Обсуждение игр клуба в сезоне 2009-2010
AnfieldHeart
Контактная информация:

Re: 02.05.10 (13:30 GMT) Chelsea (H)

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 03 май 2010, 12:07

Banz_unfiltrated писал(а): Болельщик МЮ максималист
Я не вижу, с чего сделан вывод о том, что суппорт самого титулованного клуба страны страдает "минимализмом".
А то, что нет желания перед чужими пинать тело матери-алкоголички, валяющейся в беспамятстве, объявляя всей округе: "Да-да, ненавижу суку грязную! Во что превратилась!" - так это, мне кажется, реакция вполне человеческая и осуждения не заслуживающая.

Смриться и отказаться от максимализма - это не значит реалистично признать, что нынешний ЛФК не является тем клубом, за который вписывались суппортить. Смириться - это пытаться найти оправдания происходящему и делать мину, что не так всё и плохо. Вот к таким, когда найдутся, можно обращаться с вопросами.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Banz_unfiltrated

Непрочитанное сообщение Banz_unfiltrated » 03 май 2010, 12:15

Любой национальный чемпионат, но трижды английский это символы.
Ливерпуль - один из двух грандов. О чем я буду говорить на сайте латикс??
Неизменно буду желать крупных поражений от моей фирмы, но не жду провала в низшие лиги, да и не хочу этого. "Гореть в футбольном аду!" это не пожелание, это констатация. Да, я не следую их нормам, да, тоже зачастую желаю вашим успеха в евротурнирах, да мне глубоко по боку тяжба по количеству торжественной посуды.
Мне куда как интереснее градус. В этом смысле упрек от 05 в сливе Эве требует либо доказательств, либо пересмотра матча в общей аудитории. Таковы, кстати, в Краснодаре не редкость, с местными ирисками дружим. В футбол с ними режемся регулярно. Я попрошу и они принесут кассету. Только вот отчего-то не верю заранее.
Дедушка не сливает. Но у Эве, кстати, не столь уж дурной с нами статс.

Кстати, вероятно на август в Краснодаре намечается турнир английского саппорта, будут ваши, две красные команды, будут Челси и пара вне конкурса, для перца и исключительно по дружбе. Кому не далеко ехать и кто хочет блеснуть, пишите сюда, http://vkontakte.ru/club17412322, группу только что открыл, людей пока нет. Дело это долгое - собрать всех по берлогам. У ваших пока серьезные кадровые проблемы.
Встретим как гостей. Мы южане.

mersyside

Непрочитанное сообщение mersyside » 03 май 2010, 12:18

Banz_unfiltrated писал(а): Так уж получилось, что каждая команда притягивает не психотип даже .. здесь куда как более тонкие нотки. Наверное это вопрос для отдельного осмысления.
еще раз говорю, эти тонкие нотки такие же тонкие как мой басс в данное время подкрепленный ангиной. То есть another confirmation of The Kolhoz.
Banz_unfiltrated писал(а): Болельщик МЮ максималист и мне это более чем мило.

Того же подсознательно жду от иных. Все или ничего!
а это доказательство глорья, колхозного глорья. Болеть за тех кто всегда выигрывает - это удел слабых. А то что ты труфан из самого манчестера, мне не верится, поэтому ты попадаешь под это описание.
Все или ничего?
Ничего. И сразу проявляется та самая слабость внутренняя в виде нытья, выше тобою изложнного. Сразу выдаете свою внутреннюю слабую сущность, сразу.
Еще меня убивают твои слова про поезд и вагон с вывеской This is territory of united и про барсука (одного) которого не посадили в этот вагон и ты так радостно и смело нам повествовал об этом. У вас пафос - любимое дело. Вы уверены в своих силах? Может быть...только когда вас вагон vs 1 чел, а по одиночке му-му. Слабаки моральные - хуже даже слабаков физически.
Тактика бей - ходи (с) lfcheart
Без больших провалов, без большого брака в передачах, без креатива, без всего, фактически. (с) Alex64

Banz_unfiltrated

Непрочитанное сообщение Banz_unfiltrated » 03 май 2010, 12:30

И как бы это ужасно не звучало, мне параллельны и иные внутриальбионные традиции и перепалки. Тот негатив, что я подобрал с экрана по отношению к тому же Арсе это мой личный негатив, не по распорядку и не по назначению старших товарищей, так мол надо, а вот так не надо болеть. В этом смысле ваша радость по поводу возможного отсутствия 4 и 19 и понятна и непонятна одновременно.
Наверное она-то и привела к подозрениям и раздражению.
Выздоравливайте давайте. Без вас будет скучновато.
И держитесь пожалуйста подальше от психологии шити, это крайность.
Теперь пожалуй все сказал.

А вот еще .. Мерсисайд, я могу примерить кто здесь слабак очно.
Ты далеко ли, душа-голубчик?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Это было бы очень своевременно по настроеню.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
8-918-44-1967-1.
8-903-456-11-39.
8-928-04-33-611.

Вот теперь точно все. Теперь бай.
Искренне не ваш, Banz-unfiltrated.

kimmymoon

Непрочитанное сообщение kimmymoon » 03 май 2010, 12:39

Сеанс психотерапии закончен, перед игрой - обработка, после - психологическое давление с использование красивых слов и подмены понятий. Когда красивые слова говоришь - порой в них сам начинаешь верить. Пафос из ничего аля "мы спартак - а вы овно".
Alex64 fan

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 03 май 2010, 13:13

Banz_unfiltrated
Банзай, я ведь вроде объянил, что очень долго не был в городе. Теперь надо всех увидеть, обняться... Это задача не одного дня и даже не одной недели. Так что глупо было ожидать меня вчера после футбола у монитора... Были дела поважней, чем тебя утешать :D .

Теперь вот проспался, могу и помарать монитор. Только не знаю, что ты ожидал (ешь)услышать. Я тут с середины сезона призываю саппорт не заниматься ФМ-менеджментом. Типа "надо было Бабеля направо, Аквилани в центр", или "Маску в центр а Аггера налево"...Начиная с самого лета наша команда была не готова к сезону. Причин тут много, есть и главная из них, которой уже 4 года от роду не меньше.
Касательно матча - он получился такой, как я и ожидал. Чтобы "дать бой", когда нет игры, необходим дух. Я тебе об этом вроде написал. Да ты и сам должен быть в курсе. А подобаешься девочке (Rosi), которая и мяч то два раза на ноге не набивала, а туда же выводами на тему: Джерраррд сознательно отдал пас или нет? Откуда ей-то это понять??? А тебе не пристало, тем более, что команду собираешь...
Я понимаю, что все себя мнят специалистами в футболе. Но право слово, надо хоть как-то скромность включать. Может посидеть, подумать там, спросить в конце концов... Оставить себе опции, короче говоря. А то ведь ляпнешь - и выглядишь голимым дилетантом. Хорошо хоть хватило ума на следующий день понять, что чушь морозишь.

Ты хочешь понять, что вчера было на поле, но оставляешь себе лишь два цвета. Белый - бились. Черный - сливали. Но это крайне мало, если хочешь претендовать на анализ. Повел бы Ливерпуль 1-0, думаешь свалили бы кого-нибудь в штрафной, чтобы пенальти подарить? Я вот убежден, что нет. Значит белый цвет. Не сливали. Джеррард отдал пас на Дрогба - значит черный. Слили.
Мне смешно от такой однобокости. Тем более, что не прыщавый глор таким горе-художником прикидывается. И ведь движет тобой совсем не желание понять причины такой игры (да и действительно, зачем это тебе?). А движет вполне естественноая обида за просранный рекорд. И в Виган ты не веришь, куда бы там не ходил. Вот Никита тебе правильно сказал, сходил бы лучше на сайт Бернли и там факами их всех покрыл, чтобы свою обиду накормить.
Мог вчера Ливерпуль отобрать очки? Мог бы при сверхвезении. Его не случилось. Так и нечасто случается, ведь!!! Я вот лишь Камп Ноу в 1999 вспоминаю в связи с этим. Не так и часто, согласись, чтобы серьезно на это рассчитывать, да еще обижаться на кого-то.
Я болею уже более 30 лет за Ливерпуль. И то, что испытываю я, при мысли, что вы нас обойдете, тебе просто не понять никогда, как не тужься. Я безусловно рад, что мы вчера проиграли. Но доведись мне быть вчера на поле, я бы пытался выиграть. Это в крови у игроков, у людей, которые из 25 лет своей жизни 15 только к этому и стремятся. Это на уровне инстинктов. Другое дело, что иногда надо включать сверхусилия. Это знаешь, когда три дня ходишь сам не свой, в голове игру моделируешь, мысленно себе эпизоды прокручиваешь, на свое имя не откликаешься... Могло ли вчера у игроков Ливерпуля быть такое состояние? Нет, и еще раз нет. Выхолощены все игрой в четверг. Могло ли быть такое состояние у игроков Челси? Да, и еще раз да. Вот оно чемпионство, за Энфилдом налево... Вот и все.
А сопли не к чему. Повторюсь, куда более настроенный Юнайтед уступил меньше месяца назад Челси с тем же счетом на Траффорде.
Там Джеррарда не было...
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

zarina

Непрочитанное сообщение zarina » 03 май 2010, 13:16

Rosi_ писал(а):Да они и не просили помочь.
сомневаюсь, что Тимур сюда на чашечку чая пришел
Banz_unfiltrated
сорри, что не по нику, ок?
сзот
mersyside писал(а):Нету нормальных скамовских фанатов, их просто нет
у меня дружок Степа есть, с поражениями поздравляет исправно, на в целом очень милый. да и в спортбары приходится с манками ходить, других друзей тут просто нету(
moon river

mersyside

Непрочитанное сообщение mersyside » 03 май 2010, 13:19

Есть интерес - в личку. Здесь не место. - АН.
Тактика бей - ходи (с) lfcheart
Без больших провалов, без большого брака в передачах, без креатива, без всего, фактически. (с) Alex64

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 03 май 2010, 13:28

Alex64, Саша, спасибо. Грешным делом начал в собственных впечатлениях и ощущениях сомневаться. Ан нет - даже если и дурак, то, по крайней мере, не в одиночестве буду себя им ощущать. :D
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 03 май 2010, 13:40

AnfieldHeart
:D
Так тут и ума много не надо, Никит. Поднимите линию у буков, в первом круге Челси не был таким фаворитом, как вчера. Так тогда играли на Мосту, у них с тех пор минус Эсьен, а у нас плюс Принц и Макси... Это объективные шансы на наш успех.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Nokiafan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nokiafan » 03 май 2010, 13:51

Уж не хотел высказываться, так как уже высказал мысЛю свою и не раз, но по поводу поражения от столичной команды РАА, где по сути, при удачном исходе для LFC, мог стать чемпионом МЮ, раздражает упёртость поклонников "манков" и иже с ними: LFC должен был бить "синих"!
Ну во первых, ну я так понимаю, LFC никому и ничего не должен! LFC должен только своим болельщикам за двадцать лет и всё! Тем кто терпеливо ждёт и надеется все эти годы, что всё это безобразие с ним и для его болельщиков кончиться! LFC должен тем, кто не сможет приехать на Энфилд и благодарных комментаторам ТВ отключающим свой микрофон, что бы мы могли спокойно услышать перед началом матча YNWA, который исполняет Энфилд....Не говоря о том, что исполнить вместе со скаузерами этот великий гимн, который ни у кого не краден и который берут себе другие команды....
И второе: с какой стати "манки" вдруг начали мечтать о победах LFC? Когда не посмотришь, особенно прошлый сезон, очки потеряет клуб, так у них полные штаны радости, что от противного запаха никакой парфюм или ароматизатор не помогает!

З.Ы. сами облажались по самое не могу, а теперь ищут на кого свалить собственную вину....
З.Ы.Ы. И я жду и буду ждать столько сколько понадобиться, причём я не один такой (потому и гимн клуба иногда переводят как: Ты Никогда не будешь Одинок), и никакие победы МЮ или иного клуба в АПЛ, меня не заставят любить эти клубы..... Если слишком пафосно получилось, то самое большое сорри...........
Последний раз редактировалось Nokiafan 03 май 2010, 16:05, всего редактировалось 2 раза.
Все только и говорят о трансферах, но я верю в тренировки ©
Make us dream!

Shenanigans

Непрочитанное сообщение Shenanigans » 03 май 2010, 14:20

Banz_unfiltrated
так а какую мысль ты пытаешься донести на протяжении 23 страниц?
как влияет русскоязычный форум на игру команды на западном краю Европы?
как влияют позерские подвиги на Юге России на мощное бизнес предприятие в городе Манчестер? на кого это должно произвести впечатление?

за те 20 лет, что существует АПЛ, за те 20 лет, в которые футбол постепенно и уверенно превращался в бизнес, Ливерпуль не смог вписаться, на мой личный взгляд, в новые правила. Выстроить систему до сих пор не получилось. Успех в отдельно взятых играх и, как следствие, в немногочисленных выигранных турнирах, зависит больше от моральной силы, чем от выстроенного механизма игры, подготовки футболистов и тп. Зависит от фанатов, которые поддерживают клуб на стадионах. Поэтому можно сказать, что Ливерпуль побеждал в 2001, 2005, 2006 и в некоторых играх с серьезными соперниками скорее вопреки своим проблемам, чем благодаря своей силе. В этом сезоне, как уже говорилось многими, моральных сил тож совсем нет. Так и чего ты обвинения раскидываешь? Не по-мужски это как-то.

Ваш успех за это время - тренер и грамотно построенная система. Только как и все в этой жизни приходит к своему концу, так и период ваших побед завершится и точно также вы будете сливать не пойми кому, а ты и другие фанаты будут беспомощно смотреть со стороны и не понимать почему так вышло и как это можно исправить.
Не бывает так, чтобы кто-то все время был в плюсе. Не бывает просто.
Жизнь свое берет.
"Opinions are like assholes. Everybody's got one and everyone thinks everyone else's stinks."
"For a Dane it is about having respect for the club you play at. I’m proud to pull on my Liverpool jersey and will never go to another club in England."

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 03 май 2010, 18:28

Merseyside
Да не ведись ты на провокации, не видишь разве это дешевые трюки манка, у них по ходу весь суппорт такой.
Давай поблагодарим Бога за то, что болеем за Ливерпуль, вот что с нами могло стать в противном случае.
Последний раз редактировалось BlazerB 04 май 2010, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

kimmymoon

Непрочитанное сообщение kimmymoon » 03 май 2010, 18:36

Некоторые фанаты МЮ просто-таки должны пройти очищение безтрофейной серией сезонов, дабы поумерить свой надменный пыл. Понятное дело, после стольких лет успехов - как не поверить в собственную непогрешимость и величие, порой надо спускаться с небес на землю и объективно смотреть на вещи.
Alex64 fan

Stivi

Непрочитанное сообщение Stivi » 03 май 2010, 19:56

Манки всегда видели то, что хотели видеть, а не то, что происходит на самом деле. И посты а-ля "Джи нарочно отдал пас назад в расчете на Дрогба" только подтверждают это. С самого начала настроив себя на слив ЛФК, теперь пытаются доказать всему форуму, что нам, болельщикам, и всей команде должно быть до глубины души стыдно за вчерашнее поражение. В общем-то все верные слова уже сказаны и до меня. И мне кажется в этом плане будет уместно вспомнить крылатуя фразу из басни Крылова: Нечего на зеркало пенять, коль рожа кривая.
RIP, Саша.

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 03 май 2010, 19:59

Stivi
Если Джеррард сделал такой пас специально(лично я вероятность такую почти не допускаю) он во многих глазах(наших фанов понятно дело) скорее пару вистов даже заработает. Это будет значить, что он реально ценит ДЕРБИ, понимает природу вражды клубов.
Now, nobody likes a good laugh more than i do.

zarina

Непрочитанное сообщение zarina » 03 май 2010, 20:10

Pallid писал(а):Это будет значить, что он реально ценит ДЕРБИ, понимает природу вражды клубов.
а интересная мысль, кстати.
лично для меня, по крайней мере
moon river

Wolfie

Непрочитанное сообщение Wolfie » 03 май 2010, 21:45

Проиграли по делу,да и я не рассчитывал на больше чем ничья...Вот и пришло то время, когда наконец обрезали сами себя этими передачами Рейне,почти в каждом матче опасные пасы домой отдают...Надо уже думать а следующем сезоне и о новом руководстве и тренеры,если будет...
You will never walk alone...

i can fly
Флудер 2012 года

Непрочитанное сообщение i can fly » 03 май 2010, 23:11

ну и народ пошёл :D

про честь,достоинство вспоминают,гордость и всё такое.....тьфу,читать противно!
во-первых: спорт-это борьба и в любой борьбе без обмана,предательства,союзников,договорняков не обходится.Там где есть столкновение интересов не без этого.Это вам любой военный,разведчик,спортсмен,деловой человек скажет.
во-вторых: кому и что должен Стиви или Ливерпуль? если он спецом это сделал,то это его право!... он пашет за клуб,это его клуб,это его город.В чужую избу со своими законами лезть собрались?
в-третьих: кто-то ради врага,недруга,чужого жилы надрывал?
в-четвёртых: прежде чем болтать о сливе или специальном намерении,нужно доказательства выкладывать,а то балабольством пахнет.
в-пятых: по физическим кондициям,по состоянию состава они были обречены проиграть.
было время,когда манки Эвертону в сезоне 2004-2005 "удивительным" образом проиграли,что позволило ирискам обогнать Ливерпуль в борьбе за 4-ое место,хотя ириски им до этого и после частенько проигрывали.Кто-то высказывался о преднамеренном сливе?
Всегда виноват проигравший и нечего гнать собак куда не стоит.Манки им уступили дважды,канониры и красные.Синие заслуживают победы как никто другой.
верить можно только в Бога,а всё остальное под подозрением
знаешь,одна из самых серьёзных потерь в битве - это потеря головы.
Траляля Льюис Кэрролловский

Dmitri

Непрочитанное сообщение Dmitri » 03 май 2010, 23:22

i can fly писал(а):Синие заслуживают победы как никто другой.
Вот кстати верная мысль. И совсем не понимаю тех кто с пеной у рта доказывает обратное. Объективней надо быть.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009/10»