Обсуждение игр клуба в сезоне 2010-2011
Stivi

Re: 22.09.2010 КЛ "Нортгемптон Таун" (Н) 2-2 (пен. 2-4)

Непрочитанное сообщение Stivi » 23 сен 2010, 10:55

Да уж, Рединг отдыхает...уже не удивительно, чесс слово
Последний раз редактировалось Stivi 23 сен 2010, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
RIP, Саша.

artml
Редактор

Непрочитанное сообщение artml » 23 сен 2010, 10:55

Однако, даже спустя ночь после матча, не чувствую никакого позора и стыда. Вам жжёт тот факт, что Нортхэмптон играет в четвёртом дивизионе, а вот вылетать от какого-нибудь ВБА было бы сподручнее и как бы уже не стыдно? Ах-ах, бумажные теоретики, любители судить по именам и названиям. Не имена в футбол играют, а конкретные 11 на 11 человек — и вчерашняя резервная ливерпульская команда оказалась всего лишь на уровне предельно мотивированного Нортхэмптона (не проиграла, кстати, — матч вничью сыграли). Почему-то все забывают, что в кубках подобные команды бьются за свою историю, а это покруче будет, чем желание нашей молодёжи.

А если говорить о главных задачах на игру, так они вообще выполнены. Просили Пачеко-Спиринга в основе, просили посмотреть на Шелви, кричали «полсостава сменить, наигранные молодежные связки решают» — ну вот они вам на тарелочке. Кушайте, не обляпайтесь. А в это время голы забивают дерево Йованович и до сих пор периодически обсираемый на этом форуме Нгог.

Просто невероятно раздражает привычка судить всех и вся по одной игре. Как тут справедливо заметили, Спиринга до небес возносили после матча со Стяуа — where is your god now? Истина, она где-то посередине, и нам уж точно не видна, потому как видели мы этих Спиринга, Пачеко и Шелви, в отличие от главтренера, три с половиной раза — не знаю как вы, а я не считаю себя умнее Роя в футбольных делах, профессионалам доверяю и делать глобальные выводы на пустом месте пока что постерегусь.

Наигрывать детей всю жизнь было рисковым делом, особенно в кубках, где внезапная смерть и всё такое — о чём Ходжсон совершенно открыто заявлял что перед матчем, что после матча. Пацанам дали шанс — пацаны шансом не воспользовались, из турнира вылетели — ну значит сами себе злобные буратины, будут за резервы пылить и на 15 минут на замены выходить. Правда, виноват всё равно будет Рой — потому что молодёжь в основу не ставит, ага :sm
with every rising sun that yields no sight of land
the hesitation cultivates within the tired man, and rumors spread of mutiny
and though the time will come when dream and day unite
tonight the only consolation causing him to fight is fearless faith in destiny

Scouse
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Scouse » 23 сен 2010, 10:58

Alex64
Что именно знали, Саша?
Love Follow Conquer

Attila1

Непрочитанное сообщение Attila1 » 23 сен 2010, 11:04

За видюху пасипки. Очень порадовал жест Джонса пальчиком у головы после первого гола с - если судить по движению губ - немым вопросом "How???"

Дефенсива - которая ни разу ни мальчики - просто "факин дисгрэйс". С чем я их и поздравляю. :pr2
Жду дальнейшего прогресса от Сусо.

kret

Непрочитанное сообщение kret » 23 сен 2010, 12:01

[quote="artml"]""...Ах-ах, бумажные теоретики, любители судить по именам и названиям. Не имена в футбол играют, а конкретные 11 на 11 человек — и вчерашняя резервная ливерпульская команда оказалась всего лишь на уровне предельно мотивированного Нортхэмптона (не проиграла, кстати, — матч вничью сыграли). Почему-то все забывают, что в кубках подобные команды бьются за свою историю, а это покруче будет, чем желание нашей молодёжи."

11 человек - это и есть КОМАНДА Ливерпуль!!! По логике автора занимательного поста эти люди сами за себя играли? Или за сборную Соломоновых островов в крикет на играх Содружества?
Проблема не в том, что они на уровне Тауна, а том, что они не оказались той командой, которая в состоянии выиграть! И ничья нам не нужна была!!!

""А если говорить о главных задачах на игру, так они вообще выполнены. ""

Интересно, что это за задачи такие, если игра проиграна, а они выиграны?
Обк-ся на Энфилде чтоли?

""Просто невероятно раздражает привычка судить всех и вся по одной игре. ""

Если бы мы проиграли только одну игру и шли в лидерах, и, самое главное, эта игра у нас бы была!!!
А ее нет, и этот матч как раз показателен: не только основа, но и резевр просто напросто в кризисе!

Kayah

Непрочитанное сообщение Kayah » 23 сен 2010, 12:34

Становится понятным - почему не было трансляции игры.
В связи с этим, думается, DVD матча будет востребовано как подарок на ДР (или какую другую веселую дату) среди манков, ирисок и т.д. А возможно - и среди садомазо :D :D

Attila1

Непрочитанное сообщение Attila1 » 23 сен 2010, 12:35

Kayah

Сань, щас полным ходом идет расщепление скаузерской массы на "роефилов" и "роефобов". Роефобам такой подарок с красной ленточкой тоже очень даже подойдет :D
Жду дальнейшего прогресса от Сусо.

Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe » 23 сен 2010, 12:43

artml писал(а): Вам жжёт тот факт, что Нортхэмптон играет в четвёртом дивизионе, а вот вылетать от какого-нибудь ВБА было бы сподручнее и как бы уже не стыдно?
Не, мне жжет тот факт, что я хотел с кубком лиги сфоткаться, билет пробил на весну, визу замутил. А кубка нет,кубка который становится манной небесной на фоне монотонных нулей в графе трофеи на протяжении скольких там уже лет ?? Что значит вылетать? Мы что заявляемся в турнир,и сразу притираемся, от кого бы то вылетать поудобней, чтоб мозгомойки меньше и бузы в прессе :? Я не знал, я думал в его заявляются, чтоб выиграть :nok
не знаю как вы, а я не считаю себя умнее Роя в футбольных делах, профессионалам доверяю
Мы и не умнее Рафы были, но додоверялись, как в той сказке "Хотели быть владычицей морскою, а сели у разбитого корыта "
Правда, виноват всё равно будет
все! Виноваты будут все.
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин

Pata
Блоггер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pata » 23 сен 2010, 12:52

Мухахахаха... раньше был виноват главный тренер, а теперь виноваты "все"?
Мухахахаха... Эй, англофилы/рафофобы, как вам? Самый позорный результат за писят лет.
ChChFCOBTC
Twitter: @Slasherrrr

Crow19
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Crow19 » 23 сен 2010, 12:58

artml писал(а):Однако, даже спустя ночь после матча, не чувствую никакого позора и стыда. Вам жжёт тот факт, что Нортхэмптон играет в четвёртом дивизионе, а вот вылетать от какого-нибудь ВБА было бы сподручнее и как бы уже не стыдно? Ах-ах, бумажные теоретики, любители судить по именам и названиям.
Вкуси, братишка и просмакуй каждое слово.
"It's there to remind our lads who they're playing for, and to remind the opposition who they're playing against." Bill Shankly (about the "This is Anfield" plaque)

Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe » 23 сен 2010, 13:05

Pata
Естессна, все участиники матча , в разной степени. Те кто рвал на себе майки и кричали, "я верну доверие" , те кто бил себя в груди и плакал, "что я достоин места в основе" , кто пришел и охал-ахал, как ему афигенно перед Копом, как он хочет стать неотъемлемой частью Ливерпуля. Отвечать надо за базарчик, или на острове это уже пережитки прошлого-отвечать за то что вещаешь ? А, Pata ? :wink: Или для того, чтоб им за свои слова успешно ответить и подтвердить свои притензии о недостатке ихнего признатния абчественностью, надо еще соперника полегшэ? Может сгонять им товарняк с Сомалийскими пиратами? Или пусть Ее Величество из своей Гвардии выделит полтора десятка аркебузеров мячик с нами погонять, ото наши даватели заоблачных интервью оторвутсяяяяяя :pr2
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 23 сен 2010, 13:07

Scouse
В чем суть твоего сообщения, я не понял?

Касательно вчерашнего матча. Вернее, не матча, так как его не видел, а результата. Сейчас любая неудача Ходжсона воспринимается болезненно. Гораздо болезненней, чем аналогичные при Бенитесе. Там было все ясно. Включая причины.
Замена тренера подарила надежду. Рою тяжело (Бенитесу, к слову, тоже было не сладко). По-другому и быть не должно, должность тренера Ливерпуля обязывает. Тренер всегда будет под давлением. И, конечно, потенциальный какой-нибудь трофей(трофейчик) мог быть хоть каким-то подспорьем. С этой точки зрения КЛ смотрелся наиболее реальным. И Рой этого не скрывал. Поэтому это большая неудача. Совсем не от кого вылетели, или при каких обстоятельствах. А просто этот вылет - тяжелое поражение. Прежде всего, для Роя.
С другой стороны, ничего страшного не произошло, так как ни на психологической устойчивости основы, ни на результатах в АПЛ это поражение никак не скажется. Любое поражение - это учеба. Это приобретенные выводы.
Мне верится, что правильные выводы будут сделаны. А они очевидны. В команде еще очень много балласта. От него надо избавляться. И уж точно, рассчитывать на него не стоит.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe » 23 сен 2010, 13:19

Pata
В догонку . Это чьи слова из liverpoolecho ? Мои ?
“It’s been brought to my attention that we haven’t played at the new Wembley, so you can guarantee we will take this game seriously – all the players need to take responsibility.
Или теперь этим только заполняют электронное и бумажное пространство в СМИ , а потом, если что это уходит в корзину на рабочем столе ПК , или этим заворачивается колбаса соответственно , и не более того ? :D
© Александр Елагин

Pata
Блоггер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pata » 23 сен 2010, 13:20

КЛ - "самый реальный", но играл-то резерв. :)
Бенитеса бы за такой результат не то что бы с грязью смешали...
LOL @ вашу надежду.
ChChFCOBTC

Crow19
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Crow19 » 23 сен 2010, 13:22

Alex64
С другой стороны, ничего страшного не произошло, так как ни на психологической устойчивости основы, ни на результатах в АПЛ это поражение никак не скажется. Любое поражение - это учеба. Это приобретенные выводы.
Выводы пока не слишком оптимистичны - не мы вошли в сезон, а сезон вошел в нас. Первая команда хромает на левую ногу, резер и вовсе в состоянии полярного коматозника. Мне тоже хочется верить, что правильные выводы будут сделаны и сделаны раньше чем "This is Anfield" поменяют на "That was Anfield". Ждём, как обычно...
"It's there to remind our lads who they're playing for, and to remind the opposition who they're playing against." Bill Shankly (about the "This is Anfield" plaque)

Pata
Блоггер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pata » 23 сен 2010, 13:22

Crowe писал(а):Pata
В догонку . Это чьи слова из liverpoolecho ? Мои ?
“It’s been brought to my attention that we haven’t played at the new Wembley, so you can guarantee we will take this game seriously – all the players need to take responsibility.
Или теперь этим только заполняют электронное и бумажное пространство в СМИ , а потом, если что это уходит в корзину на рабочем столе ПК , или этим заворачивается колбаса соответственно , и не более того ? :D
Вот видите как серьезно Рой отнесся ко вчерашнему матчу и как здорово обосрался.
ChChFCOBTC

kret

Непрочитанное сообщение kret » 23 сен 2010, 13:28

Пата прав, что Рой действительно ... обд-лался!
Это факт!
Но вот что будет дальше?
Можно просто подмыться, и радостно идти в томже направлении, или
сделать выводы? Избавится от какого балласта? Я пока вообще не вижу в команде никого, кто бы реально ИГРАЛ на все 100% так, как этого хочется нам, болельщикам, и как это должно такой великой команде, как Наша!!!

А может Рой и есть балласт?! :?

Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe » 23 сен 2010, 13:28

Pata
И я серьезно отнесся, и мне жалко Роя. Но клуба мне жалко больше! А еще мне очень жалко, что выходит некоторым бегавшим вчера в нашей форме, клуба жалко меньше, чем мне ... :nok
© Александр Елагин

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 23 сен 2010, 13:40

kret писал(а):А может Рой и есть балласт?!
Это ты как понял? За три месяца?
Pata писал(а):КЛ - "самый реальный", но играл-то резерв.
Рой признает, что ошибся, доверив этим людям.

Pata писал(а):Бенитеса бы за такой результат не то что бы с грязью смешали...LOL @ вашу надежду.
Не надо трепаться просто так. Бенитеса три года никто не трогал.
А с вашей надеждой что? В Интер перешла? Так что тут делаем?
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

kret

Непрочитанное сообщение kret » 23 сен 2010, 13:46

Alex64 писал(а):
kret писал(а):А может Рой и есть балласт?!
Это ты как понял? За три месяца?

А черт его знает, Саня:
не выспался, дождь льет за окном с утра, тут еще эти ... 2-4...
Вот и вспомнил старую квн-вскую шутку:
"А может ты и не народ,
а Враг народа?"
Чисто гипотетически, хотя, чудес от Роя не жду (
От Капелло ждал, а от него даже и жду...

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010/11»