Обсуждение игр клуба в сезоне 2009-2010
Vor1an

Re: 26.12.09 (17:30 GMT) Wolverhampton Wanderers (H)

Непрочитанное сообщение Vor1an » 27 дек 2009, 02:48

Мне показалось, или Рейну освистывали?

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 27 дек 2009, 02:52

912 писал(а):А на 30 минуте как он мяч пяткой через вратаря перекинул из вне игры видел? Техники нет, понимаете .
ну не пяткой,там мяч катился подпрыгивая,он носком его поднял...всё равно красиво.
Пачеко,мне кажется , уже давно созрел до основы. Надо наигрывать его почаще, пока Кюйт на отдыхе,дали б парню поиграть. Уверен он способен закрепится в основе.

Underdog
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Underdog » 27 дек 2009, 04:11

не знаю как вы, а от первого гола я аж прослезился. как отборолся и (особенно) навесил - Эмилио гений. Джеррард как задавил - уухххх.

p.s. а болел то поубавилось, не? ее Величество Глория.
Hon-ary scouser and we love him so we sing, We have got Dirk Kuyt, we have got Dirk Kuyt

Sharkey

Непрочитанное сообщение Sharkey » 27 дек 2009, 08:20

Игра то действительно унылая. Инсуа понравился, нормально матч провел. А вот Джонсон как-то неуверенно чтоли действует. Нехватает его прорывов очень сильно. Аквилани не впечатлил, но конечно первый матч, волнение и все такое. Но все-таки уходить в раздевалку сразу после таких оваций как-то не совсем правильно на мой взгляд. Ну а Джеррард в этом матче моментами снова был преждним и если бы не первый гол еще неизвестно кто бы победил.
Мне показалось, или Рейну освистывали?
Кстати, мне тоже так показалось. Из-за чего не знаете?
ॐ मणि पद्मे हूँ
Не сломано — не чини.

oh_yeah
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение oh_yeah » 27 дек 2009, 08:25

Underdog писал(а):p.s. а болел то поубавилось, не? ее Величество Глория.
Почти 42 тысячи - ты ошибся.
Sharkey писал(а):Кстати, мне тоже так показалось. Из-за чего не знаете?
Да просто там во втором тайме за его воротами был сектор болел уондереровских, а еще мб рядом с ним микрофоны от камер стояли, поэтому так показалось.

Lloyd
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lloyd » 27 дек 2009, 09:26

На мой взгляд Аквилани - это тот же Лукас только в итальянской обёртке. Вообще в этом матче многое мы уже видели раньше, т. е. на самом деле, не смотря на тренерские заявления и декларации, в команде ничего не происходит в сторону улучшения. Совершенно понятно, что нужны новые тактические наработки, но их нет. А значит, мы и сезон окончим примерно на том же месте, где и находимся сейчас.
pain is temporary pride is forever

Rolling

Непрочитанное сообщение Rolling » 27 дек 2009, 10:23

Не знаю, в целом Аквилани оставил нормальное впечатление. Видно, что с техникой, с пасом все в порядке, а вот функционально его форма оставляет желать лучшего. Рано, очень рано каке-либо выводы делать по Аквилани.
У меня вот большие вопросы вызывли подачи Аурелио. Что не подача, так точно в руки Хангеману. Раза 4 точно. Что с ним случилось?
Результатом доволен, а по игре как всегда вопросы. Ждем матча на Вилла Парк, как всегда с верой в лучшее.
Каждый раз я заглядываю в низ турнирной таблицы лишь для того, чтобы увидеть там Эвертон. (с) Билл Шенкли

SolAnd
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SolAnd » 27 дек 2009, 10:47

Что можно сказать об этом матче? Да собственно ничего особого не изменилось. Разве только Стиви пробудился. Инсуа играл со старанием. Аквилани 2 паса в ноги соперника, что грозило обрезу команды, и 2 шикарных паса на обострение. Т.е. ничего не показал. Остальные в своем духе отыграли. Учитивая такую невнятную игру в целом, можно обогатиться на ставке, кторую предлагают букмекеры Англии (1 к 125, что красные по окончанию сезона не войдут в 6 команд).
WE all dream of a team of Carraghers, a team of Carraghers, a team of Carraghers...

Valerius

Непрочитанное сообщение Valerius » 27 дек 2009, 11:32

красные по окончанию сезона не войдут в 6 команд

Ну это уж совсем вы что! Эта ставка не сыграет. Впереди еще 4,5 месяца. Мы прибавим, середняки сдуются. Бенитеса может куда пошлют...

M91cHuk

Непрочитанное сообщение M91cHuk » 27 дек 2009, 11:40

Lloyd писал(а):На мой взгляд Аквилани - это тот же Лукас только в итальянской обёртке. Вообще в этом матче многое мы уже видели раньше, т. е. на самом деле, не смотря на тренерские заявления и декларации, в команде ничего не происходит в сторону улучшения. Совершенно понятно, что нужны новые тактические наработки, но их нет. А значит, мы и сезон окончим примерно на том же месте, где и находимся сейчас.
Не понятно откуда столько выводов.
По Аквилани сейчас вообще ещё ничего не понятно, не достаточно он ещё матчей в основе сыграл, не сыгран он ещё с партнерами, а Лукаса уже хватит наверное после каждого матча упоминать с отрицательной ноткой, тем более сыграл он неплохо.
Нужно обрести уверенность в себе, её действительно сейчас не хватает, в этом Рафа прав, кто бы что не говорил. А тактические новшества будут возможны скорее всего только при условии приобретения второго сильного форварда.
Ну а насчет итогов сезона - не время нам сейчас об этом думать.

Матч с Виллой будет очень важным, может быть одним из самых важных в сезоне, он даст понять нам и команде на что они все-таки сейчас способны.

zarina

Непрочитанное сообщение zarina » 27 дек 2009, 11:46

Rolling писал(а):У меня вот большие вопросы вызывли подачи Аурелио. Что не подача, так точно в руки Хангеману. Раза 4 точно. Что с ним случилось?
ну с кем не бывает. Стив так вообще за пределы поля выкинул мяч.
moon river

Эридан1

Непрочитанное сообщение Эридан1 » 27 дек 2009, 11:52

Всё такая же мертвая команда. Всё то же самое УГ. Не видно ни малейшего улучшения в игре. Спасибо удалению в составе соперника, а то бы опять мучения до конца матча и, вероятнее всего, потеря очков...
Как с такой игрой Рафа собирается занимать 4 место ума не приложу.
Побеждает - команда,
проигрывает - тренер...
Всему миру известен наш преКрасный характер!

GOFFY

Непрочитанное сообщение GOFFY » 27 дек 2009, 11:56

Vor1an писал(а):Мне показалось, или Рейну освистывали?
Его освистывали скорее всего из-за того, что когда был момент с удалением он сбегал на противоположную сторону поля и говорил, что Ворд именно фолил. Вот болелы и свистели, комментаторы во время трансляции про это говорили.
"Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто"
Билл Шенкли

REDS

Непрочитанное сообщение REDS » 27 дек 2009, 14:11

Rolling писал(а):Не знаю, в целом Аквилани оставил нормальное впечатление. Видно, что с техникой, с пасом все в порядке, а вот функционально его форма оставляет желать лучшего. Рано, очень рано каке-либо выводы делать по Аквилани.
У меня вот большие вопросы вызывли подачи Аурелио. Что не подача, так точно в руки Хангеману. Раза 4 точно. Что с ним случилось?
Результатом доволен, а по игре как всегда вопросы. Ждем матча на Вилла Парк, как всегда с верой в лучшее.
Фабио Аурелио участвовал в двух голевых атаках: пас на Инсуа и точный навес на Бенаюна. Так что Рафе надо по чаще его выпускать!!!

REDS

Непрочитанное сообщение REDS » 27 дек 2009, 14:11

Rolling писал(а):Не знаю, в целом Аквилани оставил нормальное впечатление. Видно, что с техникой, с пасом все в порядке, а вот функционально его форма оставляет желать лучшего. Рано, очень рано каке-либо выводы делать по Аквилани.
Фабио Аурелио участвовал в двух голевых атаках: пас на Инсуа и точный навес на Бенаюна. Так что Рафе надо по чаще его выпускать!!!

Andrew
Редактор

Непрочитанное сообщение Andrew » 27 дек 2009, 14:22

REDS писал(а):пас на Инсуа
не, Инсуа сам отобрал мяч у соперника в середине поля, пробежал и навесил на Джеррарда
That's how I see football, that's how I see life." With other words: In Liverpool people stay together and support each others. It`s “the Liverpool way”! You`ll Never Walk Alone! Attitude means everything to achieve success!

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 27 дек 2009, 14:28

REDS писал(а):и точный навес на Бенаюна.
ну там не совсем на Бенаюна летело,защ просто выбил на него удачно.
Насчёт навесов Аурелио согласен,чуть ли не единственный в команде кто навешивает осмысленно,а не просто закидывает в толпу.

Lloyd
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lloyd » 27 дек 2009, 14:40

M91cHuk писал(а): Не понятно откуда столько выводов.

Ну а насчет итогов сезона - не время нам сейчас об этом думать.

Матч с Виллой будет очень важным, может быть одним из самых важных в сезоне, он даст понять нам и команде на что они все-таки сейчас способны.
Откуда выводы совершенно понятно - из увиденного. У Аквилани столько же обрезок, сколько у Спиринга в первой в жизни игре за основу. Про игру Лукаса я вовсе не упомянул.
Об итогах сезона как раз самое время подумать, ибо сыграно 19 туров, а это ровно половина чемпионата! Очень подходящий момент, чтобы подумать где мы окажемся к маю при такой игре.
Таких важных матчей, как предстоящий с Астон Виллой у нас было много за 19 туров. За это время можно было игрокам подумать, что они вообще делают на поле и в нашей команде в частности, кстати тренеру тоже. Было так же время и на то, чтобы придумать новые тактические схемы, а не играть в одном и том же варианте, что против Челси, что против Дебрецена! И хороший форвард здесь ни причём! У нас они были, но затем были проданы, причём совсем не дорого...
pain is temporary pride is forever

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 27 дек 2009, 15:38

По матчу особенно писать нечего. Все и так все видели. Поэтому пару слов по Аквилани.
Такой, легкий "хавчик", для игры в "квадраты" на треньках. Вроде, быстрый. С хорошим, четким коротким пасом и хорошей остановкой. Но это, вообще, не наш игрок. Ливерпуль никогда не играл в короткие стенки, и уж тем более при Бенитесе. С выходом Аквилани никаких желаний начать так играть команда не обнаруживает. Поэтому и не смотрится Аквилани. Поэтому и не будет смотреться. Ему бы в "Спартак" Бескова или накрайняк, в Арсенал. Да в той же очень "легкой" Роме он должен был выглядеть и, видимо, выглядел. Вот это для него. Не вижу его в составе Ливерпуля. При нынешнем построении(если о каком-то построении можно говорить) игры.
Тем паче, что такой "живой" и умеющий отыграть в касание, у нас есть. Это Пачеко. При этом, несмотря на наличие всех минусов Аквилани( осутствие возможности бороться из-за неважных физ.данных и навыков такой борьбы), Дани гораздо более хитрый и затейливый, если так можно выразиться, игрок.
Короче говоря, с Бенитесом Аквилани явно не по пути. Это не его игрок. Игрок не его футбольной философии. Тем более странным выглядит этот трансфер... Самое плохое то, что нам не стоит рассчитывать на усиление игры за счет адаптации Аквилани. С очень большой долей вероятности следует ожидать, что этого не произойдет. Гораздо больше шансов, что прошлогодний состав и Лукас сможет прибавить. За счет изменения психологического климата. Боюсь, однако, что этого не хватит для полноценной борьбы за четверку.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 27 дек 2009, 16:15

С выходом Аквилани никаких желаний начать так играть команда не обнаруживает. Поэтому и не смотрится Аквилани. Поэтому и не будет смотреться. Ему бы в "Спартак" Бескова или накрайняк, в Арсенал. Да в той же очень "легкой" Роме он должен был выглядеть и, видимо, выглядел
Вот и я думаю ,что он не в ту команду попал. У нас всёже "силовой" футбол ,на физике больше построен.А он хрупкий,техничный.. его задумки часто остаются непонятыми,пас некому дать обостряющий,так как команда исповедует футбол почти безкомбинационный,особенно в последнее время. Однако,может сумеет приноровится к нашему стилю игры.Буду верить и уповать )). Надежда умирает последней...(с)
п.с еще видно что ему пока не доверяют,мяч иногда не дают,когда он в выгодной позиции. Это плохо,новичку надо больше уверенности,а когда он видит что его игнорят-настрой падает.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009/10»