Обсуждение игр клуба в сезоне 2009-2010
unrivalled

Непрочитанное сообщение unrivalled » 19 окт 2009, 19:09

RedAndy писал(а):
unrivalled писал(а): А мне хочется верить в проигрыш Лиону и увольнению Бенитеса..
Ну ты уже "до ручки" дошел! :o
Как можно желать поражения любимой команде? Даже, если после этого поражения клуб сменит тренера.
Абсолютно неадекватное высказывание!!! :red
а что еще нужно в этом случае делать? Я не дошел "до ручки", но с такой игрой это всего лишь вопрос времени. Да даже если мы и выиграем Лион, а потом еще и МЮ, все равно я считаю что в этом сезоне мы опять получим дырку от публика, пока у руля этот тренер!!!

VanRaZor

Непрочитанное сообщение VanRaZor » 19 окт 2009, 19:17

unrivalled писал(а):
RedAndy писал(а): Ну ты уже "до ручки" дошел! :o
Как можно желать поражения любимой команде? Даже, если после этого поражения клуб сменит тренера.
Абсолютно неадекватное высказывание!!! :red
а что еще нужно в этом случае делать? Я не дошел "до ручки", но с такой игрой это всего лишь вопрос времени. Да даже если мы и выиграем Лион, а потом еще и МЮ, все равно я считаю что в этом сезоне мы опять получим дырку от публика, пока у руля этот тренер!!!
уж поверь если выйграем лион и скам, то на форуме начнется всеобщий экстаз :o

unrivalled

Непрочитанное сообщение unrivalled » 19 окт 2009, 19:25

VanRaZor

И что ты думаешь что все ненавистники Рафы изменят свое решение и начнут петь дифирамбы в его честь? Такого не будет уж по крайней мере с моей стороны, с каким бы там счетом мы не обыграли бы МЮ. Мы в прошлом году растоптали скам на их родном Олд Траффорде. А толку? Чемпионом все равно стал МЮ, а мы только теперь и можем, что отмазываться этой победой.

SCAUSER_888

Непрочитанное сообщение SCAUSER_888 » 19 окт 2009, 19:49

А я надеюсь, что тебя здесь больше не появится. Пшёл вон, болван. - АН.

liverpool_fc

Непрочитанное сообщение liverpool_fc » 19 окт 2009, 19:57

смотрю интервью Бенитеса не прошло даром... упомянутое "ЕСЛИ" начинает работать - уже несколько пользователей заговорили в условном наклонении :)
So much to live for, So much to die for...
Dima, Alex64, навсегда в наших сердцах.

unrivalled

Непрочитанное сообщение unrivalled » 19 окт 2009, 20:16

liverpool_fc писал(а): смотрю интервью Бенитеса не прошло даром... упомянутое "ЕСЛИ" начинает работать - уже несколько пользователей заговорили в условном наклонении :)
да это заразно

texas17

Непрочитанное сообщение texas17 » 19 окт 2009, 20:25

Бан. Чисто модераторский произвол. Huupi
M.OWEN-"GLORY GLORY MAN UNITED"

RedAndy
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RedAndy » 19 окт 2009, 21:04

unrivalled писал(а):
Я понимаю твои чувства и, поверь, сам переживаю то же самое, однако желать поражения - это не выход! И в ЛЧ, и от МЮ. Игры в Еврокубках и с МЮ на Анфилде самые принципиальные для скаузеров. Поэтому люди ждут их и верят в команду.
Пусть дон Бенитес, обует по полной Лион, а потом и скам, и уж потом валит на все 4 сторны, многие его отпустят с миром.

unrivalled

Непрочитанное сообщение unrivalled » 19 окт 2009, 22:00

RedAndy писал(а):
Пусть дон Бенитес, обует по полной Лион, а потом и скам, и уж потом валит на все 4 сторны, многие его отпустят с миром.
тогда Бенитес у нас задержится надолго и в конце сезона будет бубнить что-то вроде: "Да, нам не удалось завоевать титул, но мы были близки. Взгляните на наши показатели. Мы камня на камне не оставили от МЮ на Энфилде...." :x

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Понимаешь, он в любом случае найдет отговорку, как и в прошлом сезоне нашел. Да лучше бы мы слили всем клубам Биг4, но выйграли чемпионат. Я уверен, что слишком строго болельщики команду бы не осуждали :no

liverpool_fc

Непрочитанное сообщение liverpool_fc » 19 окт 2009, 22:18

unrivalled
и поэтому нужно болеть за скам и лион? хороша логика... хотя она, конечна, не беспочвенна... у РБ два пути на выход: либо он до того доводит ситуацию, что даже наши владельцы, которые по уши в долгах, которым "дёргаться" в плане тренера совсем не с руки (это весьма рискованно, потому как помимо того, что весьма затратно, никто не гарантирует и того, что есть (точнее никто не гарантирует, что будет лучше - отвлекитесь от темы "филов/фобов", ну посудите сами, разве не так?) , а именно стабильное Б4 + ЛЧ), под давлением разгневанного саппорта, любящего Рафу ,увы, на завтрак, придётся-таки задуматься и о других кандидатурах на пост главного тренера (кстати, да, этот вариант уже стоит на пороге и вежливо так и неновящего стучится в дверь... и стоит лишь устроит подобное безобразие в последующих 3 играх, как с Котами, и ....); либо второй вариант - аля "Абромович", т.е. смена одного/двух владельцев на более заинтересованного и амбициозного (ну и конечно же богатого :) ), который вполне может затребовать других высот

в связи с этим, думаю, каждый сам вправе выбирать, за кого или за что ему болеть... главное не забывать, что все вместе мы болеем за Ливерпуль :)
Последний раз редактировалось liverpool_fc 19 окт 2009, 22:21, всего редактировалось 2 раза.
So much to live for, So much to die for...
Dima, Alex64, навсегда в наших сердцах.

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 19 окт 2009, 22:19

unrivalled
Лучше проиграть вообще всем, чтоб наверняка.
Now, nobody likes a good laugh more than i do.

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 19 окт 2009, 22:23

Болеть за Лион или МЮ - это бред, конечно. К тому же гарантий никаких...
SUPPORT 1977 - ...
Justice96

unrivalled

Непрочитанное сообщение unrivalled » 19 окт 2009, 22:34

Pallid

один раз завалить сезон, чтобы потом играть как надо,почему бы и нет? :nok Конечно, неизвестно как с новым тренером будет играть команда, но все таки поймите, порядком уже осточертело

Zip

Непрочитанное сообщение Zip » 19 окт 2009, 22:43

Болеть или симпатизировать МЮ... лично у меня наверно даже не получится. Да и смехотвоно это. Другое дело , что каждый проиграный матч служит подспорьем(пусть и не столь значительным) увольнения РБ, то бишь если и проиграем , то печалится от результаа ( не игры) я буду куда меньше чем в прошлом сезоне или в начале этого, в силу того что поражение уже не будет играть настолько большого значения, но будет нести хоть что то положительное, если этот термин здесь применим.

Walkon

Непрочитанное сообщение Walkon » 19 окт 2009, 22:44

Лично я окончательные выводы по первой половине сезона сделаю после выздоровления и совместных 2-3 игр номеров 8, 9 и 4. Надеюсь 25-го все будут уже здоровы.

А пока:

http://2.bp.blogspot.com/_vfsDmNpS1Uo/R ... alloon.jpg

unrivalled

Непрочитанное сообщение unrivalled » 19 окт 2009, 22:54

Zip

я непонимаю, че вы все перевернули мои слова с ног на голову. Разве я говорил о поддержке МЮ? И вообще о проигрыше этим командам я сказал чисто из хороших намерений.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Пусть то что я сказал выглядит странно, но мне кажется что Бенитес исчерпал свой запас идей. Его хватило на трофей Лиги Чемпионов, по большому счету это все. Ливерпуль - это гранд. А гранду положено периодически завоевывать трофеи, а не проигрывать матчи Сандерленду и Фиорентине и слушать байки тренера, который только и умеет трепать языком

Zip

Непрочитанное сообщение Zip » 19 окт 2009, 23:02

unrivalled
Я не к тебе обращался. А так вообще. Боление - это совершенно специфическое чувство я считаю, подделать чувство сложно, а такое - на мой взгляд просто немыслимо.
unrivalled писал(а): Пусть то что я сказал выглядит странно, но мне кажется что Бенитес исчерпал свой запас идей. Его хватило на трофей Лиги Чемпионов, по большому счету это все. Ливерпуль - это гранд. А гранду положено периодически завоевывать трофеи, а не проигрывать матчи Сандерленду и Фиорентине и слушать байки тренера, который только и умеет трепать языком
Соглашусь. КАк и многие впрочем.

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 19 окт 2009, 23:16

unrivalled писал(а): Ливерпуль - это гранд.
с чего ты взял что Ливерпуль гранд, в каком клубе тренер столько сидит ничего не выигрывая, скорее мы Осер с легендарным Ги Ру
Support : England 70/ Liverpool 75

unrivalled

Непрочитанное сообщение unrivalled » 19 окт 2009, 23:24

ian_rush
я имею ввиду что Ливерпуль вообщем гранд. Хотя бы по своей истории. И ее нужно продолжать, а не топтаться на месте!

Scouse
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Scouse » 20 окт 2009, 13:26

А вот и гол, но без пляжного мячика )

http://matchcentre.stats.com/stats-football2008-v5.html
Love Follow Conquer

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009/10»