Обсуждение игр клуба в сезоне 2009-2010
Vor1an

Re: 15.03.10 (20:00 GMT) Portsmouth (H)

Непрочитанное сообщение Vor1an » 16 мар 2010, 02:05

В пропущенном мяче Келли не доработал до конца, остался на своей позиции а центр не перехватил (Инсуа же пытался напугать Пикийонна прыжком с разворота аля тройной тулуп)...эта вся причина по которой вы решили что до основы Мартин не дорастет? Эмилиано уже второй сезон пожарит так же. Второй сезон в основе. Но его место не подвергается сомнению у большинства.
По игре писать смысла нет, ибо Помпеи просто не показатель.
Очень удручающее зрелище стадион представил. Проплешины на секторах и не сказать чтобы сильная голосовая поддержка.

ull never walk alone

Непрочитанное сообщение ull never walk alone » 16 мар 2010, 03:03

Vor1an писал(а):Очень удручающее зрелище стадион представил. Проплешины на секторах и не сказать чтобы сильная голосовая поддержка.
43 тысячи из 45...

oh_yeah
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение oh_yeah » 16 мар 2010, 06:08

Attila1 писал(а):4) ниче нового в игре не увидел...
Да? А я вот дофига чего нового увидел:
- увидел, какую роль может играть в команде Аквилани (не, я вот иллюзий по его поводу не питаю: не уверен, что в следующем матче он сыграет столь же полезно и даже не уверен, что он появится в следующем матче)
- увидел, а точнее вспомнил, как умеет бить Бабел (с мячом возится все так же отвратно, но удар хороший, чего уж там)
- увидел, что команда может быстро переходить в атаку, игроки могут видеть свободного партнера в радиусе более полуметра, а иногда даже симпатичные многоходовки в касание проходили
- увидел игру, которую хотелось видеть

Ежу понятно - это Портсмут. Но блин, это Англия. Там же все команды как аутисты - не понятно, что несут и тем более непонятно, что вычудят.
Nicholas Nickelby писал(а):Дорастет Келли, а ты уже наверное от эйфории скачешь, что Аквилани с 0 Портсмутом оказался мегазвездой.
Да нет, тут все плачут от того, что итальянец выдал приличный матч и радуются ошибке Келли. И естественно, кроме тебя никто не способен увидеть и поверить в тру-скаузеров из Академии.

URS
Экономист

Непрочитанное сообщение URS » 16 мар 2010, 08:35

Vor1an писал(а):В пропущенном мяче Келли не доработал до конца, остался на своей позиции а центр не перехватил (Инсуа же пытался напугать Пикийонна прыжком с разворота аля тройной тулуп)...эта вся причина по которой вы решили что до основы Мартин не дорастет? Эмилиано уже второй сезон пожарит так же. Второй сезон в основе. Но его место не подвергается сомнению у большинства.
По игре писать смысла нет, ибо Помпеи просто не показатель.
Очень удручающее зрелище стадион представил. Проплешины на секторах и не сказать чтобы сильная голосовая поддержка.
Пустой сектор - выездной,слева от ворот на Анфилд Роуд Станд, если фанаты Блекберна в субботний полдничный кикофф не заполняют свой сектор, то чего можно требовать от саппорта Портсмута в понедельник вечером, живущих на другом конце страны. А так вроде обычная заполняемость на вечерний матч в понедельник, тему атмосферы на стадио уже обсуждали.

Комментатор жалел футболистов Портсмута, а мне жаль их фанатов.

Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe » 16 мар 2010, 09:03

Первый , как оказалось ключевой тайм не видел, по этому особо коментировать не могу что то.Акву канеш поздравляю с премьерой.Про пустые места на Анфлде тоже хотел сказать...превращается все это в будничность :( ..Посмотрим что принесут две следующих игры....они определяющие...А вообще, все ж фраза из Брат-2 "деньги правят миром" актуальней для меня..она вмещается в 4 слова:....найдите,смените,купите,воскресните :help
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин

Achilles

Непрочитанное сообщение Achilles » 16 мар 2010, 09:27

bulykin писал(а):- увидел игру, которую хотелось видеть
совершенно согласен! люблю, когда команда побеждает, и пускай соперник будет кто угодно. Победа есть победа. Пропущенный мяч был совершенно не нужный.
Стиви локтем сыграл так, за что игрока другой команды мы бы называли неприлично.
Forever young & always drunk

V.Stepan
Гостевой саппорт 2012-13 годов

Непрочитанное сообщение V.Stepan » 16 мар 2010, 09:38

Поздравляю с победой и рад, что перед матчем с МЮ у вас игра прорезалась ( у каждого свои интересы в жизни :) ). Единственное, чего опасюсь - Бенитес "забьёт" на АПЛ и все силы на ЛЕ бросит ради завоевания трофея. Всё-таки матчи в понедельник, четверг и воскресенье - это тяжковато, учитывая, что в четверг надо отыгрываться, а в воскресенье МЮ.
"Arsenal lack ambition" (c) РвИ при уходе в МЮ. (ехидно) Хехехехехе!

Attila1

Непрочитанное сообщение Attila1 » 16 мар 2010, 09:46

Gelezka_I_Hope писал(а):Attila1
Только залетело то, что обычно не залетало=) Нетрезвый.... почти ушёл спать. Всё так спасибо игрокам скажу. Сыграли.... поздравили :) Чего то нового думаю никто не увидит в этом сезоне.
...тут причина проста до безобразия...порстмутяне умудрялись непостижимым образом стоя разбегаться в разные стороны от мяча :D
Жду дальнейшего прогресса от Сусо.

red010

Непрочитанное сообщение red010 » 16 мар 2010, 09:47

Комментатор очень хорошо сказал(точно не помню,вроде так):"Сегодня для Ливерпуля прощеный понедельник.Футболисты и тренер просят прощение у болельщиков за весь сезон."

Fabio12

Непрочитанное сообщение Fabio12 » 16 мар 2010, 09:50

Всех с победой! Хорошая игра, смотреть было реально приятно, передачи просто отличные проходили. Вот и развенчан миф, что мы только с сильными соперниками можем игру показывать :) АКВИЛАНИ! не думал что когда нибудь напишу его имя вот так..МОМ.

Больше всего (кроме голов конечно) понравилось два момента -
1. атака, когда Акви защитника в очи проверил, просто класс, жаль не забили.
2. когда Рейна с рук через все поле точно Бабелю (или Макси, поправте если ошибься)выбил. Заметили как долго режиссеры после этого Пепе крупным планом давали? )
когда же Ливерпуль купят шейхи...

Gagarin
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gagarin » 16 мар 2010, 10:13

Fabio12 писал(а):2. когда Рейна с рук через все поле точно Бабелю (или Макси, поправте если ошибься)выбил. Заметили как долго режиссеры после этого Пепе крупным планом давали? )
Бабел это был.
Да, Пепе, если не считать эпизода в начале, когда он в воздух кулаком на выходе ударил, красава, хоть и работы не особо у него было. Интересно, вот с такими пасами (что уже считается его коронной маркой, наряду с ловлей мяча одной рукой и при этом невозмутимостью на лице) Рейна неплохо бы смотрелся в центре. :D :o

Attila1

Непрочитанное сообщение Attila1 » 16 мар 2010, 10:22

bulykin писал(а):
Attila1 писал(а):4) ниче нового в игре не увидел...
Да? А я вот дофига чего нового увидел:
- увидел, какую роль может играть в команде Аквилани (не, я вот иллюзий по его поводу не питаю: не уверен, что в следующем матче он сыграет столь же полезно и даже не уверен, что он появится в следующем матче)
- увидел, а точнее вспомнил, как умеет бить Бабел (с мячом возится все так же отвратно, но удар хороший, чего уж там)
- увидел, что команда может быстро переходить в атаку, игроки могут видеть свободного партнера в радиусе более полуметра, а иногда даже симпатичные многоходовки в касание проходили
- увидел игру, которую хотелось видеть

Ежу понятно - это Портсмут. Но блин, это Англия. Там же все команды как аутисты - не понятно, что несут и тем более непонятно, что вычудят.
Nicholas Nickelby писал(а):Дорастет Келли, а ты уже наверное от эйфории скачешь, что Аквилани с 0 Портсмутом оказался мегазвездой.
Да нет, тут все плачут от того, что итальянец выдал приличный матч и радуются ошибке Келли. И естественно, кроме тебя никто не способен увидеть и поверить в тру-скаузеров из Академии.

Санька, я понимаю, что щас Премьершип и Чампионшип завалят комменты ребятишек, которые после этого избиения младенцев начнут торресом, оквеланей и бабалей драть МЮ на Олд Траффорде, но ты-то куда?

Роль игрока, который способен раздавать пасы, когда с ним никто из соперника не играет, Оквелане показал уже давно. Это регулярно происходит в домашних матчах, которые Ливерпуль с разной степенью легкости выигрывает. Что здесь нового, кроме того, что, наконец, УДАЛОСЬ?))

Все эти могучие удары Бабеля - это тоже новое? А по-моему, все эти "бум-бум", 90% из которых во вратаря и защитников, я смотрю второй сезон.

Последние два пункта это - как кто-то метко раньше меня успел заметить - "Зис ис Портсмут", а я потом дополнил о редком таланте южан стоя разбегаться врассыпную от мяча...

Еще веселее от того, что вот этой умирающей команде мы с тем же составом блестяще слили на "Фрэттоне" даже не сподобившись на ответный гол, в отличие от них))) и Это было не так давно, чтобы защитный механизм памяти сработал и все стёр. И игру такую против стоЯщего соперника мы тоже уже видели - против Стоука, Бернли и Халла. Все на "Энфилде", а потом влетая астон виллам и сандерлендам с фулхэмами...

Так что здесь было НОВОГО? :sm

З.Ы. и вапче, чего это я заранее распространяюсь, выскажусь в ТЗ по февралю-первой половине марта...благо осталось только заключение дописать))
Последний раз редактировалось Attila1 16 мар 2010, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Yando

Непрочитанное сообщение Yando » 16 мар 2010, 10:32

Удалили мое сообщение что ли, не понял?

Лукас Лукасом, а вот по мне, так отсутствие Кёйта, который в матче с Виганом 95% пасов выдал в ноги сопернику, гораздо лучше сказалось на игре, чем отсутствие Лукаса.

Attila1

Непрочитанное сообщение Attila1 » 16 мар 2010, 10:35

Yando писал(а):Удалили мое сообщение что ли, не понял?

Лукас Лукасом, а вот по мне, так отсутствие Кёйта, который в матче с Виганом 95% пасов выдал в ноги сопернику, гораздо лучше сказалось на игре, чем отсутствие Лукаса.
...а вот это уже оригинально))) у нас теперь ОТСУТСТВИЕ определенных игроков лучше сказывается на игре, чем присутствие :D

Geva87

Непрочитанное сообщение Geva87 » 16 мар 2010, 10:41

Всех с победой! Больше всего меня порадовал один факт - Прессинг... красный прессинг вернулся... и по фигу, что зис из Портсмут... жаль конечно что он появляется исключительно в домашних матчах... Чем то Ливерпуль напоминает Бернли начала сезона... дома есть результат, а на выезде...мрак...
"Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, чёрт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль»!» бросал штандарты к нашим ногам." - Билл Шенкли

Attila1

Непрочитанное сообщение Attila1 » 16 мар 2010, 10:46

Geva87 писал(а):Всех с победой! Больше всего меня порадовал один факт - Прессинг... красный прессинг вернулся... и по фигу, что зис из Портсмут... жаль конечно что он появляется исключительно в домашних матчах... Чем то Ливерпуль напоминает Бернли начала сезона... дома есть результат, а на выезде...мрак...
...ааааааааааа...я щас биться в истерике начну в очередном приступе маразма :trav

...какой "прессинг" против команды, которая полностью передала игру хозяевам поля и совсем не двигается???

Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe » 16 мар 2010, 10:49

Fabio12 ...а сколько голевых атак Рейна начинал в прошлые сезоны..остается только вспоминать :liv2
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин

Sigurvegari

Непрочитанное сообщение Sigurvegari » 16 мар 2010, 10:53

Больше всего боялся увидеть заголовки в новостях аля "Бенитес подписал новый 10-летний контракт с Ливерпулем". А так игра против дворовой команды которая позволяла сопернику больше, чем тот хотел бы получить.
"Kids of tomorrow don't need today,
when they live in the sins of yesterday..."

#kloppforkop

Vor1an

Непрочитанное сообщение Vor1an » 16 мар 2010, 11:09

URS Не, я не про саппорт Помпеев. Я про виднеющиеся небольшие "лысые" места на остальных трибунах.

URS
Экономист

Непрочитанное сообщение URS » 16 мар 2010, 11:18

На матче присутствовало 40316 болельщиков, низшая посещаемость в чемпионате за 5 лет. Болельщиков Порсмута было около 300.

Низкая посещаемость думаю свзязано с плохой игрой команды и из-за проведения матча в понедельник.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009/10»