Обсуждение игр клуба в сезоне 2010-2011
UralskREDS

Re: 17.10.2010 АПЛ "Эвертон" (А)

Непрочитанное сообщение UralskREDS » 18 окт 2010, 00:46

Airon
Проблема в тренерском составе. Ее нужно менять полностью

zero_nee

Непрочитанное сообщение zero_nee » 18 окт 2010, 00:52

UralskREDS писал(а):Airon
Проблема в тренерском составе. Ее нужно менять полностью
Не только. Пора бы провести читку рядов от лишних игроков.

UralskREDS

Непрочитанное сообщение UralskREDS » 18 окт 2010, 01:00

zero_nee
Новый тренерский состав этим и займется....

Leroy

Непрочитанное сообщение Leroy » 18 окт 2010, 01:12

UralskREDS писал(а):zero_nee
Солидарен.

Не знаю, кто матч по телеку комментировал, но паря сказал конкретно, как я все время напоминаю.... Если у "Ливерпуля" есть амбиции суперклуба, то необходимо менять всю защиту - ни один игрок по уровню и возможностям не подходит.

Начинать надо чистить с обороны. Остаются только Аггер и Джонсон.

Торреса продавать, и покупать воих напов.

С Кейтом не расставаться.

Ужас как жаль, что Бенитес успел уйти Алонсо....
Litvin писал(а):команде нужна перестройка....причём эдак на процентов 80%, и чем её быстреё начать - тем лучше... Как сегодня комментатор по Спорт 1 сказал, что если Ливерпуль считает себя клубом с мировым именем и бореться за высокие места...то нам полностью нужно менять оборону, всех её исполнителей. В чём-то можно согласиться.
Ты что-то осторожничаешь с последней фразой. Комментатор все резанул как есть... Какие сомнения вообще.
kimmymoon писал(а):Я думаю дело в том, что Нгог себе на день рождения загадал "Я хочу быть лучшим напом в Ливерпуле", теперь вот расхлебываете.
Смешно.... Просто после 0-2 смайлик ставить не хочется.... Две трети матча к воротам подойти не могли. Самые опасные удары - два всего, Лейва да Мейрелеш (и тот блокировали)... Первый пропущенный гол - ляп обороны. При 2-0 чего-то там подвигаться "Ливерпулю" синюшные ПОЗВОЛИЛИ.... Не, это позор был на "Гудисоне"....

Ходжсона ждет неминуемая отставка. Придет либо Кенни, либо скорее иностранец. И не обязательно Клинсманн)

Состав фиговый. Игра примитив, если это вообще игровой схемой можно назвать. И как сказано тут было ранее, НОВЫЙ КОУЧ и должен новых игроков найти.

ДиксиДинов

Непрочитанное сообщение ДиксиДинов » 18 окт 2010, 01:36

Leroy писал(а):
UralskREDS писал(а):zero_nee
Солидарен.

Не знаю, кто матч по телеку комментировал, но паря сказал конкретно, как я все время напоминаю.... Если у "Ливерпуля" есть амбиции суперклуба, то необходимо менять всю защиту - ни один игрок по уровню и возможностям не подходит.

Начинать надо чистить с обороны.

Торреса продавать, и покупать воих напов.

С Кейтом не расставаться.

Ужас как жаль, что Бенитес успел уйти Алонсо....
Чтобы поменять ВСЮ защиту нужно пару лет плюс бонусы в виде кучи бабла и скаутской удачи
Эвертон-лучшее что придумали люди

Denis44

Непрочитанное сообщение Denis44 » 18 окт 2010, 01:45

Crow19
Понимаешь уже достали. Они не могут с уважением говорить. К примеру, не я,не ты, ни один болельщик Ливерпуля, не скажет, что эвертон ... ах да, это же МЫ Ливерпуль, а не эти... "болельщики".

ДиксиДинов

Непрочитанное сообщение ДиксиДинов » 18 окт 2010, 01:53

DENIS44 писал(а):Смотрю тут эти, эвертонцы и членсаки зачасали языками. вам непонятно, посмотрим в конце сезона. вам сказали, что непонятно, эвертон скоро сдуется. А у нас есть надежды на зимнее трансферное окно, а у вас нет.
а вы, членсаки, посмотрим когда платини внесет свою лепту. Увидим вас когда абрамович максимум будет тратить по 20-30 лямов.
Извиняюсь за оффтоп.
Какое зимнее окно?Это ирония?

Zip

Непрочитанное сообщение Zip » 18 окт 2010, 01:55

Attila1 писал(а):- Рафе не приходилось принимать команду после того, как прошлый тренер совершенно утратил рычаги управления ею.
Ну не полностью,естно, но Жора тоже фрустрирован был по самое не хочу.

Ходжи, осталась пара-тройка игр, иначе лично для меня конченый пестопол и пшел нах в говененький фулхэм. :hello Я злой. :) Пока доверие есть. Ненадолго. Я вот уверен, что в Челси его под зад турнули еще недельку( это я с авансом,конеш) назад после такой игры. Ну... там гавно месить долго не привыкли ... так что... Да в любом клубе с амбициями бы не потерпели. Понятно конечно, что время нужно... но. ведь все всё понимают правда ? :sm Все, в том числе и ярые сторонники Ходжсона и гипотезы об отвратных игроках, прекрасно понимают, что так дальше продолжаться не может.
ReD DeviL писал(а):ИМХО Ходжсона нужно нагонять (но я надеюсь на полный кредит доверия )
О многом говорит, не правда ли ? :)

О молодежке... К слову в Арсенале и МЮ никто не мешает молодежке выходить и решать матчи. Излишние аргументы излишни. Да и в Челси 19 летний Микел выходил и рулил в центре со всяким шлаком, которому мы зачастили поигрывать. А 20 (?) летний Катермол,который ЛИ, сожрал и Лукаса и Спиринга и вообще все что было съедобно в центре в прошлом году.
kimmymoon писал(а):Жду сашиных 50 строк, Саша рулит.
Кимми, ты становишься предсказуемым. :D Не в обиду.

p.s. Ничего. Вот уйдет Ходжсон в отставку,а там и Поульсен с Кончески за ним потянутчя.Вот тогда будем горевать. ( :no )

Denis44

Непрочитанное сообщение Denis44 » 18 окт 2010, 02:00

ДиксиДинов
Ирония это твои комменты. Если ты не знал, то Генри лямов 20-30 выделит на трансферы. Новости надо почаще читать, слышишь звон, а не знаешь где он.

Stockton

Непрочитанное сообщение Stockton » 18 окт 2010, 02:27

DENIS44
...Генри лямов 20-30 выделит на трансферы

Ходжсону хоть 50 лимонов - накупит несколько Поульсенов да Кончески. :)
Его уровень - Фулхем, но может все у вас поменяется. в лучшую сторону, потому как в худщую уже некуда
We all live in blue-and-white submarine...
blue-and-white submarine...
blue-and-white submarine...

Leroy

Непрочитанное сообщение Leroy » 18 окт 2010, 02:53

ДиксиДинов писал(а):Чтобы поменять ВСЮ защиту нужно пару лет плюс бонусы в виде кучи бабла и скаутской удачи
Защиту надо было укреплять, уже когда в недочемпионский 08-09 по 4-4 с арсами и членси гоняли.
С той поры сдуру избавились от Хююпия с норгом, Карра совсем обуратинился, и опорника Алонсо отпустили.... Одно приличное приобретение - Глен Джонсон. Вот и получается, что кроме него с Аггером все позиции вакантны, включая резерв, который Каррагеру впору возглавлять.

bolegh
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bolegh » 18 окт 2010, 07:24

ReD DeviL писал(а):Лукас - все пасы назад, обострения ноль, попыток сыграть вперед - ноль, главное не напортачить - вот его смысл нахождеия на поле из матча в матч... Если же возложить на него чисто функции опорника и типа это не его дело.. почему тогда Джеррард и Мейрелеш пашут в защите центре поля наравне с ним, а им еще атаки надо разгонять типа, это же их задача.
Предлагаю посмотреть "кино" еще раз. По расстановке имеем двух опорников - Рауля и Лукаса, которые должны подпирать Джеррарда, и по сути, развязать ему руки в организации атак. Что имеем:
1) Лукас - отыграл примерно 70 мин., выиграл 63% единоборств
2) Мерейлеш - отыграл весь матч, выиграл примерно 28% единоборств
Кстати, у Стиви Джи выигранные единоборства чуть больше 50%.
Лукас - типичный опорник, разрушитель, и не нужно ждать от него чрезмерного креатива.
И насчет того, что большинство пасов поперек поля и назад - да! Есть у него стремление сыграть точно, безошибочно! Но кому было давать пас вперед? Даже Джеррард, который должен быть впереди Лукаса, находился с ним в одной зоне, и по сути - на одной линии?

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
ReD DeviL писал(а):В 1ом голе Кончески вообще просто был отыгран, он ничего не успел сделать абсолютно - хотя времени вовремя заблокировать и прочувствовать те маневры у него была достаточно, т.к. там уже с игроком на хвосте бежал эвертонец. А из таких 1-2 результативных ошибок и складывается счёт матча.
Да левый край - вообще какая-то яма! В принципе, в единоборствах Пол неплох. Но расстановки на краю, что Кончески - Коул, что Кончески - Йованович, себя не оправдывают. Ни Коул, ни Йованович в полной мере не участвуют в оборонительных действиях, и между линиями обороны и полузащиты возникают разрывы метров в сорок, куда врываются быстрые игроки соперника, и просто отыгрывают Пола...

URS
Экономист

Непрочитанное сообщение URS » 18 окт 2010, 07:30

увольнение Ходжсона дело времени, американцы не для того покупали клуб, чтобы он болтался внизу таблицы, после того как они заявили во всеуслышание о его поддержке (а что им еще оставалась делать?), дадут ему пару игр в чемпионате (judge me after 10 games), вкупе с играми с Наполи и если никакой мысли не забрезжит, попросят, по условиям его контракта, в случае прихода новых владельцев и его увольнения, он получит расчет только за год. Мужик он хороший, но работа не по нему. Можно сколько угодно говорить о наследствии Бенитеса, но Рой своей работой не дает веру в то, что он в силах наладить игру.

Представляю, что Генри уже получает сообщения на Твиттер и Фэйсбук с просьбой немедленного расчета тренера.

bolegh
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bolegh » 18 окт 2010, 08:50

URS писал(а):дадут ему пару игр в чемпионате (judge me after 10 games), вкупе с играми с Наполи и если никакой мысли не забрезжи
Так если мысль уже с конца августа не брезжит... Если нет рисунка игры...
Откуда и что возьмется?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Нужно просто признать, что Рой - неплохой тренер, но LFC просто не его клуб! И расстаться...

Триумфатор 2005

Непрочитанное сообщение Триумфатор 2005 » 18 окт 2010, 09:24

В общем-то все уже сказано, но я попробую добавить.
На мой взгляд весь РХ в его послематчевых интервью. Как я говорил ещё летом, для меня главное как он будет выдерживать критику(в наличии которой сомневаться не приходилось) и как он с ней будет справляться. В общем-то НИКАК! Да, в принципе подождать не просит и верить в светлое будущее тоже, но на ряду с этим несет полную чушь. Последнее интервью тому яркое подтверждение. Итог: потеря градуса уважения как тренера и жалость к нынешней команде. А ведь до экватора чемпа ещё играть и играть, но как-то просвета светлого будушего не видно, а лишь принимающий конкретные очертания "света в конце тоннеля". ИМХО
P/s: где будем Чемпионшип смотреть?)) тьфу-тьфу конеш, но все же!
Капитаны: 1 -Стиви, 2 -Карра, 3 - Дирки!
Чемпиона мира на трансфер, ищем нападающего в пару к Нгогу!

Zlatko Zeller
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zlatko Zeller » 18 окт 2010, 09:36

kret писал(а):Я зареген на форуме Эверскама.
Так вот, у них есть правило: не вступать в дискуссию с болельщиками Ливерпуля.
Вы же тут разве что на брудершафт с синими не пьете!
Над вами просто тупо глумятся!!!
:? :no

Это где такой форум?

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
AlteRnaTiVe писал(а):
все взоры на экран, а Ходжсонто УЛЫБАЕТСЯ
честно говоря меня это эпизод просто взбесил...
Они там все улыбаются, и Ходжсон тут не исключение. Мойес, к примеру, проиграв, тоже может до ушей расплыться.

Когда Руней поцеловал эмблему МЮ на Гудисоне, а следом на Гудисоне должен был играть Фулхэм (первый матч против Эвертона Энди Джонсона), Ходжсон интересныю мысль сказал, что вся клубная преданность - это всё для болельщиков, они же професионалы и футбол для них работа, кто платит, там они и работают... И эти слава, на мой взгляд, хорошо характеризуют не только Ходжсона, но и бОльшую половину футболистов и менеджеров.

Ritchie
Волонтер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ritchie » 18 окт 2010, 10:09

В игре команды нет никакого прогресса. Либо Ходжсон не делает выводов (а скорее всего так и есть т.к. после каждого матча он игрой доволен), либо не в силах ничего изменить. Ни верю я в Ходжсона, скорее всего и он сам в себя уже не верит. Его отставка - дело времени.
Алекс64 RIP & YNWA

alabama

Непрочитанное сообщение alabama » 18 окт 2010, 10:32

Bezik писал(а): {}
Торрес канеш сейчас не в самой блестящей форме, но вот вешать собак за этот результат на него.. Вы уж совсем друзья товарищи. Сколько было ему создано моментов за матч? Отдано обостряющих передач? Да, раньше он сооружал голы из ничего.. Сейчас пока не может. А многие форварды в АПЛ могут то? Нужно надеяться на лучшее, а продавать... да он и сам скоро уйдет от нас... фигли если мы так сезоны порем пачками.
Не надо так писать! Он уйдет из того что мы так порем сезоны????? Он часть команды!!!!
Торрес уйдет из-за то мы что порем сезоны, Джерард уйдет из-за того что мы порем сезоны, Кюйт уйдет из-за того что мы порем сезоны.. Кто мы????? Мы болельщиики что ли играем??????!!!!!!
мерсисайдред

Ritchie
Волонтер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ritchie » 18 окт 2010, 10:40

alabama
:?
Алекс64 RIP & YNWA

ДиксиДинов

Непрочитанное сообщение ДиксиДинов » 18 окт 2010, 11:41

DENIS44 писал(а):ДиксиДинов
Ирония это твои комменты. Если ты не знал, то Генри лямов 20-30 выделит на трансферы. Новости надо почаще читать, слышишь звон, а не знаешь где он.
Судя по последним преобретениям,они только ослабляют команду.А сумма 20-30,в зимнее окно, позволит лишь подбирать игроков,которые в принципе не нужны своим старым клубам.Плюс нужно будет как-то разгружать зарплатную ведомость,что то же будет сделать нелегко.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010/11»