Обсуждение игр клуба в сезоне 2010-2011
AnfieldHeart
Контактная информация:

Re: 31.10.2010 АПЛ "Болтон Уондерерс" (A)

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 31 окт 2010, 23:41

Gary Wolf писал(а):
Элмандер - это просто альтер эго Рома Адамова, ей богу :D
Из-за него переплевался смотреть по Виасату. Комментаторы по умолчанию глорят за нас, как и положено честным шведам, но попутно персонфанят за Элмандера, как тоже положено честным шведам. В результате - :o
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

borisynwa
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение borisynwa » 31 окт 2010, 23:49

Gary Wolf писал(а):

Элмандер - это просто альтер эго Рома Адамова, ей богу
Скорее сводный брат Денисова.
"What does Hillsborough mean to me? The day football died". (c) Barney Lowe, Supporter

Bezik
Модератор 2012-13 годов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bezik » 31 окт 2010, 23:54

Всех с победой. Такой нужной! Болтон вполне себе крепкий орешек и обыграть их на Рибоке дорогого стоило даже и в лучшие времена! Успел перечитать предыдущие коменты. Что бросается в глаза: довольно мало позитива. Не самая веселая игра? Что ж - согласен с этим тезисом и я, но хорошие проблески есть, и самое главное, что есть результат. А это, ребята, нам сейчас как воздух нужно. Посему - празднуем! :liv2 По персоналиям: сложно б даже выделить МОМа. Понравились: Рейна (не то, чтобы был перегружен, но уверенно в своих моментах), Лукас (парень явно прогрессирует и уже не смотрится как "на безрыбье", а все увереннее), Макси (да не весь матч он смотрелся супер, но моментами ОЧЕНЬ приятно удивлял, особенно понравилась эта показательная атака с ударом ножницами, ну и самое главное ГОЛ, очень нужный нам гол, а за это много вистов накинуть можно), понравилось очень как Нгоги вошел в игру, чес говоря не ожидал по итогам прошлого сезона от него такой прыти в этом - гораздо более зрелым выглядит; по хорошему нагл, напорист, более смело чем Торрес идет в обыгрыш, и не гнушается работать на оборону в эпизодах. "Кэп" - не пошло как-то, Коул - в ожидании его лучших игр. Рауль - тоже не самая удачная его игра. Торрес - категорично не согласен с теми, кто считает, что он тупо филонит на поле. Объем выполняемой работы велик. И пользы много. Другое дело что процент брака как для него пока великоват, и откуда-то это боязнь обыгрышей, как будто об стену бьется... Ждем нашего настоящего Нандо и спасибо за прекрасный голевой пас. Шкртел - как то стремно как и раньше. Хочется побыстрее вместо него кого-то другого, более надежного. Сото- добротно, и несколько своих верхних моментов имел, в общем и в защите не напортачил и в нападении немного шороху навел. Кара - все неплохо, только вот проигранная борьба с Девисом могла нам дорогого стоить. Хорошо, что все обошлось. Но самое главное (еще раз) - всех с победой!!! :liv
Слава Ливерпулю!

Я болею за две команды: Ливерпуль и любую, играющую против скама.

support без believe

kimmymoon

Непрочитанное сообщение kimmymoon » 01 ноя 2010, 00:06

Поздравляю с победной серией.
Alex64 fan

Dmitri

Непрочитанное сообщение Dmitri » 01 ноя 2010, 00:25

Лукас - ну просто умница! МОМ и всё тут. Я не знаю как тут кто оценивает отдельных игроков, кто-то честно отписал что считает по ходу матча количество упоминаний комментатором. Но Лукас сыграл очень здорово, надеюсь это надолго.

А по матчу в целом - не сказать что УГ, не сказать что прям какой-то суперфарт. Судья запросто мог ставить пенальти в наши ворота в нескольких эпизодах (к вопросу о том кто есть "тридвараз"), немало ударов и опасных подач во вратарскую. Вобщем, игра на три результата. А как ещё? На выезде Болтон просто так не обыграть, раз уж и ВХЮ с Арсеналом до последней минуты упирался.

В целом, команда прогрессирует. И это не может не радовать.

Adelante
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Adelante » 01 ноя 2010, 00:27

А мне матч очень понравился. Учитывая разницу между игрой показанной 2 недели назад с ирисками и сегодняшним перфомансом с Болтоном, я вообще не понимаю людей, которые пытаются найти отрицательных персонажей в своей команде. По сути, приехали и целенаправленно добились нужного результата, положив на статистику домашней непобедимости Болтона. Нет, я понимаю, почему манк визжит про какое-то эфемерное везение - манкам с Болтоном дважды приходилось отыгрываться, но вот чего нашим то апологетам сегодня не хватило :help
For the great justice!

Unabr

Непрочитанное сообщение Unabr » 01 ноя 2010, 00:29

Да, Нгога стоит отметить. Парень молодой, видно что прогрессирует, потенциал есть. Нужно только раскрыть его в полной мере.
"At a football club, there's a holy trinity - the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques".(C)

Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary Wolf » 01 ноя 2010, 01:09

Gelezka писал(а):
Gary Wolf писал(а):Элмандер - это просто альтер эго Рома Адамова, ей богу
Это плохо или хорошо? :D
Для Ливерпуля сегодня - в самый раз.
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить в то, что происходит" Анатолий Бышовец

Litvin
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Litvin » 01 ноя 2010, 03:22

очень радует игра в обороне. Ходжсон правильно всё делает, надо сначала наладить игру в защите...потом можно и над атакой подумать. Нет сейчас таких косяков как в начале сезона...и Грек очень убидительно смотриться...интересно что будет с выздоровлением Джонсона

Триумфатор 2005

Непрочитанное сообщение Триумфатор 2005 » 01 ноя 2010, 06:24

Дожали!
Мой МОМ - Макси. Один из лучших матчей в его исполнении из всех которые я видел. Лукас, Нгог красавцы, особенно второй. Сколько борьбы, сколько отличных пасов и главное хорошо за мяч цеплялся.
По Кончески все понятно. Неужели нынешний Аурелио хуже данного Кончески? Ну хотя бы попробуй товарищ Ходжсон.
Капитаны: 1 -Стиви, 2 -Карра, 3 - Дирки!
Чемпиона мира на трансфер, ищем нападающего в пару к Нгогу!

Kocour

Непрочитанное сообщение Kocour » 01 ноя 2010, 09:56

Матч, конечно, скучноват, но сейчас главное результат. Вообще, в этом сезоне готов терпеть такую игру, но чтобы и такой же результат был - 1:0.

Понравилось то, что в обороне более-менее начало налаживаться - уже нет явных пожаров и провалов. Ну а усиление атаки в лице Кирьякоса! :pr2 Защитники уже от его одно вида начинают мысленно креститься, ИМХО. :D

Расстраивает полное отсутсвие взаимопонимания в атаке. Как уже писали выше, даже 8 и 9 не могут понять друг друга.

Гол получился, конечно, на загляденье. Особенно мне понравилось офигевшее лицо защитника, когда у него между ног пас прошел. Кстати, Торрес - ходячий парадокс. Второй матч подряд на него без слез не глянешь, но второй матч подряд делает результат. Мистика просто :o

В итоге радует, что команда начала бороться! Може все же смена владельцев благостно сказалась, не знаю. но огонек в глаза большинству вернулся. А раз так, есть надежда, что и все остальное хорошее вернется.
If you can’t support us when we draw or lose, don’t support us when we win.

Триумфатор 2005

Непрочитанное сообщение Триумфатор 2005 » 01 ноя 2010, 10:29

Ну и болелы наши на Рибоке исключительные. Переорать "болтунов". Ну как вы мне скажите после этого не победить?

Scouser-KZ

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ » 01 ноя 2010, 11:37

Триумфатор 2005 писал(а):Ну и болелы наши на Рибоке исключительные. Переорать "болтунов". Ну как вы мне скажите после этого не победить?
наши болельщики (по сути английские коллеги :) ) просто молодцы, так петь и поддерживать по ходу матча, мне даже казалось иногда, что мы играем на Энфилде.
Моя оценка матча: как зритель - матч отстой, но передача Торреса на Макси порадовала (объективно), оборона - на твердую четверку, конечно были моменты когда Болтон мог забить со стандарта и Рейна откровенно спасал, но защита работает более-менее нормально. Центр - очень порадовал Лукас, даже не ожидал от него, Мейрелишь так себе, скорее не очень, чем очень) Нужно ему время, чтобы найти взаимопонимание с другими футболистами. Коул, Кэп и Торрес были седня хуже всех, особенно последний, у него все не получалось - ни держать мяч, ни дать пас, ни принять пас, боялся вступать в единоборства, но не был медленным как в начале сезона. А Стиви Джи два раза запорол удары в первом тайме: когда Макси дал ему пас и когда бил штрафной. В итоге, мы не проиграли, потому что оборона сыграло хорошо (чувствуется работа Роя, имхо) и победили, потому что соперник подсел в конце, прижался, давая нам подержать мяч, навешивать в их штрафную, появлялись свободные зоны. Игра на 3+. Лучший игрок матча в составе Красных - Рейна, затем Макси и Лукас, аргентинец был там где нужно и где даже его не ожидал, а бразилец хорошо делал свою работу.

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 01 ноя 2010, 11:45

Кто-нибудь качает матч? Как качается ? Или выключить торрент?
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

artml
Редактор

Непрочитанное сообщение artml » 01 ноя 2010, 11:59

Я качал, но сидер был всего один, скорость примерно 75 kbps — а теперь судя по всему, вообще никого не осталось :(

Впрочем, nevermind, — уже нашёл раздачу на рутрекере, тоже в HD, и качается на пяти мегабитах.
with every rising sun that yields no sight of land
the hesitation cultivates within the tired man, and rumors spread of mutiny
and though the time will come when dream and day unite
tonight the only consolation causing him to fight is fearless faith in destiny

GOFFY

Непрочитанное сообщение GOFFY » 01 ноя 2010, 12:26

Матч конечно не походил на перфоманс прошлой недели, но и УГ он не был. В первом тайме было много борьбы и острых атак практически не было, за исключением выхода Торреса. Во втором тайме поначалу серьезно сдали, появилась какая-то суматоха и нервозность. Брака, которого и так хватало, стало в разы больше. Хорошо что Болтон использовал навесы в штрафную, которые снимал Сото, проведший отличный матч. А вот Шкртел опять не о чем, много ошибок и куча фолов. Лукас был неплох, брака стало меньше, но в начале второго тоже пожарил. Удивило что Рауль не нанес ни одного удара, но что мне нравится в нем это его надежды на отскок. Если кто бьет из дали, он тут же рядом с вратарем в ожидание шанса. Про Торреса говорить особо нечего кроме того, что он может провалить всю игру, но всего одним касанием решить исход матча. Нгог хоть и вышел не на долго, но показал себя с лучшей стороны, цеплялся за мяч, неплохо в пас играл.
"Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто"
Билл Шенкли

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 01 ноя 2010, 12:33

artml
Сидер один - это я. У меня канал 5 Мбит.сек. Вот только раздается почему-то скачками. То 1,то 5... почему-то...
Все остальные закачки/раздачи остановлены.
Изображение
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

jjjjj
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jjjjj » 01 ноя 2010, 12:57

Наш Сото в сборной недели))

Триумфатор 2005

Непрочитанное сообщение Триумфатор 2005 » 01 ноя 2010, 13:08

Я извиняюсь! Незнал где этот вопрос задать. В самом активном задаю. Что такое УГ, СЗОТ и другие "и-нет термины" встречающиеся на нашем форуме?

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 01 ноя 2010, 13:12

УГ - Унылое говно.
СЗОТ - сорри за офф-топ
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010/11»