Обсуждение игр клуба в сезоне 2010-2011
redzone-14
Контактная информация:

Re: 20.11.10 АПЛ "Вест Хэм Юнайтед" (Н)

Непрочитанное сообщение redzone-14 » 23 ноя 2010, 13:55

комментатор по Спорт 1 был никакущий)) все восприятие игры испортил)) он жесть как косячил)) ну а главное, тебя не запомнят как комментатора, если ты не искаверкаешь чью-либо фамилию)) то Кюйта обсуждали, а теперь не МейрЕлишь, а мЕйрелишь)) меня это на протяжении всего матча убивало просто)) обидно, что есть такие работники, ладно бы первый матч в его журналистской карьере был, можно было на нервы списать, но когда это из матча к матчу стоит задуматься.

Добавлено спустя 49 секунд:
комментатор по Спорт 1 был никакущий)) все восприятие игры испортил)) он жесть как косячил)) ну а главное, тебя не запомнят как комментатора, если ты не искаверкаешь чью-либо фамилию)) то Кюйта обсуждали, а теперь не МейрЕлишь, а мЕйрелишь)) меня это на протяжении всего матча убивало просто)) обидно, что есть такие работники, ладно бы первый матч в его журналистской карьере был, можно было на нервы списать, но когда это из матча к матчу стоит задуматься. :red :red :red

Dmitri

Непрочитанное сообщение Dmitri » 23 ноя 2010, 14:44

Gary Wolf писал(а):Кстати, комментатор со СПОРТ1 отжег реально, сказав, что Кёйт много забивал в датской лиге. И где их набирают?
Я думаю этот придурок в процессе подготовки к матчу неверное перевёл слово "Dutch".

Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary Wolf » 23 ноя 2010, 19:49

Dmitri
Это-то ясно. Но ведь фраерская ошибка.
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить в то, что происходит" Анатолий Бышовец

Fidel Castro

Непрочитанное сообщение Fidel Castro » 23 ноя 2010, 19:56

Поэтому и считаю Стогниенко лучшим комментатором России) Всегда все по делу говорит.

Nokiafan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nokiafan » 23 ноя 2010, 20:48

Ну никак на РТР без своей ложки дёгтя обойтись не хотят в отношении LFC, чуть ли не в каждой трансляции. И этот матч тоже не исключение. Ясный перец ведь ни Павлуша, ни Андрюша, тем паче Динияр в его составе не числятся..... :wink:
А они в LFC нужны? :pr2
Я во время трансляции в одно ухо "Дискотеку80" поставил, шоб слушать и не плеваться..
З.Ы. Сорри за оффтоп...
Все только и говорят о трансферах, но я верю в тренировки ©
Make us dream!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010/11»