Обсуждение игр клуба в сезоне 2009-2010
AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 06 дек 2009, 00:20

John Galt,
Игорь, самое смешное, что я лично не могу с ним не согласиться - и сразу об этом написал. Мне тоже показалось, что тот же марокканец добавил живости по сравнению с Бенаюном, который сегодня уж совсем был из "рассвета живых мертвецов".

Но это из серии "ничья и клиншит на выезде - уже достижение". :sm
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

romka

Непрочитанное сообщение romka » 06 дек 2009, 00:20

Attila1

В нынешней унылости команды и Маскерано не блещет, спору нет
Ну продадим мы его в Барсу, а дальше что?
Еще купим а-ля Кириакос с Рафиной то успешностью на трансферном рынке?
Кстати, в своей "точке зрения" ты назвал ляп Маски ЧУДОВИЩНЫМ.
По мне так тот ляп надо на троих делить(Карра, Шкртел) :no
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).

John Galt
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение John Galt » 06 дек 2009, 00:24

AnfieldHeart
Да не важно как смотрелся Жар по сравнению с Йосси...

Сама фраза... она прекрасна :)

пс. А в целом, ничего обсуждать уже давно не хочется...
Последнее время только и делаю, что жду...

liverpool_fc

Непрочитанное сообщение liverpool_fc » 06 дек 2009, 00:25

ну даёте :)
из всей уг-команды (за редким исключением) в послематчевом топике косточки перемыть решили Маске... ну опорник он, опорник... не виноват же он, что в центре у нас два опорника, при чём второй, очень мягко говоря, в креативе также не далеко уехал... вот лично у меня вопросы к совсем иным товарищам
Последний раз редактировалось liverpool_fc 06 дек 2009, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
So much to live for, So much to die for...
Dima, Alex64, навсегда в наших сердцах.

REDS

Непрочитанное сообщение REDS » 06 дек 2009, 00:25

romka Причем здесь Шкретел. Он нормально выполняет свою работу!!!
:? :?

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 06 дек 2009, 00:30

Ради смеха зашёл в официальную группу ЛФК на Фэйсбуке, которая, как нам было браво отрапортовано, самая крупная фанатская тусня из клубов АПЛ. Некоторые комменты после публикации интервью тренера:
Another toothless and clueless display orchestrated by a tactical coward. Get rid before he drags us over the brink!!!

rafa was frustrated? - not as bloody frustrated as me i can tell you!!!

fuking hell RAFA must fukin go....does no one get it...we are playing shit against shit teams! We bet Man utd randomly then lose and draw the rest...absolute bullshit!

continuing to improve who are you kidding, this is the worst liverpool side iv seen for years, and iv followed them for 40 years!

What are his inner thoughts? How he can supplement his own ego by ruining the great institution that is Liverpool?

Rafa, says "they continue to improve" let's disect this quickly , improvement after Draw...we lost points what the $#$# is Rafa speaking about I am tired of his stupidity..I am a positive person and I've been tolerant but we need new players and coach. I don't care if this hurts Rafa feelings he was hired to do a job and to date he is lacking.
Не выбирал - навскидку взял. Ну так, поддержка менеджера болельщиками не ослабевает. :sm

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
REDS писал(а): Причем здесь Шкретел. Он нормально выполняет свою работу!!!
Особенно в этом матче. :sm Причем, здесь, действительно, Шкртел?
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

liverpool_fc

Непрочитанное сообщение liverpool_fc » 06 дек 2009, 00:32

AnfieldHeart писал(а): Некоторые комменты после публикации интервью тренера
охохо, у нас тут просто пробенитовский сайт :D

Andvari1391
Юзер года 2018

Непрочитанное сообщение Andvari1391 » 06 дек 2009, 00:32

fuking hell RAFA must fukin go....does no one get it...we are playing shit against shit teams!
+1
Этот комментарий прям зацепил... в душу запал. Коротко и ясно, без всяких занудствований, которые мы тут развозим после каждого матча, человек охарактеризовал почти весь этот сезон.
FSG out?

romka

Непрочитанное сообщение romka » 06 дек 2009, 00:33

AnfieldHeart писал(а): Причем, здесь, действительно, Шкртел?
Ыыы. Я с Атиллой о матче с синяками.
Можешь перевести коменты?
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).

BIG PHIL

Непрочитанное сообщение BIG PHIL » 06 дек 2009, 00:34

Andvari1391 писал(а):
romka писал(а): Andvari1391
Подскажи, пожалуйста, кто из игроков ЛФК будет играть на месте Маскерано? А потом поржем вместе
Маска наш хвалёный, на мой взгляд, по уровню игры сейчас ничуть не лучше Лукаса, а его репутация держится на нескольких хороших матчах, которые к тому же были пару лет назад.
Я бы сказал, что его репутация держится из-за непонятного интереса к нему чемпиона Европы. Раз они им интересуются, значит игрок хороший. Вот так, скорей всего, размышляет Бенитес :D

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 06 дек 2009, 00:35

liverpool_fc, а причем здесь наш сайт? Примерно при том же, причем и Шкртел в сегодняшнем матче.
Я не утверждаю, что это некий объективный показатель настроений масс. Фэйсбук - это не весь суппорт ЛФК, факт. Придурков хватает. Но вот что показывает одна страница из более 500 комментов к новости, которую читают от Сингапура до Аляски.

liverpool_fc

Непрочитанное сообщение liverpool_fc » 06 дек 2009, 00:43

AnfieldHeart
ну я имел в виду, что по сравнению с этим, наши соры и перепалки просто-таки культурная беседа... шутка юмора, как бы) никаких претензий, тем более, что эти товарищи сегодня далеко не придурки

Attila1

Непрочитанное сообщение Attila1 » 06 дек 2009, 00:46

romka писал(а): Ну продадим мы его в Барсу, а дальше что?
Ром, ну опять впереди планеты всей...где я говорю о продаже? мы сейчас продаем поголовно всех, кто плохо играет? :sm

...конкретно сегодня меня заинтересовало то, с каким свистом проходили Бродяги центр поля и как лихо убегали в контратаки...и это не впервые...далеко не впервые...

...и о ТЗ - в топике про ТЗ :wink:
Жду дальнейшего прогресса от Сусо.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 06 дек 2009, 00:48

Уахаха, коммент года:
What a crappy game that was. From both sides. I thought only doctors could put out sleeping drugs this strong? Doc Benitez.. I know "we haven`t got the money to buy world class players" but any moron can learn how to pass the ball to another moron with the same coloured shirt...
Это даже переведу:
"Чё за говноигра, причем с обеих сторон? Я думал только врачи имеют право выписывать снотворное такой силы. Доктор Бенитес... Я в курсе, что "у нас нет денег, чтобы подписать игроков мирового уровня". Но любого идиота можно научить пасовать мяч другому идиоту в майке того же цвета!.."

Chemicals! :D

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

liverpool_fc, а, сорри, не уловил обертонов. :wink: Ну да. Культура общения, интеллектуальная компания, и всё такое. А некоторые ещё обзываются. :wink:

Gelezka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gelezka » 06 дек 2009, 01:09

AnfieldHeart
Блин, на меня скоро будет ругаться Алекс, если будет много цитат под сообщениями, но такие перлы ну нельзя забывать. Давайте топик создадим с цитатами :D

Смотрел уныло на экран, думая ...ааа..эх, вот только зря на сестру накричал, когда она спросила про счёт :( Всё одно и тоже...навесы в пустоту как с игры так со станлдартов. Игра на втором этаже нулевая :o Ни рывков, ни проходов, а переход в атаку-ощущение, что наши игроки по колено в воде стоят. Взаимопонимание нулевое...хмм..может и они все дальтоники и не видят где кто?
Да пребудет с тобой рассудок!(с) Scouse

Это ваши проблемы, что мы не оправдали ожидания(с)

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 06 дек 2009, 01:14

Gelezka_I_Hope писал(а): вот только зря на сестру накричал, когда она спросила про счёт
:yes
Зря-зря. Жена по скайпу поинтересовалась, я корректно рявкнул "А-а-а-ай, нннна..." - сразу стали о другом разговаривать. :wink:

Gelezka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gelezka » 06 дек 2009, 01:23

AnfieldHeart
:x Накипают такие ощущения от усталости и бессилия, что часто попадает кто-нить. Хотя потом знаю, что я-идиот,но... Зато, когда победа, так пользуются кто хочет и как хотят :D Сзот, больше ни слова
Да пребудет с тобой рассудок!(с) Scouse

Это ваши проблемы, что мы не оправдали ожидания(с)

FAT
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FAT » 06 дек 2009, 01:50

AnfieldHeart писал(а): Ну на, висит. Помогает? :wink:
Вроде того,на пару страниц больше стало. :wink: Хотя заслуга фэйсбука тут больше. :o

Zheniok

Непрочитанное сообщение Zheniok » 06 дек 2009, 01:58

читаю коменты и чего-то недопонимаю, тут кто-то наверное другую игру после "мегоперформанса" в дерби ждал, ну зря наверное. Поскольку пребывание в ... продолжается, пытаюсь отмечать для себя хоть какие-то позитивные моменты: первый самый главный это замена Риеры, 6 лет человек шел к истине, что если футболист играет как дерьмо, то его нужно садить на лавку; второе это нормальная игра защиты если убрать ошибку Инсуа в эпизоде с Ди Санто, то клиншит вполне заслуженный. Ну и Эль Жар понравился.

а вообще играли на 1 ноль на один единственный шанс - он был, не реализовал, ну чтожь
support&believe

Sigurvegari

Непрочитанное сообщение Sigurvegari » 06 дек 2009, 02:23

Ну как бэ ждали. Ждали что у кого-нибудь проснется совесть. Ждали перфоманса от всех вылечившихся и восстановившихся. Ждали физического превосходства над соперником, пробегавшим 120 минут 3 дня назад, что не будет проходного двора в центре поля. Нападающего в конце-концов хотелось. Пусть даже Нгога.

А то, что зря ждали. Так не охота ведь ждать УГ. Его и так хватает.
"Kids of tomorrow don't need today,
when they live in the sins of yesterday..."

#kloppforkop

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009/10»