо, что я считаю для нас очень хорошо. Надеюсь к ним подтянется Пачеко.

UralskREDS

Непрочитанное сообщение UralskREDS » 14 янв 2011, 17:54

Murzinho
Парень вроде капитан сборной в своей категории
:no Если про Келли. Шелви да.

Scouse
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Scouse » 14 янв 2011, 18:52

kret писал(а):Да. На этом ресурсе доминировали рафо- и латино-любы, пока не произошли перестановки среди админов-модеров! (собственно 1й раз меня забанили за суппорт сб.Англии :D)
Сейчас этого нет. И очень хорошо!
kret
Был единственный модер-рафалюб - Паллид, и он никого не банил вообще.
Love Follow Conquer

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 14 янв 2011, 19:11

Угу, что Яри, что я - так прямо за Португалию с Италией на любом турнире топим традиционно, что "прямо кушать не можем" (с). А как только что англо-саксонское, или - упаси боже - скандинаво-финно-угорское, так прямо самообладание теряем, и баним всех без разбора, ога. :o
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Shenanigans

Непрочитанное сообщение Shenanigans » 14 янв 2011, 19:13

kret
так вот это-то и печально. англофобы, пан-латинисты, латиноненавистники и Combat 18...
в который раз повторю: если не ошибаюсь, то парадигма Красной науки - поддержка.
Тут этническая принадлежность вообще ни к чему...
Не дайте соврать, но Ливерпуль и в свои лучшие времена был из ряда вон в британских делах - те же еврочашки, стиль игры, как читал на заморских ресурсах, также к континенту роднее. А у нас война - то против Рафы, то против Роя, то за английскую молодежь.
Помню такая кампания была не так давно - Keep Flags Scouse называлась. Так вот для меня это и есть важнейшее проявление духа, identity. А не борьба с испанцами, Ходжсоном и английскость, которая для команды из портового города, что через море от Ирландии, под боком у Кэмри, - весьма ненадежное явление. Про роль шотландцев и скандинавов в успехах можно вспомнить. За последние 10 лет еще и испанцы кое-чем подсобили... что ж тут плохого?
Последний раз редактировалось Shenanigans 14 янв 2011, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
"Opinions are like assholes. Everybody's got one and everyone thinks everyone else's stinks."
"For a Dane it is about having respect for the club you play at. I’m proud to pull on my Liverpool jersey and will never go to another club in England."

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 14 янв 2011, 19:14

Surtr писал(а):
Помню такая кампания была не так давно - Keep Flags Scouse называлась.
Это кагбэ не "кампания не так давно", а один из основополагающих принципов суппорта. :wink:
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Shenanigans

Непрочитанное сообщение Shenanigans » 14 янв 2011, 19:21

AnfieldHeart
если память не изменяет, то в 2007 была предпринята именно кампания, с целью вернуть этот принцип на прежние позиции. выкладывались на оффсайте тексты песен, чтоб не традиционно английские какие нить "скаузер тил ай дай" пели, а свои уникальные, фотки баннеров искраметных всяких наших. как читал в то время, саппорт со стажем не был доволен тем, что этот принцип стал забываться. так что была и кампания.
"Opinions are like assholes. Everybody's got one and everyone thinks everyone else's stinks."
"For a Dane it is about having respect for the club you play at. I’m proud to pull on my Liverpool jersey and will never go to another club in England."

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 14 янв 2011, 19:22

Surtr, то называлось Reclaim the Kop. :sm

Shenanigans

Непрочитанное сообщение Shenanigans » 14 янв 2011, 19:23

AnfieldHeart
точно. прошу прощения, перепуталось в голове.

URS
Экономист

Непрочитанное сообщение URS » 14 янв 2011, 20:48

Целью RTK было/является возвращение старой атмосферы на КОПе, ребята занимают определенные сектора и заводят КОП. В последнее время не слышно о них.

Shenanigans

Непрочитанное сообщение Shenanigans » 14 янв 2011, 21:12

URS писал(а):Целью RTK было/является возвращение старой атмосферы на КОПе, ребята занимают определенные сектора и заводят КОП. В последнее время не слышно о них.
насколько могу судить противоречия с вышесказанным нет.

а то что не слышно это печально. травля собственных игроков и менеджеров совсем не по RTK

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010/11»