Обсуждение игр клуба в сезоне 2009-2010
URS
Экономист

Re: 02.05.10 (13:30 GMT) Chelsea (H)

Непрочитанное сообщение URS » 03 май 2010, 01:01

kimmymoon писал(а):
URS писал(а):kimmymoon

в пабах по всей матушке Британии
СЗОТ, но это очень интересно, я думал это только-только вводится в нескольких пабах, а это уже везде есть? Вам очки на входе раздавали? Full HD? Экран большой?
Во многих пабах уже транслируют, телевизоры вероятно full HD, без очков картинка размытая, очки в пабе раздают, люди с собой забирали. Канал Sky Sports 3D пока показал несколько матчей, но в следующем сезоне будет больше матчей в этом формате.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 03 май 2010, 01:17

Рыдаю. :[
РБ писал(а):"You have to be disappointed when you can't win and you are not close to the top four. Now we must prepare for the next game."
Хочу услышать это и 9-го.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 03 май 2010, 01:21

AF писал(а):И завершая разговор (до след.сезона) об истории: поправьте меня, если ошибаюсь, но Челси стал первой командой "большой четверки", которая выиграла все матчи у своих оппонентов.
Это и есть наш девиз - "History in the making".
Прикинь какой облом чувак. Мы то не большая четверка. :wink:
А Челси проиграл МС дома 2-4 и Тоттенхэму на выезде 2-1, так что ни о каких там статистических рекордах речи и быть не может. :)

Banz_unfiltrated

Непрочитанное сообщение Banz_unfiltrated » 03 май 2010, 01:27

Эй там, с левого берега .. ростовчанин, землячок, что-то тебя вот не слышу.
Отпишись уж, будь ласка. Как-то не хочется прекращать разговор на миноре.
Лишнего не скажу, мучать долго не буду. Вообще не буду.
Просто выйди и скажи то что думаешь.

Rosi, еще раз респект. Желаю твоему клубу не скатиться до уровня шити, когда тот или иной успех сезона будет определяться по уровню вреда нанесенному Юнайтед.
Впрочем, шити в таблице уже выше вас, лиха беда начало.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
http://www.euro-football.ru/news/showne ... num=146863
А вы не одни такие, ребята, вот и Лацио с большим удовльствием "уступил" Интеру.
Не находите сходства? Право же, у антифутбола такие разные лица ..
Зато сегодня бился Сандерленд и билась Осасуна, вела у Реала дважды и пропустила третий гол минуте эдак на 89-й. С удовольствием смотрел эти матчи.

Scouse
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Scouse » 03 май 2010, 01:41

Banz_unfiltrated писал(а):Желаю твоему клубу не скатиться до уровня шити, когда тот или иной успех сезона будет определяться по уровню вреда нанесенному Юнайтед.
А не с этого ли начинал твой старик, произнеся свою коронную фразу в конце 80-х?
Banz_unfiltrated писал(а):А вы не одни такие, ребята
То есть ты таки узрел слив?
Love Follow Conquer

nik

Непрочитанное сообщение nik » 03 май 2010, 01:43

Нефильтрованный, тебе у же пора на форум к Уигану. Здесь ты уже все сказал. Кто бы сомневался, что любое наше поражение манки будут считать сливом.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 03 май 2010, 01:45

Banz_unfiltrated, вот тут ты чего-то портишь впечатление. Ты такое здесь видел?
Иного мнения были тифози небесно-голубых, которые всю неделю перед поединком просили свою команду проиграть "Интеру", лишь бы "Рома" не стала чемпионом.
:o
Короче, как я и предсказывал.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

kimmymoon

Непрочитанное сообщение kimmymoon » 03 май 2010, 01:47

Вот и Банзи подтянулся стыдить антифутбольный Ливерпуль. Как я и думал - тут ставят моральный капкан - либо ты выигрываешь у Челси, либо ты предатель и продажная сволочь, мдеее...
Alex64 fan

Banz_unfiltrated

Непрочитанное сообщение Banz_unfiltrated » 03 май 2010, 01:52

Это какую? My greatest challenge ...? Стильно сказано, у меня есть такая маечка.
Очень ценю. Старик бился за эту идею, иногда успешно, иногда не слишком, но это была честная борьба, Старик не сливал в угоду турнирному положению скаузеров.
Тебе не в чем его обвинить.

То что я видел сегодня сливом не назовешь. Это нечто куда как более гадкое.
Знаешь, разные матчи могут подарить разные физические ощущения. Ну пот на руках, слабость в коленях или наоборот буйство и испарину восторга .. бывает я задыхаюсь .. когда напряжение слишком велико. Сегодня со мной случилось нечто неповторимое, не припомню за собой рвотных позывов. Не преувеличиваю сейчас .. сидел со своими в кабаке и пил только чай, об отравлении нельзя и помыслить, все в норме, но мутило конкретно. Не припомню так же чтобы уходил с просмотра после перввого тайма.

ЭнфилдХарт, я же говорю - лиха беда начало .. такими темпами будет и это. Энфилд сегодня был на удивление молчалив .. знаешь, когда-то я стал смотреть именно английское первенство именно за бескомпромиссность, именно за все это Барнсли, Шеффилд Уэднесдеи, за все эти мать иху Ипсвичи и Вулвер, прошу прощения, Хэмптоны. За Миддлсброд! Регулярно отбирающий очки у моей фирмы.
Что вы сами видели сегодня? Положа руку на сердце ..

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 03 май 2010, 01:58

Banz_unfiltrated
Ты можешь быть конкретнее? Давай четко и по фактам выложи свою точку зрения. Ждем.

Banz_unfiltrated

Непрочитанное сообщение Banz_unfiltrated » 03 май 2010, 02:07

Больше половины наблюдавших матч красных совершенно уверены что Джеррард сдал назад зряче. По первому тайму могу так же добавить странную игру в аут на 31-й минуте и более чем невразумительное поведение в штрафной по-моему Аквилани.
Вообще же создалось впечатление что синие играли вообще в пол ноги, совершенно не выкладываясь. Ты сам веришь что это и есть реальный расклад сил?
Или станешь апеллировать к шести победам в биг4? Забудь о биг4, оени матч, оцени степень мотивированности игроков Ливерпуля. Если 10 из 10-ти скажут мне что все объективно, я извинюсь, аккуратно закрою за собой дверь и больше вы меня не увидите.
Отсчет пошел.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Ник, не любое. Меня бы вполне утроило поражение а-ля Осасуна. Так чтобы искры из газона летели. За первый тайм вашего матча я увидел подкатов меньше, чем в одном из эпизодов испанского. Вы просто играли спустя рукава, ну не получилось и не получилось .. проиграем и ладно, сезон все равно запорот, тренер все одно уйдет.
Я не узнаю тебя, Ливерпуль.

kimmymoon

Непрочитанное сообщение kimmymoon » 03 май 2010, 02:07

Жесть - манипуляция сознанием, красивые слова, а смысл в том, что Ливерпуль сыграл на среднем уровне всего своего сезона - не очень, умирать за "братьев" из Манчестера никто не собирался. Стыдно другое - то, что всю отвественность за свое чемпионство Великий и Ужасный Манчестер возложил на хромающий на обе ноги Ливерпуль - верх эгоцентризма. Если бы Ливерпуль победил - это было бы чудо, а не наоборот, поэтому лично я отказываюсь признавать игру сливом.
Alex64 fan

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 03 май 2010, 02:10

Banz_unfiltrated писал(а): Энфилд сегодня был на удивление молчалив ..
Что вы сами видели сегодня? Положа руку на сердце ..
А с чего Энфилду петь, когда сезон с сентября псу под хвост, и суппорт наблюдает, как его "любимцы" напоминают команду ДЮСШ против взрослых дядек? Насуппортились уже в этом сезоне, напелись со слезами на глазах.
Я видел команду, которая совершенно заслуженно отстает от лидера на 18 очков и, играя через два дня после опустошающих 120 минут с Атлетико, не тянет ни в какую. Ты обвиняй сэра и себя самого в переоценке состояния нынешнего Ливерпуля. Мы в этом чемпионате под каждый уикэнд "сезон начинаем" - мотивация декларируется, будто каждую субботу финал ЛЧ. А в итоге мы 11 таких "сливов" только в АПЛ насмотрелись. И от Виганов, и от Сандерлендов, и от Арсеналов, сцуко, дома (там, вообще, с автоголом) - это всё "реальный расклад"? Да любому, кто регулярно в этом сезоне матчи Ливерпуля смотрит, очевидно, что это - максимум, что может из себя нынешняя команда выжать на этой стадии чемпионата.

С кем ты матч-то смотрел? "Зряче", мля. А с Анри у него тогда, по идее, просто гомосексуальный роман. "Один раз - не пидорас", а уж два...

Ожидаемо-ожидаемо. Все эти "мягкие стеления" и базары про "уважение к историческому сопернику" оборачиваются детскими соплями обиды и обвинениями всех и вся. "Скамом" вас не случайно зовут. Нефиг Бёрнли сливать в начале первенства, чтоб потом в конце сезона руки не заламывать.

kimmymoon

Непрочитанное сообщение kimmymoon » 03 май 2010, 02:11

Banz_unfiltrated писал(а): Вы просто играли спустя рукава, ну не получилось и не получилось .. проиграем и ладно, сезон все равно запорот, тренер все одно уйдет.
Я не узнаю тебя, Ливерпуль.
А почему это "еще более гадкое" чем слив? То, что Ливерпуль не умер - уж извините, скажите спасибо, что как Вульверхэмптон молодешь не выпустили.

З.Ы. Неужели великий Джеррард не мог придумать что-нибудь менее заметное, чем пас в ноги Дрогбе?
Alex64 fan

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 03 май 2010, 02:12

Banz_unfiltrated
Послушай, неужели Джеррард до такой степени тупой, что желая проигрыша сделал все так явно? Неужели ты думаешь, что такой человек как он не мог бы выдумать что нибудь получше?
Физически быстро сели наши это было видно, но извини меня мы и в матче с Атлетико физически сели быстрее мадридцев. Тут что скажешь? Тоже заговор против Юнайтед? По честному ни Челси ни Вы не заслуживаете чемпионского титула в этом году
Последний раз редактировалось BlazerB 03 май 2010, 02:16, всего редактировалось 1 раз.

kimmymoon

Непрочитанное сообщение kimmymoon » 03 май 2010, 02:12

Аквамен - он на самом деле снайпер - он специально взял на 20 см выше - а весь сезон он притворялся.

Вообще игра прошла так, как примерно и должны была пройти чисто по логике, не вижу ничего в ней особенного, Джеррард ошибся - с кем не бывает, ну и Торреса не было с его убийственной точностью. А Банзи надо отойти от эмоций и чая - а то получается все равно, что пинать безногого раненного солдата, ругая его за то, что он бежит идет в атаку.
Последний раз редактировалось kimmymoon 03 май 2010, 02:18, всего редактировалось 2 раза.
Alex64 fan

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 03 май 2010, 02:15

AnfieldHeart
Никит, а ты теперь понял почему я вчера так разнервничался?

Добавлено спустя 52 секунды:
kimmymoon писал(а):Аквамен - он на самом деле снайпер - он специально взял на 20 см выше - а весь сезон он притворялся.
Хахаха-) кстати меньше даже. Сантиметров 5-10 наверно

nik

Непрочитанное сообщение nik » 03 май 2010, 02:16

Banz_unfiltrated писал(а):Мне на костях плясать большой радости нет.
А все же пляшете.
Какой слив? Просто это, к сожалению, все на что был способен сегодня Ливерпуль.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 03 май 2010, 02:16

BlazerB, вчера повода не было. :wink:

Но, к слову, я, похоже, ошибался крупно, когда вчера писал:
AnfieldHeart писал(а): Потому что самые оголтелые будут годами трубить, как мы легли под чавок. Более мудрые из манков покачают в расстройстве головой: "На этих скаузеров уже и положиться нельзя".
Если самые мудрые из манков обвиняют в сливе, то об остальном уровне их суппорта и подумать боязно. Уважение к сопернику, my ass.

kimmymoon

Непрочитанное сообщение kimmymoon » 03 май 2010, 02:19

AnfieldHeart писал(а): Если самые мудрые из манков обвиняют в сливе, то об остальном уровне их суппорта и подумать боязно. Уважение к сопернику, my ass.
Банз сам себе противоречит, то намекает на слив, то на Джеррарда мигает, то говорит, что просто не умерли на поле, и что это, оказывается, еще более гадкое, чем слив.
Alex64 fan

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009/10»