Обсуждение игр клуба в сезоне 2009-2010
Alex64
Администратор
Контактная информация:

Re: * UEFA EUROPA LEAGUE 2009/10 - Весь сезон

Непрочитанное сообщение Alex64 » 30 апр 2010, 21:08

Valerius писал(а): А предвзятое отношение некоторых "аналитегов" к нему на форуме тут же поменяется, как только изменится отношение к Акви Алекса64.
До какой же степени надо не уважать тех, с кем общаешься, чтобы написать такую чушь? Все вокруг - быдло, ходят и Алекса64 слушают, чтобы понять, умеет Аквилани играть в футбол или нет. Ну-ну... А так как Алекс64 предвзят и Ливерпуль не любит, вот и получается, что тут только Валериус, радетель гостеприимного Кавказа, нам всем расскажет, кто умеет , кто не умеет и что там у нас в Мерсисайде происходит.
может свой взгляд на ситуацию обрисуешь. А я бы вот с удовольствием почитал. Чтобы научиться отличать аналитегу от аналитики.

2 all
Мне, к слову, Аквилани вчера понравился. Играть без ошибок нельзя. Поэтому, если закрыть глаза, на некоторые погрешности, то матч он провел весьма приличный, украшенный к тому же, прекрасным голом.
Это я не к тому, чтобы все бежали дружно майки Аквилани покупать, как то Валериус предположил.
Майки пока не берите, ребята! Я все равно считаю, что это не игрок, который нужен Ливерпулю. Поняли? :sm

А по матчу пока не буду еще. Может на днях... Wi-Fi кафе в аэропорту Стамбула не самое творческое место для опусов.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

mersyside

Непрочитанное сообщение mersyside » 30 апр 2010, 21:20

Да я с младшим братом вчера смотрел матч, так и сказал " хоть ты 30 забей все равно "цензура".
Alex64
Ты по Ататюрку соскучился? :)
Тактика бей - ходи (с) lfcheart
Без больших провалов, без большого брака в передачах, без креатива, без всего, фактически. (с) Alex64

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 30 апр 2010, 21:29

mersyside
Пролетом. Стыковка 5 часов.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Dmitri

Непрочитанное сообщение Dmitri » 30 апр 2010, 22:47

Сразу после матча хотел вылить на Аквилани ведро помоев - чисто ради того чтобы поиронизировать над любителями его покритиковать :) Не, ну типа гол вышел вообще случайный - он поскользнулся, но так удачно, что направил мяч в самый угол. Бывает. Однако не было настроения что-либо писать вообще.

А так, если серьезно - как и во втором тайме с Бёрнли, Альберто сыграло на руку то обстоятельство, что Атлетико не играл в закрытый футбол. Напротив - достаточно много атаковал и вобщем-то наиграл на заслуженный гол. Наверное так и надо играть в выездных матчах двухраундовых дуэлей. Можно сказать что оба результата - и 1:0 в Мадриде и 2:1 в Ливерпуле закономерны. И проход Атлетико пожалуй тоже.

GoodBoy

Непрочитанное сообщение GoodBoy » 30 апр 2010, 23:02

Я вот отдельно хочу отметить голевой пас Лукаса. Ну честно ведь старается парень, прибавляет. Я очень даже хочу что бы парень остался в Ливерпуле. Характер у него такой-бойцовый. И еесли задуматься то в перспективе может и на уровень Маски выйти. В этом году ИМХО один из лучших игроков.

Scouse
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Scouse » 30 апр 2010, 23:04

Сороку на поле все видели? Думаю, первый матч сезона будем играть против Ньюкасла. :D
Love Follow Conquer

Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe » 30 апр 2010, 23:14

Судилось жить нам во времена излома....когда одни не хотят а другой не может владельцы и Рафа соответственно что то решить, жить во время когда вопрос денег бьет по рукам и ногам и что самое гнусное бьет по престижу и сердцах фанов..Огни "AOL Arena" такой близкой фанам украины где на ЧМ 2006 Шевченко и К* разобрали на запчасти Арабов ..были последней надеждой,маяком и лучом ,который бы отогрел и наши Ливерпульские души.....но......но......и еще тысячи но..... :liv2
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 30 апр 2010, 23:16

Valerius
ну вот ты пишешь его подводит не силовая манера игры, так о чем думал Рафа когда брал этого игрока, хотя в Италии футбол совсем не балет и бывает такое что кости трещат.....складывается впечатление будто АПЛ на подобии НХЛ, вот тебе предлагают конкретного игрока которого ты обязан взять... да и вообще ждать от 26-летнего игрока перспектив, что когда то он станет главным мотором команды не серьезно, хотя буду рад если ошибусь
Support : England 70/ Liverpool 75

Valerius

Непрочитанное сообщение Valerius » 30 апр 2010, 23:49

Alex64А причем здесь, откуда я?????? Я же не констатирую, что ты с Ростова.

Мне, к слову, Аквилани вчера понравился
Ну, наконец-то.
А я что, правда майки Аквилани предлагал уже покупать :o ??? Если сам буду покупать, то Джеррарда, к слову. Писать аналитегу я не буду, разве это не народный форум, где можно просто выразить свое мнение, я не профессионал. Я выразил свое мнение, кто-то согласен, кто-то нет, дело каждого. PS: Только теперь не надо доказывать, что не ненавидишь Кавказ.Остальное в личке.

Добавлено спустя 16 минут 52 секунды:
ian_rush
А вот Рафу я защищять не буду, зачастую его действиям нету адекватного объяснения. Аквилани провел неплохой для себя матч, наверно лучший за Ливерпуль, забил важный гол, но и тут не прекращают на парня ушаты с дерьмом выливать.Как будет дальше-поживем, увидим...

Andvari1391
Юзер года 2018

Непрочитанное сообщение Andvari1391 » 01 май 2010, 00:01

Valerius писал(а):Аквилани провел неплохой для себя матч, наверно лучший за Ливерпуль, забил важный гол, но и тут не прекращают на парня ушаты с дерьмом выливать.
Пересмотрел тему: никаких ушатов не заметил. У защитников Аквилани уже паранойя какая-то развилась: им везде ушаты с дерьмом кажутся. Ну а чё, у нас же даже указание сверху от администрации поступило: Аквилани ругать и параллельно дерьмом окатывать. А мы, простые юзеры, с рвением его выполняем. :)

Dmitri

Непрочитанное сообщение Dmitri » 01 май 2010, 00:12

Andvari1391

В теме про матч, во время перерыва была пара-тройка высказываний типа "а посмотрите сколько обрезов", "раз в год и палка стреляет".

GoodBoy

Непрочитанное сообщение GoodBoy » 01 май 2010, 00:13

Valerius
Согласен с Andvari1391. Нам надо поливать его грязью, а так же не верить в него. Или нас забанят. Вот такой вот Саша злой дядька) :D :D
Очнись "сосед по Кавказу". У тебя паранойя развивается.

Pauline

Непрочитанное сообщение Pauline » 01 май 2010, 00:19

Команда в этом сезоне развалилась именно из-за ухода Алонсо,имхо. Он был стержнем, дававшим уверенность обороне и поддержку нападению. Без него оставшимся предстояло взять бОльшую ответственность на себя, а это не всем по силам. Многие так и хотят переложить ее на других. Были моменты, когда надо было бить самому (Кюйт, Бенаюн), а они рефлекторно отдавали пас партнеру, губя ситуацию. В таких матчах НАДО использовать каждый , самый крохотный, момент. Вспомните , когда Кюйт (ррррр....) попал по воробьям, желая эффектно забить под перекладину. Ненавижу тех, кто в решающих матчах думает только о себе. И первый гол был забит только потому, что Кюйт (на наше счастье(короткое)) поскользнулся. Пахал-не пахал...Не считаю, что с ним Ливерпуль лучше. Это тот же Барош и Морьентес( тоже любимчики «гения»). Бабель выглядит, по скорости и умениям, игроком ЧР. Бенаюн такие матчи не сможет выдавать чаще , чем несколько раз в год, даже если бы сильно захотел. Больно было видеть, что несмотря на огромную отдачу вчера, Ливерпуль выглядел таким же середняком, как и Атлетико. Безумно жаль Джеррарда. Он – настоящий перпетуум мобиле. Отлично справляется на любом участке поля и за себя, и за «того парня». Уникальный спортсмен. И он недополучил заслуженных наград, только «благодаря» Бенитесу, у которого кровь давно отлила от головы к месту( я о пузе), которое он так сладострастно ублажает, что оно у него висит чуть ли не до колен.

WeAreTheBest

Непрочитанное сообщение WeAreTheBest » 01 май 2010, 00:30

А вот теперь самое интересное)
Лукас значит разрушитель и требовать от него креатива не стоит..парень выполняет нормально свою работу опорника, отбирает, пашет..я правильно понял?
Маска у нас игрок такого же плана вроде. Джеррард как мы все знаем играет практически второго оттянутого форварда.
А кто между Джеррардом и парой Маска-Лукас??????????????

Кто играет плеймейкера весь сезон? Кто связывает защиту и нападение? Разгоняет атаки, задает им направление, делая переводы и пасы? Короче кто делает то что раньше делал Алонсо?????? Не Лукас ли должен этим заняться?
И что за глупости, что он не занял место Хаби? Просто он не может соответсвовать этой роли...И мое отношение к Аквилани следствие того, что я надеюсь на то что он в отличае от Лукаса сможет стать этим недостающим звеном. Потому что намеки на это в его игре прослеживаются.

Да пусть он еще не готов. Да ему пока не хватает физики и опыта жесткой борьбы. Но искусство паса, видиние игры, понимание игры, футбольный интеллект, умение сделать своевременный обостряющий пас - все это уже сейчас прослеживается. Все то, что необходимо для этой позиции. И если он заиграет у нас появятся МОЗГИ в игре, а не тупо бей-беги. Появится атакующая игра (если еще и Торрес начнет стабильно играть).

Пока же у нас ситуация: "ну отобрали ну и чего дальше делать-то??"

Все надеюсь теперь всем моя позиция по этому игроку и игре Ливерпуля в целом в этом сезоне ясна :liv
Последний раз редактировалось WeAreTheBest 01 май 2010, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
Liverpool - это прежде всего характер.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 01 май 2010, 00:31

Pauline писал(а): Ненавижу тех, кто в решающих матчах думает только о себе.
Это про Дирка? :o Или про себя речь идёт?
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Zheniok

Непрочитанное сообщение Zheniok » 01 май 2010, 00:37

WeAreTheBest

твой троллинг уже просто достал :censor ты что тупой по жизни?

AnfieldHeart писал(а):
та там после первого предложения уже можно дальше не читать
Последний раз редактировалось Zheniok 01 май 2010, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
support&believe

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 01 май 2010, 00:40

Вспомните , когда Кюйт (ррррр....) попал по воробьям, желая эффектно забить под перекладину
я так понимаю речь идёт о моменте после прострела Маски с фланга ? так вот там было архитрудно забить,защитник мешал конкретно в борьбе за мяч,вообще Дирк молодец что попал по мячу т.е достал до него первым.

Zheniok
а что он неправильно написал ? да немного не по теме..но суть обрисована верно,Связь нападения и пз отстутсвует практически при Маска/Лукас. Даже такой игрок как Аквилани(далеко не идеал плеймейкерства),всеми не любимый почемуто,способен в своей хорошей форме эту связь обеспечить. ЧТо и было показано вчера,по крайней мере в первом тайме
Последний раз редактировалось AlteRnaTiVe 01 май 2010, 00:44, всего редактировалось 3 раза.

Pauline

Непрочитанное сообщение Pauline » 01 май 2010, 00:41

AnfieldHeart писал(а):
Я была замечена на футбольном поле? Безотносительно выражаясь, ненавижу тщеславие , проявляемое в ответственный момент. Так понятно?

i can fly
Флудер 2012 года

Непрочитанное сообщение i can fly » 01 май 2010, 00:45

если кому интересна игра Аквы,то послушали бы Розанова о его действиях во время игры...
О испоганил пас Джи,после которого нужно было врыватся в штрафную,а он пас в зад...цу кэпа,а Джи опять пас на правый фланг.Это было единственная красивая комбинация Ливерпуля "аля Арсенал" в сумбурном исполнении.Жаль,что Кейт не забил после такой комбинации.После этого Розанов высказал,что у красных такие комбинации не поставлены.
Во втором тайме ДЖи с правого фланга на ускорение отправил Акву,а от чтобы мяч обработать и залезть в штрафную,пнул в давку "я с опущенной головой вижу Кяута"
Гол Аквы получился фартовым и уверен,что из 10 таких позиций он ни разу в падении не попал бы в дальний угол.Почему он постоянно падает на ровном месте?
Атлетико заслужил выход в финал!
у них за игру было немного моментов,но зато самые убойные.Вся команда сидела в обороне весь второй тайм и д.п.
Не стоит винить Глена Джонсона,центр обороны,когда чуть-чуть Форлан в конце второго тайма не выскочил один на один.Когда больше часу сидишь на попе,то рано или поздно что-то залетит.Дай такую фору Арсу или израненному МЮ,то 2-0 и они мяч крутили-вертели бы до конца,а Челси прибил бы этих дырок до 3-0 или 4-0 свистка,что и сделали с ними в группе.Синие играли с ними и с Бетисом.Такого покроя команды на своём поле раскручивают на 4-5 мячей.
ЛЕ мог бы стать всего-лишь ложкой мёда в бочке дёгтя,но видимо бочка дёгтя-наше фсё на сегодняшний день!
удачи Фулхему и мистеру Аль-Фаеду! он должен себе сдлеать подарок или дачники ему сделают этот подарок.
Последний раз редактировалось i can fly 01 май 2010, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
верить можно только в Бога,а всё остальное под подозрением
знаешь,одна из самых серьёзных потерь в битве - это потеря головы.
Траляля Льюис Кэрролловский

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 01 май 2010, 00:50

Гол Аквы получился фартовым и уверен,что из 10 таких позиций он ни разу в падении не попал бы в дальний угол.
какие громкие эпитеты ..."уверен"(с). пока это слова на ветер,да не проверишь,но время рассудит. По твоей версии -все голы в футболе халява.
Почему он постояно падает на ровном месте?
конспирация последнего паса. :D

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009/10»