Обсуждение игр клуба в сезоне 2010-2011
Pata
Блоггер
Контактная информация:

Лига Европы: сезон 2010/11

Непрочитанное сообщение Pata » 16 июл 2010, 13:12

29.07.10 (19:45 GMT) 3rd qualifying round FK Rabotnicki (MKD) 0:2
05.08.10 (19:45 GMT) 3rd qualifying round FK Rabotnicki (MKD) 2:0

19.08.10 (00:00 GMT) play-off round Trabzonspor (H) 1:0
26.08.10 (00:00 GMT) play-off round Trabzonspor (A) 1:2

Group stage
16.09.2010 Matchday 1 Liverpool FC - FC Steaua Bucuresti 4:1
30.09.2010 Matchday 2 FC Utrecht - Liverpool FC 0:0
21.10.2010 Matchday 3 SSC Napoli - Liverpool FC 0:0
04.11.2010 Matchday 4 Liverpool FC - SSC Napoli 3:1
02.12.2010 Matchday 5 FC Steaua Bucuresti - Liverpool FC 1:1
15.12.2010 Matchday 6 Liverpool FC - FC Utrecht 0:0

17.02.2011 . 1/16 play-off . AC Sparta Prague- Liverpool FC (А) 0:0
24.02.2011. 1/16 play-off . Liverpool FC- AC Sparta Prague (Н) 1:0

10.03.2011 . 1/8 play-off .Sporting Clube de Braga- Liverpool FC (А) 1:0
17.03.2011 . 1/8 play-off . Liverpool FC- Sporting Clube de Braga (Н)0:0

Изображение

AnfieldHeart
Контактная информация:

Re: Конец Евросезона

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 19 мар 2011, 18:54

Borland писал(а): Всех у кого другое мнение по результатам команды, или они не довольны игрой всех на кнопку "выход", молодцы.
:o
Причем тут ЭТО?? Что за функциональная безграмотность, когда не в состоянии понять то, что пишут простыми словами на родном языке?

Критикуй, страдай, переживай, выражай недовольство. Но не надо, плиз, клубу делать одолжение, болея за него. Не нужны клубу "кредиты доверия". Он сам себе кредит доверия.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Borland

Непрочитанное сообщение Borland » 19 мар 2011, 19:14

AnfieldHeart
Суть в том, что неужели это нельзя сказать нормально, обязательно нужно пытаться унижать других, говорить чтобы болели за Брагу? Вам это удовольствие доставляет? Я не поддерживаю упаднических настроений, но все ведь можно написать или сказать нормально.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 19 мар 2011, 19:22

Borland, а почему я должен нормально реагировать на то, что считаю ненормальным и недостойным? "Толерантность", конечно, моё второе имя :wink:, но всему есть предел.

Существует принцип "саппорт энд билив", не означающий, к слову, безголового оптимизма и невозможности критиковать то, что тебя не устраивает. Но боление "в кредит", на мой скромный взгляд, никоим образом в этот принцип не вписывается. К такому я нормально относиться не умею.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

kret

Непрочитанное сообщение kret » 19 мар 2011, 19:39

Borland писал(а):Ребята вы почему все такие агрессивные? Не в первом посте замечаю, столько злости, желчи. Неужели нельзя по-человечески общаться? ... Всех у кого другое мнение по результатам команды, или они не довольны игрой всех на кнопку "выход", молодцы. ... С такой злостью отвечать своим же болельщикам...
Это, увы, "фирменная марка" здесь! Ты прав! Свободное выражение своего мнения тут
не приветствуется. :(
Либо подписываете "50 строк" (21 условие) - либо на выход (а то и ледорубом...)

UralskREDS

Непрочитанное сообщение UralskREDS » 19 мар 2011, 19:43

kret
:o Что с вами?

afina_pallada

Непрочитанное сообщение afina_pallada » 19 мар 2011, 20:04

AnfieldHeart писал(а):Borland, а почему я должен нормально реагировать на то, что считаю ненормальным и недостойным? "Толерантность", конечно, моё второе имя :wink:, но всему есть предел.

Существует принцип "саппорт энд билив", не означающий, к слову, безголового оптимизма и невозможности критиковать то, что тебя не устраивает. Но боление "в кредит", на мой скромный взгляд, никоим образом в этот принцип не вписывается. К такому я нормально относиться не умею.
мои принципы никак не ущемляют твои. ты просто прицепился к слову кредит. не нравятся мои принципы - твои проблемы. Брататься никто не заставляет. И давай закончим этот балаган,попикировались и хватит.
Очень нравится сайт, который вы общими усилиями поддерживаете на добровольных началах, за это огромное спасибо и респект.
Публично приношу извинения если кого-то оскорбил. Скрепим мизинцы? :up

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
UralskREDS писал(а):kret
:o Что с вами?
Проблема отцов и детей :nok

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 19 мар 2011, 20:13

afina_pallada писал(а): не нравятся мои принципы - твои проблемы.
Саппорт энд билив - это общий "Красный" принцип. У меня с ним проблем нет. У меня, вообще, проблем с поддержкой ЛФК нет. Потому что я знаю, какие это кровь-пот-слезы, и добровольно на них подписываюсь, не испытывая сожалений. Чего и вам желаю. :wink:

А профессор снова в ударе. Понял столько же, сколько поросёнок Пётр, но выступить надо. :D

Andvari1391
Юзер года 2018

Непрочитанное сообщение Andvari1391 » 19 мар 2011, 20:51

kret писал(а):Это, увы, "фирменная марка" здесь! Ты прав! Свободное выражение своего мнения тут
Я стесняюсь спросить... но спрошу.
Вот вы же тут ещё, просто не успели забанить, или вы тоже легли под систему и "подписали 50 строк"? :o

kret

Непрочитанное сообщение kret » 19 мар 2011, 21:04

Andvari1391 писал(а):
kret писал(а):Это, увы, "фирменная марка" здесь! Ты прав! Свободное выражение своего мнения тут
Я стесняюсь спросить... но спрошу.
Вот вы же тут ещё, просто не успели забанить, или вы тоже легли под систему и "подписали 50 строк"? :o
Меня банят регулярно. Как и ряд людей, имеющих свое мнение!
У Вас такового нет, и Вы и радостно набрасываетесь на тех, кто не угоден.
На этом форуме система давление на пользователей была с самого начала. Прикольно, что и когда к руководству пришли те, кто боролся за свободу мнения (англоманы, в частности), то они продолжили туже линию. "Убили дракона", так сказать...

Gelezka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gelezka » 19 мар 2011, 21:09

:fp
Да пребудет с тобой рассудок!(с) Scouse

Это ваши проблемы, что мы не оправдали ожидания(с)

Ярик
Модератор

Непрочитанное сообщение Ярик » 19 мар 2011, 21:20

И у меня есть своё мнение.. Блин, почему меня не банят... :o
BOOM!

Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe » 19 мар 2011, 21:31

kret
В этом форуме,кроме "системы давления" присутствует и здравствует система бреда и маразма,в которой ты лично далеко не последний винтик. Не надо тут развивать Стокгольмский синдром и лепить из себя великомученика и ревнителя высоких моральных устоев. "Драконы" -это те, кто под синьку или просто по малолетству после каждого проиграного матча превращают главную и форум периодически в реальный отстойник рвя на себе рубахи и другие части одежды требуя от клуба феерии и титулов не гнушаясь в эпитетах и словестности .И это все делается здесь,на сайте , который фактически рекламируют и на запись подкастов на котором принимают приглашение глубокоуважаемые люди из НТВ (так между прочим).
Система? Откуда? Ты посмотри вокруг и трезво содрогнись.Посмотри сколько дебатов споров и несогласий между теми же держателями власти (себя тоже имею ввиду) которых ты тут хаешь.Кто кого заставляет соглашаться с чьим то мнением? Высказывай, аргументируй рассуждай -это только приветсвуется.Что вместо этого? Слюни и пустые декларации?
Тебя банили просто за мнение не сходное с мнением администрации безаргументированно и попирая правила?? Где и когда?
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 19 мар 2011, 21:36

kret писал(а):
У Вас такового нет, и Вы и радостно набрасываетесь на тех, кто не угоден.
Мнения нет, есть iq-prerequisite (c) :sm

Вот, что меня радует в кибер-дискуссиях, так это когда свои выхлопы, которым место в привокзальном сортире, перевязывают ленточкой "мнения" и носятся с ним, как с писаной торбой.

Закройте тему ужо. Тут не только евросезон закончен, но и остатки common sense у некоторых.

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 20 мар 2011, 02:39

kret
Сергей, мне смешно тебя читать, ей Богу. Ты, упрекая Администрацию в тоталиторизме, сам предлагаешь ей жить по твоим канонам. Клянусь, мне очень жаль твоих студентов, если у тебя самого в голове такое безнравствие.
Ты то ведь не ребенок. Если тебе тут что-то не нравится, ты можешь:
1) Сюда не заходить;
2) Создать то, где тебе будет комфортно;
3) Выслать всем участникам этого процесса по методичке, где будет указано, как бы тебе хотелось;

Почему-то у меня, у Никиты или еще кого, нет и в мыслях советовать тебе, как относится к судьбе Судетских немцев. С чего ты вдруг взял, что мы нуждаемся в советах, как нам поддерживать этот сайт? :?

Неужели так тупо выглядим?

Дружба дружбой, но ты переходишь все мыслимые и немыслимые границы. Еще раз повторю любому, и тебе в первую очередь, хотя и считаю, это странным: не нравится - инет большой. Кроме вечной вони на Ливерпуль, Администрацию, Мейрейлейша, перспективы - от тебя толку никакого!

Ну и на фиг это терпеть? Мы же не твои студентки, Сергей? У меня уже два высших образования. И на третье, на своем сайте, я не подписывался. Если тебе будет нужна моя помощь - я всегда буду рядом. И ты это знаешь. А если хоть одно плохое слово прозвучит в адрес сайта или людей, которые не студенток окучивают, а все свое свободное время тратят на любовь к Клубу, попрощаюсь не моргнув глазом.

Мне кажется, это не трудно понять.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Nokiafan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nokiafan » 20 мар 2011, 03:26

Всё как всегда. Ничто не ново под Луной.
У победы много отцов, а у поражения одна мать. (С)
Ежели бы были бы на коне хотя бы по ходу европьесы, грызни меньше было бы, а так ешчо внутренние дела не блеск..
Просто иногда думаю, что форумы это зло. Потому как при очных беседах до такого маразма, а это по другому не назовешь, когда по одну и ту же сторону баррикад грызня идёт, не дошли бы... Хотя споры были бы, но не срач меж собой..
Мнение одного собеседника не сходится с мнением другого. Вроде бы норма. Но тут всё происходит как в "Веселых ребятах"-
Коммендант:
-Что тут происходит?
-Это мы тут репетируем....
(С)

Только чем та репетиция закончилась? А потому:
Ребята давайте жить дружно! (С)
или не за один клуб болеем.... :?
kret
Рауль наверное уже не спит спокойно по ночам.... :)
Наверное потому, что португалец.. :)
Все только и говорят о трансферах, но я верю в тренировки ©
Make us dream!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010/11»