Обсуждение игр клуба в сезоне 2009-2010
WeAreTheBest

Re: * UEFA EUROPA LEAGUE 2009/10 - Весь сезон

Непрочитанное сообщение WeAreTheBest » 01 май 2010, 00:50

твой троллинг уже просто достал :censor ты что тупой по жизни?
Это истерика когда возразить нечего?
да немного не по теме..
почему не по теме? мое сообщение было написано в ответ на следующие посты в этой теме:
Сколько раз вам всем тут обьясняли что ЛУКАС НЕ ЗАМЕНА АЛОНСО!!!! Это игрок амплуа Маскерано. Почему к Хавьеру нет претензий по поводу построения атак???? Потенциальная замена Алонсо это Аквилани, который не способен играть в жёсткий футбол, свойственный для АПЛ. А Лукас очень даже приличный игрок, прибавляет, ноги не убирает из единоборств и в этом сезоне один из игроков стабильно играющих на нормальном уровне.
По-моему, некоторые просто не читают, что другие пишут. В голову взбрела мысля, и они на весь мир её проповедуют. Иного объяснения тому, что Лукаса до сих пор обвиняют в том, что он "не креативит" как Алонсо, я не вижу. Так что бесполезно объяснять что-то - им как об стенку горох.
Liverpool - это прежде всего характер.

Pauline

Непрочитанное сообщение Pauline » 01 май 2010, 00:51

Zheniok писал(а):WeAreTheBest

твой троллинг уже просто достал :censor ты что тупой по жизни?

Самому умному(как он считает). А меня, вот, достали те, кто непременно должны(как они считают) делать замечания участникам форума, переходя на личности. Не это ли признак троллей, кстати? А также те, которые раздают указания, когда надо закрывать тему, согласно их разумению.Интересно, кто внушил вам мысль о собственном совершенстве?

Zheniok

Непрочитанное сообщение Zheniok » 01 май 2010, 00:55

Pauline
девушка, я под вечер в очень плохом расположении духа, поэтому не учите меня жить, чтобы я не сказал куда вам идти
support&believe

WeAreTheBest

Непрочитанное сообщение WeAreTheBest » 01 май 2010, 00:56

i can fly
А то что комментатор говорил о том что после ухода Аквилани игра Ливерпуля в атаке стала куда менее разнообразной ты мимо ушей пропустил?

Ладно всем спасибо. Больше я за Аквилани вступаться не буду. Время покажет.
Liverpool - это прежде всего характер.

ImScoopa

Непрочитанное сообщение ImScoopa » 01 май 2010, 00:58

Pauline
что-же тогда собственно вы тут делаете ? Парни отыграли 120минут , тогда как некоторые , сидящие на диване , вдруг их возненавидили :D

i can fly
Флудер 2012 года

Непрочитанное сообщение i can fly » 01 май 2010, 00:59

AlteRnaTiVe

Аква-парень забивной и чудной :D время покажет? ему 18 лет?а что он до этого делал?
верить можно только в Бога,а всё остальное под подозрением
знаешь,одна из самых серьёзных потерь в битве - это потеря головы.
Траляля Льюис Кэрролловский

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 01 май 2010, 01:01

Pauline писал(а):
Я была замечена на футбольном поле? Безотносительно выражаясь, ненавижу тщеславие , проявляемое в ответственный момент. Так понятно?
Нет, не понятно. Каким образом, находясь в тысячах километрах от футбольного поля, мадам делает выводы о "тщеславии, проявляемом в самый ответственный момент"? Мадам поступила бы в этой ситуации по-другому? Мадам знает, как именно нужно было делать?
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 01 май 2010, 01:12

AlteRnaTiVe

Аква-парень забивной и чудной :D время покажет? ему 18 лет?а что он до этого делал?
А что ты на него так взьелся ? Чтото личное? Если хочешь почитать биографию итальянца-ищи в гугле.
Ему надо дать время,если не купим кого нить более солидного,то использование Аквилани, на данный момент пока что в матчах с середняками/аутсайдерами(хотя сезон то уже того..) ,всеже гораздо круче чем пара опорников в центре ,если докупить еще хорошего форварда,вообще неплохо будет. Так что следующий сезон будет определяющим. Надежду по крайней мере он в меня вселил. Ну что с того что он никакой в отборе..?Плохо конечно,но не смертельно,особенно имея Маску,Кюйта,Джи не чурающегося черновой работы. Каррик,Хави..они чтоли в подкатах только и стеляться? Пусть креативит,раз это его. Я верю что он покажет ещё себя.

Pauline

Непрочитанное сообщение Pauline » 01 май 2010, 01:15

Zheniok писал(а):Pauline
девушка, я под вечер в очень плохом расположении духа, поэтому не учите меня жить, чтобы я не сказал куда вам идти
У меня расположение духа не лучше. Значит, это я первая начала "учить Вас жить"?
П.С. Не сочтите за "науку": а использовать собственные фразы, вместо избитых чужих, Вы умеете?

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 01 май 2010, 01:18

Pauline, личные отношения выясняются в частном порядке же. Здесь им не место.

Но по-прежнему хотелось бы услышать ответ по факту. Каким образом Дирк проявил тщеславие и заслужил женскую ненависть (нет зверя страшнее)? Причем без общих фраз, а технически объясните, мадам, что он должен был сделать.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

i can fly
Флудер 2012 года

Непрочитанное сообщение i can fly » 01 май 2010, 01:19

WeAreTheBest

да? неужели? а когда он был на поле,то фантазия ключём била? все его пасы назад или поперёк.Подчеркнул фразы Ю.А.Розанова,где он дважды вспомнил нашего "Зидана" в том,что надо было самостоятельно действовать,а не тыкать мяч куда попало.Потенциально хорошие атаки срывал безмозглостью.Это вы слышали или мимо ушей пропустили?
игрок защиты от него в 2-3 метрах,а он боится сделать ускорение и ворваться в штрафную.Как это объяснить? тыкать за спину капитану мяч-это круто! за ним такое в матче с Фулхемом водилось.Макси по правому флангу открывался,а он возьми и ткни мяч назад капитану и Джи развёл руками!!! зачем темп атаки сбивать? это же не по-зидановски :D
он просто беспокоится из-за травмы и от того не обостряет игру....такой игрок красным не нужен,понимаете?

Pauline

Непрочитанное сообщение Pauline » 01 май 2010, 01:20

AnfieldHeart писал(а):
Pauline писал(а):
Я была замечена на футбольном поле? Безотносительно выражаясь, ненавижу тщеславие , проявляемое в ответственный момент. Так понятно?
Нет, не понятно. Каким образом, находясь в тысячах километрах от футбольного поля, мадам делает выводы о "тщеславии, проявляемом в самый ответственный момент"? Мадам поступила бы в этой ситуации по-другому? Мадам знает, как именно нужно было делать?
А Вы, стало быть, были на футбольном поле ? И Вы хотите сказать, что футболисты даже не ошибались? Или Вы хотите сказать, что даже иногда футболисты не хотят сыграть эффектно, вместо эффективно? Валяйте, скажите.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 01 май 2010, 01:23

Pauline, стрелки не переводим. Как именно должен был действовать Дирк в этой ситуации, чтобы не возникло к нему претензий. Ответ "забивать" не принимается. Вы выдвинули обвинение, Ваша же обязанность его доказать.

Pauline

Непрочитанное сообщение Pauline » 01 май 2010, 01:24

ImScoopa писал(а):Pauline
что-же тогда собственно вы тут делаете ? Парни отыграли 120минут , тогда как некоторые , сидящие на диване , вдруг их возненавидили :D
Из чего видно, что я их ненавижу? Если у Вас неадекватное восприятие написанного, виновата я?

i can fly
Флудер 2012 года

Непрочитанное сообщение i can fly » 01 май 2010, 01:28

Pauline

мадам,Каяут-отличный футболист.Он среднего качества игрок,но при хорошем тренере дал бы в 3 раза больше пользы,чем этот.... он то, что надо для Ливерпуля и для чемпионата Англии.Мало травмируется,очень дисциплинированный,мало с кем спорит,всегда нацелен на борьбу.Собрать команду из звёзд по всем 11 позициям невозможно.Посмотрите на другие команды,которые борются за серьёзные титулы.Разве за них все лучшие силы играют? там тоже звёзд на раз-два обсчитаете.Рабочих лошадок пруд-пруди :)
бесит то,что некоторые неженки не хотят лезть в стык и нестабильны!
Понимаю,у всех на душе скопилось и хочется высказать своё фи,но....не стоит это фи направлять туда,где оно неуместно.
Последний раз редактировалось i can fly 01 май 2010, 01:33, всего редактировалось 1 раз.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 01 май 2010, 01:30

Pauline, пошли сливы и флейм. Я так понимаю, что за свои громкие слова ответить не справляемся?
Получите, мадам, для начала неофициальное предупреждение. С момента матча уже сутки прошли, не на эмоциях, слаа те хосспаде, пишите. Поэтому подбирайте слова в адрес тех немногих игроков в нынешнем составе, кто потом и кровью заслужили того, чтобы в их адрес не раздавалось подобное хамство.
Продолжать дискуссию не рекомендую. Я тоже не в настроении заниматься воспитательным процессом и объяснять прописные истины.

Pauline

Непрочитанное сообщение Pauline » 01 май 2010, 01:33

AnfieldHeart писал(а):Pauline, личные отношения выясняются в частном порядке же. Здесь им не место.

Но по-прежнему хотелось бы услышать ответ по факту. Каким образом Дирк проявил тщеславие и заслужил женскую ненависть (нет зверя страшнее)? Причем без общих фраз, а технически объясните, мадам, что он должен был сделать.
Он должен был бить наверняка, а не под перекладину. Возможно, я ослепла на мгновение, но мне показалось, что у него была эта возможность . Мне не удалось пока пересмотреть матч: мне не показалось, что ему мешали. Расскажите ВЫ, как Вы это видели.

Ненависти никакой нет. Просто с самого начала я не пребываю в том телячьем восторге, как все болельщики , вкупе с Бенитесом, от Кюйта. Обыкновенный средний игрок. В начале своего пребывания в команде, помню, он отличался крайне неточными передачами и ударами по воротам. В прошлом сезоне сыграл получше. Меня угнетает, что из-за пристрастия тренера к таким игрокам, как Кюйт, Морьентес, Барош,Бабел и пр., Ливерпуль потерял 5 лет .

Zheniok

Непрочитанное сообщение Zheniok » 01 май 2010, 01:36

чесно говоря после прочитаного, отбросив злобные эмоции могу посоветовать только одно - начните смотреть матчи команды :sm
support&believe

i can fly
Флудер 2012 года

Непрочитанное сообщение i can fly » 01 май 2010, 01:36

Pauline

он с трудом дотягивался...вы в футбол не играли от того критичны :) на поле решения принимаются до исполнения,на большой скорости и в борьбе.Он просто вытянул ногу и катился,а там как мяч замкнёт.Да,он часто такие мячи забивал.Сам очень хотел,чтобы после такой комбинации мяч влетел,но увы.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 01 май 2010, 01:47

Pauline писал(а):
Он должен был бить наверняка, а не под перекладину. Возможно, я ослепла на мгновение, но мне показалось, что у него была эта возможность . Мне не удалось пока пересмотреть матч: мне не показалось, что ему мешали. Расскажите ВЫ, как Вы это видели.
А "под перекладину" исключает "наверняка"? Особенно в ситуации, где решение принимается за долю секунды? :o
Два "показалось" даёт повод для рассуждений о ненависти и о тщеславии. Кайт ставится в один ряд с Волосатым Кабальеро и Бабелом... Я знаю, что это не половое, так как есть женщины, адекватно понимающие, что происходит на поле. Так что без обобщений с моей стороны. Но Вам лично, мадам, есть смысл задуматься, оправданны ли Ваши претензии на это понимание.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009/10»