Обсуждение игр клуба в сезоне 2009-2010
mooromets

Re: 04.04.10 (15:00 GMT) Birmingham City (A)

Непрочитанное сообщение mooromets » 07 апр 2010, 18:36

Alex64 писал(а):
mooromets писал(а):Отсутствие Аггера и Маскреано в составе, (поздняя) замена Кайта - об этом можно по-разному судить. В зависимости от того, как кому угодно. Кто-то скажет "берегли на ЛЕ". А почему никто не скажет, что берегли на Фулхэм, который через три дня после Бенфики ? И в котором если Рафа выставит второй состав сразу будет подвержен критике, а если опять первый... Для них это стало бы 5-ой игрой за 15 дней.
:o :o :?

То есть бережет на Фулхем с Бирмой за неделю до матча, но выпускает против Бенфики за три дня?

Птичий грипп - это заразно, Серый. :D
Объясняю ещё проще:
Ты можешь пробежать 2 км, скажем. Когда очень нужно, пробежишь и 4 км. Но если очень-очень нужно пробежать 8 и у тебя есть выбор 4+4 или 6+2, то ты как сделаешь?
...
Так вот, 2 км - это один матч. Нескольким ключевым игрокам Рафа дал передохнуть именно в середине пути. Макси, Бабель и Инсуа передохнут вынужденно. Лидеров рано сняли с матча с Сандерленда - ещё в начале пути пытались снизить нагрузки.
К тому же, Маска и Аггер были в составе. И к перерыву ничего не предвещало того, что план не сработает: и овцы сыты, и волки целы. А когда дела пошли не лучшим образом, выпускать оборонцев типа Аггера и Маскреано... Чтобы вы сказали про Рафу, если бы он на 60-ой минуте при 1-1 выпустил разрушителей ?
I'm The Normal 2

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 07 апр 2010, 18:43

mooromets
То есть для сохранения сил к матчу против Фулхема, Бенитес сливает матч против Бирмы? А там, с Фулхемом, что? Больше очков дадут?
Короче, ясно. Нвазывается "ради красного словца, не пожалеем и отца". То есть, дабы оправдать Бенитеса в очевидном для всех сливе, готов даже аргументы на уровне пятиклассников приводить...
Неинтересно.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

mooromets

Непрочитанное сообщение mooromets » 07 апр 2010, 18:57

Да я с 7-ю из 10 замен Рафы не согласен.
Но, если бы мне на посту менеджера Ливерпуля в воскресенье на 64-ой минуте позвонили из будущего и сказали: "Нгог выйдет и запорет 3 простых момента", то я бы всё равно убрал Торреса.
:)
I'm The Normal 2

Andvari1391
Юзер года 2018

Непрочитанное сообщение Andvari1391 » 07 апр 2010, 18:58

Почему для того чтобы оправдать эту замену так явно фокусируется внимание на не лучшей игре Торреса, но при этом абсолютно игнорируются показатели его партнёров? Вплоть до того, что объявляется, будто мы играли 10 на 11, словно вся команда пахала и креативничала, а негодник Торрес покуривал в сторонке? Давайте тогда уж подходить ко всем с одинаковыми мерками, и спишем единичку с растворившегося Бенаюна, привычно пасующего только поперёк Лукаса, ещё по полбалла с большинства игроков, и получится, что мы вчетвером против 11 играли. Дурацкая арифметика, но к реальности она имеет точно такое же отношение, как и эти "10 против 11".
Я смотрю, в стремлении оправдать стратега, многими Торрес главным виновником ничьи признаётся :nok
FSG out?

AnfieldHeart
Контактная информация:

Re: Менеджер: Рафаэль Бенитес (Rafael Benitez)

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 07 апр 2010, 19:40

mooromets писал(а): Естественно 11 против 11 играть стало сразу легче, чем 10 против 11.
Так замени этого самого человека-неведимку Бенаюна! Который, к слову, не первую неделю отсутствует в составе, находясь на поле. В отличие от забивающего Торреса. :o

Серёга, серьёзно, ну кого обманываешь-то? Себя? Потому что других-то точно не получается.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

mooromets

Непрочитанное сообщение mooromets » 08 апр 2010, 09:35

Andvari1391 писал(а):Почему для того чтобы оправдать эту замену так явно фокусируется внимание на не лучшей игре Торреса, но при этом абсолютно игнорируются показатели его партнёров? Вплоть до того, что объявляется, будто мы играли 10 на 11, словно вся команда пахала и креативничала, а негодник Торрес покуривал в сторонке? Давайте тогда уж подходить ко всем с одинаковыми мерками, и спишем единичку с растворившегося Бенаюна, привычно пасующего только поперёк Лукаса, ещё по полбалла с большинства игроков, и получится, что мы вчетвером против 11 играли. Дурацкая арифметика, но к реальности она имеет точно такое же отношение, как и эти "10 против 11".
Я смотрю, в стремлении оправдать стратега, многими Торрес главным виновником ничьи признаётся :nok
Я смотрю в стремлении обвинить меня в том, чем я не занимаюсь в ход пошло всё попало.
Аггер, Мескерано, Бенаюн, Лукас...
Причём это здесь, друзья?
Считаете, что Бенаюна надо было заменить - считайте дальше. Рафа тоже, в принципе, так считал, поэтому и заменил его на Бабеля. Как это относится к тому, что я писал?
Как относится то, что разрушитель-Маскерано оказался на скамейке к тому, что Торрес показывал худшую игру в сезоне?
Я писал весь материал только об одном факте: Торрес играл хреново и его замена была ясна, как Божий день. Настолько ясна, что даже вышедший бокапор Нгог многое изменил в лучшую сторону. Всё.
Нечего искать злые промыслы Рафы там, где их нет. Посмотрите матч ещё раз. Торреса на поле не было. Его заменил бы любой тренер.
Далее, если будете отвечать, прошу это делать по теме, и подтверждая хоть чем-нибудь свои слова (фактами матча, желательно, которые бы говорили, что Торрес находился в прекрасной форме, и после его замены у нас всё пошло наперекосяк, прижались к своим воротам и с трудом переходили центральную линию)
I'm The Normal 2

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 08 апр 2010, 10:18

mooromets писал(а):Я писал весь материал только об одном факте: Торрес играл хреново и его замена была ясна, как Божий день.
Именно об этом я написал. Ты для себя выбрал тему и все под нее подгоняешь.
А про просьбу приводить факты рассмешил. Я лично тебе задал с десяток вопросов - ты не на один не ответил. Странный диспут, не находишь?
Вот тебе еще пара:
1) В первом тайме Торрес создал момент Родригесу. Бенаюн на поле не сделал ничего.Чем Бенаюн играл лучше Торреса?
2) Почему Торреса заменили раньше Бенаюна?
mooromets писал(а):Как относится то, что разрушитель-Маскерано оказался на скамейке к тому, что Торрес показывал худшую игру в сезоне?
У меня создается впечатление, что ты троллишь. Если оно подтвердится, приму меры. Просто по-другому я не могу объяснить, почему ты делаешь вид, что тебе не объяснило это пять человек выше. Возможно, правда, тоже проблемы со зрением. Попробуем крупней, тут недавно одному помогло:
"Разрушитель Маскерано" не участвовал в игре по той же причине, по которой был убран Торрес. Человек, определяющий состав, сливал матч.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Saarmann

Непрочитанное сообщение Saarmann » 08 апр 2010, 11:32

mooromets писал(а):Я писал весь материал только об одном факте: Торрес играл хреново и его замена была ясна, как Божий день. Настолько ясна, что даже вышедший бокапор Нгог многое изменил в лучшую сторону. Всё.
Не хочу вмешиваться в спор об "оправданной" замене, но не могу не выделить один момент.

Идеи Стратига живут и побеждают... Многих из нас уже результат не интересует. Понятие "результат" заменилось на понятие "прогресс", как в текущей истории клуба, так и в отдельно взятом матче. Трофеев нет, зато есть рекордное количество очков. Важнейший матч не выигран, два дорогих очка потеряны, замена(ы) ни разу не сработала(и), но "многое изменила в лучшую сторону"...

Да, как же так? Зачем же задним числом статистической эквилибристикой оправдывать очередную неудачу? И это после выданных нам "гарантий" места в Биг-4 :nok

А что, очень удобно! Изъять понятие результата из сезона, из кажлого матча, тайма, и дело в шляпе. Мы на правильном пути. Он правилен не в силу результатов, а в силу нашей веры в результаты. При всем уважении к оппонентам, это опаснейшая метаморфоза, проще - самообман :(
"The dreamers exhaust us. They must die before they kill us with their blasted dreams..."

O Captain! My Captain!

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 08 апр 2010, 11:44

Серёга, с Бенфикой Торрес лучше играл? Шляпный его момент на 75-й, в котором, как мы все отметили, он должен бы забивать 10 из 10, не показатель, что он был к тому времени уже в полных отрубях (чего, кстати, на Сент-Эндрюсе заметно не было)? На Нгога его на да Луже на какой минуте заменили? :sm
И держим в уме, что между Лиссабоном и Бирмингемом было на день меньше отдыха, чем между Бирмингемом и ответкой дома. Плюс тут никаких перелётов. Как там с расстановкой приоритетов? :wink:

Вот те факты, анализируй.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

mooromets

Непрочитанное сообщение mooromets » 08 апр 2010, 12:55

Какие аргументы?
Аргументы "Маскерано оказался в запасе" - это железный и неопровержимый. Но его главный плюс - его главный минус. В нём вообще не учитывается игра Торреса. Торрес забил 5 голов или Торрес забил ноль, показав худшую игру в сезоне. В чём разница? А ни в чём: Маскерано остался в запасе и всё тут.
С Бенфикой Торрес играл лучше, это видно даже без какой-либо статистики, но я с Никитой соглашусь, если будут доказательства обратного.
Saarmann писал(а):Важнейший матч не выигран, два дорогих очка потеряны, замена(ы) ни разу не сработала(и), но "многое изменила в лучшую сторону"...

Да, как же так? Зачем же задним числом статистической эквилибристикой оправдывать очередную неудачу? И это после выданных нам "гарантий" места в Биг-4
Да, замены не принесли желанного результата. Но, как не многие здесь заметили (никто не заметил) я не пытаюсь дать оценку работе Рафы в конкретном матче, конкретном сезоне. Эта тема вообще больше касается самого Торреса. "Наиграл он на то, чтобы его заменили или не наиграл".
[уже жалею, что начал эту тему в топике про Рафу - ведь хотел же написать это в топике про Торреса]
Alex64 писал(а):Вот тебе еще пара:
1) В первом тайме Торрес создал момент Родригесу. Бенаюн на поле не сделал ничего.Чем Бенаюн играл лучше Торреса?
2) Почему Торреса заменили раньше Бенаюна?
Или меня глючит, или второй аргумент является лишь частью первого :) Короче, это всё же один аргумент.
Отвечаю... Точнее, нифига не отвечаю. Я сам хотел бы у Рафы много чего спросить, но я по этому поводу тебя, Саша, не задалбываю :) Так и меня не трогай. Почему не заменили раньше Бенаюна? - это к Рафе, я здесь про Торреса кумекаю.
Вернёмся к пяти предыдущим аргументам, ты ими, похоже очень гордишься.
Alex64 писал(а):1) Можно ли считать физические кондиции Бирмингема при Торресе и без него одинаковыми? Ведь тот же Родригез имел при Торресе один стопроцентный момент(созданный Торресом, к слову), а при Нгоге два (созданные не Нгогом)? Как это объяснить?
2) Как в свете "безобразной" игры Торреса можно объяснить замену Кёйта? Он то в чем виноват? А то, что в запасе остались Маскерано и Аггер?
3) Насколько блистал Торрес в выездном матче против Астон Виллы 89 минут? И есть ли уверенность в том, что окажись на 90-ой в его позиции Нгог, он бы забил? Вопросы риторические. А вот есть не риторический. Разве Торрес еще не доказал, что по его игре надо судить не по 70 минутам? И его результативность никак не зависит от ТТД до этого?
4) Как ты думаешь, каждый из игроков, кто регулярно на протяжении сезона говорит в интервью, что Нандо - это наше все, нам значительно легче, когда он на поле, он исключительно важен для нас и.т.д... - они все врали? А если нет, то что они должны почувствовать после такой замены? А после замены Дирки?
5) Не раз признавался в любви к Торресу и Бенитес. Так не логичней ли предположить то, что очевидно. Эти замены никак не были обоснованы уровнем игры Торреса и Кёйта, а значит и теми выводами, к которым ты пришел. Объясняются они банальней. Бенитес сливает матчи чемпионата в угоду еврокубков. Не в первый раз
1) Физические кондиции Бирмингема были, естественно, разные при Нгоге и Торресе. Но тут я бы хотел сказать следующее: как показала ИГРА, физических кондиций Бирмингема хватает, чтобы выстоять ничью с Арсеналом, Эвертоном, Тоттенхэмом, МЮ и Челси. Также, мне кажется вполне логичным, что с каждой минутой матча игроки Бирмингема уставали на несколько процентов меньше, чем наши, потому что они реже выходили со своей половины и двигались меньше и потому что их последняя игра была 8 дней назад, а у нас был перелёт, 60 минут играли после удаления и всё это было 3 дня назад, а также потому что Бирмингем за 35 дней проводил 6-ой матч, а мы - восьмой. Я думаю, это именно Бирмингем рассчитывал на то, что наши кондиции к концу игры сильно упадут, как это часто воодушевляет команды, которым нужно играть против соперника, учавствующего среди недели в еврокубке.
2) Этот вопрос уже разбирался. Я не отвечаю за все действия Рафы и уж тем более, их не оправдываю в свете утерянной победы. Я говорю лишь про то, что Торрес играл в тот вечер так, что любой трезвый тренер его бы заменил.
3) Во-первых, опять же, по всем показателям, которые я анализировал здесь: количество и качество ударов, количество и качество пасов, позиция на поле, Торрес был лучше в каждом из них том матче с Виллой :) А я зато могу вспомнить выездной матч против Уигана. Там Торрес забил на 89-ой? Почему нет? С Виллой же забил! Чё-то не работает аргумент...
4 и 5 тоже о-О-очень важные аргументы, в связи с конкретной игрой Фернандо в абсолютно конкретном матче.

Проблема ваших всех "аргументов" одна и общая: они никак не учитывают то, как играл Торрес в этом матче. Вы увидели, что Маскерано нет в старте, всё себе решили уже на 1-ой минуте, а потом забыли, собственно, сам матч посмотреть :)
I'm The Normal 2

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 08 апр 2010, 13:17

mooromets писал(а):
С Бенфикой Торрес играл лучше, это видно даже без какой-либо статистики
Это из серии "я так вижу"? А я считаю, что не играл он лучше с Бенфикой, по ногам получал больше, шансы получить травму были выше, устал сильнее. Счёт на табле, при этом, был преемлимей для выездного матча в Европе, по сравнению с ситуацией на Сент-Эндрюсе - так почему там не был заменен раньше?

А от Бенаюна не открещивайся. Тобой был выдвинут тезис, что "играли вдесятером". Даже если вдруг согласиться, что Торрес был "ни о чём", то о чём был Бенаюн, с которым, соответственно, играли "вдевятером"? Если счёт не устраивает, то кого есть смысл менять - проваливающего уже не первый матч хавбека, или обретшего голевую форму основного страйкера? С точки зрения "любого трезвого тренера"? :wink:

mooromets

Непрочитанное сообщение mooromets » 08 апр 2010, 13:39

Никита,
обоих, ОБОИХ!
От Бенаюна открещивался и буду открещиваться, потому что, повторю в тысячный раз, я не оцениваю работу и результат тренера в этом матче - не об этом разговор. Меня возмутило, что под шумок провала в воскресенье подмели и этот факт абсолютно оправданной замены. Бенитес в том матче сделал несколько умных вещей, несколько глупых. Глупые победили, раз мы не выиграли. Но я лишь говорю, что причисление замены Торреса к глупым вещам есть самая настоящая глупость.
I'm The Normal 2

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 08 апр 2010, 13:43

mooromets,
А ты попробуй провести комплексный анализ, а не по частям. :wink:

Замена может называться "полностью оправданной", если она даёт результат. Этого не произошло. Конец истории.

liverpool_fc

Непрочитанное сообщение liverpool_fc » 08 апр 2010, 14:23

Имхо, всё очевидно. В идентичной ситуации в игре с Бенфикой Торрес доиграл, с Бирмой - нет. Делов то.
So much to live for, So much to die for...
Dima, Alex64, навсегда в наших сердцах.

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 08 апр 2010, 14:46

1.
1.1.
mooromets писал(а):как показала ИГРА, физических кондиций Бирмингема хватает, чтобы выстоять ничью с Арсеналом, Эвертоном, Тоттенхэмом, МЮ и Челси
Команда не может в течение сезона показывать одинаковые физ. кондиции. До матча, взвешивая плюсы и минусы, действительно трудно было ожидать, что Бирмингем "сядет". Подчеркну - до матча. Но во время матча было видно (и тут я рекомендую тебе пересмотреть игру), что Бирмингем в последние 20 минут еле ходил по полю. Именно на эти 20 минут приходится максимальная активность того самого правого фланга и Джонсона в частности. Вряд ли это связано с заменой Торреса на Нгога, согласись.
1.2.
mooromets писал(а):мне кажется вполне логичным, что с каждой минутой матча игроки Бирмингема уставали на несколько процентов меньше, чем наши, потому что они реже выходили со своей половины и двигались меньше и потому что их последняя игра была 8 дней назад, а у нас был перелёт, 60 минут играли после удаления и всё это было 3 дня назад, а также потому что Бирмингем за 35 дней проводил 6-ой матч, а мы - восьмой
Это тебе кажется логичным. Отсюда твой вывод.
Но дело в том, что в нем не учтено, что состав в Ливерпуле более мастеровит, а значит игроки более натренированы, и должны быть способны проводить по две игры в неделю с меньшей потерей в качестве, нежели менее мастеровитые игроки. Поэтому и им платят больше, и стоят они дороже.
Да, ключевое слово тут "должны". И не всегда таковыми являются. Но в отчетном матче Ливерпуль был гораздо свежее в концовке.
Ну и то, что в обороне устаешь гораздо больше, чем атакуя, и Рауф выше замечал, и я готов подтвердить на собственном опыте.
2.
mooromets писал(а):Я не отвечаю за все действия Рафы и уж тем более, их не оправдываю в свете утерянной победы.
Почему? За оправданность замены ты отвечаешь, а за остальные действия нет... Странно.
3.
Во-первых, опять же, по всем показателям, которые я анализировал здесь: количество и качество ударов, количество и качество пасов, позиция на поле, Торрес был лучше в каждом из них том матче с Виллой
Было бы любопытно увидеть графики, аналогичные предложенным. У меня в памяти откровенно безобразная игра Торреса на протяжении всего того матча. Ни одной обводки, ни одного паса, вообще ничего. Кроме действия в компенсированное время, когда он открыл счет.
4-5.
Для тебя, возможно, эти пункты не имеют значения, т.к. твоя установка иная - оправдать замену. Я же их привел потому, что любой, кто имеет отношение к команде (игрок, тренер или болельщик) обязан понять одно: эта замена сродни белому полотенцу, выброшенному на ринг. В моем понимании, даже лежащий на поле Торрес символизировал бы борьбу за победу в этой игре.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

mooromets

Непрочитанное сообщение mooromets » 08 апр 2010, 20:12

AnfieldHeart писал(а):А ты попробуй провести комплексный анализ, а не по частям. :wink:
Комплексный анализ... Комплексный анализ... На чём строится ваш комплексный анализ? Рафа бывало сливал игры чемпионата в ущерб евпропе, поэтому и в этом матче все его решения были направлены на это. Охренительный анализ.
Хорошо, теперь мой: Фернандо Торрес перейдя в Ливерпуль в 23 года в первом сезоне забил 33 гола. Из чего можно было сделать вывод, что в ближайшие пару сезонов он будет забивать в этих же пределах. Или вот ещё один: Ливерпуль, выигравший за 30 лет 13 чемпионств уже никогда не сможет опуститься вниз, всегда будет претендентом на чемпионство, и каждые 10 лет будет 4 раза покорять чемпионат.
liverpool_fc писал(а):Имхо, всё очевидно. В идентичной ситуации в игре с Бенфикой Торрес доиграл, с Бирмой - нет. Делов то.
говорю в 1001-ый раз: я не обсуждаю здесь другие решения Рафы
Alex64 писал(а):
mooromets писал(а):Я не отвечаю за все действия Рафы и уж тем более, их не оправдываю в свете утерянной победы.
Почему? За оправданность замены ты отвечаешь, а за остальные действия нет... Странно.
Ничего странного. Я не его помощник. Некоторые другие решения Рафы мне тоже непонятны. Это же (по замене Торреса) ясно, как дважды-два, о чём собственно и спорю.
Alex64 писал(а):Было бы любопытно увидеть графики, аналогичные предложенным. У меня в памяти откровенно безобразная игра Торреса на протяжении всего того матча. Ни одной обводки, ни одного паса, вообще ничего. Кроме действия в компенсированное время, когда он открыл счет.
Мне тоже было любопытно. Я посмотрел и убедился в своей правоте. Но вот заниматься доказательством / опровержением твоих аргументов я не собираюсь. Твои аргументы - ты приводи картинки и пиши про них. Я написал свой материал, который отражал то, что я увидел в голубом экране и что подтвердили тактико-статистические данные. Имею полное моральное право НЕ искать, собирать, анализировать данные по другим матчам под каждого пользователя, который со мной не согласится.
Alex64 писал(а):Для тебя, возможно, эти пункты не имеют значения, т.к. твоя установка иная - оправдать замену. Я же их привел потому, что любой, кто имеет отношение к команде (игрок, тренер или болельщик) обязан понять одно: эта замена сродни белому полотенцу, выброшенному на ринг. В моем понимании, даже лежащий на поле Торрес символизировал бы борьбу за победу в этой игре.
Вот тут у нас большая разница. У меня нет иконы Торреса в квартире. Нет иконы Рафы. И болею я за клуб не из-за "символичных моментов". А уж когда высказываю своё мнение по поводу управления клубом, в первую очередь ориентируюсь на здравый рассудок, а не на символичные [но бесполезные] моменты. И я не живу лишь сегодняшним днём, а размышляя о составе на "сегодня", думаю на 1-2 матча вперёд. Так делает Бенитес. Так делает Ферги. Так делает любой нормальный тренер.
Вон, вчера Ферг Руни убрал с поля, а, разговаривая с тобой, я понимаю, что если бы это был вчера Рафа, то ты бы ни на секунду не задумался о положительных моментах этой замены ИЛИ об возможных катастрофичных последствиях этой "не замены", и тебе бы никто ничего не доказал. А поскольку вчера это сделал Ферг, ты, наверное, подумав, внутренне с ним немного согласился - ещё бы! он же чемпионат выигрывал, а Рафа - нет.
I'm The Normal 2

Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary Wolf » 08 апр 2010, 20:39

mooromets
Руни был травмирован. И играл с травмой. Если бы мог - доиграл бы. Хотя бы еще фактор удаления зщитника.
Твои графики же, возможно, доказывают, что Торрес проводил невыдающийся матч, но никак не говорят в пользу замены в ситуации, когда именно он является лучшим нападающим (пардон, единственным) команды, которой кровь из носу необходимо забить гол в ворота изрядно подсевших Брумов.
О стратегическом планировании Рафы и его эффективности\продуктивности уже писано-переписано. Особенно, по сравнению с планированием Сафа.
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить в то, что происходит" Анатолий Бышовец

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 08 апр 2010, 21:03

mooromets писал(а): в этом матче все его решения были направлены на это.
Почему же все? Мы, вслед за тобой, обсуждаем конкретную замену. Но с точки зрения биг пикчера. :sm

И не кипятись. Знаешь же давно, что здесь тебе в рот смотреть не будут и поддакивать. :wink:

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 08 апр 2010, 21:29

mooromets
А мне так вообще этот "кипяток" очень не нравится. Будешь хамить, указывая что мне делать и предполагать, где у меня и чьи "иконы развешаны", пойдешь на птичник свою лапшу вешать. С тобой нормально разговаривают, чего борзеть спрашивается? :?
Ферги, между прочим, держал на поле травмированного Руни пол-часа, минимум. И убрал его лишь после удаления, потому как с одноногим Руни, да еще вдесятером, очень тяжело прессинговать одиннадцатерых. Это должено быть и без графиков видно.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 09 апр 2010, 00:54

Вопрос знатокам:
Не следовали ли сегодня трезвому тренеру™ заменить Торреса уже в перерыве, поскольку весь тайм "играли вдесятером"(с)? И что сегодня остановило трезвого тренера™ от того, чтобы осуществить замену на 65-й минуте, когда "уставший форвард"(с) свое дело сделал, а счет абсолютно устраивал?
Будущее предвидит? :sm

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009/10»