Обсуждение игр клуба в сезоне 2010-2011
Brandon
Контактная информация:

Re: 20.11.10 АПЛ "Вест Хэм Юнайтед" (Н)

Непрочитанное сообщение Brandon » 21 ноя 2010, 00:28

Мои скепсис и пессимизм посрамлены!!! Да будет так до скончания времен.
Вот теперь точно пойду нажрусь!!!
:liv

Unabr

Непрочитанное сообщение Unabr » 21 ноя 2010, 00:37

Где же традиционные 50 строк от Алекса? Жду-недождусь.
"At a football club, there's a holy trinity - the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques".(C)

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 21 ноя 2010, 00:39

PoorScouser, он выше отписался, что либо в ночи, либо к утру. Вы уж пожалейте старика. :wink:
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Redzone14
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Redzone14 » 21 ноя 2010, 00:39

Фантастика! одно единственное слово, которое весь второй тайм стучало по моим вискам! что это было? Кто-нибудь может мне объяснить? В России такой матч уже каждый третий назвал бы договорным! Обозвали бы судью продажным. И вся чернь понеслась на победителя. Слава Богу играли не в России.

3:0 на табло! Но что-то все равно не то! Такой Вест Хэм я очень давно не видел! на фоне игроков гостей, наши парни казались просто богами футбола! Что творил Макси, когда все таки решался поиграть в футбол. Диву даешься.
Вест Хэм поразил. Причем очень сильно. Так сильно, как Ливерпуль поразил в матче со Стоуком. Ничего не сумев создать впереди, молотобойцы исправно били своим же молотком по своим собственным воротам.

Мы болеем за Ливерпуль и проблемы Вест Хэма нас не должны волновать. Начали с первых минут гнуть свою линию, молодцы. Не остановились после гола (наконец-то), молодцы! Забили в первом тайме три мяча, молодцы. Взяли три очка, молодцы. И все бы хорошо. Но господа хорошие, вы когда-нибудь слышали, как музыкант играет на скрипке? Когда он точно знает, по каким нотам исполняет то или иное произведение, музыка вырисовывается и льется прямиком в наши уши, и мы получаем наслаждение. Сегодня игра не доставила мне большого наслаждения. Такое ощущение, что играла скрипка, но не музыкант. Кто-то скажет, что мы увидели два Ливерпуля: первый, тот, который вышел только ради победы в первом тайме; второй, тот, который уже получил все что хотел и просто без лишних нагрузок доигрывал второй тайм. Так вот, второй ЛФК я больше не хочу видеть! Это Англия! Это Ливерпуль! Мы никогда не отбывали свой номер на поле. Если соперник не хочет играть, красные всегда делали этот день для них кошмаром. Сегодня же я этого не увидел.

Двоякое впечатление оставил матч. И если честно вопросов появилось еще больше. Не спорю, что первый тайм мы сыграли хорошо, что вылилось в три безответных мяча. Но хотелось бы, чтобы команда не забывала про болельщиков, которые в отместку второй тайм просто промолчали… а после этого давайте задумаемся. Кто-нибудь сможет назвать мне хоть один матч, когда красный суппорт молчал? Что это было?

Честно, ожидал замен в первые десять-пятнадцать минут второго тайма. Причем замена напрашивалась налево защиты. Нет, что вы, дело не в плохой игре Пола Кончески. Сегодня вообще в составе Ливерпуля не было ни одного, кто сыграл плохо. Первый тайм все могут занести себе в актив, ну а второй по выборочной системе... выздоровел Аурелио. Это знали все, уверен многие ждали его в основном составе, но тут я с Роем полностью согласен, Пол в нужной кондиции, а Фабио надо нагонять упущенное. Но, опять же, что мешало дать человеку полновесный шанс получить удовольствие от игры сегодня? Ведь результат был предрешен в первые десять минут второго тайма, когда стало очевидно, что Вест Хэм цепляться не собирается за этот матч. Это, во-первых. Во-вторых, опять же речь идет исключительно о заменах, почему не поберечь Торреса, зная как против него любят сыграть пожестче (стоит отметить футболистов Вест Хэма, которые ни разу жестко не сыграли, за что им отдельное спасибо) , например, и дать шанс Экклстоуну или тому же Бабелю, но намного раньше, хотя бы на семидесятой минуте. Я не призываю критиковать тренера, ибо, по-большому счету, только он отвечает за результат.

Кто-то меня может назвать пессимистичным. Мол, ну вот проигрываем – результат не устраивает. Выигрываем с разгромным счетом – результат не устраивает. А ведь ребята, не устраивает не результат – не устраивает подход к делу что ли. Вот представьте: вы пришли к обувщику и попросили заклеить вам каблук. Придя через день, видите, что каблук приклеен, но сделано это очень неаккуратно и теперь туфли вас не совсем радуют. Вот и здесь тоже самое результат есть и он отличный – мы победили крупно. Но нет гармонии между победой и игрой. Нет желания выйти и забить еще.

Я не хочу, чтобы Ливерпуль отгружал по пять-семь мячей в ворота соперника, как челси, Боже упаси. Я хочу, чтобы команда показывала то, за что я ее полюбил. Огромное желание не взирая ни на что порадовать БОЛЕЛЬЩИКОВ, запредельная самоотдача, грация игры. Продемонстрировать все то, что мы так любим в футболе.

С нетерпением жду матч на стадионе «Уайт Харт Лейн», который должен ответить на многое, а в частности: готовы ли мы вновь включиться в борьбу за место в зоне Лиги Чемпионов. Лондон сегодня гостевал у нас, дай Бог, чтобы и в следующий уикенд теперь уже другая часть Лондона осталась в таком же расположения духа как их соседи сегодня, а праздник в Ливерпуле продолжился.

PS: всех, конечно же, с победой. Томми – это для тебя!
Последний раз редактировалось Redzone14 21 ноя 2010, 12:25, всего редактировалось 2 раза.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 21 ноя 2010, 00:42

Звезда фшоке. :ball2
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Vadik_Liverpool

Непрочитанное сообщение Vadik_Liverpool » 21 ноя 2010, 00:43

Всех с победой,друзья. :hello
Слава Богу,прошло без эксцессов мероприятие. :ball2 :wink:
Игрокам и тренерскому штату спасибо, так держать и впредь ! :liv

Redzone14
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Redzone14 » 21 ноя 2010, 00:45

"PoorScouser"

пока Алекса нет) вот тебе междусобойчик простенький от меня))) а завтра Алекс все раставит по своим местам!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
AnfieldHeart писал(а):Звезда фшоке. :ball2
я надеюсь это не мне? :D

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 21 ноя 2010, 00:49

Redzone14, тебе-тебе. Тут у нас правило такое: старожилам отсыпают. :sm

i can fly
Флудер 2012 года

Непрочитанное сообщение i can fly » 21 ноя 2010, 00:56

третий матч в АПЛ провели хороший первый тайм:Челси,Уиган,Вестхем
Если кто думает,что молотки способны только на это,то глубоко ошибается.Когда получаешь 2-0 в первом тайме,то мало кому удаётся выбраться из этой ситуации,а 3:0 -приговор.В АПЛ нет мёртвых команд и Вестхем вздохнёт по новому после пары удачных матчей.Эти парни за своё счастье еще поборются и дадут жару многим!
Наконец-то красные забили три мяча и сделали это быстро...Дирк-важное звено и от его формы будет зависеть многое в будущих поединках.Он тянул команду в позапрошлом году в борьбе за золото и надеюсь,что он поможет в будущем.Ключевой игрок для связи обороны с атакой.Торрес свой заряд пусть готовит к будущему поединку :)
всех с победой и хорошим настроением!!!
верить можно только в Бога,а всё остальное под подозрением
знаешь,одна из самых серьёзных потерь в битве - это потеря головы.
Траляля Льюис Кэрролловский

Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe » 21 ноя 2010, 01:15

Redzone14
Но хотелось бы, чтобы команда не забывала про болельщиков
Сказал Капелло -и оставил Джеррарда на поле,после чего последний сегоняшнюю игру и не только, просидит на тибунах. :o
Типа мы счас в таком раскладе, что самое время о зрителях думать и жать бедных молотков а-ля Бешикташ.Кто тут умно высказался, что замены надо было раньше делать и Мейрелеша и Торреса, да и Кейта я б лично снял за минут 20. :yes
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин

Redheart77

Непрочитанное сообщение Redheart77 » 21 ноя 2010, 01:17

Всех с победой! Внешне очень непринужденной, но от этого не менее заслуженной. По ходу одни приятные эмоции. Наконец то :o
Sine metu!

Unabr

Непрочитанное сообщение Unabr » 21 ноя 2010, 01:25

Redzone14
Сразу понял, что Томми - это про меня. :D
Спасибо. Хороший поток мысли. Во многом согласен, но нестолько категорично.
AnfieldHeart
Понимаю. Будем ждать.
"At a football club, there's a holy trinity - the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques".(C)

UralskREDS

Непрочитанное сообщение UralskREDS » 21 ноя 2010, 02:16

Всех с победой, матч к сожелению не удалось посмотреть, был на празднике, у друга днюха! По окончанию матча, с дрожащими руками посмотрел результат с помощью телефона и уффффф.! Счет который я увидел успокоил меня и какбы говорил " Иди дальше гуляй"!!! :liv

Papa Noel

Непрочитанное сообщение Papa Noel » 21 ноя 2010, 02:52

Всех с победой :liv
Мда, если уж у нас кризис то чтоже у них? :o
Очень мудро и правильно все описал Redzone14..после 1-го гола раньше бы Ливерпуль раскатал как каток ВХ (сегодня те бы и не пискнули), возможно при счете 5-0 (можно помечтать) в 1-м тайме ВХ все же ожил и начал сопротивляться и забил бы мячик другой, интереснее было бы смотреть :ball2 а так, 2-й тайм было откровенно скучно смотреть (явно здесь Стиви не хватало)..и да, тоже недоумевал почему не дать отдохнуть пораньше Торресу..и не дать поиграть побольше тому же Шелви или Фабио (2 замены на 82-й и 85-й :nok )
В общем это не те 3-0 после которых хочется плясать до потолка..дворовая команда сыграла бы характернее..но 3 очка не пахнут :sm
Ни один человек не может быть важнее клуба Ливерпуль

Shenanigans

Непрочитанное сообщение Shenanigans » 21 ноя 2010, 03:09

с чего вдруг саппорт зажрался :?
"Opinions are like assholes. Everybody's got one and everyone thinks everyone else's stinks."
"For a Dane it is about having respect for the club you play at. I’m proud to pull on my Liverpool jersey and will never go to another club in England."

Leroy

Непрочитанное сообщение Leroy » 21 ноя 2010, 03:11

PoorScouser писал(а):Где же традиционные 50 строк от Алекса? Жду-недождусь.
Хотельсь Бы . А то я с воскресенья в отпуске)

Papa Noel

Непрочитанное сообщение Papa Noel » 21 ноя 2010, 03:43

Surtr писал(а):с чего вдруг саппорт зажрался :?
А никто не зажрался..просто без розовых очков :wink:
Ни один человек не может быть важнее клуба Ливерпуль

hylbert
Модератор

Непрочитанное сообщение hylbert » 21 ноя 2010, 06:24

Papa Noel писал(а): 2-й тайм было откровенно скучно смотреть (явно здесь Стиви не хватало)
это еще что за утверждение :?
Redzone14, а что не в ТЗ? или не ваше?
AnfieldHeart писал(а):PoorScouser, он выше отписался, что либо в ночи, либо к утру. Вы уж пожалейте старика. :wink:
я так понял что к утру, если настроение и время будет. Или уже железно завтра во второй половине дня.

Всех с победой :liv . Очень приятно было смотреть первый тайм и особенно первые 5 минут. Мне в душу запали моменты проходов НГога, подключений Джонсона и креатив Мейрелеша, хотя большой сыгранности в действиях игроков не увидел. Буду благодарен, если кто скажет куда смотреть, серьезно. Кажется, будь больше наигранных комбинаций, как розыгрыш углового с ударом Рауля, то банки бы посыпались, тк оборона ВХЮ не сопротивлялась совсем. А так пенальти добил их хиленький боевой дух.
Про замены, у всех свежих было видно желание отметиться голом. Выпусти бы Рой их пораньше, то Грину бы пришлось полетать, я думаю.
ЗЫ: передачу на голову Макси делал Мейрелеш, а не Кончески, легко отличить по синим бутсам последнего.
support&believe

Kalka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kalka » 21 ноя 2010, 07:15

hylbert
But back came the hosts, who furthered their stronghold on the game three minutes later when Maxi's deft header steered ex-Hammer Paul Konchesky's cross beyond the despairing reach of Green to put Hodgson's contingent into a commanding lead heading into half-time.
С офсайта.

По матчу - Ливерпуль был похож на принцессу из какой то сказки, где в первой половине она прекрасная, во второй ужасная. Второй тайм тупо начали доигрывать, но, ИМХО, если бы они ТАК ЖЕ доигрывали с Челси, то синие без проблем отобрали как минимум два мяча(хотя это ставит под сомнение их чудовищное невезение в том матче). 3-0 ещё не победа, что должен помнить хотя бы Карра.
Скажи мне, кто Эмре Кан и я скажу кто ты!
---
Impossible is nothing.
---
left without a whimper.. no fuss no noise and next thing you know hes gone.. just like the player himself..
cant believe we have sold him.. still think he is our best right back.. g luck steady eddie..(keviv6, lfc.tv)

Nokiafan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nokiafan » 21 ноя 2010, 09:46

Вчерась ВХ был никакой. Это по поводу второго тайма. Удовольствие получил тока того, что три очка в копилку, сама игра не вызвала восторга. Вернее он был до пенальти, а там дальше было избиение младенцев, правда тока первые 45 минут. И слава богу, что дальше не забивали, а то жаль было ВХ и его болел, которые приехали. Просто когда игра в одни ворота, то это не футбол, вернее мне такое действо совсем не по душе. Предпочитаю, что бы аутсайдер хотя б огрызался, как минимум. Конечно второй тайм нельзя записать себе в актив, но играть по счёту данному LFC, как мне кажется тож надо научиться.
З.Ы. До 4-го места рукой подать, если МС проиграет... :) Ну или хотя бы очки потеряет....
Все только и говорят о трансферах, но я верю в тренировки ©
Make us dream!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010/11»