Обсуждение игр клуба в сезоне 2009-2010
Attila1

Непрочитанное сообщение Attila1 » 05 окт 2009, 23:20

Andvari1391
Andvari1391 писал(а): ... и чемпионом станет МЮ:(
...не факт...буду лучше за МС болеть :D :D :D
Andvari1391 писал(а): Это в принципе была и черта его Милана в лучшие годы: грамотно пользовались ошибками соперников и за счёт этого побеждали, даже не показывая яркой игры.
...а вот тут ты возможно правее меня...надо будет подумать в этом ключе, наблюдая за следующей игрой Челси...
...и не забывай, против МЮ, Арсенала и даже МС "синие" еще не играли...там-то и будет познаваться истинный вклад папы Карло в игру Абрамович-тим...
Жду дальнейшего прогресса от Сусо.

Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary Wolf » 05 окт 2009, 23:21

Andvari1391 писал(а): Это в принципе была и черта его Милана в лучшие годы: грамотно пользовались ошибками соперников и за счёт этого побеждали, даже не показывая яркой игры.
Тем не менее, в отличие от Ювентуса, в явный антифутбол он тоже не играл.
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить в то, что происходит" Анатолий Бышовец

unrivalled

Непрочитанное сообщение unrivalled » 05 окт 2009, 23:32

У Ливерпуля никакой командной мысли в атаке нету, как собираются играть против Сандерленда и Мю :nok

Attila1

Непрочитанное сообщение Attila1 » 05 окт 2009, 23:35

unr1valled
unr1valled писал(а): как собираются играть против Сандерленда и Мю
...это-то мы и обсудим в топике про Сандерленд и МЮ! :liv :D

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 05 окт 2009, 23:38

Attila1 писал(а): что-то я как-то не заметил, что проблемы Ливерпуля были связаны с недобором физических кондиций? разве что, если считать таковыми как раз неуспевание Каррагера накрыть Анелька...
а Челси именно из таких и наши проблемы с ними все эти годы только в этом компоненте... обрати внимение на их и нашу ось по центру
Терри-Карвальо-Эсьен-Баллак- Дрогба и универсал Анелька против Карра-Шкртел-Лукас-Маска-Джи-Торрес, как видишь наши первые трое ни в какие ворота, да и Маска не ровня ниЭсьену ни Баллаку
Support : England 70/ Liverpool 75

timur-lfc
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение timur-lfc » 05 окт 2009, 23:50

ian_rush
вот здесь я с тобой не согласен.Я считаю что Маска ни чуть не хуже Эссьена,а уж тем более Баллака.Вообще немца не стоит сравнивать с Маской,т.к. он не является опорником.А вот Ганец опорник,но все же если смотреть чисто в оборонительном плане,то наш лучше,а вот в созидании конечно Маска уступает Эссьену,уступает ему и в универсализме,ударах.Но я сравниваю их как опорников-здесь Маскерано нет равных. ИМХО
Последний раз редактировалось timur-lfc 05 окт 2009, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Rest In Peace 96

Attila1

Непрочитанное сообщение Attila1 » 05 окт 2009, 23:50

ian_rush писал(а): да и Маска не ровня ниЭсьену ни Баллаку
...спорный вопрос...с Эссьеном, конечно, "Синим" здорово повезло, иметь такого универсала в команде захочет каждый...если их и сравнивать с Маской, то только в плане разрушительных действий, ибо больше никого аргентинец и не играет...разрушает же он ничуть не хуже того же Эссьена...и уж явно лучше Баллака...в совокупности - да, их центр справился лучше, Лукас просто не потянул, да и Стиви балду пинал вместо игры...это все равно, что им бы пришлось на "Энфилде" при Маске-Стиви-Шаби выпускать Оби Микела и Лэмпарда в хреновой форме...

timur-lfc
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение timur-lfc » 05 окт 2009, 23:53

Я считаю что мы проиграли даже не изза игры защиты,в целом она мне понравилась.Просто мы были беспомощны в атаке.Кроме ударов Риеры и Бенаюна,я ничего опасного у ворот Эларио не видел.
Последний раз редактировалось timur-lfc 06 окт 2009, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Rest In Peace 96

Attila1

Непрочитанное сообщение Attila1 » 05 окт 2009, 23:53

Timur89
:D :D :D ...одновременно коммент писали...

...только Бизон не только опорник, он вообще вездесующ...

...очень ценный тип игроков, способных, в самом скромном случае, сыграть любую позицию в центре поля...Эссьен, Паласиос, Дефур...игрок такого калибра должен был прийти на смену Шаби...не пришел...СЗОТ

Zip

Непрочитанное сообщение Zip » 06 окт 2009, 00:13

unr1valled писал(а): У Ливерпуля никакой командной мысли в атаке нету, как собираются играть против Сандерленда и Мю
Если тактический гений Рафы вдруг не пробудится за ,надеюсь временным, помрачнением сознания, то думаю играть будем в точности так же.
Против классных команд вырвать победу уповаясь на персоналии крайне, крайне сложно. Хотя возможно. Но для этого нужно как минимум полкоманды полевых исполнителей уровня 89.
Ну а тут ... а что тут ? остается разве что ходить на баптистские службы и кричать - Джнйми быстр, да ! Теперь ты быстр ! Словно Мартинс ! да ! Альберт,теперь ты Льюнберг в лучшие его годы.
Но ведь он...
Да да, и это тоже при тебе !
Рафа, теперь у тебя вместо головы калькулятор и энциклопедия тренера, а не миска с бабулиным пюре.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2009/10»