Обсуждение игр клуба в сезоне 2009-2010
unrivalled

Непрочитанное сообщение unrivalled » 21 ноя 2009, 17:56

Вообще смотрелись неплохо в том плане, что прессинг довольно высокий задали, но зацепиться за мяч у нас никак не получалось.. Надо было шире играть, по максимуму использовать фланги... Но все равно в нашей игре ничего практически не изменилось. Второй гол был забит на шару, когда у МС было все продумано. Что мы делаем на тренировках, как отрабатываем эти угловые - непонятно. :nok
Последний раз редактировалось unrivalled 21 ноя 2009, 17:57, всего редактировалось 2 раза.

Duxxxa
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Duxxxa » 21 ноя 2009, 17:56

Подскажите что случилось с Аггером и Вабелем. Первый тайм не смог посмотреть.

Nancy Bree
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nancy Bree » 21 ноя 2009, 17:58

Уфффф, 2-2. Вторая ничья, опять пропускаем, опять со стандартов. Снова неопределенность с РБ. От того, что творил Кириякос, болела голова. Единственные, кто порадовали меня лично, так это Шкртел и Бенаюн (похоже, что поездка в Сербию не прошла даром), ну и Джеррард смотрелся неплохо после травмы.
Но если так пойдёт дальше, что рассчитывать можно только на Рейну, то дела у нас совсем плохи.
You may say I'm a dreamer. But I'm not the only one. I hope someday you'll join us. And the world will be as one. John Lennon /Imagine/

BIG PHIL

Непрочитанное сообщение BIG PHIL » 21 ноя 2009, 17:59

Как обычно беззубо сыграли в защите. Пропустили тупые банки (особенно 2-я). Щас опять начнется балада о новой серии. Типа: "с матча на гудисон парк все поменяется" или еще че-то. :?

unrivalled

Непрочитанное сообщение unrivalled » 21 ноя 2009, 18:02

Nancy Bree писал(а): Уфффф, 2-2. Вторая ничья, опять пропускаем, опять со стандартов. Снова неопределенность с РБ. От того, что творил Кириякос, болела голова. Единственные, кто порадовали меня лично, так это Шкртел
Кириякос провел свой лучший матч по сравнению с остальными играми... чем тебе понравился Шкртел - незнаю, гол забил, но уравновесил его нелепыми действиями в защите...

Beetl

Непрочитанное сообщение Beetl » 21 ноя 2009, 18:05

unrivalled писал(а):
Nancy Bree писал(а): Уфффф, 2-2. Вторая ничья, опять пропускаем, опять со стандартов. Снова неопределенность с РБ. От того, что творил Кириякос, болела голова. Единственные, кто порадовали меня лично, так это Шкртел
Кириякос провел свой лучший матч по сравнению с остальными играми... чем тебе понравился Шкртел - незнаю, гол забил, но уравновесил его нелепыми действиями в защите...
Вообще непонятно через что нужно смотреть матч, чтобы выделить удачную игру Шкртела. Оба мяча на его совести... :help

Rolling

Непрочитанное сообщение Rolling » 21 ноя 2009, 18:08

Beetl писал(а):
Вообще непонятно через что нужно смотреть матч, чтобы выделить удачную игру Шкртела. Оба мяча на его совести... :help
Как можно обвинять защитника в голе, когда судья проглядел 100% оффсайд?
Последний раз редактировалось Rolling 21 ноя 2009, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Каждый раз я заглядываю в низ турнирной таблицы лишь для того, чтобы увидеть там Эвертон. (с) Билл Шенкли

Nancy Bree
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nancy Bree » 21 ноя 2009, 18:08

unrivalled
Ладно, Кириякоса оставим. Но проблема Шкртела - проблема всех защитников Ливерпуля, особенно при стандартах и контратаках, когда у нас защитников как ветром сдувает в неизвестном направлении. По сравнению с последними матчами у Шкртела есть хоть небольшие, но улучшения.
You may say I'm a dreamer. But I'm not the only one. I hope someday you'll join us. And the world will be as one. John Lennon /Imagine/

Rosi_
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rosi_ » 21 ноя 2009, 18:09

Мда, как же все убого :( Убогая защита, убогое нападение, убогая поддержка болельщиков(постоянно песни шити было слышно)... Один Бенаюн старается. Можно конечно радоваться, что не слили команде, претендующей на Топ4, а что ещё остается... :nok
Продолжаем надеяться на лучшее! Я вижу свет в конце туннеля! :liv2

Den1989
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Den1989 » 21 ноя 2009, 18:12

Игра в защите - это наш сегодняшний геморрой. Я не знаю чем эти ребята занимаются на тренировках. :nok
Сезон уже можно смело вычеркивать. И проводить в срочном порядке чистку кадров.
Парадокс, в прошлом сезоне у нас так же игры не было, но мы выигрывали, а сейчас все тоже самое, только очки не набираем.
"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью"

SCAUSER_888

Непрочитанное сообщение SCAUSER_888 » 21 ноя 2009, 18:12

Rolling писал(а):
Beetl писал(а):
нельзя сказать что он был 100% и это уже не важно ...

Beetl

Непрочитанное сообщение Beetl » 21 ноя 2009, 18:12

Rolling писал(а):
Beetl писал(а):
Крыл бы Шкртел не воздух, а Айрленда, вообще ничего не было бы. Что касается оффсайда, там было почти на одной линии, приоритет отдали атаке, всё правильно.

AlTuMopSuS

Непрочитанное сообщение AlTuMopSuS » 21 ноя 2009, 18:14

Один вопрос : Рафа все еще не собирается в оставку ?
"ухухухухухуху хухухуху ляляляля БЕНАЮН ! Я пожалуй закажу сейчас машину в специальную больницу" Черданцев )

"У Радулова сегодня столько энергии, что ею можно города освещать " комментатор на матче Россия - Швейцария :D

URS
Экономист

Непрочитанное сообщение URS » 21 ноя 2009, 18:14

смотря на все это безобразие, обидно, что годы уходят, молодость пролетает, а мечта так и остается мечтой

Helcaor
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Helcaor » 21 ноя 2009, 18:16

Инсуа провёл потрясающий матч, на мой взгляд. Понравились Маскерано и Кириакос, вообще, на мой взгляд, команда играла. Конечно, это не отменяет наши проблемы в защите.

Судьи, блин.. второй гол нам - из оффсайда. И возникло ощущение, что минимум одно из падений Дирка в конце матча тянуло на пенальти.

unrivalled

Непрочитанное сообщение unrivalled » 21 ноя 2009, 18:16

AlTuMopSuS писал(а): Один вопрос : Рафа все еще не собирается в оставку ?
Нет, этого не будет

Cool the Revelator

Непрочитанное сообщение Cool the Revelator » 21 ноя 2009, 18:17

Rosi_
это поезд.
наши голы опять случайны - нет продуманности.
когда забьем гол хотя бы как который влетел вторым в наши ворота - будет на душе у меня легче уже.
хотя переживаю за команду, что уж там - любой наш гол чаще всего облегчает мне мое состояние во время просмотра.
надеюсь, что с Аггером и Бабелем всё в порядке.
кажется, Аквилани не особо доволен тем, что его сегодня не выпустили на поле даже во втором тайме.

Real McCoy

Непрочитанное сообщение Real McCoy » 21 ноя 2009, 18:17

URS писал(а): смотря на все это безобразие, обидно, что годы уходят, молодость пролетает, а мечта так и остается мечтой
в отличии от газпрома у нас это звучит именно так:
мечты не сбываются. Liverpool.

Шкртел привез 2 гола, даже если учесть что он забил один все равно ему огромный минус, а в общем об игре говорить ничего не хочется, надоело повторяться каждый новый матч.

v.e.l.1.2.2.5
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение v.e.l.1.2.2.5 » 21 ноя 2009, 18:17

Хэлкаор
дирк на мой взгляд лучший в этом матче.По игре, играли лучше чем с бирмингемом, но результат это неоправдывает

unrivalled

Непрочитанное сообщение unrivalled » 21 ноя 2009, 18:18

Не было там оффсайда!!!! Все чисто. Игрок в момент передачи находился на одной линии с мячом. В тонкости судья решил не впадать и правильно сделал. Сколько можно про этот оффсайд говорить, это ничего не меняет, на свою игру смотреть надо прежде. У нас ее нет!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009/10»