Обсуждение игр клуба в сезоне 2009-2010
Die Hard

Непрочитанное сообщение Die Hard » 18 окт 2009, 15:04

unrivalled
Заговор-не заговор, но такое впечатление, что "умирать" за тренера у команды желания нет.
Про шарик,сорри, - паренёк его ещё до начала матча кинул,а во время предыдущей атаки "котов"(вроде Рид из-за штрафной пробивал?) видно, что он у Рейны в воротах, заботливо уложен в уголок...
Всё происходит для того, кто умеет ждать. (У.Черчилль.)

Doctor T

Непрочитанное сообщение Doctor T » 18 окт 2009, 15:19

Scouse: Переместил сюда:
http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtop ... 562#166562

Dima
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dima » 18 окт 2009, 15:34

Attila1 писал(а): ...по-моему, с места в карьер начали скакать, как известные животные по огороду))) в любом случае, 5 минут - вряд ли показатель
Согласен, остальные 92 (!) минуты были более показательными.
"На тренировке я однажды заставил алкоголиков сыграть с противниками выпивки. Алкоголики победили со счетом 7:1. Тогда я сказал им: продолжайте пить дальше" Макс Меркель

Zip

Непрочитанное сообщение Zip » 18 окт 2009, 15:57

Вспомнил тут межсезонку... Помнится, многие высказывались по поводу временного отсутствия мотивации, физ. кондиций, командной игры.... Мы играем так же. Без головы, без скоростей, без коллективной налаженной игры , без класса. Я себе представляю удивление и футбольный шок болельщика, который начал болеть и следить за командой начиная с этого сезона ( ну вдруг) - Как эта команда заняла 2 место в прошлом сезоне ? Как эти игроки вообще очутились в Ливерпуле ?

77
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 77 » 18 окт 2009, 16:58

отныне 17.10 в Сандерленде отмечают день красного шарика. Не советую в будущем кому-либо играть с ними в этот день
I hate evrebody, everybody hates me (c) Suicide Machines

timur-lfc
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение timur-lfc » 18 окт 2009, 17:11

Хочется верить, что к матчу с Лионом все будут в строю,даже Аквилани.Радует то что следующие два очень серьезных матча мы проведем дома
Rest In Peace 96

unrivalled

Непрочитанное сообщение unrivalled » 18 окт 2009, 17:13

А мне хочется верить в проигрыш Лиону и увольнению Бенитеса..

Emlyn Hughes

Непрочитанное сообщение Emlyn Hughes » 18 окт 2009, 17:17

Timur89 писал(а): Хочется верить, что к матчу с Лионом все будут в строю,даже Аквилани.Радует то что следующие два очень серьезных матча мы проведем дома
У тебя с Бенитесом одни и те же коменты
Выхода нет только из гроба, так что не нойте.

Underdog
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Underdog » 18 окт 2009, 19:36

unrivalled писал(а): А мне хочется верить в проигрыш Лиону и увольнению Бенитеса..
плюсану. отчаяние берет свое. решительно невозможно наблюдать за бездействием, хочется хоть каких то перемен.

kosteg

Непрочитанное сообщение kosteg » 19 окт 2009, 09:13

Срочно подписать Маура за любые дегьги...

-chip-

Непрочитанное сообщение -chip- » 19 окт 2009, 14:10

Ну вот. Что и требовалось доказать, мяч в наши ворота засчитывать было нельзя. Если не везет, то не везет во всем.
Правда отсутствие креатива в атаке во время матча этот факт не отменяет :(

З.Ы. желать поражения своему клубу в Лиге Чемпионов, которое на 80% поставит крест на дальнейших турнирных перспективах ради смены тренера имхо абсолютно не правильно.
Давайте тогда еще пожелаем манкам разгромить нас в следующем туре, чтобы Рафа ушел :(
Fowler - This is the one!

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 19 окт 2009, 14:20

-chip-
На всякий случай надо проиграть все оставшиеся в сезоне матчи. Чтоб уж 100% уволили.
Now, nobody likes a good laugh more than i do.

77
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 77 » 19 окт 2009, 14:23

будем биться в любом физ состояни и составе. правда, на молодняк рассчитывать не приходится. Нужен, кэп, который всегда задает темп, тянет команду, распасовывает и выкладывается на все 100 + Нандо, забивающий на острие, обостряющий и реализовывающий.
может быть оно и к лучшему, что не фартит. Вдруг Рафа одумается когда-нибудь
радует хотя бы то, что следующие 2 матча в родных стенах
повоюем со всеми, сособенно со скамом. :hello :$#$#
I hate evrebody, everybody hates me (c) Suicide Machines

RedAndy
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RedAndy » 19 окт 2009, 14:27

unrivalled писал(а): А мне хочется верить в проигрыш Лиону и увольнению Бенитеса..
Ну ты уже "до ручки" дошел! :o
Как можно желать поражения любимой команде? Даже, если после этого поражения клуб сменит тренера.
Абсолютно неадекватное высказывание!!! :red

Anu

Непрочитанное сообщение Anu » 19 окт 2009, 14:58

Zip писал(а): Я себе представляю удивление и футбольный шок болельщика, который начал болеть и следить за командой начиная с этого сезона ( ну вдруг)
Если вообще такие есть :)
77 писал(а): будем биться в любом физ состояни и составе. правда, на молодняк рассчитывать не приходится.
А я думаю наоборот: Чемпионства в этом сезоне наверняка уже не светит, так дать шанс молодежи, сезон все равно уже практически провален, пусть обкатаються в первой команде, когда еще как не сейчас? Но как Рафа "хорошо" предостовляет шанс молодежи мы все прекрасно знаем :x
сзот

Fragile
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fragile » 19 окт 2009, 15:25

Attila1 писал(а): кто мешает нормально играть всем тем, кто время от времени пешком курит по полю
боюсь проблема не в этом, скорее всего это следствие. я бы тоже находясь на поле и понимая, что ничего не получается, даже когда стараешься, отпустил бы руки и пешком прогуливался. мотивации у ребят нет. за свои сборные они то вкалывают будь здоров
Это не истерика, просто каждый по-своему воспринимает неудачу. Кому-то легче думать, что еще не все потеряно, а кто-то не хочет заново верить, чтобы не испытывать вновь это мерзкое чувство опустошения

Sanchez

Непрочитанное сообщение Sanchez » 19 окт 2009, 15:40

Anu писал(а): ...так дать шанс молодежи, сезон все равно уже практически провален...
Зачем? Чтоб потом 9 мая на Кингстон Коммуникейшн, скаузеры вместе с тигровскими фанам, смотрели на поле и радио слушали, чтоб быть в курсе вылетаем или нет?
My Father and I hate MU!

Red.26
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Red.26 » 19 окт 2009, 15:53

Anu писал(а): дать шанс молодежи, сезон все равно уже практически провален, пусть обкатаються в первой команде, когда еще как не сейчас? Но как Рафа "хорошо" предостовляет шанс молодежи мы все прекрасно знаем :x
сзот
Думаю, если уж основа не понимает - куда бежать, кому пасовать - то молодняк и подавно без бутылки не разберётся. Рулевому стоит больше мотивировать игроков, налаживать связи на поле, а не страницах блокнота.
По матчу - броуновское движение на поле, а не игра футбольного клуба.

Papa Noel

Непрочитанное сообщение Papa Noel » 19 окт 2009, 17:52

77 писал(а): отныне 17.10 в Сандерленде отмечают день красного шарика. Не советую в будущем кому-либо играть с ними в этот день
а был ли шарик? :nok мне показалось что это была нога Джонсона, который как раз в этот моент шарик отбросил ногой..
Ни один человек не может быть важнее клуба Ливерпуль

Anu

Непрочитанное сообщение Anu » 19 окт 2009, 18:18

Sanchez писал(а): Зачем? Чтоб потом 9 мая на Кингстон Коммуникейшн, скаузеры вместе с тигровскими фанам, смотрели на поле и радио слушали, чтоб быть в курсе вылетаем или нет?
Ясное дело что не весь состав из 11 резервистов делать. Разбавить текущий состав молодняком. Ну до вылета в чемпионшип ты совсем загнул.
Red.26 писал(а):Думаю, если уж основа не понимает - куда бежать, кому пасовать - то молодняк и подавно без бутылки не разберётся. Рулевому стоит больше мотивировать игроков
У молодняка мотиваций не меньше чем у основных будет, уж поверь.
А так, здесь это оффтоп. сзот

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009/10»