Обсуждение игр клуба в сезоне 2009-2010
Zip

Re: * UEFA EUROPA LEAGUE 2009/10 - Весь сезон

Непрочитанное сообщение Zip » 03 май 2010, 19:18

Pauline писал(а): Я не знала, что Кюйту нельзя вообще высказывать какие-либо претензии , оказывается.
Кюйт медленный, как центральный нападающий лично для меня он никогда откровением не являлся,не дриблер,что для его позиции желательно + еще несколько моментов.

Гляди ка - можно !

Pauline

Непрочитанное сообщение Pauline » 06 май 2010, 14:51

Ага...Можно, когда не Полина...;)

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
AnfieldHeart писал(а):Pauline, читал-читал, а кончилось всё "затолкать-протолкать по той или иной траектории". Чего время тратил, спрашивается?

Прошу прощения, что ввязался в спор. Тут сочувствие надо выражать, а не дискутировать.
А я предлагала Вам дискутировать? Где? В сочувствии не нуждаюсь. Обратите его на себя. Для баланса, а то мания величия перевешивает...

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 06 май 2010, 15:12

Pauline писал(а): А я предлагала Вам дискутировать?
В природе общения на интернет-форуме заложена дискуссия. Очень странно, если Вы этого не понимаете. И ждать, что после громкого, но совершенно пустого заявления, никто Вам не ответит - в лучшем случае, наивно. В худшем, глупо.

Если Вы до сих пор не понимаете разницу между Вашей "критикой" и тем, как она выглядит в исполнении, к примеру, Zip-а, то сочувствие - это именно то, что нужно.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Dima
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dima » 06 май 2010, 15:20

AnfieldHeart

Опа! Старик, тебе уже и диагноз поставили - мания величия... С кем я работаю, один - "фашист", второй - с манией величия, третий - за финнов в хоккее :D
СЗОТ
"На тренировке я однажды заставил алкоголиков сыграть с противниками выпивки. Алкоголики победили со счетом 7:1. Тогда я сказал им: продолжайте пить дальше" Макс Меркель

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 06 май 2010, 15:32

DimaЮ ты про третьего и беспокойся. Именно он неизлечим. :wink:

А темку надо прикрыть, наверное. Этот балаган на последние № страниц - вообще, не по делу, а всерьёз анализировать эту кампанию в ЛЕ никто уже не готов.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Zheniok

Непрочитанное сообщение Zheniok » 06 май 2010, 15:34

а чего тут анализировать, какой сезон такая и кампания, ничего отличающегося от чемпионата не показали
support&believe

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009/10»