Обсуждение игр клуба в сезоне 2010-2011
jmc

Re: 07.11.10 АПЛ "Челси" (Н)

Непрочитанное сообщение jmc » 08 ноя 2010, 17:35

Andvari1391
А я тебе помогать вызывался? о0
С твоей оценкой Шкртела спорить не собираюсь, хотя бы потому, что в моем посте изначально было написано, что я не понимаю, чем его игра в последнем матче кого-то не устроила. В игре с Челси он сыграл на приличном уровне, и для меня странно, что кто-то здесь не согласен с этим.
Да и объяснять тебе где и что нужно писать лично я не вызывался. Разбирайся на здоровье. Только вот мне казалось, что для обсуждения Шкртела "в общем" на этом ресурсе создана отдельная тема. А в этом топике обсуждают последний матч. Но я, конечно, мог не правильно истолковать правила форума, и поэтому нисколько не против того, чтобы ты продолжил обсуждать здесь игру Шкртела, а может быть и всей команды "в общем".

Andrew
Редактор

Непрочитанное сообщение Andrew » 08 ноя 2010, 17:55

С опозданием, но на главной открыто голосование за лучшего игрока матча с Челси
Я за Лукаса. Зная, что большинство отдаст голос за Нандо, подумал, что лучше похвалить за отменную игру бразильца.
Дальше Келли, Торрес и Мейрелеш

Ну и всех с победой :liv
Последний раз редактировалось Andrew 08 ноя 2010, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
That's how I see football, that's how I see life." With other words: In Liverpool people stay together and support each others. It`s “the Liverpool way”! You`ll Never Walk Alone! Attitude means everything to achieve success!

Beetl

Непрочитанное сообщение Beetl » 08 ноя 2010, 18:03

Только сейчас ознакомился с матчем! Это было супер! Такого футбола от Ливерпуля не видел где-то полтора сезона. Старый добрый Торрес, времён первого сезона. Игра в традициях лучших бенитесовских матчей. В общем классный матч, все игроки Ливерпуля заслуживают огромной похвалы, но особенно выделил бы Лукаса (лучший его матч, который я видел) и Келли, который сдержал лучший фланг АПЛ. Спасибо, ребята! С предвкушением жду матча с Уиганом. :hello

Rollo Tomasi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rollo Tomasi » 08 ноя 2010, 21:31

мом Торрес, а потом Рейна. Если бы не его полувезучий сейв в упор во втором тайме минуте на 70-й, нас бы дожали...
Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.
football's back home

Papa Noel

Непрочитанное сообщение Papa Noel » 09 ноя 2010, 00:18

Всех с победой! Все уже написано..так держать :liv2
Ни один человек не может быть важнее клуба Ливерпуль

Leroy

Непрочитанное сообщение Leroy » 09 ноя 2010, 00:26

Beetl писал(а):Только сейчас ознакомился с матчем! Это было супер! Такого футбола от Ливерпуля не видел где-то полтора сезона. Старый добрый Торрес, времён первого сезона. Игра в традициях лучших бенитесовских матчей. В общем классный матч, все игроки Ливерпуля заслуживают огромной похвалы, но особенно выделил бы Лукаса (лучший его матч, который я видел) и Келли, который сдержал лучший фланг АПЛ. Спасибо, ребята!
Помогло и отсуствие Эссьена с Лэмпсом.

pipsa
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение pipsa » 09 ноя 2010, 01:56

мом Лукас
от матча к матчу видно парень растет
вообще они с Давидом очень приятно удивляют в этом сезоне
понравился Келли
все таки зеленый еще а в такую мясорубку кинули своё дело он сделал хотя к концу чуть чуть подсел что и закономерно
Дирк все таки машина как будто и не было никакой травмы
ну и Ребенок наконец то приходит в норму
боролся за каждый мяч с огнем в глазах не говоря уже о том что блестящий дубль оформил
все вроде налаживается
но знаете 2-0 с мю в прошлом сезоне как то сами всплыли и начались параллели
в общем поживем увидим настрой самый оптимистичный тем более окно январское не за горами
Верим че

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010/11»