Обсуждение игр клуба в сезоне 2009-2010
romka

Непрочитанное сообщение romka » 25 окт 2009, 22:37

Nicholas Nickelby писал(а): http://www.sports.ru/football/42287972.html
Если бы Каррагер – капитан и лучший игрок мерсисайдцев – был удален, игра была бы совсем другой, «Ливерпуль» бы оказался под давлением
Считаю ключевым моментом матча, спасибо судье слибиральничал в нашу пользу.
За что спасибо? Там ярко выраженного фола со стороны Джейми не было. Руками оба хватали. Про пенальти алкаш вообще перегнул - сначала был мяч, потом ноги Кэррика
Зато пальцев на руке не хватит, чтобы посчитать кол-во ошибочных свистков в нашу сторону, как в центре так и возле нашей штрафной :sm

912

Непрочитанное сообщение 912 » 25 окт 2009, 22:39

Сначала появилась мысль в юмор написать, а потом подумал- может мы не правы? Взято с форума МЮ http://manchester-united.ru/index.php?n ... &start=240

ага, Скай с оценками по МЮ определился наконец, а то все нули горели)
http://www.skysports.com/football/user_ ... 88,00.html
Каррик назван лучшим в центре МЮ, между прочим.
смотрела статистику на гардиан. большой процент брака в передачах. и у Ливерпуля сравнительно - очень низкий.
берем центр поля:
Скоулз - 40 пасов, 39 удачных, 1 неудачный; 5 выигранных дуэлей из 5; 1 подбор; заработал 1 штрафной
Каррик - 43 паса, 34 удачных, 9 неудачных; 6 выигранных дуэлей из 6; 2 клиранса в своей штрафной; 2 подбора; заработал 5 штрафных
Маскерано - 31 пас, 29 удачных, 2 неудачных; 5 выигранных дуэлей из 7; 1 клиранс; 3 подбора; заработал 2 штрафных, сфолил 4
Лукас - 39 пасов, 38 удачных, 1 неудачный, голевой пас на Нгога; 3 выигранных дуэли из 6; 2 подбора; сфолил на 5 штрафных
все просто - Лукас выдал лучшую игру сезона.
фланги наши сыграли сравнительно хуже центра, я вам скажу, посмотрите статистику.

timur-lfc
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение timur-lfc » 25 окт 2009, 22:44

Да Лукас просто молодец :-)
Rest In Peace 96

Andvari1391
Юзер года 2018

Непрочитанное сообщение Andvari1391 » 25 окт 2009, 22:51

Ink писал(а): :liv Товарищи очень хочется посмотреть матч в записи, ибо пропустил :(

Никто не знает где мб повторы, записи потоковых видео и иже с ними. Вообщем не хайлайты а матч целиком
Да хотя бы torrents.ru. Я, когда пропускаю матчи, оттуда качаю.

И да, забавно почитать, как манки ругают судью. Всё-таки ,все болельщики в этом плане одинаковы :)
Последний раз редактировалось Andvari1391 25 окт 2009, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

timur-lfc
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение timur-lfc » 25 окт 2009, 22:52

Ink
ты очень многое потерял :-)
Rest In Peace 96

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 25 окт 2009, 23:05

всех с победой! :liv так в целом все сыграли насколько могут кто лучше кто хуже... был сегодня дух передаваемый с трибун
Support : England 70/ Liverpool 75

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 25 окт 2009, 23:20

912 писал(а): Мерфи в прошлом сезоне отказался выходить в конце прошлого сезона против ЛФК, а ты.......
Давайте только без диких легенд, а? Спад преспокойно отыграл с нами на Коттедже 75 минут, хотя подходил к матчу с небольшой травмой. :o
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

DossenaDegen

Непрочитанное сообщение DossenaDegen » 25 окт 2009, 23:21

Всех с грандиозной победой ! Таким Ливерпулем, какой был сегодня можно и нужно гордиться. Мы одержали важнейшую победу, и спасибо всем кто в трудный момент верил в команду и Рафу. Без поражений и ошибок не бывает побед. В тех 4- х злополучных матчах я видел, что команда трудилась и не опускала руки. Сегодня к нам пришёл заслуженный результат. Я оптимист, я верю в ЛИВЕРПУЛЬ. Только Дай Бог нам Удачи ! :liv

Dima
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dima » 25 окт 2009, 23:21

Сегодня скажу - Рафаэль, браво! Все было на уровне, может и манки "не на уровне", но это определенно не наши проблемы. Вопросы - почему так в каждой игре не можем? Ведь и Сандерленд с Тоттенхэмом в прошлом году в финале ЛЧ не играли :nok От таких побед еще обиднее порой, когда смотришь в таблицу и видишь ТАКУЮ (как сегодня) команду на 5 строчке.
"На тренировке я однажды заставил алкоголиков сыграть с противниками выпивки. Алкоголики победили со счетом 7:1. Тогда я сказал им: продолжайте пить дальше" Макс Меркель

Silver_Amber
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Silver_Amber » 25 окт 2009, 23:21

Кто может сказать, что скандировали трибуны после выхода Оуена?

Zheniok

Непрочитанное сообщение Zheniok » 25 окт 2009, 23:24

Silver_Amber писал(а): Кто может сказать, что скандировали трибуны после выхода Оуена?
Judas
support&believe

prent
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение prent » 25 окт 2009, 23:32

Во-первых, всех с победой!!!
Во-вторых, все страницы читать было трудно, поэтому не боюсь повториться. Команда показала СВОЮ игру. По персоналиям хочется отметить Карру, Глена и Лукаса (!!!). А судейство не всегда решает :D . Вот оно, адекватное судейство, с её гнилыми добавленными минутами ...
зы. САМИ прилетел на Энфилд поддержать!!! это знак!
Последний раз редактировалось prent 25 окт 2009, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

FAN_from_Minsk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FAN_from_Minsk » 25 окт 2009, 23:34

Dima
А за что Рафаэлю Браво?
То, с каким настроем команда выходила сегодня, и то, как команда выходила в предыдущх 4-х матчах говорит лишь о том, что у команды потенциал есть, надо просто её организовать и настроить правильно. На матч с Манчестером команда настраивалась сама - по наитию + подгонка стадиона. Рулевой не причем. всё ИМХО

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 26 окт 2009, 00:05

AlteRnaTiVe писал(а): А если серьёзно,то там мяч неудобный бил. Надо было ждать пока опуститься пониже ,он лупанул сразу и в итоге намного выше. А ждать времени не было : как вариант можно было левой его подработать и пробить правой,но там защиты много было,да и Лукас это не Торрес.
Так там и проблема была только в том, что мяч был под левой. А она не родная...

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Timur89 писал(а): П.с. А Стиви с женой сидели на трибуне - болели
Да ты что??? А мы думали он в супермаркете шопоголит...
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Pata
Блоггер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pata » 26 окт 2009, 00:13

"Гардиановский" Пол Дойл еще неделю назад заметил, что "манки"-то не шибко солидные (особенно в центре поля, да еще без Флетчера) и пора бы их на чистую воду вывести. Лукас и Маскерано вполне по делу затоптали связку Каррик-Скоулз, оставив гостей совсем без мыслей. Оба отыграли отлично, но... конечно, это будет звучатъ странно... против центральной полузащиты поинтереснее проблемы так и будут.
Аггер, смотрю, за недельку found his feet и ИМХО не случайно Каррагер сегодня провел свой лучший матч в сезоне - на (играющего - сегодня а ля "Стамфорд Бридж" год назад) партнера теперь можно положиться.
ChChFCOBTC
Twitter: @Slasherrrr

Vadik_Liverpool

Непрочитанное сообщение Vadik_Liverpool » 26 окт 2009, 00:23

Keegan писал(а): Бра-а-а-а-т-т-в-а-а-а!!!!!!!!!
Все-е-е-е-е-х с Победой!!!!!!
А ещё кайф, неописуемый....
Когда все вокруг глорят за манков - спеть задушевную песню с Колей - громко так и продолжительно...
"Фак ю Ман Юнайтед, Фак ю Ман Юнайтед, Фак ю Ман Юнайтед"
"Ман Юнайтед - шит, шит, шит..."
Вс-е-е-е-е-е-е-е-м Бу-у-у-у-у-у-у-ух-а-а-а-а-ать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слава - :D :D :D
Молодца , "руллишь" , по-полной! :liv2
С победой, персонально , Тебя , дружище! :liv

Ну и всех "красных" - естественно , тоже - с победой ! :hello
Надеюсь , Она не затуманит разум - НАШИМ и в субботу , на "Крэйвен Коттедже" - сыграем собранно и вдумчиво! :sm

Pata :

Саня, присутствовал на матче ?

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 26 окт 2009, 00:27

Pata
На двадцатой прочитанной странице прочитал умную мысль. АН не даст соврать, перед матчем за двадцать минут(выйдя от врача) позвонил в Швецию, чтобы узнать составы, а заодно уточнить присутствие на поле Флэтчера - для меня ключевого, в сегодняшнем построении для манков, игрока. И весьма обрадовался, узнав от Никиты, что его нет даже в запасе.
Центр мы у них выгрызли полностью. И Лукас был сегодня крайне хорош.
Обычно перед голосовалкой, которую сейчас размещу на Главной, не говорю о своих пристрастиях. Но сейчас, от радости, скажу, что для меня сегодня было два лучших игрока - Каррагер и Лукас. Свой голос я отдам за Карру все-таки.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

Pata
Блоггер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pata » 26 окт 2009, 00:27

Вадик Ливерпуль писал(а):

Pata :

Саня, присутствовал на матче ?
Нет, учимси
ChChFCOBTC
Twitter: @Slasherrrr

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 26 окт 2009, 00:32

Alex64 писал(а): Центр мы у них выгрызли полностью.
Про Флетчера-то и вопросов нет. Но мне показалось, что САФ нагловато поступил со стартовым - ладно два форварда, но в поддержку Кэррику в центре двинуть Рыжего вместо того же Андерсона... :nok

Скам, кстати, уже сколько подряд сливает на выезде к Биг-4?
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Dima
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dima » 26 окт 2009, 00:32

FAN_from_Minsk писал(а): Dima
А за что Рафаэлю Браво?
То, с каким настроем команда выходила сегодня, и то, как команда выходила в предыдущх 4-х матчах говорит лишь о том, что у команды потенциал есть, надо просто её организовать и настроить правильно. На матч с Манчестером команда настраивалась сама - по наитию + подгонка стадиона. Рулевой не причем. всё ИМХО
Не могу на все 100 процентов довериться поговорке "Выигрывает команда, а проигрывает тренер", т.к. эту команду еще и организовать надо. Я часто критикую решения Рафы, почитай топик, и по-прежнему выступаю за его отставку, т.к. проблемы у нас остаются старые, тут 3 очка, даже добытые в матче с принципиальным соперником, не решат ВСЕГО. Но! Сегодня и замены игру не ослабили и защита смотрелась получше, даже несмотря на моменты Манчестера в первом и втором тайме. Если вкрадце, это всё. Да и просто, после победы над МЮ ругать тренера - это барство или... ;)
"На тренировке я однажды заставил алкоголиков сыграть с противниками выпивки. Алкоголики победили со счетом 7:1. Тогда я сказал им: продолжайте пить дальше" Макс Меркель

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009/10»