Обсуждение игр клуба в сезоне 2009-2010
Dani76

13.12.2009 АПЛ "Арсенал" (H) 1-2

Непрочитанное сообщение Dani76 » 10 дек 2009, 12:21

Думаю, еврокубковые "баталии" можно задвинуть на самую дальнюю полку. К нам едет "лучший друг" обиженных и оскорбленных, защитник и апологет тренерского таланта Рафаэля Бенитеса Арсен Венгер со своими питомцами... Чей-то мне как-то... Впрочем, в последнее время, это чувство стало просто-таки родным :)

Gagarin
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gagarin » 10 дек 2009, 12:38

Сейчас, как обычно, посыплется, что мол именно с этого матча следует начать победную серию, которая нас выведет в топ-4.

А на счет матча, то канониры дали своим лидерам отдохнуть в ЛЧ и, по-моему, готовы дать нам бой на Энфилде.
По составу: у нас радует, что Торрес здоров и, судя по матчу с фиалками, в форме, да и Джерард вроде возвращается в своё состояние творца-бойца. Конечно же, хотелось бы увидеть молодёжь, особенно в лице Пачеко, но это не в правилах РБ, да и матч принципиальный.
Последний раз редактировалось Gagarin 10 дек 2009, 12:47, всего редактировалось 2 раза.

Scouse
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Scouse » 10 дек 2009, 12:42

Gagarin
У нас не приветствуются прогнозы по стартовому составу в топиках. :wink:
Love Follow Conquer

GoodBoy

Непрочитанное сообщение GoodBoy » 10 дек 2009, 13:48

жду пачеко.
а по матчу многое будет зависить от джонсона, торреса, джеррарда, бенаюна и кюйта.
у них будет очень скоростной форвард-аршавин. этого нам надо мень всего. у нас медленная оборона. нужно против него кто-то играл персонально. скорее всего маска.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

вот бенитес ****. сорри конечно но похвалить акву не похвалив пачеко это неправильно. обидно. мне дани очень понравился по матчу с фиалками. и надеюсь хотябы на выход на замену в матче с гуннерами.

Scouse: предупрежден - значит вооружен. Это к тебе относится.

Trigger
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trigger » 10 дек 2009, 14:29

Если судить только по последним играм, то ничего хорошего нам не светит, на мой взгляд, даже не смотря на возвращение Торреса, шансов будет больше у пушкарей.

kimmymoon

Непрочитанное сообщение kimmymoon » 10 дек 2009, 14:53

А у нас 11 в госпитале, а Вела в качестве центрфорварда не радует, Шершавого закроют и все - конец фильма. Хотя вроде бы Ливерпуль со стандартов пропускает много - значит Вермаелен пригодится, этот невысокий парень головой играет как 2хметровый баскетболист.
Alex64 fan

Beetl

Непрочитанное сообщение Beetl » 10 дек 2009, 15:03

MC Lyric писал(а): жду пачеко.
а по матчу многое будет зависить от джонсона, торреса, джеррарда, бенаюна и кюйта.
:) Так если многое будет зависить от Куйта, Джеррарда, Бенаюна, куда Пачеко сувать? Думаю даже ждать не стоит.

Попалнение в лице Торреса, это то что нам поможет выиграть у Арсенала. Думаю Нандо парочку закатит на том и парешим.

Dani76

Непрочитанное сообщение Dani76 » 10 дек 2009, 15:20

Складывается впечатление, что сегодня выдавали увольнительные кому попало в любимом сердцу заведениии товарища Бездомного... Или я не так часто тут бываю и читаю...

Aram

Непрочитанное сообщение Aram » 10 дек 2009, 15:33

Dani76 писал(а): Складывается впечатление, что сегодня выдавали увольнительные кому попало в любимом сердцем заведениии товарища Бездомного... Или я не так часто тут бываю и читаю...
все правильно складывается. в топиках про матчи всегда толчея и безобразие.
Never forgotten. 96.

kimmymoon

Непрочитанное сообщение kimmymoon » 10 дек 2009, 15:39

Dani76 писал(а): Складывается впечатление, что сегодня выдавали увольнительные кому попало в любимом сердцу заведениии товарища Бездомного... Или я не так часто тут бываю и читаю...
А в чем дело? Возможно сыграло роль отсутствие Алекса64 - модератора по этике.

Scouse: Давай-ка я тебя разбаню после победы над гуннерами.
Alex64 fan

Saarmann

Непрочитанное сообщение Saarmann » 10 дек 2009, 15:47

kimmymoon писал(а): Возможно сыграло роль отсутствие Алекса64 - модератора по этике.
В основном в таких топиках играет роль отсутствие мозгов и умения слушать тех, кто их имеет.

Andvari1391
Юзер года 2018

Непрочитанное сообщение Andvari1391 » 10 дек 2009, 15:48

Beetl писал(а):
Попалнение в лице Торреса, это то что нам поможет выиграть у Арсенала. Думаю Нандо парочку закатит на том и парешим.
Ой-ой, откуда такой оптимизм? Есть повод? С лондонскими командами нам пока не очень то везёт в этом сезоне, причём что с Нандо, что без него. Чтоб техничный Арсенал смести, мне кажется, надо быть командой-машиной типа Челси или хотя бы чётко знать, кто и что на поле должен делать. С нашей неразберихой они, боюсь, оборону нашу раскатают по полю и сверху на останках потопчутся.

Beetl

Непрочитанное сообщение Beetl » 10 дек 2009, 17:56

Andvari1391 писал(а):
Beetl писал(а):
Ой-ой, откуда такой оптимизм? Есть повод? С лондонскими командами нам пока не очень то везёт в этом сезоне, причём что с Нандо, что без него. Чтоб техничный Арсенал смести, мне кажется, надо быть командой-машиной типа Челси или хотя бы чётко знать, кто и что на поле должен делать. С нашей неразберихой они, боюсь, оборону нашу раскатают по полю и сверху на останках потопчутся.
Оптимизм основывается на том, что во-первых, против сильных соперниках мы всё-таки игрем хорошо. Когда не нужно обязательно играть первым номером, можно сосредаточено играть в обороне, при этом накатывать контроатаками, как например с Эвертоном. Тем более в сторою Торрес, Джеррард.

Некоторые тут занимаются сарказмом, что типа, "после кананиров, пойдёт". Хотя этот сарказм может оказаться правдой, "89" в строю, не будет травм, пойдут победы.

Во-вторых, не хочу нас нынешних сравнивать с Челси, но то как играл Арсенал против пенсионеров, никакой критике не поддаётся. В нападении, если у Фабрегаса не катит, ноль. Защита тоже, не бастион, Дрогба легко с ними разделался, почему бы Торресу этого не сделать?

Думаю, брать в расчёт игру с фиалками вообще не стоит, и тем более растраеваться после неё. Конечно, это моё ИМХО, но результат будет уже после первого тайма.

Zheniok

Непрочитанное сообщение Zheniok » 10 дек 2009, 19:02

Beetl

ты серьезно считаешь, что все эти супермоменты Феллаини, Кайхила или Билялетдинова, приммер того как мы хорошо играем с сильными соперниками?
support&believe

BIG PHIL

Непрочитанное сообщение BIG PHIL » 10 дек 2009, 19:08

Считаю, что наш максимум это ничья. На Торреса расчитывать пока бы не стал. И насчет нашей хорошей игры с лидерами: с Челси очень "хорошо" сыграли :D

Beetl

Непрочитанное сообщение Beetl » 10 дек 2009, 19:13

Zheniok писал(а): Beetl

ты серьезно считаешь, что все эти супермоменты Феллаини, Кайхила или Билялетдинова, приммер того как мы хорошо играем с сильными соперниками?
Эвертон независимо от своего состаяния, играет с Ливерпулем на максимуме. Может Эвертон не так зычна как Арсенал, но во встречах с Ливерпулем синие почти всегда смотрятся симпатичнее канониров. Впрочем, недавний матч это показал. Не думаю, что прошлогодний Ливерпуль в том матче сыграл бы лучше.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
BIG PHIL писал(а): Считаю, что наш максимум это ничья. На Торреса расчитывать пока бы не стал. И насчет нашей хорошей игры с лидерами: с Челси очень "хорошо" сыграли :D
Если внимательнее посмотреть на нынешний Челси, то многие команды еле уносят ноги. Да, в плане результата не всё получилось, но по игре команда смотрелась вполне прилично.

Nicholas Nickelby

Непрочитанное сообщение Nicholas Nickelby » 10 дек 2009, 19:17

Beetl
Играем хорошо - это когда действительно играем хорошо, и побеждаем с разницей в 2-3 мяча, а лучше в 4-5. А так игра - мученье, а результат не ахти. А я хочу чтобы команда любимая рвала Лион, Фиор, Виллы, и пр. со счетом 5-0.[/b]

Beetl

Непрочитанное сообщение Beetl » 10 дек 2009, 19:28

Nicholas Nickelby писал(а): Beetl
Играем хорошо - это когда действительно играем хорошо, и побеждаем с разницей в 2-3 мяча, а лучше в 4-5. А так игра - мученье, а результат не ахти. А я хочу чтобы команда любимая рвала Лион, Фиор, Виллы, и пр. со счетом 5-0.
Ну да, "хорошо" - понятее относительное для каждого. Ливерпуль сейчас игрет очень плохо, а матчи с сильными командами, так сказать, светлое пятно.

Насчёт рвала, я тоже этого бы хотел. Но мне достаточно прагматичной игры, доющей результат. Хотя, даже в проигрышах можно найти, светлые моменты.

Shutnik
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shutnik » 10 дек 2009, 20:44

Админы поправьте дату матча на главной страничке сайта.
ФАРТ, но не ФАКТ что по жизни...

ull never walk alone

Непрочитанное сообщение ull never walk alone » 12 дек 2009, 03:19

интересно, сколько аршавин нам на этот раз накидает? :o

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009/10»